Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • тока сразу предупреждаем, придецца пить по-взрослому :спок:

  • В ответ на: придецца пить по-взрослому
    а шо делать :ухмылка:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • никто не сможет помешать уснуть по взрослому сразу же после пития по взрослому (практика показала :ха-ха!: :ха-ха!:)

    клевая весЧь эти сообщества:) давайте и правда так сделаем!! кто может узнать подробнее, что и куда надо отправить, дабы сделать сие? :миг:

    Исправлено пользователем kroha Ru (06.11.03 13:01)

  • это игра такая просто, называется Слабое Звено:улыб:
    2 Ironic: нука накидай мне в приват свою мобилу, будем тебя организованно вывозить. кстати кто знает телефон Заеца, киньте

  • кстати, может потом это все дело отметим в гараже ..например в воскресенье после тренировки?
    уж оччень водочки хочется с огурчиками:миг:
    прошлый раз неплохо так посидели.

  • я все узнал и уже сделал сообщество
    делать ли его приватным? то есть вступление в него тока по паролю

    все узнать по сообществам и общениям в них можно по адресу который я уже скидывал.
    вот тут тоже немного


    а водка с огурчиками, пожалуй, лучше чем пиво с полосатиками :улыб:я "за"

  • я сделал сообщество KLYV номер его 111 - легкий номер! пароль разошлю по личным адресам
    присоединится можно так, отправить смс на номер 005500 (бесплатно)
    +111 kod=pass

  • а пароль то чего такой?:улыб:
    ты разве не знаешь: как корабль назовешь..


    кстати, если будем в полуфинале водку я ставлю:миг:

  • пароль, в отличии от названия, можно сменить :-) вот выйграем кубок БВЛ завтра, сменим пароль :ха-ха!:

  • В ответ на: кстати, если будем в полуфинале водку я ставлю:миг:
    рубиться надо по взрослому :ха-ха!:

  • Интересно, а если мы в финал вылезем?! :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • у меня столько денег нет, чтобы вы в финал оплатить :шок: :ха-ха!:


    зы... разве что только "вылезете":миг:

  • В ответ на: кстати, если будем в полуфинале водку я ставлю
    с меня тогда огурчики :ха-ха!:

  • хехе, а счастье было так возможно :спок:
    придецца с горя злоупотребить теперь :спок:

  • :зло:а что делать :безум:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а огурчики так и лежат в холодильнике :ха-ха!:

  • не горюй, черный брат, зато наигрались все, кто хотел. игровой опыт - великая вещь :спок:

  • ну придется нам двоим все это кушать!:улыб:

  • зато как Банк покАшмарили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • да уж, бедный Толя даже сказал на скамейке: пойду я за парнями, один я не справляюсь :спок:

  • В ответ на: зато как Банк покАшмарили
    Толику наверно до сих пор чудится Стингеровский шепот на ухо : "Банк-мешки-и-и-и-и-и" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Зато Банк это единственная команда у которой с юмаром все впорядке :ха-ха!:
    я с ними только в час ночи растался :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ну Банку мой личный РЕСПЕКТ за чувство юмора :роза::хехе:

  • ага мы и банк на последнем месте!:хммм:

    если так и будет продолжаться на следующих соревнованиях, я забъю на это дело!
    одного толкаю на поляну - не идет!!!
    второго прошу сесть - не садится....
    ??? мы команда? или типа как в гольф == каждый сам за себя???

    з.ы. девчата молодцы! так отыграли! только за вас и радовался!!! молодцы!

  • А столик в гараже на 10 чел. сегодня был мной заказан :хммм: Чего ж вы дамы и господа :а\?: перепилися милые, наверное :ха-ха!:

  • В ответ на: если так и будет продолжаться на следующих соревнованиях, я забъю на это дело!
    уточни - на что забьешь :ухмылка:
    На трен-ку когда придешь ?

  • сорьки ..я за наших так болела..так болела..,
    что с гриппом провалялась все праздники:хммм:

    в следующий раз постараюсь выбраться обязательно.

  • выздоравливай :роза:

  • да я уже:улыб:

    зы... эх ..болеть и то только по праздникам можно, завтра на работу:хммм:

  • не ходи :бебе:

    зы а меня чувство неудовлетворенности :ха-ха!:
    сегодня с утра представлял совкусие вотки и селедочки :улыб:

  • хм, про Гараж я что-то видимо пропустила... хотя все равно тоже болею, так что какая уж нам воточка с селедочкой :безум:

  • В ответ на: одного толкаю на поляну - не идет!!!
    второго прошу сесть - не садится....
    graff, честно говоря, я вообще подивилась твоей логике выставления игроков... когда можно было реально выиграть ты посадил сильных игроков и выставил более слабых... не помню точно, вторая или третья это игра была..

    ладно, фиг с сим.. поиграли и то хорошо :роза:

  • как я поняла каждый у нас сам по себе ас в волейболе:миг:поэтому и такой бардак, капитана выбирали ..чтобы был..

    ps пусть уж сами парни разбираются , наше дело -пасовать:улыб:

  • понял, отстал

  • пасуйте, а мы уж разберемся :спок:
    2 Ironic: как доехали то с Банком? у кого на коленях сидел? :ха-ха!:

  • Когда капитан начинает откровенно гнать я его посылал и посылать буду с таким капитанством.
    Тренера у нас нет, а потому смену состава кем-либо необходимо обосновывать и выражения типа "Пусть поиграет" здесь никак не подходят - поиграть можно и на тренировке, а на соревнования не за этим ездят!

    Кладоискатель высшей категории

  • какая разница как капитан будет обосновывать замену? все вопросы и претензии должны быть потом, после игры. не устраивает капитан - ставь вопрос о другой кандидатуре, но после. а во время игры этого делать нельзя категорически. не ИМХО.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Капитан и тренер - вещи разные и капитан к заменам отношения не имеет, да и не в этом дело. Просто этого человека как капитана я никогда не рассматривал и рассматривать не буду, а если вам хочется организовать выборы/перевыборы с кандидатурами, то меня это не касается. Я в волейбол пришел играть, а не политикой заниматься. И свою точку зрения на этот счет я уже высказывал и не раз на форуме. Если нет хорошего капитана я предпочитаю его абсолютное отсутствие.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты приезжаешь на соревнования играть за Команду. и если тебя не устраивают принятые в ней правила - что, кто то заставляет? дело добровольное. только и другим людям тогда не мешай, уж будь любезен.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Вот именно, что за команду, а если некоторые начинают своими действиями мешать этой команде выиграть хоть одну партию, то таких товарищей я пошлю куда подальше!

    Кладоискатель высшей категории

  • послать послал, а выйграли партию-то?

  • мдя, наблюдается тенденция, всегда после соревнований на форуме ругань, с чего бы это? :хммм:

  • Могли бы, но желания играть и выиграть мало наблюдалось на площадке. После "Кедра" команда потеряла стимул, т.к. обыграть ласточков нам явно не светило. Ярой поддержки со стороны болельщиков не было и пиво, по бутыле за партию, никто не обещал...

    Кладоискатель высшей категории

  • На самом деле грамотный тренер на турнире не помешал бы, но раз у нас его нет, то можно заранее примерные схемы разработать - кто кого будет менять и в какой ситуации. Количество замен в партии вроде как не ограничего? Тогда пример одного из сценариев - нужно отработать на блоке, например, Ironic это сделает лучше того же меня, так вот его на первую линию и выпускатьь, или например Nero играет лучше в защите того же Ironic'а, так вот и ставить его на заднюю линию, а как только этот номер выходит на сетку - менять его на Ironic'а. Понятно, что это не панацея, но хотя бы немного похоже на правду:улыб:Так и результата можно будет добиться и народ поиграет. А когда играет основной состав, то по такой же схеме можно давать отдыхать тем же нападающим - например на задней линии в некоторых партиях их менять, благо защитников у нас во втором составе хватает:улыб:

    И это всё можно сделать заранее, когда известно кто поедет на турнир.

  • В ответ на: как доехали то с Банком? у кого на коленях сидел?
    ну, я ехал достойно :спок: Впереди рядом с водилой:миг:а банк был пьян и сними уже было не интересно:хммм: даже песни победные не пели :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • дык стоптались с утра то, да и мы их с тобой малость утомили :спок:

  • водку с огурчиками обещали :улыб:

  • Так их обещали за полуфинал, а с полуфиналом мы после Кедра попрощались. Вот если бы хотя бы намекнули, что у нас не все потеряно насчет вышеперечисленных двух предметов....

    Кстати, даже намек на стимул может перевернуть ход игры (на основании опыта полученного в воскресенье:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Когда капитан начинает откровенно гнать я его посылал и посылать буду с таким капитанством.
    гнать? да тебя все на поляне боятся!!!

    спроси - кто хочет играть с тобой на 1 линии из парней!!! ответ какой будет!
    С тобой эта не игра, не за мячем все следят а за тобой!

    у тебя гнилые отмазки -
    1) кто будет болк ставить!
    ответ - ты что лучшй блокирующий?

    2) если я сяду я больше играть не буду!
    ответ - что за детский лепет? сядь смахни слезу! выдохни...


    В ответ на: Тренера у нас нет, а потому смену состава кем-либо необходимо обосновывать и выражения типа "Пусть поиграет" здесь никак не подходят - поиграть можно и на тренировке, а на соревнования не за этим ездят!
    Я сказал чтобы Стингер выбирал с кем он играет!
    Ты не ушел с поляны...!!???
    ты меня послал... я не буду комментировать... но с тобой я на поляну больше никогда не выйду.

  • В ответ на: Вот именно, что за команду, а если некоторые начинают своими действиями мешать этой команде выиграть хоть одну партию, то таких товарищей я пошлю куда подальше!
    вот вот! я про тоже! ты это про себя написал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: