Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я поеду на машине из Дзержинского р-на (Богаткова или Волочаевская, пр-кт Дзержинского, Трикотажная, Учительская или 25-лет Октября, Б.Хмельницкого). Кто хочет присоединиться - в приват. Последний срок - утро Воскресенья.

  • я еще поеду, если влезу в чей-нибудь пепелац

  • Итого получается 3 машины, вместе с водителями 15 человек, если не считать Alx'а, то получается 14. У нас столько наберётся вообще? :улыб:

  • ню-ню, а с составами определились?

  • Всем привет!
    А берут всех?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Diz прихватишь меня ? или уже играем одним составом? и есть ли у меня шанс к девяти вечера быть на пл.Калинина?

  • нет, только людей

    Кладоискатель высшей категории

  • И что ты этим хочешь сказать

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • я поеду со студенческой скорее всего
    в машине
    Ната, Кроха ,
    AMD и Stingerr можете к нам присоединиться
    и еще одно место есть... ВАВАН!!! ты едешь с нами..? все с ленинского))

    и мне в приват контакты) телефоны, аськи..мылы)))

  • Мы с Ирой и AMD навернео поедем с Матвеем, но он пока об этом не знает:улыб:Ну давайте опять пересчитаемся ... Diz, у тебя хорошо получается - считай:улыб:

  • да... и как туда ехать я не знаю(
    разве что найти 27-й автобус и за ним тихим ходом)))))

  • за Матвеем будет быстрее:миг:

  • я еду с Alx_!
    подъезжай на Учительскую в 17-30!
    там у нас встреча.
    Поедем вместе:улыб:

  • я знаю, ничего сложного

  • Дополнение к карте

    От пл. Калинина примерно 20км.
    Если прозевать поворот на Пашино, через переезд, то через пару километров дорога упрется в нефтебазу Красный Яр.:миг:

  • к сожалению у меня уже места в машине проданы)

    наверное у Матвея еще остались) свяжитесь с ним

    едут:
    Diz
    Stingerr
    Graff
    AMD
    Duk
    Kroha
    Заец
    Ironic
    Матвей
    Alx_

  • места у Матвея проданы тоже.
    там едут Матвей, AMD, Duk, Ирина
    походу еще одно место есть, но Матвей незнает, возьмет ли он кого из своих знакомИЦ :-)

  • Diz, а кто с тобой едет?
    Кто у нас в итоге безлошадный остался?
    Да, и ещё, - а почему в твоём списке нет Иры и Наташи ... ?

  • А на тренировку в 15.00 кто-нибудь идёт?:улыб:

  • ну ты юморист, тут заруба намечается, а ты про тренировку:улыб:мы же после нее поляжем все, как обычно.
    будем по взрослому играть, не побоюсь этого слова:улыб:

  • я в 15-00 не иду

    со мной едут
    Ната
    Кроха
    Заец
    Stingerr

    про Иринку я еще не знала
    Ната тоже идет:миг:

  • Оох..
    Значится собрались ВСЕ в Пашино и на тренировку
    забили.. Так-сс. Так и запишем :шок:
    Тебя, Diz с наступающим :миг:

  • ...и еще одно место есть... ВАВАН!!! ты едешь с нами..? все с ленинского))...

    Да-да-да!

  • :спок:Поздно! Цирк уже уехал! Ладнось, кто-нить подберет или на такси... Duk, так где говоришь, конечная? :ха-ха!:

  • ну что ж ты!:хммм:сам понимаешь у нас хорошего всегда мало!

    спроси у Alx_ может у него кусочек места осталось:улыб:Graff с ним едет , можно через него связаться )

  • так.. судя по всему местечко освобождается в машине Diz :безум:

    я повредила малость руку на Горской:хммм:не уверена, что пройдет до завтра, поднять выше уровня плеча вообще не могу *(( точнее , пройти то пройдет, но не выбью ли я сегодня ещё и вторую?........:миг:

  • нет ты уж определяйся выбьешь или не выбьешь... ...то есть едешь или не едешь:миг:

  • в срочном порядке объявляю, что отбила ещё ятую точку окончательно и бесповоротно:смущ:но так как сие место не столь стратегически важно, то в Пашино я поеду!!!!!!!!!!!!

  • нам не хватало группы поддержки! :))
    зря ты не поехала.. поболела бы за нас всех
    кстати было очень суперрно ;))
    особенно был весело-познавателен поход в гости к Кролу :))

    кстати, как назывался тот сыр? ;))

  • сыр назывался Невкусный:улыб:

  • и лежал рядом с Невкусной колбасой :улыб:

  • :улыб:lol


    да... так все быстро невкусное закончилось:хммм:хорошо я хоть с сыром тарелочку прибрала:миг:пока вас хозяин кассетой отвлекал

    ну и где же судейские отчеты об играх ?
    Graff, бросай уже работу , займись настоящим делом:улыб:
    народу нужна информация!

  • о игре первых составов немного (со стороны, некоторые вещи виднее)...
    скидки почти все не страховались.
    шестой номер редко на задней линии - несколько мячей можно было взять.

  • Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Вышли все фотки на graf@pisem.net

  • В ответ на: ну и где же судейские отчеты об играх ?
    Graff, бросай уже работу , займись настоящим делом
    народу нужна информация!
    Отчеты не у меня:хммм:Как освобожусь, чтонить на сайт кину.

  • Высылаю частями их около 6м. Кому еще?

    Р.S. Не стреляйте в музыканта он играет как умеет ( т.е. фотографирует)

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • лучше в четверг принеси на диске необработанные фотки.

  • Краткий отчёт:

    Пашино-КЛЮВ 3:1 (19:25, 25:18, 29:27, 25:18)

    Состав КЛЮВа: Graff, Stinger, Nata, Diz, Silver, Матвей.

    В первой партии у КЛЮВа получалось практически всё, да и пашинцы ещё не подстроились к игре наших. Отсюда и счёт - 25:19. Во второй партии КЛЮВяне немного поостыли, пашинцы ушли в отрыв с начала партии и догнать их было уже сложно. 3-я партия была переломной. Вначале партии ВАВАН при счёте 5:2 в пользу Пашино куда-то замылил одно честное очко КЛЮВа (у нас всё было записано!), а в концовке партии при счёте 22:19 КЛЮВ выиграл очко и счёт со слов ВАВАНа почему-то стал 24:18. Но у нас опять же всё было записано! Мы (вернее я, AMD не успел заткнуть мне рот :)) его (ВАВАНа) поправили, что правильный счёт всё-таки 23:19, на что наши немного повозмущались, но всё-таки согласились. Но, как оказалось, это был решающий момент - КЛЮВ после этого события просто встал!!! Пашинцы быстро сравняли счёт и началась нервотрёпка под названием "больше-меньше" в которой победил опыт, а именно команда Пашино. В четвёртой партии удручённое настроение КЛЮВа было заметно невооружённым глазом, что отразилось на счёте этой партии и результате игры вцелом.

    Выводы: хромает психологическая подготовка, да оно и понятно - нет опыта участия в турнирах. Я даже представил, как в такой момент пригодились бы фразы типа "Соберитесь! Вспомните как обыграли ХХХ в такой же ситуации!!!" и т.п. Фактически из-за этого сломались в 3-й партии. Нужен какой-нибудь Карполь на скамейке:улыб:
    По игре: страховка отсутствовала практически напрочь, особенно это было видно когда нападал Матвей - сам себя страховать он не может, а начиная со второй партии закрывали его исключительно двойным блоком, который он обводил/пробивал в 30% случаев.
    Да и линия с одним нападающим (Матвеем) выглядела не очень убедительно... Тем более, что им противостояли Krol с Alx'ом. Т.о. надо было поменять расстановку что ли. А когда нападающий Пашино в одном из игровых отрезков стал сбрасывать через раз мимо блока Graff'а со Stinger'ом, даже Матвей не смог помочь...
    А в остальном сыграли в свою силу, никто выше головы не прыгнул, но и игры не испортил.

    Это всё было моё ИМХО, если есть несогласные - высказывайтесь:улыб:

  • мне еще
    aleksey@lenaoil.ru

  • В ответ на: Краткий отчёт: Пашино-КЛЮВ 3:1 (19:25, 25:18, 29:27, 25:18)
    Дополнение 3 партия была отдана при счете 22-18 в наше пользу!:хммм:

  • ...Они договорились :-)))...

    Нет, пока не договорились - я слышал (рядом стоял, вон мои ноги торчат), krol предложил Матвею три миллиона баксов за переход в их команду, но Матвей рассмеялся и ответил, что во первых мало - ему в КЛЮВе платят четыре, а во-вторых, тогда и silver'a пусть покупают - он один не пойдет. :ха-ха!:

  • прилетело, тхэнк ю:улыб:

  • Ну вот, стоит вас ненадолго оставить .... :)))


    Мдя, сорри за отсутствие, сидел с ребетенком, но зато моя жена получила пятерку на экзамене :).

    Тут про нас команда горводоканала прознала, можно устроить с ними товарисческую встречу через недельку другую. Народ, вы как?

    Кладоискатель высшей категории

  • мне тоже, плз.
    мыло в приват кинул

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: Дополнение 3 партия была отдана при счете 22-18 в наше пользу!
    Не-е, я точно помню, что ВАВАН объявил счёт 24-18 (или не 18, а 19, что в принципе уже не столь важно) и сказал "Контрольный", а мы его поправили, что не контрольный, а счёт ещё 23.

  • 3-я паритя где счет 29:27...
    мы выигрывали 22-18:улыб:

  • а на Клювовском сайте предлагали встретиться..
    они уже все..?

    давайте почаще с народом разным играть
    можно на их территории во внетренировочное время:улыб:

  • да, говорят когда меня не было приходили какие-то.
    но есть проблема, они все мужские команды:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: