Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Интересно, а как насчет того, чтобы организовать футбол в зале? Может тоже есть любитили на форуме?
    Напишите...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Дааа! Не густо... 8 просмотров и неодного ответа....
    Странно, для самогопопулярного спорта на планете... Может кто в керлинг играет...:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • О дааааааааа..........
    Уже давно мечаю где-нибудь побегать, да в футбол поиграть.
    Если что, то я первый.

  • Да на снегу-то лучше. В зале душно, да и играть можно только минифутбольным/футзальным мячом, иначе - смерть и мячу и всему залу.

  • Ну да может и лучше, только не всегда. Когда меньше -20, то не сильно то и поиграешь... А в зале есть свои прелести/радости.
    Мы кстати играли всегда обычными мечами и ничего - все было в порядке. Можно конечно и на улице... Конкретные предложения есть?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • самый популярный спорт форума - волейбол :))

    тема футбола возникала не раз... но "почему-то" не поддерживается,
    я думаю из-за того что футбол организовать легче, взял мяч + 2-3 друзей пошел на улицу попинал.... полчаса, уже и подтянулись другие... и так далее... пошла игра...

    мы 1 раз решили поиграть в футбол на улице, дело было на горском ж/м... было нас много, как раз на 2 команды, и что бы вы думали....! все поляны были забиты... дошли мы до 40 школы, что возле ленинского рынка и там поиграли....
    а ходили часа 2!:хммм:

  • Я думаю в первую очередь надо вообще узнатьь где это вообще можно. Вот на Спартаке реально или как? Кстати, Граф, а можно в нашей школе замутить футбольчик? Видел некоторые волейболисты иногда по мячику ногой попадают, а бывает и головой:)

  • нее я против! волейболисты должны руками мяч принимать и на подачу тоже руками и под сеткой руками...:улыб:

  • Где-то кто-то говорил, что можно договориться с любой школой, чтобы снимать физ.зал по воскресеньем. Хотя не знаю как на практике.

  • В ответ на: Где-то кто-то говорил, что можно договориться с любой школой, чтобы снимать физ.зал по воскресеньем. Хотя не знаю как на практике.
    если есть желание поищи (но я играть не буду...)
    имхо многие школы уже забиты, да и ворота не в каждей есть... вот где мы играем в волейбол их нет...

  • Пошукаю на досуге

  • Граф.
    Волейбол - это без вопросов! Тема достигла внушительных размеров... Внушаить! На улице - это все понятно, но речь идет имеено о футболе в зале! И народ на улице всякий подбирается... не всегда получается интересная игра.

    Шем, ты прав насчет зала. Конструктивно мыслишь! (это я тебе как member member' у :)) Но в самом начале хотелось бы узнать про спрос, который как известно предложение и должен породить!

    Пепс, с школой можно договориться не любой, а той, где есть зал для футбола и ворота для минифутбола. Например в моей бывшей школе в футбол не играют, т.к. там зал и так налодом дышит.:хммм:

    Но кажется играют например в 12 - ой и про Спартак (we are the champions my friends... ой что это я... навеяло....) надо попробывать узнать, чем я и зоймусь, возможно. Лучше конечно иметь знакомых, чтоб немного дешевле было... Короче здесь и встречаемся, когда что-либо нароем.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Лучше конечно иметь знакомых, чтоб немного дешевле было... - Знакомых иметь говоришь? Да как то неудобно их иметь то, не поймутс...

  • Я бы не прочь в футбольчик покатать.Только если не слишком поздно по времени и в будние дни.Выходные все отданы семье.

  • Господа, а я о чем говорил??? Ещё где-то пару месяцев назад, когда тема волейбол имела 2-3 листа, я пытался поднять футболистов, но ж%па в прямом смысле этого слова. Никто не поддержал. Футбол на улице и при минус 30 пойдет, вам ещё жарко даже будет, только главное потом не простудится. В зале тоже красота и зал можно найти без проблем. Надо искать. Кто за??? Поднимем тему, чтоб листов было больше чем у волейболистов :-)))))))

  • Цены примерно такие: 200 (зал олимпик)-400 )Спартак) рублей за час. Если наберется человек 10-12 то можно будет реально о чем то говорить. Примерно человек пять уже есть...

  • У меня друганок хочет поиграть, так что уже двое

  • Парни, я тоже не прочь мячик погонять. Прошу включить в список.

  • Все таки начинаем собирать команду. Народу мало, да и организованности ни какой. Надо, что-то делать. Или топик загнется.

  • Надо составить конкретный список желающих.

  • Конкретный список составить можно, но судя по всему участников в нём будет негусто. Я же предлагаю такой план: поддерживать топик на первой странице путём периодического добавления подбадривающих сообщений. Мабуть, участников будет поболе.

  • Конкретный список составить можно, но судя по всему участников в нём будет негусто.

    Пусть будет хоть сколько нибудь. Остальные потом присоединятся.

  • Ну вот и примерный список...
    Shamrock, Hods, Morti, FatJoe, peps и его друг, Defender. Итого семеро... Ждемс еще человек 5-7...

  • Ну вот! Почти команда.
    Хотя бы еще троих найти.

  • Нет, нужен всегда запас. Кто-то не будет ходить, кто-то болеть... Ждемс кучку из 5 человек хотя бы...

  • Блин, хоть бы какие волейболисты в футбол согласились играть.
    А еще лучше будет всем фУТБОЛИСТАМ встретиться, а то эта переписка может на долго затянуться.

  • нечего наших волейболистов переманивать! (строго так)
    Shamrok, ты и так нас скоро совсем забудешь.. перебежчик:улыб:
    а вы девчонок позовите.. к нам вон толпами шли , некоторые и мячик отбить не могут..
    все таки в футбол можно и без мячика бегать:улыб:

  • Итак, список есть и это хорошо! Может попробуем уже и роли распределить? :спок: Кто вратарь, кто в защите и в остальных местах?
    Осталось найти зал и определиться с временем. Мне завтра товарищ позвонит насчет зала на Спартаке. Он все должен узнать, они там уже играли. А с ценой как? 50-100 руб за раз - это нормально? Или 100 - уже дороговато?

    А что до баскетбола, то думаю, что можно иногда и в баскетбол сыграть. Только вот чередовать не стоит на одной тренировке, а лучше отдельно, прямо как те мухи и котлеты.:улыб:
    Чем больше количество игроков будет приближаться к оптимальному, тем выше будет и уровень организации. Все ищем зал по оптимальному соотношению цены и наличия ворот...:улыб: Да и зал с кольцами лучше - для баскетбола.

    Кстати, зал, который в теме ШемрокаОлимпийцем завется находится в Октябрьском районе на Воинской, если я ничего не путаю.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Есть хороший футбольный зал в шклое №127 - 250 руб в час (думаю, можно по торговаться). Спрашивал во вторник были свободны вечер субботы и воскресенья (время не помню).
    Школа находится около "М" Студенческая". Подняться вверх от метро, до первого светофора (ул. Космическая), перейти улицу и направо.
    Второе или треье здание от Allegro-food. Быстым шагом от метро 5-7 минут ходьбы.
    В здании с дальнего торца от пр. Маркса есть отдельный вход - "Спорт.клуб" Спросить Эдуарда Евгеньевича. Сам Эдуард тренерует пацанов в футбол.
    Сам ищу зал для волейбола. Если есть информация сливайте.
    Если договоритесь с Эдиком, я пожалуй схожу разок-другой. Другие залы для меня далековаты.
    Успехов.

  • Лучше конечно на Спартаке или на т.н. Олимпике, т.к. недалеко.
    Еще узнаю про один зал.
    100р. за раз конечно не 250р. за час.
    Эх, на воротах бы постоять:улыб:

  • Это хорошие новости. Вариант выглядит оптимальным! А телефона случаем нет у Эдуарда? Если есть, то можно в приват или по почте.
    Народ, как насчет вечера Воскресенья? А мяч у кого есть, кроме меня? В это наверно уже и не получится. Маловато осталось, чтобы все перетереть и собрать народ...

    Так значит +1 ? итого 8, если я не путаю...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • На Спартаке, как мне сегодня сказали, где то 430 за час.
    Часа мало естественно, пока переоденешься пока то да сё...
    430*2 = 860 и делим на 10-12 человек = 90- 70 рублей с человека за один раз. Многовато конечно, но зато это Спартак...

    С 250 рублями такая же арифметика дает ответ = 40-50 рублей.
    Вот такой расклад!

    Вратарь у нас уже есть... я тоже могу постоять немного, но не все время. Мы всегда стоим до гола, чтобы не обидно было. Причем иногда до гола в ворота соперника. А вообще я лучше играю в защите, но все время бегу в нападение, есть такой грех!
    :шок: Шемрок может подтвердить.
    А не играл то давненько и не все получатся будет наверно сначала...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Тут товарищ топик вывесил, приглашает приходить на стадион НИИЖТ. Что думаете?

  • На улице играть(НИИЖТ)? Да ладно бы весной, а так попростываем все.:хммм:А как же Спартак, Олимпик?

  • АУУУУУУУУУУУУ футболисты, куда попрятались?

  • Народ ! Почитал я ваши раздумья и хочу посоветовать кое-что. Два года назад такой же вопрос возникал. Рекомендую спортзал "Электрон" на Учительской. Скажете далеко, а вот и нет. Транспорта куча, от пл. Ленина- 30-35 минут езды, от Калинина 10-15 от вокзала 30 мин ну и и т.д. Опять же оттуда уехать без проблем в любой конец города в. т. ч. и на левый берег (до Маркса-40 мин.)
    Деньги 300 р. час. Зал большой, в прекрасном состоянии, освещение супер, хорошие раздевалки, душ, есть сауна, кафе где можно после занятий выпить, пива, сока, чая... .За 2 с лишним года ни разу не было накладок с расписанием, что часто бывает в других залах, когда приходишь а там уже кто-то носится и уходить не собирается. В общем наша компания всем довольна. Ходим человек 12-15, получается 130-150 руб с носа в месяц. В общем по соотношению цена-качество я думаю это лучший вариант. В общем настоятельно рекомендую !!!! Да тел. 76-30-30 адрес Учительская 42 А, это где конечная троллейбусов, и за ПТУ во двор.

  • вариант конечно хороший(тоже очень рекомендую), только вряд ли там по состоянию на сегодняшний найдется свободное окно в удобное время.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Ну так под лежачий камень..... В конце концов тел. звонок никого ни кчему не обязывает. Я часто хожу мимо этого зала, и кажется в выходные вечером там никого нет, окна темные. Хотя я предложил, дело ваше звонить не звонить, зал то вам нужен.

  • В ответ на: Ну так под лежачий камень..... В конце концов тел. звонок никого ни кчему не обязывает. Я часто хожу мимо этого зала, и кажется в выходные вечером там никого нет, окна темные. Хотя я предложил, дело ваше звонить не звонить, зал то вам нужен.
    да нам то как раз не нужен :-)
    вот в выходные вечером как раз и играем. ну если попозже, часов с 8 время брать, то вроде там свободно. так что позвонить и поинтересоваться действительно имеет смысл.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Так товарищи футболисты! Слушайте сюда. Ситуация такая. Я пробиваю контакты в Олимпийском, там самые дешевые цены и там уже играет несколько моих знакомых (4 минимум). Мне нужна инициативная группа - человек 7-8, которые готовы хоть вот послезавтра уже играть, ну или хотя бы съездить посмотреть на зал. Короче будте на стреме.
    Кстати, очень неплохо бы скинуть свои контактные телефоны в приват мне или даже лучше Ходсу!!!
    Если нас там что-то не устроит, тогда будет искать дальше, варианты как видите есть...

  • Спасибо вам большое за информацию! Будем думать - размышлять... прикидывать. Правда немного сессия мешает думать о приятном...:хммм: Нород пишите все кто и что думает, куда все подевались? :а\?:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ставлю на вид. Никто, кроме FatJoe не прислал телефонов ни мне, ни Shamrockу ... Печально...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну что, друзья, кто-нибудь узнал что-нибудь конкретное? Вроде б варианты какие-то появились, и никто ничего не пишет. Абыдна.

  • Итак, мои маленькие любители футбола...:)
    Вы не поверите, но на днях мне посчастливилось поиграть в футбол в зале. Зал тот самый "Олимпиец" на Воинской. Нас было семеро, поэтому набегались вволю, хотя играли всего час с небольшим. Покрытие в там вполне приличное, ворота прямые, в раздевалке пахнет чем положено, поле немножко узковато, но терпимо, единственный серьезный косяк это душ на втором этаже - типа баня, туалет через дорогу...
    Все бы хорошо, только вот цены там поднялись до 300 рублей в час. Мы там подумали и решили, что в принципе можно спокойно переходить на Спартак, елси найдем там удобное время. Человек десять уже поднабралось.
    FatJoe и Morti как насчет следующей субботы???

  • Меня с корешем не забудь.

  • Я за!!! Олимпиец для меня ближе, в смысле расстояние. Хотя я и в Спартак могу приехать. Так что вперед!!!

  • Итак судьба забросила меня в этот прекраснвй город, так что я не могу пока участвовать в организационной части нашего утопичного проекта! Надеюсь, что мне найдется место в составе по прибытию!:улыб:
    Приеду в начале след недели! Саня - респект! Надо посмотреть зал на Студяге!!! Нв всякий случай скину тебе телефон Эдика - местного физрука в приват!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я в принципе "за". Только решите, где именно играть будем. Мне в общем то в "Спартаке" удобнее.

  • Так как нас (интернетчиков) уже шестеро, то в принципе мы можем потянуть Спартак. Теперь осталось подыскать там удобное время. Peps, Morti и FatJoe либо я, либо Hods на днях звякнем, вечерком ессесно...

  • Эй Shamrock дык ты все, на волейбол забил?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: