Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • > Но вот только мне очень не нравится, когда люди говорят о безвредности стероидов. Типа "если колоть по правилам, то все будет ОК".

    не нравится, это конечно аргумент... но как вам это не печально, реальные факты говорят именно так... умеренное и контролируемое применение стероидов не оказывает на организм сколько-нибудь явно выраженного негативного воздействия (во всяком случае - необратимого)... это же лекарства... несмотря на определенные побочные явления, их откровенного вредительства взрослому организму не подразумевается...

    > Ты бы хотел иметь бицепс 52 сантиметров, но не иметь половины печени? Или красоваться на пляже перед красотками и знать, что если дело дойдет до постели, ты просто ничего не сможешь.

    я бы вообще не хотел иметь бицепс 52 см... а то, что вы написали, для применяющего химию спортсмена - не гарантированная перспектива, а все го лишь возможная опасность при бездумном применении в ОЧЕНЬ больших дозах...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Простите, но вы тоже меня не убедили с том, что химия в умеренных дозах безвредна. С чего вы это взяли? Даже если это написано в инструкции по применениюб это ни о чем не говорит. Реклама (ваши же слова). По-моему любая химия вредна. Да и зачем ее употреблять, если и без нее можно накачаться? Вот это не понятно. Воистину это для тех, кто хочет всего и сразу. Как Остап Бендер - я бы взял частями, но мне надо сразу.

  • > Да и зачем ее употреблять, если и без нее можно накачаться? Вот это не понятно. Воистину это для тех, кто хочет всего и сразу.

    набрать в натуральную ту же силу и массу, что и на стероидах невозможно... то есть химия нужна для того, чтобы превысить те физические пределы, которые заложила в вас природа... надо вам это или нет, каждый решает за себя сам... я вас ни в чем не убеждаю и ничего не рекламирую...
    про безвредность я тоже не говорил... вред есть от любых лекарств, от любимого американцами аспирина, от анальгетиков, от антибиотиков он вообще очень велик... вопрос в сопоставимости масштабов получаемых результатов и наносимого вреда... первое нужно максимально увеличить, второе - свести к минимуму...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>это же лекарства... несмотря на определенные побочные явления, их откровенного вредительства взрослому организму не подразумевается...

    Я так помню лет 30 назад была история с гормональными препаратами. У женщин, принимавших эти лекарства родились дети, через 20 лет стало понятно, что у них врожденные отклонения, вызванные именно этими лекарствами. Я именно подчеркиваю, на момент создания, ни о каких побочных явлениях не было известно. Собственно и сейчас любой новый медикамент приходится принимать на свой страх и риск. Но, одно дело, если от этого зависит твоя жизнь, а другое - объем бицепса. Самое забавное, что скажет твой ребенок через 30 лет, обнаружив у себя врожденное... скажем прямо... уродство, и все благодаря скажем "Новому! Улучшенному! Революцтонному! Аспирину!" или тем же стероидам.
    Я не хочу сказать, что стероиды - это КАЛ! Тут каждый для себя сам решает. Я хочу только заметить, что агитировать за это дело других, прикрываясь недоказуемыми (на данный момент) утверждениями "это же лекарства" не очень красиво.
    Какой смысл доказывать "допустимость" или "вредность" использования стероидов? Все зависит от цели. Если человеку нравиться изменять себя, свое тело, ставить цель и добиваться ее, побеждая собственное "нехочу", собственную лень. Это тоже самое, как сказать себе: "Я залезу на Эверест! (Белуху, Пихтовый гребень)". И дело здесь не в том, что есть вертолет, на котором быстрее, а в том, что он поставил себе такую цель (вроде как проверить "мужик или не мужик"). Так вот стероиды - это и есть тот самый вертолет. Цель не оказаться наверху горы, а залезть на нее самому и без чьей то помощи.

  • Да возможно, если постараться. На соревнованиях натуралы выступают среди профессионалов и места занимают. Но там уж генетика такая, повезло одним словом. А по мне так лучше щуплым всю жизнь ходить (хотя если зал регулярно посещать, то хоть чего-то все же добьешся), чем всю ж*** иголками истыкать. Тем более, опросы показали, что женщины не особо западают на качков. Им по барабану, был бы человек хороший ...:)

  • >>что женщины не особо западают на качков
    Э-эх, если бы... При прочих равных у "качков" быстрее получится - так сказать начальные условия получше :-)
    Зато "некачки" волей-неволей более изобритательные и смекалистые по этой части.
    В среднем, конечно. И все же, женщины предпочитают заниматься в залах, где тренер именно "высокий, симпатичный и накачанный самец", а не "умудренный опытом, вырастивший несколько поколений тяжелоатлетов профессионал". Где логика? :-)

  • > ну зато теперь ты четко знаешь, что самый тут крутой и прдвинутый... можешь спокойно отдыхать, профессионал...

    теперь то уж точно могу поспорить что именно ты либо полнейший неудачник в бодибилдинге либо мозгов у тебя чуть-чуть.....со steroid.ru
    я сюда и зашел но не ожидал что здесь народ такой туповатый ........
    ЕСЛИ НЕ ССЫШ ДАВАЙ ВЫКИНЬ для всех ФОТКУ чтобы посмотреть на твою "крутую" форму(хотябы двойной бицепс с переди)....Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ ОТМАЗЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ....
    ....Сустаретард в количестве килограмм завтраже с мочой и выйдет и ни хрена не будет т.к. в крови концентрация тестостерона в виде свободных молекул 1-2%.......

  • .....от отсутствия мозга химия не помогает....т.е. тебе не поможет....
    Статейку которую я выкидывал ты видимо читал не глазами....
    И не надо стрелки переводить...

  • > У меня дома лежит диета, которая дает 4000 ккал в день (белка, жира и углеводов - строго в норме, сам проверял). Так это все стоит не больше 3000 руб в месяц. Ты как-то не тем питаешься.
    Да и есть в день 20 яиц вредно для печени. Сколько у тебя белка в день получается? Только из творога больше 150 грамм. Зачем столько?

    .....наверно одно сало жрешь....
    2,5 грамма на килограм предурь....чоб был рост 2,5*90=225грамм причем знать бы тебе что больше трети белка жилудок не переваривает поэтому + протеин 225-(225/3)*2=75грамм..

  • Туповатый-туповатый! Это точно. Куда уж нам, неудачникам по жизни, тягаться с ВАМИ. Наши жалкие извилинки на фоне Вашего великолепного двойного бицепса спереди просто теряется. Это само собой.

    Боюсь, что с мочой вышло слишком много...

  • ты на слабо дурачков лови, умник... мне похрен твои уверенности, я в звезды бодибилдинга никогда не записывался, в отличии от тебя... если бы у тебя мозгов хватило весь тред прочитать, ты бы там увидел, как я тренируюсь и для чего... но у тебя ума хватает только большими буквами дерьмо на собеседника лить, даже не удосужившись прочитать, что он пишет и что сказать хочет... туповатый тут народ - иди ищи себе достойных собеседников, чего ты тут то пыжишься? ... ладно, достал ты уже, пустозвон... лаятся тут с тобой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > На соревнованиях натуралы выступают среди профессионалов и места занимают.

    да брось ты... на профессиональных соревнованиях если и один натурал найдется, так место он дальше предпоследнего не займет, во всяком случае по современным критериям... он просто такого рельефа никогда не соберет без химии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > впрочем, занимаюсь я сейчас исключительно как любитель и спортивных амбиций у меня уже давно нет... но думаю, что килограмм 550-580 в троеборье соберу обязательно...:улыб:
    ......вот кто трепло так это ты....к томуже и химик.....любой лифтер скажет что 550 только с химией при любом росте.....

    мдаа....тогда понятно почему ты такой "остроумный"......самоуверенность от химки-то прет и прет......

  • > Это тоже самое, как сказать себе: "Я залезу на Эверест! (Белуху, Пихтовый гребень)". И дело здесь не в том, что есть вертолет, на котором быстрее, а в том, что он поставил себе такую цель (вроде как проверить "мужик или не мужик"). Так вот стероиды - это и есть тот самый вертолет. Цель не оказаться наверху горы, а залезть на нее самому и без чьей то помощи.

    согласен, точка зрения вполне имеющая право на существование... вот только понимаешь ли у меня другие ассоциации... типа вот есть гора... даже не гора, а скала... натуралы соревнуются в отм, кто на нее выше залезет без всяких технических приспособлений... карабинов там, веревок, дюбелей, альпенштоков ну и чего у них там еще бывает... типа настоящему мужику впадлу использовать всякие технические штучки, он поднимается исключительно на мышцах и характере... и каждый из них знает, что никогда он эту скалу не одолеет до конца и на вершине не будет... потому что, начиная с определенного уровня, там уже начинаются и отрицательные углы, и ухватится не за что, да и просто сил не хватает столько карабкаться... вот они ходят и показывают друг другу: "Я в-о-о-о-н до того камня добрался... Классно! А я шел немного другим путем и поднялся почти в-о-о-о-н до той трещины...". Потом возникает кто то, кто взбирается еще на полметра. Сенсация... Так, а это кто это там на самой вершине маячит? ... А... это химик... он не считается, им бы лишь бы на гору залезть, да от высоты потащиться, они крючьями пользуются... не мужики в общем, так... повидло... И хорошо бы, если б каждый просто своим делом занимался, лазил бы в удовольствие и все... так нет же, обязательно находятся те, кто начинает орать про нечестную игру и про то, что незачем вам тут на нашу гору лазить, раз вы лазаете неправильно... Да тут же еще коммерсанты подсуетятся, подзуживают: "Правильно, правильно! Не имеют они прав носить гордое имя скалолазов, они вообще моральные уроды... А карабины - это дутая сила и вообще они для здоровья вредны, потому что руки неправильно выворачивают... А лично вам, как натуралу настоящему, мы вот рекомендуем фантастически эффективную присыпку для пальцев, она вас просто сама вверх подбросит и вы достигнете любой вершины без всяких веревок... исключительно на нашей присыпке... и вот этом энергетическом напитке, от прилива энергии вас просто разорвет и вы по этой стене как снежный барс запрыгните!!!"

    Вот такие вот у меня картины... имхо конечно...:улыб:
    > Тут каждый для себя сам решает. Я хочу только заметить, что агитировать за это дело других, прикрываясь недоказуемыми (на данный момент) утверждениями "это же лекарства" не очень красиво.

    вы считаете, что я кого то агитирую принимать стероиды? ... прошу прощения, это совершенно не так... а насчет побочек нераскрытых... все возможно, согласен... причем вовсе не факт, что эти побочки не откроют в каком нибудь креатине или Л-Карнитине... ну а по поводу стероидов, как новых медикаментов... большинство основных стероидов были синтезированы в 50-60-х годах, некоторые даже ранее... во всяком случае точно раньше оральных контрацептивов даже первого поколения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сало не ем в принципе.
    Организм переваривает не 1/3 из съеденого, а определенное количество. Он не будет тебе по этой формуле считать количество усвоенного белка. Т.е. зачем потреблять 225 гр. в день, если твой организм усваивает только 75 гр? На всякий пожарный что ли?
    Или я действительно "ТАКОЙ ТУПОЙ"?

  • Могу привести в пример один из последних чемпионатов Дальнего востока. Чувак без химии занял 4 место. Это не гон.
    ЗЫ: знаешь какой я рельефный (правда тощий):-)

  • Вам бы романы писать! Нет, я, в принципе, согласен со всем, о чем так красочно вы поведали. Но дело в том, что химия не поможет забраться на Эверест. Вот на Олимп - другое дело. Помню, на каком-то сайте был список фамилий чемпионов по бодибилдингу и рядом годы жизни и от чего кто умер. И что характерно - средний возраст лет эдак 35. Некоторые еще при смерти лежат. Вот лежат, наверное, и думают: "На кой хрен мне этот Олимп сдался? Лучше бы я у подножья сидел со своей генетикой. Да еще кучу бабок на химию потратил. Абыдно, да!?"

  • ссылку на сайтик дай... а то пока в мире бодибилдинга мне известны три громких смерти:
    - Момо Беназис... умер от наследственной болезни... вполне возможно спровоцированой стероидами, но никаких данных подтверждающих это не мог предоставить даже Маскулар Девелопмент... намекают на злоупотребление диуретиками...
    - братья Менцеры... у обоих сердце... тоже наследственное... отец их не дожил до 50, никакого отношения к культуризму не имел...
    - Андреас Мюнцер "Мистер рельеф"... умер от обширного внутреннего кровоизлияния... огромные дозы гормона щитовидной железы, которые он применял, не позволили вовремя обнаружить катастрофу, когда его положили на операционный стол, было уже поздно... ( вот кстати, можешь глянуть что есть рельефный в профессиональном культуризме )
    все были профессионалами, чемпионами никто из них, насколько мне известно, не становился... правда Майк Менцер был очень близок к Олимпии в 1980 году... засудили его ради триумфального возвращения Шварца
    - плюс пара человек, убитых из самозащиты в период припадков стероидного бешенства... тоже из разряда профи средней руки...

    вроде все...

    что же касается 4-го места на краевом чемпионате, то это конечно хорошо... но дальше этот парень в натуральную вряд ли пройдет... я же говорил про другой уровень соревнований...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • дело в том, что при росте физических нагрузок организм ведь тоже адаптируется и начинает усваивать все большее и большее количество белка... то есть если сначала он у тебя способен усвоить не более 30 гр. белка за один раз и переваривает его в течении 2-5 часов в зависимости от вида, то с течением времени под влиянием тренинга он начинает усваивать до 40 и даже 50 гр. белка в один присест и перерабатывает его за 1,5-3 часа... поэтому эти 225 гр. будут в большинстве своем усвоены, если их грамотно распределить в течение дня... профи съедают до 1 кг протеина в день... правда там конечно еще вовсю работают стероиды, они резко подстегивают синтез белка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Т.е. вы согласны, что организм усваивает конкретное количество граммов, а не процентов. Т.е. мерить надо в абсолютных величинах.

  • www.navsky.ru Там что-то есть про вред стероидов. Хоть я и не слишком додверяю этому Невскому, но так, для информации......

  • ну все конечно сильно зависит от организма и его состояния... но в принципе правильно... организм усваивает за один раз белок (как и жиры и углеводы) до какого то определенного своего предела в абсолютных величинах на данный момент...

    что же касается Невского, то это хвастун, лжец и самозванец... его презирает подавляющее большинство как профессионалов, так и любителей в России... его имя стало нарицательным (кстати, если не знаешь, его настоящая фамилия - Курицын)... так что на этот сайт с целью получить информацию не советую... тем более, что сам Невский - редкостный химик...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да знаю я про этого Курицина. Но сам же он не мог придумать про всех этих товарищей? Мозгов-то нету - думать нечем.

  • давай посмотрим...

    1. Дон Росс
    "Однако Дон ежедневно сьедал за завтраком добрый десяток яиц, нашпигованных холестерином, килограммами грузил внутрь себя жаренное мясо и, конечно же, колол себе стероиды, хотя и знал, что они впрямую ухудшают работу сердца. О том, что он тренировался с нечеловеческой интенсивностью, не стоит и упоминать..."

    Официальная причина смерти жучит так: обширный инфаркт. Однако псе друзья Дона знают - он убил себя сам.

    В категорию психических расстройств такого рода входит и т. н. "мышечная дисморфия". Психиатры определяют эту болезнь как "одержимость собственным физическим совершенствованием". Типичные внешние симптомы - ненормальная "зацикленность" на тренинге, соблюдении диеты и анаболиках. Сюда же относится почти полная потеря интереса ко всему, кроме бодибилдинга (аэробики, шейпинга - у женщин). Даже нарастив колоссальные мышцы, качок с мышечной дисморфией страдает, считая себя "маленьким". Несколько десятков раз выжимая лежа вес собственного тела, он сокрушается, что "отстает" в силе. Иначе говоря, он никогда не бывает доволен собой. Эта патология вечной неудовлетворенности своим внешним видом заставляет больного дисморфией качка закрывать глаза на любой риск, лишь бы стать еще больше, еще сильнее, еще "рельефней".

    Про Мюнцера и Беназиса я уже написал... Денис Ньюмен успешно выжил и снова приступил к тренировкам... Про остальных я ничего не знаю и ничего не слышал... в русскоязычном интернете про них ссылок нет, так что вряд ли они были действительно известными спортсменами... и отчего они умерли тоже не написано... может их грузовик переехал... хотя они в тот момент и принимали стероиды...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Организм переваривает не 1/3 из съеденого, а определенное количество. Он не будет тебе по этой формуле считать количество усвоенного белка. Т.е. зачем потреблять 225 гр. в день, если твой организм усваивает только 75 гр? На всякий пожарный что ли?
    Или я действительно "ТАКОЙ ТУПОЙ"?

    .....мне очень жаль но ты действительно "ТУБОЙ" а может просто запутался...... короче я написал что 1/3 НЕ УСВАИВАЕТСЯ(примерно) ......обьясну почему считань не в граммах - закинул ты за раз пачку творога а там примерно 50грамм белка + из овсянки немного а желудок переварит 40 грамм выходит треть в унитаз.......просто посчитай сколько белка сьедаешь за день и сколько за раз не усваивается ....все это относительно потому что ни какои диетолог тебе не скажет к примеру что ВАШ ЖЕЛУДОК ЗА ОДИН ПРИЕМ УСВАИВАЕТ 34,567 ГРАММ и не более.......думать надо затем пробовать и делать выводы .......

  • не согласен. Если так считать, то если ты съел ложку творога, содержащую 3 грамма белка, то 1 грамм в унитаз уйдет? Не логично. Скорее так: твой организм может усвоить, скажем, 37 грамм белка за раз. Если ты съешь 38 грамм, то этот лишний грамм и уйдет в унитаз, а все остальное усвоится.

  • нет... в любом случае часть белка не усвоится... это сильно зависит от вида самого белка, от индивидуальных предрасположенностей твоего организма ну и от ряда других факторов (например, с чем ты этот белок мешал при приеме пищи)... то есть пока ты не дошел до своих гипотетических предельных 30 гр за один раз. какая то часть поглощаемого белка все равно уйдет в унитаз... и прозвучавшие здесь 30% годятся для грубого округления... а после этих 30 гр. не будут усваиваться уже процентов 90, а то и все сто...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а я что тебе написал....и раньше то же самое писал......
    и еше повторюсь что 1/3 от дневного количества сьеденного белка ....
    читаи и думай!!!!!!!!!!! небудешь же ты оставлять 54 грамма(от балды пишу) творога на другой прием пищи а сьедать 196грамм ......
    даже потому что куда его складировать в течении рабочего дня....
    и писал я здесь все с учетом страны где мы живем......ведь не фасуют у нас продукты с точностью до граммов...
    .......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: