Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Сегодня в 20-00, как договаривались?

    Кладоискатель высшей категории

  • да

  • Я сегодня принесу диск с записью нашей тренировки.
    Размножить его у меня уже возможности нету, но я знаю кого можно попросить :спок:

  • размножим, скрестим, выростим, потом еще раз размножим:улыб:
    да кстати, вы так и не расшифровали кто про фотки спрашивал?

  • Нет, а пачаму обо мне ни строчки, ведь это я был главным шоуменом... Хорошо Графа не было, а то бы он меня... :))))

  • ага, Ната до сих пор твои скидки вспоминает))))))

    одно радует, что не только нам скидывал , но и своим тоже
    :o))))

  • В ответ на: Хорошо Графа не было, а то бы он меня... :))))
    Что значит ОН БЫ МЕНЯ??????

  • Это надо было видеть:) Но не похвалил бы это точно:))

  • В ответ на: Это надо было видеть:) Но не похвалил бы это точно:))
    знаешь в волейболе есть исключение из правил - "чем хуже, тем лучше" работает 100% :))

  • Вот я ему и следовал... Сильвер запарился правда, ну да ничего, зато всем остальным понравилось...

  • Ну вы же выиграли - счет по партиям 4:1 (или 5:0?:улыб:- вам понравилось, нам -не очень:улыб:

  • НМы выиграли 4-1. Кстати, я не вижу большого расстройства у проигравших, надо как-то почестолюбивей быть... Спортивной злости добавить, не на балете все-таки... Это не к Вовану, а ко всем:)

  • для поднятия спортивной злости очень помогает игра на пиво:улыб:

  • я больше люблю коньяк! :))

  • " не на балете все-таки..."

    скорее в цирке))
    :-P

  • :улыб:мы уже в городе:улыб:а значит и на тренировке должны появиться:) хотя уже столько суперских новеньких что не по себе ажььь) в каком количестве играли в эти дни?

  • вчера 6 на 6 резались целых пять партий:улыб:

  • Да, это был матч века - шесть на шесть, упорная борьба, мячи разыгрывали как никогда долго - тянули, как могли! О напряженности матча говорит счет по партиям 1:0, 2:0, 2:1, 2:2, 3:2 ! Мало того последнюю партию пришлось два раза выигрывать вследствие моего "судейства" - насчитал, блин...
    Два "новеньких" Алексея были просто молодцы - хорошо, что они были по разные стороны сетки:улыб:У graff'a "украли" сильнейший удар в нападении - защитали ударом в трос:улыб:Если бы мяч пошел чуть ниже, то Zlork'у пришлось бы несладко:улыб:
    А вообще народ приходит в форму.

  • В ответ на: А вообще народ приходит в форму.
    это только радует)) молодцы!!

  • you wrote:
    Да, это был матч века - шесть на шесть, упорная борьба, мячи разыгрывали как никогда долго - тянули, как могли! О напряженности матча говорит счет по партиям 1:0, 2:0, 2:1, 2:2, 3:2 ! Мало того последнюю партию пришлось два раза выигрывать вследствие моего "судейства" - насчитал, блин...

    Да! Это была, пожалуй, наша первая Серьезная игра. Со всем надлежащим азартом и непременными перебранками))
    Настоящий волейбол от души!!
    Оч. хочется продолжения в том же духе.

    А вот твое судейство ещё нужно проверить :-)))) Может ты себе и насчитал на две партии. Нужен независимый судья со свистком.
    У меня есть кандидатуры %-))))))). Свисток купим.

  • В ответ на: Настоящий волейбол от души!!
    Да мне тоже понравилось!

    Но скажу как тренер:
    качество игры повысилось! стали ставить блок, это хорошо, но вот тактика на 3-ку... никто меня не слушает..... все стоят где хотят :((
    как обычно выигрывает тот кто сильнее подает.... в одной расстановки можем очков 10 выиграть/проиграть :(( нужно учиться принимать подачу и бороться до конца:улыб:
    Скажу как игрок: :((( мне на этой тренировке паснули 2 раза..... нормально!
    все надоело! буду под zeery вставать! а то пасуют итить... на сеть! куда бить то... двойной блок.....

  • поиграли душевно, тут я со всеми согласен. ежели у тебя есть желающий посудить, то приводи. Вовану все-таки трудно за всем уследить, я бы тоже наверное путался на его месте:улыб:

  • В ответ на: Скажу как игрок: :((( мне на этой тренировке паснули 2 раза..... нормально!
    все надоело! буду под zeery вставать! а то пасуют итить... на сеть! куда бить то... двойной блок.....
    Надо вставать под того пасующего, у которого пас идёт! Я ж не виноват, что ты ты мне попался как раз когда у меня ничего не получалось:спок:

  • Dukу на "Надо вставать под того пасующего, у которого пас идёт! Я ж не виноват, что ты ты мне попался как раз когда у меня ничего не получалось"

    Ага, а под не того пасующего пусть встает кто-то другой.:улыб:

  • В ответ на: Надо вставать под того пасующего, у которого пас идёт! Я ж не виноват, что ты ты мне попался как раз когда у меня ничего не получалось
    Сверху нужно пасовать и все получится :))

  • Ну набросились все враз! Приём сначала наладьте, а потом будете на пасующих пенять! :спок:

  • ...Свисток купим...

    И судью тоже!:улыб:

  • да ладно вам огрызаться друг на друга, все пороли косяки, кто-то меньше, кто-то больше.:улыб:

  • Такими темпами скоро игроков- легионеров покупать можно будет.. :-)))

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • можно ли взять дополнительный день в зале? в рабочий день, чтобы народ почаще и количеством поболе играл? Так как желающих может оказаться много, то стоимость месяцного абонемента повысится незначительно.

  • Не могу не согласиться - игра была что надо... Теперь завтрашней треньки жду не дождусь. Буду опять блистать:) Кстати, Алексей спасибо за дельные советы, но неплохо бы погромче, а то в пылу борьбы иногда переклинивает:)

  • В ответ на: спасибо за дельные советы, но неплохо бы погромче, а то в пылу борьбы иногда переклинивает:)
    в пылу борьбы тебе хоть кол на голове чеши, бегаешь как черт за девственницей на попа внимания не обращаешь :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • :o))))))))

    LOL

  • Всем добрый день.
    Как к вам попасть? В какие дни, в какое время и в каком месте проходят тренировки?
    Фанат любительского волейбола.

  • Спасибо, уже сам нашел и отметился в гостинке.

  • бли-и-и-н!!!
    фотки классные получились!!!!!
    надо будет друзьям показать...

  • Iva вы кто? нам уже интересно!

  • Сегодня по пути на работу родились у меня следующие мысли:
    Как я понял мы уже накидались мячиком через сетку и теперь хочется начать играть в волейбол (это моё мнение, которое, как мне кажется совпадает с мнением многих ..., если не так, то извините, что обобщил :спок:). Вчера Матвей предложил начать наигрывать комбинации и т.п., играя так, как мы играем сейчас, этого не добиться, нужно чтобы были более-менее стабильные составы и т.п. Плюс ко всему можно поиграть в разных расстановках баз переходов, т.е. встали в первой линии пасующий и 2 нападающих и что-нибудь наигрывают, вторая линия при этом отрабатывает в защите. Потом линии меняются. Таким образом у нас получится несколько троек (пасующий + 2 нападающих), которых и будем стараться придерживаться. Таким образом через пару месяцев можно будет и спарринг с кем-нибудь устроить, будет уже какое-то подобие КОМАНДЫ :спок: Вот такое моё предложение, как вам?

    По поводу техники: как вчера сказали у нас у 3/4 игроков базовой техники нет, что там уж о тактике говорить. Мне кажется, что профессиональной командой мы всё равно не станем, поэтому стоять у стеночки с мячиком на тренировке никто не будет - не за то деньги уплочены, как говорится :спок:, поэтому техника уже на совести каждого ...

  • в начале отвлекусь:
    Duk ты просто супер, вчера в защите отработал, так что я просто в восторге! молодец!

    Дальше.
    все что ты сказал 100% верно!

    если никто не против, то я могу опять всех собрать в кружок и у же на пальцах рассказать куда кому бежать! так как у нас опять 6 номер пуст... туда исправно летят мячи.

    второе: вчера я ехал с этим парнем из береговой лиги, мы так чутку поговорили!
    так вот, у них правило - при игре в лиге, на площадке должно быть как минимум 2 девушки! если 1 то команда снимается.... у них там принять переманивать, перекупать девушек из других команд....
    как я понял их посещение нашей тусовки в этолм и заключалось, чтоб посмотреть, а потом девушек, того, к себе!!!

    уровень в их береговой лиге низкий, мы можем там порвать несколько команд просто в клочья!
    так что уже на общем собрании нуджно решить как двигаться дальше! либо мы варимся в своем соку, либо хоть чутку играем тактику и пытаемся играть со спаринг-партнером.

    от наших девушек:улыб:у них хорошее впечатления, так что ждите приглашений :))
    НО ВЫ ЖЕ НАС НЕ КИНЕТЕ???? :))

    срузу скажу если хотим сыграть в лиге (как решим конечно), то это не очень напряжно, там какието группы, не вышел в следующий круг, опять обычная жизнь...
    короче там ребята играют для души:улыб:

  • Есть такой анекдот: Сидят два мужика молча, вдруг один другому БАБАХ в ухо!
    -"За что?!!"
    -"Сидишь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь"

    А теперь к теме вчерашнего приезда:
    1. Девочек у нас хватает, так что мы их сами "продаем"
    2. Нам не хватает "спарринг-партнеров" т.к. мы территориально оторваны от большинства команд Лиги.
    3. Мы просто хотели познакомится, познакомить вас с "параллельным" (цитата) миром и предложить иногда устраивать встречи.
    4. Вы классные ребята, как виртуально, так и очно. Берегите себя

    И последнее - НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!

    Успехов и до встречи!

  • Блин, зря я тут всё так подробно расписал .. Соперники ж читают! :спок:

  • ага усе открыта для всех!
    :))

    на счет бабах в ухо! :)) у нас про ВинниПуха и Пяточка, но смысл не меняется:улыб:
    одно радует! девушек не заберут! :))

  • "если никто не против, то я могу опять всех собрать в кружок и у же на пальцах рассказать куда кому бежать! так как у нас опять 6 номер пуст... туда исправно летят мячи. "

    нужно поставить людей на площадку без мяча и каждому рассказать, где он должен находится при приеме, при подаче, при блоке, при нападении...
    и так каждыйй раз с переходом в следующий номер
    а то что на пальцах ..сложнее понять.

  • В ответ на: нужно поставить людей на площадку без мяча и каждому рассказать, где он должен находится при приеме, при подаче, при блоке, при нападении...
    и так каждыйй раз с переходом в следующий номер
    ок:улыб:это даже еще лучше!

  • А может лучше это дискретно делать? Т.е. как я говорил - встали в одну расстановку и проиграли в ней полпартии, так по-моему лучше отложится, а то расскажут что надо делать стоя во 2-ом номере, а потом пока до него опять по кругу дойдёшь - забудешь :спок: А так постоишь, прирастёшь к нему и потом когда в игре в этом номере окажешься уже рефлекторно будешь перемещаться в нужное место.

  • можно и то и другое сделать
    и еще на сайте нарисовать не только кто где стоит в какой момент, но и зоны ответственности.

  • В ответ на: кто где стоит в какой момент, но и зоны ответственности.
    кидаемся на все мячи! вот!

  • не, членовредительством не будем заниматься, а то кинутся все шестеро на один мяч!
    если серьезно, на удары наших нападающих среагировать-то сложно, не то что добежать до мяча. Выход только один - правильно ставить блок и выбирать место. Так что рисуйте , батенька, зоны :-)

  • В ответ на: правильно ставить блок и выбирать место.
    это уже есть на сайте.

    выходишь из-за болка, если такой имеется!
    6-ка сидит за блоком на линии! если мяч катится через блок - это мячи 6ки!

    все по-моему больше нечего объяснять!

    В ответ на:не то что добежать до мяча
    просто нужно готовиться! а как это сдалать я расскажу тебе на тренировке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: