Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ТОВАРИЩЩИ!!!
    Подскажите, пожалуйста, что же всё-таки эффективнее для коррекции фигуры - шейпинг или бодибилдинг???

    И чем фитнесс отличается от бодибилдинга???
    Есть знатоки? :-)

  • Вот тут слегка жевали эту тему

  • спасибчки! Так все-таки мне кто-нибудь может сказать, чем фитнесс от бодибилдинга отличается, или это одно и то же с разными названиями???

  • Это смотря какой тип фигуры .........надо пойди и просто проконсультироваться с трениром.
    Он на вас посмотрит и скажет что именно ВАМ будет лучше!

  • :улыб:спасибо, я это знаю. Вот придешь в какой-нибудь центр бодибилдинга - там скажут, что лучше боди.. заняться, а в шейпинг клуб придешь - скажут - лучше шейпинг. А на фигуру не жалуюсь вообще-то. Стандартная фигура такая. И вес вполне устраивает (что может показаться странным). :-) Но хочется кое-где убрать, а кое-где прибавить... Вот и думаю...

  • Нет, позвольте с вами не согласиться.
    Я могу вам дать номер телефона спортивного центра. Может там проконсультироваться??
    Но безусловно это надо делать не по телефону а лично прийти и показаться. .............тут надо убрать, а здесь прибавить, а еще бы чтоб рельеф был ................... и так далее.

  • буду очень признательна, если подскажете! Может быть и проконсультирусь там. А то мне в разных местах говорят по-разному. И не знаешь, кому верить! А где находится этот центр?

  • - Чем отличается фитнесс от бодибилдинга?

    Фитнесс - вид спорта целью которого является коррекция фигуры без
    мощных силовых нагрузок. Чаще всего, люди идут заниматься фитнессом для
    сброса лишнего веса, либо для поддержании фигуры в хорошем состоянии.

    Целью же бодибилдинга является в основном развитие мышечной массы
    или силы.

    Лично я не понимаю девушек занимающихся бодибилдингом (я имею в виду по настоящему занимающихся). По моему, это явно мужской вид спорта.И Вам бы посоветовал заняться фитнессом.

  • таких девушек не надо понимать:улыб:им памятник при жизни надо ставить за целеустремленность и терпение:улыб:а ногами помахать на фитнесе сможет каждая....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Спасибо за разъяснение. Из Ваших слов можно сделать вывод о том, что фитнесс это практически то же самое, что и шейпинг, ну, может быть, немного поинтенсивнее. Я уже занималась шейпингом, и не один год (результата - почти ноль), и у меня нет необходимости сбрасывать вес. Меня он вполне устраивает, а вот мышцы подкачать - это то что надо. :-)

  • :-) Спасибо за поддержку! :-)

  • Wелкам!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: