Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Мдя, похоже сегодня облом с тренировкой,
    тогда .... людииииии, возьмите меня завтра к себеееее (в транспорт до Пашино), плиз!

    Кладоискатель высшей категории

  • /////Черт, жаль мы с Пашино играть не будем....!!!/////

    Кто знает.....

  • В ответ на: (в транспорт до Пашино)
    всмысле?
    мы ж в Бердск едем!
    Ж)

  • Alx_ - все Ок! Потеря конечно для нас, но думаю это личное дело каждого, вот и все дела. Я думаю, это не отразиться на наших отношениях, до Бердска все-таки ты меня добросишь!:улыб:
    Levan, так бы сразу и сказал - все, решено, иду!:улыб:
    Кроха, ну и что ты там в темноте накатаешь? Еще куда нить не туда приедешь... Давай в спортзал - пасовать мне будешь, обещаю, учить падать не буду:улыб:
    graff, ты лучше бутылки с водкой положи... Воды в туалете попьешь!
    (krol, там водку пьют?)

  • В ответ на: graff, ты лучше бутылки с водкой положи... Воды в туалете попьешь!
    (krol, там водку пьют?)
    пьянству бой!

  • ВАВАН!!!!
    И до, и после и во время.....
    Но не все, не всегда и не на каждом турнире.....

  • В ответ на: /////Черт, жаль мы с Пашино играть не будем....!!!/////

    Кто знает.....
    оптимист... хоть бы 1 партию выиграть...

  • В ответ на: Кроха, ну и что ты там в темноте накатаешь? Еще куда нить не туда приедешь... Давай в спортзал - пасовать мне будешь, обещаю, учить падать не буду:улыб:
    да и не факт, что я сегодня поползу туда)) просто хочется%)) а в темноте кстати самое удовольствие падать:)

    в зал не поеду, прости, пальцы только болеть перестали*( да и учиться надо:миг:

  • я участвовал в куче всяких соревнований, и если уж выезжали куданить, то без вотки там не обходилось:улыб:бывало по две недели жили, так там веселуха творилась постоянно. часов в пять ночи ложишься спать, в 9 уже игра...
    аж ностальгия нахлынула по прошлым временам:улыб:

  • ...пальцы только болеть перестали*(...

    Ничего, ничего, завтра снова заболят. Если не обмотаешь. Ну отдохни, я завтра отдыхать буду. Жаль я водку не пью...

  • а вот и составы команд!!! на сайте!

    прикольно, наша команда стоит особняком :))))

  • Ну нет, так нет. До четверга тогда всем

  • Levan, что не идем?
    В принципе, не очень хочется... Короче, я снова не иду:улыб:

  • и правильно!!!
    нужно вечерком вещи сушить, еду делать и складывать!!!
    мячики не забудьте!

    no time!

  • да!
    у кого есть фотик!
    БЕРИТЕ!!!
    а если цифровой, то еще лучше!

  • В ответ на: всмысле?
    мы ж в Бердск едем!
    Ж)
    упс, обознатушки перепрятушки,
    ну так что, до Бердска меня кто-нить возьмет, или "мне потом прибегать, в следующем году"?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: ну так что, до Бердска меня кто-нить возьмет, или "мне потом прибегать, в следующем году"?
    срочно звони шемроку!

  • Ну вот и поиграли сегодня :-((( ну да ладно, и я не иду

    Завтра всем удачи.
    "и не таких быков в консервную банку закатывали"(шутка, вроде типа боевого клича)

    Еще раз Всем удачи.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Привет всем!

    Последние новости из Бердска - КЛЮВ выиграл первую игру у Академа со счётом 2:0. Мячи забили: ...:улыб:
    А напоследок хочу извиниться, что не смог поддержать команду в этот день :-( Обстоятельства сложились не в мою пользу :-((

  • Привет!

    Duk, ты держи нас в курсе. Будешь сегодня внештатным спортивным комментатором:)

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Сообщение удалено. Удалил graff

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Аллё, народ, как сыграл.

    P.S. Россия, ЧЕМПИОН, наша молодежка по хоккею в финале канаду сделала 3:2. Уря-Я-Я-Я-Я. Россия чемпион!!!!!!!!!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да я только это знаю, наши все телефоны поотключали, так что больше я ничего не знаю. Будем ждать до завтра ...

  • Duk был замечен влезающим в плотно забитую 15-ю маршрутку около 8-ми утра на метро Речной вокзал.

    Итак, в дополнение к его информации:

    Клюв : Ласточки 0:2 (Голы пропустили....:улыб:Клюв : (не помню кто) 1:2 (Голы забили и пропустили...:)
    Клюв : Кемерово 0:2 (Голы забили кемеровчане.....:)

    У graff'a труба села.:)
    Diz уже спит
    У Shamrok и меня кончились деньги на счету
    Злой Zlork не дал мне номер своего мобильника
    Alx_ дал, но он играл за Пашино
    и т.д.

    Подробности позже. Предположительное место девятое-восьмое из десяти! Для первого раза - потянет!

  • Главное чтоб все живы и здоровы были :-)))

    P.S. Ладно в другой раз.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Duk был замечен влезающим в плотно забитую 15-ю маршрутку около 8-ми утра на метро Речной вокзал.
    Ага, это я на футбол поехал. Кто ж знал, что после футбола ещё и работать придётся ...

    Ну я думаю для начала нормально:улыб:

  • очччень хочется поделиться впечатления с теми кого не было и кому посчастливилось присутствовать.

    интересно там побывать, может быть потому что первый раз :))))).
    это imho и мои личные ощущения)

    играли первую игру .. я сильно нервничала, кажется остальные тоже у всех были ТАКИЕ суровые лица !))) как-будто решали судьбу планеты Земля :))))
    после первой игры несколько капель коньяка были лекарством:))))
    странно, что хотя все подлечились немного раньше меня , но все равно..(наверное доза маловата была)

    С учетом того что БЛ существует 7 лет, уровень игры у команд очень сильно поднялся (это по рассказам очевидцев :))
    так как у нас свободный график присутствия на тренировках и играем ради удовольствия, я особых успехов не ожидала, поэтому поражение меня не огорчило. Мне понравилось просто побывать там и поучаствовать. :)))))))) Все было бы классно , если бы не.......:


    так как парням хороших пасов не прилетало от нас с Крохой.. во время игры они нервничали все больше и больше, естественно это мы и чувствовали с ней на себе:)
    странно , но почему-то поддержка была из других команд и даже приглашения с ними поиграть.))
    это хоть как-то поддерживало.

    в итоге, когда играли последнюю партию с кемерово ( а у них даже профессионалы в команде были (это по слухам) и играли они ну просто очччень!), желание "поучаствовать" у меня напрочь исчезло.
    собственно я и не играла, а успевала только замечать в какую точку с немалой скоростью врезался мяч.))

    про Кроху так вообще отдельная история.
    для того периода, который тренируется, она играет очень хорошо!
    не нравится-учите лучше! на тренировках ее постоянно закрываете, ну и здесь та же история.




    и еще.... я в нападающие не набиваюсь.. но когда на одного человека все время ставят блок и в итоге мяч летит в аут или в сеть, можно хотя бы раз и на меня было пасануть, я тоже хочу в блок попасть :)))) не все же вам :P. Были ситуации, когда удобнее мне мяч кинуть, чем второму нападающему.




    вообщем не смотря ни на что день прошел замечательно))

    to Stingerr: расскажи хоть как вы там отпраздновали)) нормально добрались?


    ЗЫ
    Любите ближнего своего, вам ведь с ним еще играть!.. ;)))

  • вспомнила еще..
    знаете почему мы кемерову проиграли?!))
    Кроха эту игру в нарды проиграла им :))))


    to Kroha: уж извини... :)) но пусть народ знает наших героев! :))
    а ведь могло быть все иначе; может после волейбола в нарды тренироваться ?!;)))

  • :смущ: я старалась , честно:)) надо срочно досточку искать и тренироваться , тренироваться и тренироваться, чтобы в следующий раз обыграть Игоря:улыб:
    на самом деле , в четверг приду пораньше втихаря учиться падать:улыб:

  • учись лучше уворачиваться от прямых ударов ) , пока парни учатся блок ставить
    для здоровья полезнее :)))))

    а вместо " падать"- надо пытаться оказаться в том месте куда мячик должен полететь.:)))

  • пока парни учатся блок ставить

    ага, я чувствую, что за эту 'решающую' партию в нарды они ещё и подправлять мячик в мою сторону будут %)

  • вот тут-то и пригодится способность уворачиваться ;))))))

  • и получится , как у кемеровцев, с их девчонкой, что пару раз получила мячиком, как ни отворачивалась она от него..:улыб:

    на самом деле надыть что то делать с моими пасами..))) в четверг кажется будет тяжелая и долгая тренировка.. %)

    о, и кстати, с РОЖДЕСТВОМ !!:улыб:
    ЗЫ Diz, как самочувствие-то?:улыб:

  • да, насчет четверга, чтобы там потом не объясняться, сразу скажу.

    Играть не буду, тренироваться прийду. Буду верхнюю передачу тренировать. Пока руки не заживут больше никаких нижних приемов. А то так и в хронь перейдет(


    to Ru ;)): спасибо за поздравления, у нас тут за окном салютуют вовсю)))

    всех с РОЖДЕСТВОМ!

  • "и получится , как у кемеровцев, с их девчонкой, что пару раз получила мячиком, как ни отворачивалась она от него.."

    :))))))) так она же на него не смотрела!...на мяч, а это вообще сложно! ..ту особое мастерство нужно, чтоб увернуться; всю жизнь учиться надо! :)))))))

  • Добрый вечер и c Рождеством!

    Ребят у Вас что совсем никаких шансов не было?
    Не ужели все так плохо?
    Как там, на равных играли или так для "битья" ?




    ___________________________________
    ко всему нужно относится философски :-)))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

    Исправлено пользователем Ironic (07.01.03 20:45)

  • :)) скорее для битья
    ну еще, когда основных игроков убирали у противников, можно было побороться

    и хотя вроде и парни у нас не хуже, но команды нет, каждый сам по себе ((


    утешает то, что когда в БЛ они все только начинали играть, то уровень был не лучше (это тоже из рассказов участников)

  • я от коньяка и адреналина была малость не в себе:миг:так что грустно мне точно не было, было стыдно только за свою игру:смущ:
    примерный расклад , если ничего не напутала
    академ 1:2
    ласточка 2:0
    парадокс 2:1
    кемерово 2:0

  • академ мы 2:0 выиграли.. что уж ты нас так..

  • и еще..
    всех звали в Кемерово на 23-е февраля, если конечно с турниром определяться.
    23- воскресенье, so скорее всего будем отдыхать суб, вскр и пон.

    вечером туда обычно приезжают, встречают, потом расселяют на базе, днем - игрища.
    говорят очень весело бывает :))
    так что думайте.

  • напутала:смущ:

  • А чего это мужская половина молчит? Вы что там с ними сделали:? Или они полегли все как Павлики Морозовы прикрывая вас на блоках?:улыб:Кстати каким составом то играли?

  • В ответ на: А чего это мужская половина молчит?
    точат ножи*))

    играли:
    graff
    заец
    kroha
    Zlork
    Stinger
    Diz

  • Не все так грустно!
    Кое кого выиграли значит надежда еще есть!

    P.S. В то время когда Вы играли я был в баре "Чемпивоне", смотрел как наша молодежка по хоккею играла в финале с канадцами (МЫ их выиграли YES...) В конце трансляции было награждения и играл гимн РФ. так там пацаны лет 17-19 встали и пели гимн (гимн почему-то пели СССР....наверное мы новый не знаем :-)))) значит надежда еще есть! ( Это я так про патриотизм и про надежду :-)))

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: за окном салютуют вовсю)))
    здорово)) а я сегодня , когда мимо церкви пробегала на Красном , колокольный звон слышала:улыб:восхитительно:))


    Кемерово, эхх, Кемерово, хочется..) ... ещё в нарды поиграть:улыб:

  • зато наша молодежка по футбола подвела :-(
    а Сибирь вообще на краю вылета балансирует.

    Крохе: А насчет нардов - есть компьютерная игрушка, я когда учмлась, то на ней играла, тренировалась, попробуй....:-)


    Всем: Поздравляю с первым в жизни команды турниром :-)))
    тренироваться, тренироваться, еще раз тренироваться :-))))


    А в Кемерово 8 марта турнира нет случайно?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Всем привет, поздравляю с первым турниром, и с первыми победами.

    Все правильно, все так начинали - а некоторые вот умудряются вернуться в детство. Это я про Пашино.

    Турнир в Кемерово, если не подведут кемеровчане с залами пройдет 22 февраля. Заезд 21 вечером, отъезд 23 в первой половине, кто как сможет. 24 в России выходной день.

    PS Как вам тусовка?

  • мне понравилось:улыб:

    re Solja:
    не, компьютер - это же бездушно *( вся прелесть в этой доске, в человеке, что напротив:миг:

  • Ну я бы так уж категорично не говорил - "для битья"... зря ты это :-)
    Если бы при счете 24:22 удержали партию против Ласточки... если бы в 3 партии с Парадоксом не встали в решающий момент... в общем, за третье место вполне могли бы побороться:улыб:А вот последняя игра с Кемерово очень разочаровала. То ли устали все после трех игр почти подряд, то ли что то еще... но ни малейшего желания бороться не было, вышли и простояли 2 партии, безвольно как то :-(( Понятно, что класс команды ниже, но не отдавать же игру заранее.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Graff говорил что вроде в Кемерово не собирается... хотя я тут смотрю, какое то шевеление уже в этом направлении есть :-)

    Приятно, что зал в некоторых моментах откровенно за нас болел. Поддерживают новичков:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: