Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • было просто супер!
    поиграли классно!

  • А на тройки делились?
    Duk еще 15 ноября это предлагал, да и я за это ратовал.

  • как-то само собой получилось....
    я , zeera и zaec вдоде хорошая тройка получилаь :), с нами были так же Ната и Shemrok....
    играли дружно и весело, я правда всегда забывал, что zaec левша :(( а в остальном было отлично!

  • неужели никто так и не позвонил?... мужчины..вся надежда на вас!)
    зачем я тогда телефон узнавала..((

  • 276 рэ - час.... свободно только с 9 до 11 в сб, остальное все забито!!!!
    бай-бай 34-ка.....

  • Есть еще с 16-30 до 17-30 :(((, мдя, рановасто и маловасто. Нуууу, кто ищет тот всегда чего-нить да найдет (главное чтобы это "чего-нить" оказалось тем что искалось).

    Кладоискатель высшей категории

  • Привет, всем!
    Принимайте от меня как от новичка заявку на волейбол в центре, если еще не поздно! Двумя руками за! Да и мужскую компанию надо разбавлять девчонками!

  • В ответ на: компанию надо разбавлять девчонками!
    а у нас девушек хватает :))

    Natashkin ты случайно не Nata? которая запостила сообщение на странице КЛЮВа?

  • ;))
    ага , иногда мне кажется что нас уже даже слишком много...
    хотя хорошего много не бывает))))))))


    Graff уже ответил кому-то, что снимайте зал, кидайте топик и народ потянется.

  • Пошел процесс закукливания???

  • LOL...
    после такого процесса гусеница в бабочку превращается)


    вы против?
    ;o)

  • Нет, это вполне естественный процесс. Этап эволюции так сказать.
    Просто об этом надо заявить.

  • не понял - всмысле "мы заявляем о закукливании"
    а что это значит по отношении к нам?

  • To Krol: По-моему процесс слишком форсируется... Мы ещё не достигли того момента чтобы что-то закрывать, о чём то объявлять. У нас средний возрас меньше среднего возраста команды Пашино, поэтому в душе мы все ещё дети :спок: Нам наиграться надо, а потом уже будем думать о чём-то серьёзном, если вообще будем - вы люди уже сформировавшиеся во всех планах, а у нас идёт процесс становления личности, поэтому у нас волейбол воспринимается как нечто развлекательно-отвлекательное. Я, например, не хочу чтобы волейбол для меня перерос из хобби во что-то более серьёзное. Я предпочитаю жить более разнопланово и не зацикливаться на чём-нибудь одном. А в случае Береговой Лиги, насколько я понимаю, волейбол это уже стиль жизни ...
    Опять же повторюсь это моё личное мнение и я не хочу его никому навязывать :спок:

  • Народ, предлагаю активизироваться и достичь в наш 3-х месячный юбилей (28 ноября 2002 года) рубежа в 1000 сообщений на форуме! :спок:

  • ...компанию надо разбавлять девчонками!

    а у нас девушек хватает :))...

    Ты счас всю рыбу распугаешь!:улыб:Нам еще одну команду надо создавать - второй эшелон! Вот сейчас найдем в Ленинском зал - организуем свою лигу, пока из двух команд:улыб:

  • В ответ на: Нам еще одну команду надо создавать - второй эшелон! Вот сейчас найдем в Ленинском зал - организуем свою лигу, пока из двух команд :)
    ага я сплю и вижу новость на нгсе - "встреча команд КЛЮВ-1 и КЛЮВ-2 в финале чемпионата города закончилась победой КЛЮВ-2, третье место заняла команда КЛЮВ-4"
    :)))))

  • у нас сейчас шесть девушек!

    если так дальше пойдет .. то отделят нас в женские команды..
    представляю как мы там наиграем)))))))))


    к тому же появилась тенденция , что парни по-джентельменски предоставляют играть девушкам , а сами на скамеичках ютятся..
    играем -хуже(... вернее.. вообще никак не играем.. до первой передачи..



    это собственно мое ЛИЧНОЕ ))) мнение..

  • Если говорить о Пашино, то волейбол это только часть нашей "разноплановой" (цитата) жизни. Если перечислять направления по которым мы движемся или двигались, то получится длинный список:
    Альпинизм, горный, водный, вело и спелеотуризм, аэробика, волейбол, футбол, КСП, горные лыжи, художественные постановки и черт его знает что еще.
    Речь идет о том, что на форуме появляются фразы "нас уже и так много", поэтому я задал вопрос, а не утверждение.

  • В ответ на: достичь в наш 3-х месячный юбилей (28 ноября 2002 года) рубежа в 1000 сообщений на форуме!
    да какая разница:улыб:

    мы и так в ветке "Спорт и туризм" из ~4000 сообщений имеей ~25% :))

    сразу видно Новосибирск город волейбольный!!!!

  • это все-таки форум!
    люди высказывают свое мнение, предположение.. и пр..

    предлагаю не ставить сразу после каждого слова диагноз
    )))))))

  • у меня более оптимистичный взгляд на женскую команду)) против мужской мы конечно, не то, что не выстоим,но и просто не стоит пока)) нужно время, чтобы определиться с ролями в такой команде)) и более серьезное отношение)
    в общем, маловероятно, да , ты права, Тань)

  • Точно, подмечено, та самая! Просто ищу любую возможность влиться в волейбольную команду, совершенно не обратив внимания, что люди то, уже знакомые здесь общаются! :))

  • я непротив женской)
    но уж так природой распределено видимо)
    у нас в институте на первом курсе набрали девушек.. высоких спортивных..и самое интересное (все-таки тренер мужчина) симпатишных... ( о чем говорить если трое из команды на институтском конкурсе красавиц места призовые заняли)..
    это была преамбула

    а теперь амбула)
    вообщем за 5 лет тренировок так никто и не научился играть по-взрослому))) ( с перестановками, блоками нападающими). хотя все старательно ходили и тренировались. Зато парни приходили на нулевом уровне.. через пару лет играли оччень прилично.

    поэтому не верю я в хорошие женские команды на любительском уровне.. а жаль(

  • жизненный опыт - весомый аргумент.. верю тебе и догадываюсь об этом на интуитивном уровне*)

    остается разбавлять мужскую команду? или дополнять? господа-мужчины, что скажете?))

  • а что тут сказать?

    тут пришла новая девочка, никто ее не приглашал, (я ща строгость сморозю) играть не умеет.... никто даже не спросил "ты хто?" никому она тоже не представилась......
    так что тоже приходи.... переодевайся.... играй..... никто не спросит... за то потом в форуме я наеду......
    :*( ненравится мне _это_

  • Саш, девочка просто пробует себя.. это не возбраняется насколько помню) или ты про меня? играть не умеет....


    и, правда, что думаете про команды, и надо ли оно это?

  • Это ты про Машу? Ну так уж никто и не спросил...:улыб:Играть не умеет... Вот ты и научишь!:улыб:(я не могу - я тоже не умею:улыб:

  • Graff прав .. на самом деле, если все к нам пробовать пойдут себя.. то кто играть то будет?

  • во-первых тут саш и тань нет....
    я graff, это на плащадке можешь звать меня как хочешь, хоть "балбес в желтой майке"...
    второе - я не тебя имел ввиду.
    третье - ну пусть "попробует".....:улыб:это не мое дело.... а дело всех......
    а на счет женских команд я тут ваще не причем :))

  • По поводу того, что приходят люди, которых никто не приглашал (я ничего не имею против них, просто для сведения) - если мы не хотим, чтобы к нам приходили случайные люди, думаю можно убрать адрес места, где мы играем с сайта ...

  • про "научишь " я уже писАла)))))

  • В ответ на: во-первых тут саш и тань нет....
    звиняюсь, бить по рукам не надо..
    насчёт, на площадке подумать надо над твоим вариантом..:улыб:
    женская команда - вообще судя по всему прикрытая тема)

    В ответ на: а дело всех......
    давайте, в следующий раз тогда все вместе и решим надо или нет такое?

  • я за то чтобы упорядочить приход.. и принимать игроков уже с учетом уровня игры общим тайным голосованием :))

    у кого еще есть какие предложения?

  • В ответ на: думаю можно убрать адрес места, где мы играем с сайта ...
    нет лучше дать "левый" адрес :))))
    а если серьезно, то адрес пусть будет... на сайте ж нет слов "приходите все кому не лень".......

    имхо команда сформировалась.....

  • ну и так можно.... но приглашая и голосуя за новых людей нужно всегда думать о "старых".....
    что б тайно-открытое голосование "за" не привратилось в тайное голосование "против".......

  • Правильно, а то может завтра к нам заявится Локомотив, мы все за него прогоолосуем (играют то получше нас однако :спок:) и будем на скамеечке сидеть :спок:

  • )) а я всегда ЗА тех кто с нами с первых тренировок
    об этом уже тоже говорила)

  • Приятно слышать.... (оглядываясь на graff'a)... zeera:улыб:

  • не.. коллектив уже сформировался )..
    если бы все постоянно ходили .. можно было уже давно забыть эту тему..

    ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ)))): нужно принимать людей так, чтобы они удачно дополняли нас), а Локомотив нам не нужен.. зачем нам кузнец..)))

    зачем из крайности в крайность переходить)

  • точно я со всеми согласен!
    да я тут искал и нашел что я писал:
    {
    graff (experienced)
    20.09.02 10:49
    Re: Волейбол зимой [re: Артём]

    ну не знаю........
    если ты можешь подать 5 раз из 7, можешь поставить блок - при этом не задеть сеть 10 раз из 10 и пальцы себе не вибить, понимаешь слово "подстрахуй", гнешь колени когда подает соперник или нападает (причем рефлекторно), когда нападаешь через сеть не рвешь ее руками и не попадаешь в него как золотая рыбка :), года умеешь выходить из под блока принападении соперника...
    ну вот наверное это средне......
    }

    вот.... но это так для поддержания разговора, а в мне наша КЛЮВская нравится!!!

  • ...если ты можешь подать 5 раз из 7... Чеееерт, уже не прохожу!!!:(((((:улыб:

  • я сказал, что люблю нашу команду КЛЮВ и буду ее защищать...... все замолчали:хммм:

  • тренируйся....:улыб:

  • мы молчаливо присоединились *)

  • Так попрятались все - щас как начнёшь защищать, можно и под руку попасть :спок:

  • Играть не умеет... Вот ты и научишь!:улыб:(я не могу - я тоже не умею:улыб:
    уметь играть совсем не означает уметь учить, это наверное даже сложнее, тут опыт нужен и кучу времени нужно на это дело убить. а есть ли у кого то такой опыт и такая куча времени?

    зы: способности кое-какие и желание обучаемого тоже требуются:улыб:

  • :улыб:О! Учить я люблю, да и девушка вроде способная и перспективная.
    Взяться, что ли?:улыб:А время... Главное - процесс !!!

    PS: Сегодня снова смотрел видеосъемку by Duk - ну какой я смешной! :)))))))))))))

  • чего вы там смотрите в тихушку?
    принесите что ли ...)))))
    или приходите с кассетой и пивом в гости вместе посмеемся)

  • Дык помнишь, Маша и Duk на камеру игру снимали? Он ОНО оцифровал и теперь еззь CD. 400 мег кина. Когда в гости? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: