Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: 3-я паритя где счет 29:27...
    мы выигрывали 22-18
    Ну правильно, а потом стало 23-18, а ВАВАН сказал, что 24:улыб:Или я чё-то путаю ... Ну да ладно, проехали.

  • а в чем проблема то?
    мы же их не на турнир зовем играть.
    надо им на мыло скинуть чего-нить они наверное ждут раз ты обещал ответить:миг:

  • В ответ на: но есть проблема, они все мужские команды:хммм:
    да по фигу :-))

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • они спросили можно ли придти посмотреть, я сказал "да", но я может что-то путаю, так как вел одновременно переговоры с тремя...
    так вот они в чт приходили, но меня не было, пусть расскажет тот кто был!
    что они сказали?

  • "Ну правильно, а потом стало 23-18, а ВАВАН сказал, что 24"
    Duk, прав (был рядом и этот момент помню).

    это так для протаколу

    Хотя уже пофигу.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • С ними Silver разговаривал

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: так вот они в чт приходили, но меня не было, пусть расскажет тот кто был!
    что они сказали?
    они с silver'ом о чем то долго разговаривали, в то время как остальные увлеченно игрались в волейбол. так что вопросы все к silver'у

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • "пусть расскажет тот кто был!"

    ааа... я знаю.. это Silver был...
    он шептался в уголочке c двумя человеками мужского пола:улыб:хотя это может быть личное (скромно так) :миг:

  • вот мы его и сдали:улыб:

  • я, как тренер, всеже опять подниму проблему реализации состава.
    игра нашей команды при линии silver + matwei + девушка, не имеет права на жизнь в связи с двумя проблемами - 1) один нападающий 2) один блок, у Силвера он низкий.

    жду рассуждений по этой проблеме.

  • ...жду рассуждений по этой проблеме...

    1. Выгнать silver'a нафиг. Представил? То-то...

    При формуле 4+2 наверное нифига не получится. Кстати, а вы как стояли? По номерам.

  • ну ты Ваван...
    нет нужно как-то рокировки с выходм сочинять.

  • В ответ на: нет нужно как-то рокировки с выходм сочинять.
    так а чего тут особенно сочинять? silver играет только на задней линии, при этом выходит пасовать нападающим первой линии, при переходе в 4 номер меняется с нападенцем/блокирующим, который проходит 4, 3, 2 и меняется обратно с silver'ом.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • а давайте мне пружинки на кроссовки привяжем!.. :).. вот! < шокируясь своей наглости>

    и буду на блок с кулачками прыгать! это чтобы пальчики не выбить! :улыб:

    ps
    " я не волшебник! я только учусь..."

  • Graff, никаких проблем не вижу. Народу у нас и на три команды хватит..
    Даже если ты каждую неделю будешь мой блок обсуждать, то от этого я вряд ли подрасту

    И еще - о разговоре с людьми, которые приходили на тренировку. Мужская команда, хочет с нами поиграть. Спортзал где-то в районе Дачной (пл.Калинина). Мы договорились, что они кинут
    информацию о встрече по e-mail. Вот и все.
    Кстати, об этом всём я Графу рассказал, не знаю
    чего он прикидывается..

  • Для такой частой смены Silver должен быть либеро, а либеро не пасует на первой линии

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Graff, никаких проблем не вижу. Народу у нас и на три команды хватит..
    Это ты про выход со второй линии?:улыб:
    В ответ на: Кстати, об этом всём я Графу рассказал, не знаю
    чего он прикидывается..
    Ну я хотел чтоб ты рассказал, водруг я что-то не так понял, как обычно :ухмылка:

  • вы наверное о разных вещах говорите.
    Silver просто об играх. а ты об основном составе для таких встреч как в воскресенье.

  • В ответ на: Для такой частой смены Silver должен быть либеро, а либеро не пасует на первой линии
    почему?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Это про замену:
    "8. Замена игроков

    Замена - это акт, при котором игрок, после того как секретарь сделал запись, вступает в игру на место другого игрока, который должен покинуть площадку (кроме Либеро). Замена требует разрешения судьи (смотри Правило 16.5 о процедуре замены).

    8.1 Ограничения замен

    8.1.1 В каждой партии команде разрешено максимум 6 замен. Одновременно могут быть заменены один или более игроков.

    8.1.2 Игрок начальной расстановки может выйти из игры и возвратиться, но только один раз в партии и только на позицию заменившего его игрока.

    8.1.3 Заменяющий игрок может войти в игру только один раз в партии на место игрока начальной расстановки, и может быть заменен игроком, которого он заменил."


    А это про либеро:

    "20.3.1.4 Игрок не может завершить атакующий удар по мячу, находящему выше верхнего края сетки, если пас направлен Либеро пальцами сверху из своей передней зоны. Мяч может быть свободно атакован, если Либеро совершает аналогичные действия, находясь позади передней зоны."

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А это про либеро:

    "20.3.1.4 Игрок не может завершить атакующий удар по мячу, находящему выше верхнего края сетки, если пас направлен Либеро пальцами сверху из своей передней зоны. Мяч может быть свободно атакован, если Либеро совершает аналогичные действия, находясь позади передней зоны."
    а где тут написано, что либеро не может пасовать на передней линии?

  • не может. он только снизу может пасовать с первой линии.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • :)) угу, "пасовать с передней линии не может" - таких слов нет, это точно. Есть только: "Игрок не может завершить атакующий удар по мячу, находящему выше верхнего края сетки, если пас направлен Либеро пальцами сверху из своей передней зоны"

    Кладоискатель высшей категории

  • ну надо было сразу значимые слова выделять :ха-ха!:

    а игрок может наносить атакующий удар, если мяч был направлен либеро не из СВОЕЙ передней зоны?

    :ха-ха!:

  • какие либеро? о чем вы тут спорите? нам бы всем подачу почаще нормально принимать для начала, и подавать тоже почаще:улыб:ну а как принимать станем почаще, начнем пасующих загружать, ну а вскоре может и нападать будем почаще. вот и весь волейбол, и никаких либеров не нужно.

  • а что такое подача? и зачем ее принимать?
    :-))

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ну это просто!
    подачу принимать не надо, ведь это мы её подаем!

    :ха-ха!:

  • "подачу принимать не надо, ведь это мы её подаем!"
    __________________________________________
    скорее не подаем :ухмылка: поэтому и не надо:миг:

  • В ответ на: ну это просто!
    подачу принимать не надо, ведь это мы её подаем!
    хм... стало быть, кто то из нас эту самую "подачу" подает... а это законно?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • всяко бывает, случаются и удачные подачи, даже иногда в прыжке, даже иногда в поле:улыб:

  • В ответ на: нам не хватало группы поддержки! )
    зря ты не поехала.. поболела бы за нас всех
    :спок: уж если я не смогла участвовать, то я по быстренькому собралась и поехала домой поздравлять маму с днем рождения:миг:
    я болела за вас всех вдали:)) рада, что эти соревнования все же состоялись:улыб:и обеими руками за продолжение таких встреч:хехе:
    ЗЫвот уж никогда не думала, что сноуборд мне когда-то помешает играть в волейбол:хммм: к сожалению, слишком удачно я приземлилось на плечо своё многострадальное, посему в четверг также пропущу занятие:хммм::(

    to Zlork: ты там не забывай . что я существую :безум: и я обязательно появлюсь!!

  • А вот и приглашение.

    Здравсвуйте.
    По поводу зала мы договорились, предлагаем провести товарищескую встречу 1-го февраля (суббота на этой неделе) в 15-00. Зал находится на пересечении улиц Дачная и Д.Донского (ПТУ около радио-рынка), если я не ошибаюсь это предпоследняя остановка 30-го автобуса в сторону Бот.сада. Вообще мы общались с Silver-ом на эту тему, но в любом случае мы вас встретим, здесь проблем нет. Так что если вы согласны - звоните, мои телефоны у Вас есть.


    ну что едем?
    нужно подтвердить заявку.

  • я - за

  • одной командой или двумя?

  • 36-я шарага что ли?

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ааааааааааа! вы чего !(((((( :шок:
    я же в субботу не могу!!!!!!!! у меня другая тренировка:хммм:

  • В ответ на: 36-я шарага что ли?
    думаю да, там поблизости нет вроде ничего... кроме ее.

  • "Другая" там или "другой" - они обождут. Волейбол - это первоочередное!!!

    Я в субботу вроде немного свободен. В смысле для игры в волейбол.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: ...
    to Zlork: ты там не забывай . что я существую :безум: и я обязательно появлюсь!!
    Помню, помню - есть такая, все чупа-пупсами балуется, когда ж ты его догрызешь-то, пади все зубы уже пообломала?!!!:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • а что насчет состава?
    4+2 против 6 здоровых(?) парней в самом расцвете сил???
    :-)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • будем разбавлять по мере сил :ха-ха!:

  • ЗЫ своими девчонками :хехе:
    ЗЗЫ на самом деле, graff , уточни каким составом играть-то бу?

  • "Другая" там или "другой" - они обождут. Волейбол - это первоочередное!!!"


    ты наверное это формулу вывел когда c ребятенком в воскресенье сидел? ;)))

  • это не я вывел - это ребетенок вывел, причем меня из себя :))

    Насчет состава: Думаю это на месте будет видно, т.е. если там жлобы по 2м тогда конечно девочек жалко, а если по 2.10м тогда мальчиков жалко - будем девочек выпускать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • "Насчет состава: Думаю это на месте будет видно, т.е. если там жлобы по 2м тогда конечно девочек жалко, а если по 2.10м тогда мальчиков жалко - будем девочек выпускать"

    миленько!:улыб: да ладно уж нам не привыкать., если ты с ребеночком не справился) куда тебе со здоровыми парнями -то, придется нам в четвером с девчонками выходить:улыб:, даже и не знаю кого из парней двоих еще брать.. все таки тяжелая игра ..;)

  • они будут 2,03 ростом. поэтому лучше играть 4-2
    :спок:

  • В ответ на: они будут 2,03 ростом. поэтому лучше играть 4-2
    :спок:
    предлагаю играть по схеме 8+4

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • это какая-то групповуха:улыб:получается!
    кто согласен?:улыб:.....нет? ....вычеркиваем:улыб:

  • заец прав..
    все -таки
    8 ПЛЮС 4 лучше,
    чем 4 МИНУС 2 :ха-ха!:

    to AMD в пляжный волейбол летом можно поиграть:миг:

  • я на групповуху не согласен:улыб:у меня маманя приехала седня, мне щаз так низзя:улыб:мысленно с вами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: