Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Всем!
    новости на КЛЮВе

  • а еще они нас "клювиками" назвали:улыб:тут http://nskvolley.narod.ru/

  • Заклевать их надо...
    "клювиками" :-)

  • Мне понравилась заметка Береговика - вызывает здоровый кураж:улыб:
    Я думаю, уже пора прикинуть первый состав на участие в Береговой лиге. Учитывая ограничения только на половой:улыб:состав, мне он видится таким:

    Nata, zeera, silver, Матвей, graff, Stingerr, Alx_, zaec

    Я указал восемь человек - вы помните, две девушки (я ничуть не умаляю их заслуг:улыб:должны быть по разнарядке, из остальных (если не допускаются замены - вопрос к кrok'у) нужно выбрать четверых.
    Во-первых, нужно посмотреть, кто нам нужен и кто есть ху. Однозначно Матвей, как ударник первого темпа, Stinger и Alx_, как ярковыраженные универсалы и graff, как молотобоец второго темпа и задней линии. Так как silver однозначно (хотя, может он со мной и не согласен:улыб:является диспетчером, то у нас есть три пасующих. Вывод напрашивается сам собой, но я не тороплюсь. Надо смотреть соперников - возможно придется играть от обороны и три-четыре хороших защитника есть гуд. Про zaec'a ничего не могу сказать - впечатление после одного раза отличное, если чел приживётся - мы будем рады.

    Так что, Клюваны :), высказывайтесь, если кто чего видит по другому...

  • Замены допускаются. При соблюдении принципа 4+2 постоянно

  • Zlorkа еще забыл

    и играет неплохо и на него можно расчитывать.
    некоторые из перечисленных тобой не часто балуют нас своим присутствием.

  • енто наверное про меня:смущ:я не только вас не балую, но и себя некоторым образом:улыб:
    на самом деле по воскресеньям бывает куча разных дел, которые в другие дни никак не сделаешь. я такой не один, ведь по четвергам гораздо больше народа приходит, чем в вс. может есть смысл поменять вс на будничный вечер? но если будет назначена игра с другой командой, обещаю прийти и сделать все, что в моих скромных силах (если конечно Команда окажет мне свое доверие).

    for Silver: может не стоит в чт изменять время прибытия? да и разминку в парах по 5 минут делать это бесчеловечно, такое делают только когда в одном зале идут подряд десяток игр в один день. вот мы например с graffом приходим в чт пораньше и хлещемся в свое удовольствие, пока все остальные подтягиваются. по-моему, с 20 до 22 все успевают набегаться и напрыгаться до посинения, да и уехать можно хоть куда успеть вполне. так что предлагаю оставить чт в покое:улыб:

  • ну не только про тебя ))


    to All
    мнения насчет четверга разделились ..непонятно в каком соотношении
    я за 20-00
    в крайнем случае за 19-30


    и про замену воскресенья тоже -за (например понедельник)
    для равномерной распределении нагрузки на неделе)))))
    хотя сейчас и в воскресенье народа более чем достаточно.

  • на тренировки ходить надо!:хммм:на нас уборщица настучала....... мол долго играем.

  • мне про чт поровну.
    лучше конечно 19-30... взять так сказать среднее время...

    про вс, меня устраивает пока, что дальше будет на знаю:улыб:но я в вт и в пт 100 пудово не буду ходить, зято уже.

  • ...Zlorkа еще забыл...

    Да не забыл я:улыб:- мне же надо ударника во во второй состав приберечь - мы же будем спарринговать основной состав. Ну а если серъезно, то хотя Zlork и мочит со всей силы (очень, я скажу вам, у него сильный удар, на прошлой тренировке он мне в руку попал, чуть не вывернул - до сих пор болит) - но мне кажется, что ему не хватает стабильности и хитрости :). Ну и к тому же есть люди, играющие на данный момент лучше - я их перечислил. Еще добавлю, что это МОЕ субъективное мнение.

    Не знаю, может я и рано это затеял, но потом будет больнее, если неправильный состав выставим.

  • давайте в четверг в 19,30) в общем-то, реально средний вариант)

    to Silver:обещаю больше ТАК не задерживаться!!:)

  • ну ладно... думаю все само собой устаканится..

    главное , что девушки вам в нагрузку идут :o))))))
    так что терпите теперь нас :-P

  • а против девушкаф никто ничего против не имеет (насколько я понимаю), они вносят приятное разнообразие в суровый мужской коллектив :), вот только нужно стараться не влепить мячом куда не надо, все-таки хрупкие создания

  • Всем!

    Хорошо, выбираем средний вариант.

    Итак, в четверг официальное начало тренировки в 19-30.

    При этом ключи от зала желательно сдавать не позднее 21-30.
    Т.е. моемся и одеваемся побыстрее %-))

  • Странно немного. По-моему, там множество всяких ссылок. Вся инфа, в основном, в "Вестнике БВЛ" находится. :))

    И, кстати, общий рейтинг после сезона 2001-2002 вот он:
    Общий рейтинг после 8 турниров

    У Т В-П РО
    1(1). Ласточки 7 2 18-10 1075,0
    2(4). Парадокс 6 0 14-11 879,0
    3(2). Горан 5 1 14-9 758,0
    4(3). Гавайи 3 3 13-0 732,0
    5(8). Битум 7 1 8-20 616,3
    6(5). Пашино 6 0 11-14 520,2
    7(6). Банк 6 0 8-16 433,6
    8(7). Азот 3 0 6-6 383,0
    9(9). Авангард 1 1 4-0 216,0
    10(10) Дрындуны 2 0 4-3 190,0
    11(-) Академ 1 0 1-3 106,0

    Успехов!
    Однорукий Связник

  • To 1рСв Однорукий Связник:

    А Вы тоже в "Пашино" играете?

  • Не знаю кто это, хотя догадываюсь.
    К команде Пашино он отношения не имеет

  • А если не знаете, откуда такая уверенность?:)

  • Просто из наших я один в сети работаю.

  • Видимо, уверенность проистекает от особой приметы - ОДНОрукий... Одноруких волейболистов в мире считанные единицы:хехе:

  • а если они все трудятся на волейбольной ниве Н-ска? а еще точнее, на берегу Бердского залива?:0)

  • А если без балды, то месяца полтора назад видела в игре человека, которого полноценно двуруким можно назвать - м-м-м... условно.
    Но как играет!!! Будто у него этих рук восемь! Дай Бог каждому двурукому так играть!

    Так что... примета весьма ненадежная:)))

  • Короче. Волейбол в Акадкме - это реально?
    Может кто знает как пробить зал в ФМШуге.
    Я думаю желающих по рубиться будет много, так что хватит на две команды, как минимум.

  • Нет. я не пашинский.:улыб:
    Пояснение: 1рСв=Однорукий связник (расшифровка)

  • Ой, я не могу!:улыб:"Я думаю" или "я знаю"? У меня есть большое подозрение, что желающие уже нашли себе места - слишком много площадок. Хотя... можно попробовать еще раз, если хочется.
    А почему зал именно в ФМШ?

  • Мы на главной странице НГС!
    В разделе "Новые поступления"

    :))

  • Ты "настучал"? Маладца!

  • Вот, уже в дрим-тим записали. Приятно, черт возьми :-)
    Всем доброго времени суток.
    И о спорте. Имхо, 40 р. за занятие в таком зале многовато выходит. Сорри, полностью топик не читал, наверняка где то упоминалась стоимость 1 часа. Приблизительный подсчет дает что то около 200 р/час. Можно пошерстить близлежащие школы... вполне может быть дешевле. Мы арендуем зал такого же класса и примерно в том же районе (м.Гагаринская) за 100 в час. Могу спросить насчет свободных окон, если есть интерес, правда конкретно ничего не обещаю :-)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • спроси конечно!)

    так ты еще прийдешь или рано записАли?)))
    ждемс

  • Как там собрание? Что-нибудь Конкретное решили ?

  • нет только заслушали мнения))

    это очень сложно, что-нибудь решить:))
    мы же все такие взрослые и самостоятельные уже! каждый со своим мнением (причем единственно правильным)!
    ( я и себя не исключаю:)))))

    ...вообщем все у нас как то не по -детски нынче) :))




    ЗЫ ребята, давайте жить дружно!!!!

  • Я тож за дружбу.
    На площадке всегда готов выслушивать дельные замечания от любого и исправляться по мере сил.

  • ДЕЛЬНЫЕ ...- это хорошо :))

  • В ответ на: Ты "настучал"? Маладца!
    всмысле "настучал"?

  • Дамы и Господа! Нашей страничкой (и командой, надеюсь нас так можно назвать) интересуются не только посетители форума НГС, кто желает, посещайте страничку КЛЮВа - форум и гостевую. (не реклама :))

  • В ответ на: И о спорте. Имхо, 40 р. за занятие в таком зале многовато выходит. Сорри, полностью топик не читал, наверняка где то упоминалась стоимость 1 часа. Приблизительный подсчет дает что то около 200 р/час. Можно пошерстить близлежащие школы... вполне может быть дешевле. Мы арендуем зал такого же класса и примерно в том же районе (м.Гагаринская) за 100 в час. Могу спросить насчет свободных окон, если есть интерес, правда конкретно ничего не обещаю :-)
    ты просчитался - стоимость часа 400 рублей... но мы играем больше.
    Если чтонибудь найдешь то сообщай!!!

    TO ALL! а что там с 34 больницей?

  • Дамы и Господа!
    в конце ноября три именинника:хехе:надо что-то делать:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • конечно! надо что-то делать!
    .... это же кошмар какой-то! чем дальше , тем их все больше и больше!:(((((




    LOL :o)

  • да уж... а до вашего ваще можно спиться:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мой можно пропустить (милостиво так :)))
    хотя вряд ли получится все-таки вся страна празднует:миг:

  • а наш с graff'ом вам пропустить не удасться:бебе:не дадим:хехе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • конечно! вас вообще трое в этот день..!

  • в воскресенье планирую прийти, если получится.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • "телефон спортивного центра возле 34 больницы"
    55-47-53
    55-48-03

    сказали, что какой-то из них ближе к спортзалу

    у кого представительный голос, позвоните плиз))

  • Я, я! Сейчас 23:00 - устрою им "Роооо-тааааа, подъем!!!"

  • КАК ТРОЕ? :шок: а кто третий?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • читай на нашем сайте:улыб:

  • Всем привет! Как поиграли в воскресенье?
    Жалею что не смог поучаствовать.

  • ващееееее:хехе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: