Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Шоб вылечил, а то у нас с женским составом и так напряг.
    лечит, эт аднозначна, а то над кем же измываться на тренировках? :ха-ха!: а вообще, Леха наш как родная бабушка заботливый :роза::улыб:

    to Zlork: что за нездоровый интерес, поручик? :ха-ха!:

  • поручик, вам на БЗ, там подробно осуждают с кем, зачем и почему :спок:

  • В ответ на: что за нездоровый интерес
    Дык в том то и дело, что очень даже здоровый :)))

    To_Stingerr
    В ответ на: поручик, вам на БЗ, там подробно осуждают с кем, зачем и почему
    Вот вот - там это ОСУЖДАЮТ, а здесь нормально - свой офицерский состав.

    Кладоискатель высшей категории

  • вот-вот, эт праильна, что на БЗ - офицеры всякие,а здесь ДжИдаИ :спок:

  • мы с Ироником и Графом еще по-совместительству представители ПВО, сами не летаем, и другим не даем :спок:

  • Всем хай, круто вчера поиграли, все мешки :ха-ха!: Предлагаю новое название КМДВМ Клуб Мешков Для Волейбольных Мячей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И еще, я это, как его, ну вообщем простыл как свинья, если до воскресенья оклемаюсь то приду, а пока хлю-хлю...

  • мдя, все у нас через ****, то травмы повальные, то простуды

  • думаешь nero_m через **** простудился?!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Э-э-э, вы че на. Никакой связи у меня с **** не было. Будете язвить, приду в воскресенье со своими друзьями-соплями, у меня их теперь много. Гы-гы-гы :ха-ха!:

  • Да лааадно тебе, не надо так растраиваться:улыб:
    Некоторые через **** травмы ног умудрились получить, наверное это пострашнее будет! :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А я и не.... :улыб:Тока вот все таки надо пореже с этим **** контакты иметь, опасно для здоровья :безум:

  • Кто-нибудь пойдет на мастерский волейбол смотреть?
    Наш Локо с ТНК (оренбург) в субботу в Севере,
    вроде в 16-00

  • можно подумать над этим вопросом

  • В ответ на: можно подумать над этим вопросом ?
    можно :ха-ха!:
    ну дык - идем или нет. Встретимся на гагринской,
    я подброшу туда-обратно.
    А футбол потом видно дома придется смотреть. Местов то уже нет. А мож кто забронировал и позовет :ухмылка: :а\?:

  • :спок: я ж тоже хочу на мастер-класс!
    если получится обязательно буду !:миг:

  • Знаем твое "если получится" :спок:
    И вообче - девчёнок не берем ! Мы там болеть будем, кричать, ругаться..
    Вот еслиб ты нас на футбол провела :бебе:

  • Нашел в бывшем. Супер !
    Мда, были времена..
    (респект -чё завял :ха-ха!: ?)

    Навеяло здесь кое-что (может хоть кто-нибудь улыбнется):

    (бодрый комментаторский голос)
    - Мы продолжаем наш репортаж со стратегического-тактического чемпионата по волейболу. И так. Перед нами битва титанов, по сравнению с ними отцы Русской демократии ничего из себя не представляют (ироническое хихиканье), мы видим встречу, стратего-тактиков мирового, да кого там вселенского масштаба. И наверняка это еще не финал. Это скорей всего его генеральная прелюдия. Ха-ха. Ах, что мы видим какие мастера мирового, я повторюсь еще раз , не мирового, а мастера вселенского размера волейбольной площадки. Какие движения мастеров, какие удары этих же самых мастеров, что они вытворяют. Я не буду перечислять имена и фамилии этих атлантов, генераторов идей и новых веяний. Какое новаторство, какое построение, какие удары кручено-подкрученые из 1ой да 8ую, из 4ой да в 9юу. (громко с восторгом) ГЕНИАЛЬНО. (далее на прежднем темпе и на преждней тональности) Вы меня извините, эта научная терминология для тех кто понимает. Как здорово, как здорово. И так , а сейчас прямое включение из середины площадки послушаем так сказать из нутрии этих мастеров.

    Один из участников соревнований:
    (тяжело дыша, прерывистым голосом)
    - Чё …пип…. ты …пип…тут вытворяешь …пип… , а этот …как его (это про еще одного участников соревнований который быстро двигается так что его лица не видно) ну тот который носиться из 5ой во 2ую через 9ую его чё …пип… отановить нельзя. …пип…

    Еще один из участников соревнований:
    (бодро и четко как в армии на докладе)
    - Ему главный стратего-тактик такую установку дал, так как он самый быстрый.

    Один из участников соревнований:
    (тяжело дыша, прерывистым голосом)
    - …пип….…пип….…пип….…пип….…пип….…пип….…пип…. ах вот оно что. …пип….…пип…. и как теперь нам строиться-то грамотно. …пип….…пип….
    ну ладно будем лавировать между ним нихай бегает, раз дури в нем столько ……пип….…пип…. спиди гонзалес …пип….…пип….…пип….

    Дальше действие развивается следующим образом:

    (бодрый комментаторский голос)
    - Итак, сейчас команда которая находится в левом нижнем, от нас углу будет выполнять такое феерическое действие как подача. А будет подавать мастер, мэтр команды левого нижнего угла. Вот он подходит на исходную, подбрасывает мяч (дальше голос комментатора ускоряется и голос становится все громче и громче(дицыбеллы растут по экспоненте)) смотрите, он разбегается, подпрыгивает, собираеться бить по мечу, он попал, попал по мечу. Это силовая-планетарно-планирущая, на коротке (далее в экстазе) ниппелем вниз. А-А-А.

    Один из участников соревнований:
    (громким командным голосом)

    - Ложись.

    Вся команда ложится, кроме еще одного участников соревнований который быстро двигается так что его лица не видно.

    (возбужденный комментаторский голос)
    - А-А-А.(по спокойней) Вы посмотрите какой ход, какой ум, какие решения. Мяч нашел новую 10ую зону на этой площадки. Судьи в недоуменииони не знают что им делать. Вот так заканчивается трёх часовой розыгрыш мяча, толи еще будет. Ждите наших дальнейших включений и это будет очень скоро.

    Занавес.


    P.S. Все образы собирательные с реальным лицам сходства не имеют. При написании этого постинга надеюсь никто из волейболистов не пострадал :-))))

  • /И вообче - девчёнок не берем ! Мы там болеть будем, кричать, ругаться..//
    :ха-ха!: правильно не берите их !

    а мы и сами доберемся как обычно:бебе:

    Вот еслиб ты нас на футбол провела /
    это я не смотрю последнее время.. у них скучно.. никакой сюжетной линии..:хммм:

    ps/// в принципе есть спутниковое тв только карточки нет:хммм:

  • матч показывать по ОРТ будут. Проблема только в месте, где можно собраться, покричать, пива попить, я так понимаю.

  • что ты так про девченок, зря однако :спок:
    мы при них в Пашино нехило орали, и они тоже поддерживали :спок:

  • Не ну можно канешна у меня, в скромной холостяцкой квартирке, соседи против не будут если мы малость покричим, а я всегда рад гостям. Но так выж на шлюз не поедете наверна

  • в квартире тоже не прикольно. надо народу побольше! чтобы кругом все орали, прыгали на столах и материли судей :ха-ха!:

  • По повода похода на Локомотив пока точно не знаю, но возможно получится, тем более мне до Севера 10 минут на лыжах:улыб:
    Для справки:

    15 ноября.
    ВОЛЕЙБОЛ: Чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» «Локомотив» (Новосибирск) – «ТНК» (Оренбург). СКК «Север», начало в 16.00. Повторная встреча команд состоится 16 ноября, в это же время

  • мобыть и я подтянусь посмотреть волейбол :спок:

  • я в 15-30 завтра буду на гагаринской проезжать мимо садко. Звоните.
    Встретимся в Севере :улыб:

  • я своим ходом, Porcu еще зацеплю :спок:

  • а мы парней берем:миг: не элитарничаем :ха-ха!:
    так что могу тебя захватить ну и еще кого-нибудь

    только созвониться в субботу нужно еще

  • но вот с разговорами о мастер-классе и пиве забыли о главном событии...


    такс..в голову приходят мысли и не находят в ней меня :ха-ха!: поэтому скажу просто:
    to заец
    С днем рождения !
    :роза: :роза: :роза:

  • Зайцу огромный респект и с днем рождения! :спок:

  • Эх ну каж мы так... Присоядиняюсь к поздравлениям Заесу. А вот на мастер класс я не поеду так наверна буду пьяный, я седне на свадьбе. Так что до воскресенья

  • Ну, Заец, ну...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза::улыб:

  • to Заец
    С днём рождения!! :улыб:

  • хехе, больной на карантине :спок:

  • :улыб:именинный стишок для заеца:

    Если ты собрался смело
    Бросить клюв любимый ради
    Академа своего
    (ехидный смех)
    И ходить на тренировки
    Лишь по праздникам великим
    В воскресенье в 3 часа.

    То напрасную надежду
    Можешь ты и не лелеять
    Что тебя мы позабудем,
    Прошлое перечеркнув!
    (продолжительные рыдания)

    О тебе денек поплакав,
    На второй, слезу утря,
    Мы примчимся на оленях
    За тобою утром рано,
    И отчаянно ворвавшись
    В офис шефа твоего,
    Мы предъявим ультиматум,
    Что таких как ты бесценных
    Нужно тщательно беречь:
    Выходных давать побольше.
    А как смену ты закончишь,
    Подвозить в служебном джипе
    Для спортивных развлечений,
    Волейбол названье им!
    (бурные аплодисменты)
    В этот день твой именинный
    Все исполнить мы клянемся,
    Перечисленное выше,
    До последней запятой!
    (Занавес)
    (бурные аплодисменты переходящие в овацию)

  • зы.

    Строки, невошедшие в поздравление, и на которых настаивала общественность, и непропущенные жестокой цензурой дополнительно опубликованы не будут.

    ззы
    все.

  • вах, какой у нас народ талантливый :роза:

  • to zaec: праздравлЯ! будь! :роза:

    Пух.

  • Банк - меш... кхм... то есть, я хотел сказать - всем привет:улыб:
    Огромадное спасибо всем за поздравления:улыб:
    Diz - персональное спасибо и респект :роза: виртуальный поцелуй в щечку :чмок:
    (может, нецензурное в приват скинешь? :улыб:)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • скинь в приват, он никому не расскажет :спок:

  • вчера душевно поиграли!
    это так, чтобы топик поднять :улыб:

  • Ага, неплохо! :улыб:
    спина и ноги тока чё та болят сёдня

  • Ну поднял, ну маладец. Тока че то никто не стоит, или ни у кого не стоит, че то плохо поднял :ха-ха!: А поиграли правда неплохо. Отсутствующим злобный выговор :зло:

  • В ответ на: Отсутствующим злобный выговор
    от этого мы здоровее не станем :ха-ха!:

  • а Локомотив-то, выйграл во второй день у ТНК-ВР со счетом 3-1:улыб:

    для Крохи: зянятия спортом повышают иммунитет, так что могла бы прийти, побегать, у стеночки с мячиком постоять:улыб:

  • Ты че? Проткнет мячик еще, она ж теперь кактус, злобная колючка :ха-ха!:

  • В ответ на: вчера душевно поиграли!
    это так, чтобы топик поднять :улыб:
    Да уж, душевно... В споре за Хрустальный Мешок команда напротив не смогла оказать нам даже хоть какого нибудь подобия сопротивления. Стыдно вам должно быть, парни :))))))

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Ну тады я это как его, предендент номер ван на приз Золотой Куль. :ха-ха!:

  • В ответ на: Отсутствующим злобный выговор :зло:
    Сорри, жена на сессии, хотел с ребенком прийти, но пожалел поцана - он же от выстрелов Стингера увернуться не успеет:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Стингеру самому прилетело, АМD залепил по спине на разминке :спок: а в ребенков маленьких я не попадал ни разу, дядькам по голове - это бывало :спок:

  • В ответ на: Стингеру самому прилетело, АМD залепил по спине на разминке
    потом АМД бегал по площадке пытаясь увернуться от мячей, посланных Стингером, чтобы наказать АМД. Итог - выбитый палец :улыб:Вообщем, повторюсь, душевно поиграли :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: