Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Завтра тренировка БУДЕТ!!! В 14:00 как обычно. Есть проблема с мячами, решаем, но еще шарик не помешает...
    Прошу всех запастись сотней рублей, сразу за две тренировки...

  • Не понял, 70-80-ю, или сотней?
    Для меня разница не существенна, меня тенденция пугает. :улыб:Джек-пот увеличивается?:улыб:

    Исправлено пользователем FatJoe (21.02.03 23:18)

  • :миг:Учуст я на дневном. Просто НГУ обладает значительно меньшим количеством аудиторий, чем НГТУ. Вот и приходится нам учиться во вторую смену (с 12 -14 часов и до 19-21... )
    Ничего, ничего, у меня тоже такое бывало. Выжил вроде.

    Баскет не футбол! Однозначно! Тут и не поспоришь! Я вообще раньше играл - немного представляю себе специфику. :улыб:
    Мы, похоже, с Шемроком нащупали даже не один, а целых 2 свободных зальчика. Возможно, в будущем организуется баскетбольная команда! Со своей базой!
    Слушай, ты не слышал случайно про фак-т такой: ФИТ? Фак. информ. технологий расшифровывается. Не в курсе, как там с образованием, и как туда можно попасть? Официальным путём это вроде б трудновато.

  • Топик-то наш...а?!!!
    666 (хе-хе) просмотров и 102 ответа!
    После волейбола устойчивое 2-е место!!
    Теперь уже смело можно сказать "Футбол в зале - это актуально!!"

  • Ну как в субботу-то сыграли или нет?

  • Играли, а как же.

  • Поиграли с приключениями...
    Трое на четверо - моя вина вроде как получается, поэтому и цены повышаются...
    В пятницу вечером сообщу что и как. Хочу заранее предупредить, что возможно не всем найдется место в эту субботу. FatJoe точно идет, а остальные могут потерять место в основе, так как предпочтение будет отдано тем кто был в прошлый раз и тем кто уже заплатил вперед...
    Вот такие дела...

  • ХМ... Шэмрок, я готов завтра подвалить, какие идеи есть??? Я вижу тут народ убавляется!!! печально. Я до сих пор за футбол!!! Мне завтра подходить? Млин сегодня в ФИФУ 2003 играл, замечательная вещица.

  • народ, а новых берете? в футбол/баскетбол играть умею.

  • Да... Вобщем мрачный футбол пошел... Очень мрачный... Играющих тренеров развелось, прямо туева хуча!!!

  • Ну что там насчет марта?
    Почему футбол мрачный стал?

  • Я думаю, что футбола в марте не будет... Это практически наверняка...

  • Парни , дык, эта....

    Если будете в марте играть в футбол в зале, дайте знать.
    На почтарик скиньте или прям тут. А то ужась как хочется а не с кем (это я о футболе) :-). Играю хорошо и на воротах, и в поле. Вот. Так что, если что я с вами.

    Адьос.

    Локо рулит. :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В Спартаке 500рэ час снять спорт зал

  • В ответ на: Парни, я тоже не прочь мячик погонять. Прошу включить в список.
    Как все будет более понятно у меня есть целая команда человек пять шесть для зала самый раз пять играют один на замене можно даже на интерес сиграть например на пиво а потом в сауну.

  • Кажется наверное и нужно приходить командой из 5-6 человек и играть на пиво!!!

  • Да. Так действительно интересней...

  • Давай созвонимся... Мой номер 239323...

  • Давай созвонимся... Перетрем...

  • Желание есть, а есть ли возможность? )))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А возьмите меня .......... имею небольшой опыт в катании шарика по залу ......... Я конешно понимаю что человек я тут новый но поиграть в футбол бы не отказался !

  • Поиграть в футбол желающих все больше и больше, а места на всех не хватит...
    В принципе можно составить уже целую команду из тех, кто не попал в обойму. Время в субботу не занято до сих пор вроде. Могу выслать телефон Эдуарда тому, кто возьмется организовывать новый коллектив...
    Мы же теперь играем по воскресеньям. И сейчас ждем спарингов. В принципе в четверг можно организовать небольшой турнирчик из четырех команд. Команда Vasj, команда Уралсиба (Rash) и у нас на два состава набирается...
    Жду откликов и предложений...

  • В сообщении Шемрока ошибка. Там вовсе не ЧЕТВЕРГ, А ВОСКРЕСЕНЬЕ С 15-00 ДО 17-00. Но предложения по прежнему принимаются!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • вопрос! в какой четверг? где-адрес?состав ком-ды?судейство-каким образом,правила?взнос?время?какие ворота,мяч,4или пять?

  • Я же говорю не в четверг, а в следующее воскресенье (16.03)!
    Там ошибочка нечаянно вышла. Shamrock ошибся, просил меня написать. Мы на студенческой в помещении 127-ой школы зал снимаем с 15-00 до 17-00.

    Судейство - fair play - сами себя судить будем.
    Честность -залог успеха, хотя судья хороший нам бы не помешал.

    Состав? Чей? наш? Могу конечно имена и фамилии написать, но вам они боюсь ничего не скажут!:улыб:А вообще у нас два состава.Посильнее и послабее. Хорошо бы, если у Уралсиба было бы тоже два.

    Правила стандартные минифутбольные, ворота тоже.

    Играть можно например 2 тайма по 20-30 минут.
    Взнос... мы за зал платим 500 рублей за два часа. не знаю, надо думать.
    4 в поле, 1 на воротах, больше тесно. Мяч у нас есть, но второй бы не помешал.
    А вообще все зависит от того, сколько команд собирется поиграть.
    Но думаю, что двух составов наших и ваших будет достаточно! ...для начала. Пишите, если что!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • две команды не получется, пока собираемся одной, если я понял правильно собираемся в это воскресение (16.03) в 15.00

  • Вы все правильно поняли! В это воскресенье в 15-00 в помещении 127-ой школы. Захватите с собой мяч и хорошее настроение. Завтра с вами свяжется Саша (или я) и обо всем скажет - расскажет конкретнее, ответит на все ваши вопросы! Удачи!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • пацаны спрашивают, душ в шк. есть?а то они у меня еще девочки - подмыться любят

  • Все есть и душ и даже сауна! Правда там одновременно только 3 человека могут мыться (в душе)...

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Тоесть можна подойти? или это тока для избраных ? как я понял это будет в это воскресенье

  • Подойти можно, но играть вряд ли будешь:)

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Так какой понт тогда приходить ?:))) яж иду поиграть а не смотреть.....:) ? может выпутсите на поле я думаю не пожалеете:улыб:

  • Если я тебя выпущу, то придется посадить кого-то... Кого-то кто заплатил за месяц вперед и гарантировано должен играть... Вот такие пироги...

  • с душем все понял, придем...

  • Понял не дурак !

  • интернет-команде физкульт-ура!!! Спасибо за игру!

  • И вам спасибо за игру. Матч закончился уверенной ничьей 10-10:) Было бы интересно увидеть ваши общие впечатления, желательно в письменной форме, чтобы так сказать запротоколировать... Есть ли у вас желание дальше ходить? Что понравилось, что не понравилось и т.д.???

  • Вопрос нападенцу!!! Я почему-то не заметил тебя на тренировке вчера. Наверное у меня плохо со зрением или ... ???

  • все было нормально, поколбасились в волю, неготив выплеснули полностью, после игры со смаком попили пиво и нахохотались от души, 2x45 мин. для меня, а вообщем для многих из наших это слишком, лично я уже после 40-ой скис, а после 50-ой у нас интерес к игре пропал, в зале душновато, освещение так себе, мячь фуфло, поле- одни занозы, с правилами необходимо уточниться, встретиться еще раз планируем, но это будет где-то в конце месяца , вы смотрелись классно-особенно смуглый.

  • Как раз после пятидесятой минуты игра только пошла, а интерес был до самой последней минуты:) Лукавите небось?:))
    Про зал все так и есть. Но во-первых и в главных цены очень приемлемые, а во-вторых зал в мае будут ремонтировать, он просто подходит к своему критическому сроку, ну и то что душновато это скорее из-за смены температур за бортом, отопление поди просто не отключили:)
    Что касается правил, то все на самом деле просто. Мы с ребятами побалакали и решили, что даже для таких хороших гостей как вы не стоит менять обычных правил. Все-таки все турниры там проводятся по минифутбольным стандартам, многие из нас уже привыкли играть именно с аутами и все такое. Я уж не говорю про нелепые отскоки мяча от шведской стенки в центр вратарской:)) Так что милости просим, но как известно с чужим уставом...э ... ну вы поняли?:)
    Ах да, еще, я думаю Капитан ваш сильно поскромничал, когда сказал, что мол вам техники не хватит, все время улетать будет и прочая прочая. У вас пяток игроков набирается которые могут весьма прилично контролировать шарик и вести комбинационную игру, так что я думаю попытка не пытка, не так страшен черт и первый раз... ой это уже не оттуда:)))

    ЗЫ: Кстати, если вам вдруг захочется попинаться по вашим правилам, то не стестняйтесь, зовите, хоть на Спартак, хоть там еще куда-нить...

    ЗЫЫ: Смуглого зовут Женя. Он оправдывает фамилию, как никак Титов...

  • Мне тоже все понравилось. По-большому счету. Правда собой не очень доволен. Не забил и ничего запоминающего не сделал... В самом начале очень болезненно наступили на ведущую ногу, надеюсь, что к след тренировки заживет. И команда у нас не сыгранная совсем - это тоже мешало.

    Игра действительно была жаркой. Хочется извиниться перед уралсибовцами за некоторую грубость и неспортивное поведение. В игре ведь всякое бывает, особенно когда не все получается.

    А еще если нарушение действительно есть, то не стоит доигрывать момент, нужно просто остановиться и разыграть мяч. И разглогольствовать после того, как момент уже доигран тоже не стоит.

    Конечно в след раз надо договориться с Эдуардом - хозяином зала, о том, чтобы он нас посудил. Он хорошо судит, объективно. И с аутами играть действительно интереснее.
    Кстати там у нас 9-го мая будет проводится мини-турнир. Если есть желание, то можно там поиграть.

    Мяч не очень то - согласен. Он мне сразу не понравился.:улыб:Хотя стоит всего 300р. Я же писал - приносите свой. Занозы? Да нет там никаких заноз, да и не поле это вообще, а площадка...:улыб:И освещение нормальное, как мне кажется. Я без очков все вижу даже иногда.:улыб:

    В любом случае всем большое спасибо за интересную игру! И до новых встреч!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • поточнее о турнире. как ,когда и кому подать заявку, сколько это стоит? Длительность турнира? или это блиц? состав команды(сколько чел. можно заявить)

  • Когда 8-го играли, то играли блиц. 2 по 12 минут кажется. Заявляли команду - 4 в поле, 1 на воротах. Сколько человек не важно, хоть 20, но играют 5. Играли с аутами. Аут считался от стены. За судейство с команды брали 100 рублей. Заявиться можно прямо в день турнира утром. Играли с 10 и до 15. Тогда было 6 команд, две группы. Время еще есть до 9-го мая, так что торопиться не стоит, просто подумайте, обсудите.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • система игр на "вылет"? 100 р. за каждую игру, или всего? аут только от стены или от бортика тоже?

  • Две группы по три команды. По одной команде вылетает из каждой группы по результатам игр в группе. Потом полуфиналы и финал, и за третье. Если конечно я ничего не путаю. Аут от стены и от бортика, не по линии. 100 рублей за судейство на турнире, не за каждую игру.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • спасибо! будем решать.

  • Игры за третье место не было и мы не восьмого, а 24 февраля играли. Соберись и выздоравливай:)

  • доброе утро страна!! мы порешали и в целом согласны принять участие в майском блиц-турнире.

  • Ну ладно тебе, не велика разница. Просто болезнь быстро овладела детским мозгом. :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну хорошо, мы наверно там тоже попробуем сыграть. Еще забыл сказать, что там были какие то призы и банкет после турнира. :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: