Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Я просил не сдать, а сдаться...

  • Считай, что сдался он, так как вчера, когда мы на пл.Ленина расставались, он просил меня забросить в конфу свой вопль про перчатки:улыб:

  • а сможет ли он доказать, что это именно ЕГО перчатки???

    :o)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ...а сможет ли он доказать, что это именно ЕГО перчатки???...

    Скорее всего - сможет. Он знает их приметы. Одну он мне называл: они - КЛЕВЫЕ! :))))))

  • Эй, я тоже могу приметы указать:
    Одна из них левая, а другая правая!!! Может это мои?! :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • ну если клевые...
    то может и мои...

    :-)

  • а насос плохоооооооой уже ... и иголка у него погнутая!

    так что несите его мне :))

  • Крол, Христом Богом молю - верни перчаточки, век моря не видать без них, без коричневых то и без замшевых...

  • Народ рассажите поподробнее кто куда ездит в волейдол играть, и что у вас тут както странно команды формируются, расскажите плиз, очень люблю волйбол)))

  • чем это у нас странно команда формируется??:улыб:

    собрались и сформировались)

    да и , кажется, всё давным-давно было написано:)

  • я тут готовлю статью! если все будет нормально, то к чт напишу:улыб:

  • graff'о'man :)))))

  • возможно я не прочла, взял бы кроха да и рассказал, )) девочке непонятливой

  • Кроха, тебя никогда за мальчика не принимали? Вот, будешь еще на турнике висеть, вообще на меня станешь похожа! :)))))))

    А девочке Елане расскажи... Что тебе скрывать - быстренько, своими словами!

  • Скажи конкретнее, что тебя интересует?

  • В ответ на: Кроха, тебя никогда за мальчика не принимали? Вот, будешь еще на турнике висеть, вообще на меня станешь похожа! :)))))))

    последний раз лет десять назад:миг: не, завязываю с турниками%)



    В ответ на:А девочке Елане расскажи...
    судя по тому, что меня признали за пацана, девочка Елана вообще не читала тему*) я имела ввиду, что прежде , чем задавать вопросы. надОть хотя бы эту темку прочитать:миг:isn`t it?
    ЗЫ только если не права, не надо в меня кирпичами:))

  • урр-рррра! ( кидая ну просто !все! шапки вверх)

    у нас опять новенькая намечается!:))

    кто-то хотел "свежей крови" ;)))))

  • да вот статью напишу (уже пишу, реклама) дык может, что-нить прояснится в мозгах...!
    вот стингерр тоже пишет!
    скоро усе будет!

  • Это пресловутая волейболистка silver'a. Никакая она уже не новенькая... :)))

  • В ответ на: кто-то хотел "свежей крови" ;)))))
    не,..народ, завязывайте !! зачем так сразу то пугать? пусть придет сначала..........:)

  • Нда, волны дружелюбия так и накатывают:))))
    Одно счастье, что так только в сети:0)

  • Вот именно - одну на дерево уже загнали... :))))))))))

  • меня интересует как вы вообще собираетесь, какой уровень игроков, где можно посмотреть, и вс все все

  • Яндекс == найдется все!!!
    КЛЮВ

  • а вот и статья!
    в обморок не падать!:улыб:

  • В ответ на: Вот именно - одну на дерево уже загнали... :))))))))))
    да ладно:) я просто разминаюсь)) ну, слезаю, слезаю..:улыб:



    to graff: хорошо написано:улыб:мне понравилось;)

  • "Нда, волны дружелюбия так и накатывают:))))
    Одно счастье, что так только в сети:0) "


    инет это такая вещь...вообщем не реал, где можно услышать интонацию, увидеть глаза собеседника и улыбку :))

    поэтому слова кажутся более резкими и обидными ..или..воспринимаются не так как хотелось автору:миг: да и люди здесь совсем другие ...


    наверное поэтому "ТАК ТОЛЬКО В СЕТИ" ;))

  • ...в обморок не падать!...

    graff, ты гигант! Я просто не ожидал от тебя такой широты! Эта идея витала в воздухе и ты ее озвучил, главное в ней - вырваться за пределы своего мирка, за пределы рамок нашего прежнего КЛЮВа! Да, я понимаю, это не ново (БВЛ там, да и Нью-Васюки :), но это выход, в котором есть разрешение многих наших нынешних проблем. Дай-то бог нам силы и людей, которые будут двигать ЭТО! Думаю, и то, и другое нам даст любовь к волейболу! И еще. Интернет форева!

  • Молодец Graff !!
    Очень конструктивно и вдохновляюще.
    Поддерживаю эту идею обеими руками.
    Готов помогать по-мере сил.

    Волейбол - forever )))

  • Статья весьма субъективна, но идея неплохая. Только надыть думаю немного помочь людям организоваться, то бишь оставить контакт для забития стрелки, а то без конкретики они так и не сдвинутся с места, в том числе и Levan (эх, а как его девчина играла...:улыб:).

    Кладоискатель высшей категории

  • а что мало контактов?
    а какай конкретика?
    Давай ты будешь у нас по конкретике!:миг:Так сказать министр внешних конкретных дел!

  • В ответ на: Я не являюсь владельцем, тренером...
    и
    В ответ на: Давай ты будешь у нас по конкретике!:миг:Так сказать министр внешних конкретных дел!
    Дак ты президент?!

    Р.s. это только шутка

  • Знаешь, трудно после 250-ти оценить парадоксальность твоих эмоций, но я, если в чё, согласен. Итак: обрасчение к народу:::


    НАРОД, КТО ЖЕЛАЕТ ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПЛИЗ КО МНЕ В ПРИВАТ. СОБИРАЮ ЗАЯВКИ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! и ТАК, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - КОНКРЕТНО ГОВОРЮ, НАДЫТЬ ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ВОЛЕЙБОЛА В НАШЕМ ГОРОДЕ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ В КОМАНДЫ, А КОМАНДЫ ЕНТИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ В АССОЦИАЦИИ, А АССОЦИАЦИИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ... НУ ДА МЫ УЖЕ ОДНУ ОРГАЗНИЗОВАЛИ - ТО БИШЬ НАМ ХВАТИТЬ!!!

    Ну вот, теперь можно и в волейбол поиграть, т.е. если наберется человек так 12 желаюищих мячик покидать, то можно обратитсЯ к Злорку в приват и он всех посчитает и чё-нить конкретно оргазнизует.

    Кладоискатель высшей категории

  • Эх, как здесь завертелось!!!

    Примерно 2-3 дружины можно вспомнить(которые в верхней памяти:-))) Вот только народ вне сети. Тебе всех координаты давать?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • однако ты себе команду набираешь... (так завистливо-задумчиво)

    "КАЖДОМУ ИГРОКУ КЛЮВа ПО ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ КОМАНДЕ!...

    ..УР-РА товарисчи!"


    :))))))))

  • Мда... сегодня хорошо не будет - хорошо было вчера ...

    Однако, себе команду - было бы не плохо, но пока только предлагаю свои услуги по сбору нового коллектива для игры в волейбол. Принимаю заявки от всех желающих (ну в смысле играть в волейбол, а не то что некоторые могли бы подумать).

    Кладоискатель высшей категории

  • вообще то это была шутка :))

  • В ответ на: а что мало контактов?
    а какай конкретика?
    Для начала, наверное, вынести это в отдельный топик со всеми ссылками внутри. Потому как... сам понимаешь, догадаться о том, что где-то в недрах этого топика есть такое дельное предложение, могут далеко не все форумцы, не говоря уж о волейболистах:улыб:А перелопачивать его весь, чтобы эту инфу найти - ой-ёй! ну очень сильно надо захотеть найти!:улыб:
    Ну и потом, можно, наверное, ссылки отправить Savich'у и Nskvolley...

  • проект еще даже не встадии начала, а в стадии "слово за слово"
    так что как только будет готов хоть мало мальский сайтец, вот тогда и можно быдут кидать объявления и рассылать баннеры....

  • вот назвали команду Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ волейбола..
    заметьте не ИГРАЮЩИХ, а любителей :))
    graff предложил пойти дальше Ассоциация КЛЮВ!

    а не создать ли нам Клуб (ну или Ассоциацию) ЛЮБИТЕЛЬНИЦ..
    можно даже слово "волейбол" упустить оно тут уже значение не имеет :))

  • Уважаемые волейболисты!!
    Сечас пытаюсь договорится со школой насчет зала. Небольшие подвижки есть, но окончательно будет ясно к следующей среде-четвергу.
    Работаю со школами в Ленинском районе (от "Студенческой" до пл. Станиславского).
    Планирую тренировки во вторник (начало в 19.00 или 19.30) и субботу (тоже вечером).
    Первую тренировку хочу провести в субботу 25 января.
    По деньгам: планирую 30руб. - одна тренировка, 200 - месяц. (окончательно, после договора со школой).
    Это кончено все планы, но надеюсь их реализовать.
    Среди закомых нашел 5-6 человек, кто будет ходить.
    Просьба всех, кого заинтересовала данная информация просьба писать мне в приват. Я сориентируюсь, во-первых сколько будет народу, (а может это никому и не надо?) во-вторых если будут каке-то пожелания по времени, месту и т.д. постараюсь учесть и в-третьих когда договорюсь я всех проинформирую.
    От Graff'а и других КЛЮВчан жду содействия по поиску желающих.
    Всем спасибо.

  • давай-давай!
    вчера на тренировке было 18 человек!!! ну если отнять пашинцев (18-2) то получается 16!:улыб:кинь мне свое мыло, я его на сайте выложу.

  • ...вчера на тренировке было 18 человек!!!...

    Да! Это была битва! Ну нам-то, отыгравшим не то пять, не то шесть партий и ни разу не присевшим было хорошо - оттопырились по полной (мне, сам понимаете, просто повезло :), а вот как себя чувствовали "сидельцы"? Ну, т.е. было ли интересно, был ли азарт?

  • да...это мы удачно попали:))
    но только-только хватило,

    на лавочке мне было бы грустно:хммм:

  • я была малость в шоке *( по видимому соблюдать оглашЁнное graff`oм насчет новеньких соблюдать не соблюдается *(

    больше не буду сидеть!

    и без разницы, будет ли кто из новых вообще играть за тренировку

  • а я вот заметил, что мы стали играть ЛУЧШЕ!
    как вчера ты играла?!! супер! молодец!!
    ВАВАН тоже очень мало ошибался! да и уже не припомню когда в сеть залазил! А подачи!!! ууу кайф!
    Zlork тоже сильно прибавил! молодец!
    Ната тоже отлично играла, но вот что-то не может избавится от паса на чужую сторону...
    А как все наша 6ка тащила мячи!!! отвал башни! особенно запомнился Zlork вытянувший мяч в падении через себя!!
    Если так будем прогрессировать на следйщих играх побольше партий выиграем!
    Все молодцы!

  • :-)
    Разгневали Кроху!
    Даже говорить разучилась :-)

  • "А подачи!!! ууу кайф! "

    да уж.. а я однако перетренировалась с ними . Сил стало больше, все в аут летит. ((
    подавать в прыжке для меня смысла нет, он же все равно накатом летит (

    лучшие умы Клюва(ну и не КЛЮВА) подскажите чего- нибудь))



    "Если так будем прогрессировать на следйщих играх побольше партий выиграем! "

    а для этого нужен сильный соперник)

  • В ответ на: а для этого нужен сильный соперник)
    А вот как раз сильного соперника вам вчера и не хватало ...

    Давайте тут обсуждать свои слабые стороны. Начать можно с меня :). Я вот вот вижу, что у меня в нападении нифига не получается, а понять не могу - что к чему, что не так делаю? То, что прыжка нету, это понятно, будем тренировать, а вот в плане техники? Может кто-нибудь что-то подскажет? Очно конечно лучше, но для начала можно и тут:улыб:

  • ты неправильно выходишь под мяч!
    он у тебя за головой!...
    посомтри мою аватару:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: