Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Мне вчера пришла вечером. Позвонила. Сказали 12,90.

  • Как задолбала ваша связь,вместо того,чтоб деньги Нагиеву за рекламу платить,лучшеб вышку на Мочище поставили,С Ленинского поселка за две минуты разговора восемь разрывов и перезвонов, а смс отправить так это полный избец. Выдохнул.

  • В ответ на: Я спрашиваю - что такое
    1) "Доступ к услугам контент-провайдеров",
    2) "Контент по трафику. Категория R900"
    "Доступ к услугам контент-провайдеров. GPRS Трафик. Категория 900" - так обозначается вход в Интенет-помощник. Так как при пользовании мобильной версией "Личного кабинета" трафик бесплатный, независимо от ТП, то его учитывают отдельной строкой.


    В ответ на: И, кстати, какие-то баллы у меня за что-то копятся. Не знаю, за что - ведь домашний интернет у меня Самый Лучший Интернет в Мире, и это не МТС. Телевидения их тоже нет. Копятся и сгорают. Куда бы их потратить с пользой?
    Можно за 1000 баллов подключить "Скидку 100 рублей на услуги связи МТС", эта сумма пойдет в зачёт абонентской платы. Но делать это нужно перед самым списанием АП, т.к. скидка расходуется и на звонки включенные в тариф. Сегодня, как я понимаю, самый благоприятный день для активации данного вознаграждения:
    В ответ на: Предоплаченый период на тарифе Smart Безлимитище заканчивается. С завтрашнего дня плата по тарифу будет списываться в полном объеме.
    Второй вариант - "подарить другу", т.е. самому себе, если есть другая симка. А потом, "переподарив" назад, когда понадобится, уже использовать на что-нибудь более ценное, например на "Ноль без границ" зимой:миг:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • растолкуйте популярно- что значит "предоплаченный период на Безлимитище заканчивается"? завтра уже дороже будет?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А вот это кто объяснит? В описании тарифа нет ничего подобного

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Возможно они Вас так информировали, что не в день теперь, а за месяц

  • в смысле?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вы смотрите тариф для другого региона.

  • В ответ на: Почему в моих местах вместо безлимитища на скоростях 4G я получаю отсутствие интернета или как макcимум - вери-вери лимитище-тормозитище GPRS?
    Они весь интернет Нагиеву отдали - у него в рекламе везде 4G ловит :улыб:
    На остальных не хватает.
    Реклама на офисе МТС (Ипподромская) тоже противоречит действительности, к сожалению... лучше никакой рекламы, чем недостоверная и проиворечащая реальному положению дел :death:

  • МТС запустил новый LTE с лучшим качеством сигнала в зданиях на частоте 1800 МГц с 19.07.2016.

    Кто заметил изменения в домах например: типа не было лте - появилось, были 2 палки стало 3,4. ?

  • У меня на работе такое было 1-2 стало 4-5

  • т.е. не соврали МТС-ки ))

  • не факт.....они не увеличили зону покрытия, а просто добавили оборудование на существующих точках....где было плохо- стало получше, а где не было- так и нет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • "AT&T" (крупнейший GSM оператор США) заявил, что закроет свою 2G сеть к концу 2016 года. Видимо "МТС" уже тоже постепенно отдаёт частоту 1800 МГц под 3G.

  • писали что в Верх-Туле LTE появился (на НГС в новости). LTE сегодня там не обнаружен

  • А при наличии LTE сети в двух диапазонах какую выберет телефон?

  • Думаю, что ту, где наиболее устойчивый сигнал.

    В этом случае, чтобы не прыгать с частоты на частоту телефону, так как 3G на 1800 МГц, а теперь и ЛТЕ на 1800 МГц, то всем нужно переключиться в телефоне на 3G.

    Только мне кажется, что теперь на телефоне будут всегда показываться 3G, а вот в 3Ж или в 4 Ж можно будет выяснить только замером скорости. Это из-за прошивки телефонов.

  • на планшете Самсунг показывает 4G,а перед этим на смартфоне этой же фирмы тоже показывал

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У меня на планшете под вин 10, нет выбора предпочтения сети.

    Если У Вас есть, то было бы интересно замерить скорость в одном и том же месте на 4 Ж, а потом переключиться на 3Ж и снова замерить скорость.

  • В ответ на: Сегодня, как я понимаю, самый благоприятный день для активации данного вознаграждения:
    Нет, у меня ровно с 1 июня тариф. Сначала сняли 400 рублей за июнь. С 1 июля начали снимать по 13 рублей в сутки.
    А СМСка пришла среди месяца. Непонятно!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Думаю, что ту, где наиболее устойчивый сигнал.
    Наверное сигнал будет сильней в более низком диапазоне.
    В ответ на: В этом случае, чтобы не прыгать с частоты на частоту телефону, так как 3G на 1800 МГц, а теперь и ЛТЕ на 1800 МГц, то всем нужно переключиться в телефоне на 3G.
    Откуда вы взяли 3G на 1800 МГц?
    В ответ на: Только мне кажется, что теперь на телефоне будут всегда показываться 3G, а вот в 3Ж или в 4 Ж можно будет выяснить только замером скорости.
    Не очень ясно с чего такие выводы, и почему телефон в сети LTE должен показывать 3G.

  • у меня даже на Нокиа N8 есть режим ручного выбора сети....правда там нет 4G.....а что касается измерения скорости- такие лабораторные работы были проведены.......и в половине случаев 4G по скорости проигрывает, мало ого, еще и обрывы

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я задал вопрос технарям МТС о новом ЛТЕ, жду от них информации.

  • по опыту.....скорее всего вас ждет ответ, в котором букоф много, а смысла нет....и не от технарей,а от очередного гения маркетинга

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Что то мтс начал борзеть. Началось снимание средств за звонки с других операторов,хотя минут еще предостаточно.Тариф "смарт для своих".

  • При чем в детализации этих звонков вообще не видно.

  • Что то Вы путаете,снимать деньги за входящие и которые не отражены в детализации ?

  • Да точно,на исходящие.

  • Возможно у Вас был звонок за пределы области,но звонок все равно должен отражаться в детализации.

  • да хоть в параллельную вселенную! В детализации должно быть отражено каждое деньгодвижение

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Еще интересный вариант,2 недели назад был за пределами нсо. Позвонил на один номер(не мтс)-звонок БЕСПЛАТНЫЙ,а через 2 часа звоню туда же.И внимание ,звонок стоил 1,5 рубля.

  • Ну, вот и официальный ответ по новости на нгс о частотах.

    Ждал ответа и он пришел )).
    -------------

    Благодарим за обращение в Компанию МТС.

    Сообщаем, что если у Вас установлена предпочтительная частота 3G, то телефон и будет на ней работать (в зависимости от зоны покрытия). Если Вы установите предпочтительную 4G LTE, или по умолчанию оставите настройки, то телефон автоматически будет определять частоту в которой сейчас уверенный приём/передача сигнала. Стандарт ЗG работает на частотах 900 МГц; 1800 МГц.

    Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
    ----------------

    Отсюда вывод, что в НСК и области (перечисленные в статье) ЛТЕ и 3Ж работают на 1800 МГц сейчас, + 2600 МГЦ еще ЛТЕ ранее.

    Вопрос только в скоростях на одной и той же чистоте , на 1800 МГц.

  • Для МТС наверно не удивительно. У меня самого был опыт когда звонок на городской номер своего региона тарифицируется как меж.город,а звонок на служебный номер МТС типа 111345 как городской,хотя такого в нашем городе нет.Но зато,, специалист,, с пеной в ворту утверждал что такого номера в МТС нет.

  • у меня в далёких нулевых (2004 точнее) на тарифе "оптима" в детальке (она на тарифах оптима и выше по абоненской была бесплатная) почему-то отображались "звонки - призраки". Т.е. отлично помню что вообще не звонил в те дни никуда и никому. но числились "левые" номера, естественно платные. Самое интересное что в записной книжке таких номеров не было у меня
    В общем не прижился у меня МТС ещё с тех времён.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • скорее всего, позже отразятся, вы позже скрин детализации выложите, без скрина никак не понять

    Nervous fingers, anxious smile...

  • У меня первое не правильное списание еще вчера было,но я не стал паниковать,а сегодня еще 50 списали за звонки сегодня.Видно только по команде*152#

  • на какой номер звоните? и сколько минут осталось по счетчикам?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Отсюда вывод, что в НСК и области (перечисленные в статье) ЛТЕ и 3Ж работают на 1800 МГц сейчас, + 2600 МГЦ еще ЛТЕ ранее.
    1) Какие распространённые модели телефонов поддерживают 3G на частоте 1800 МГц?
    2) На каких тогда частотах работает сеть GSM?
    3) Это противоречит информации с сайта "МТС":
    В ответ на: Зона обслуживания сети 2G приведена для двухдиапазонных телефонов GSM-900/1800. Карта приведена по состоянию на 31 марта 2016 г. для Новосибирской области.

    Зона обслуживания сети 3G приведена для телефонов, поддерживающих технологию 3G 900/2100. При этом Ваше оборудование должно поддерживать соответствующий стандарт.
    "Зоны обслуживания - Новосибирская область".

  • Ответ поддержки "МТС" по поводу приложения "МТС Connect":
    В ответ на: Хотели бы отметить, что в 2016 году приложение будет доступно всем абонентам МТС. С уважением, Анастасия.

  • Да уж ,приложение целый год запускают.Видно будет новогодним подарком от МТС.

  • Задайте вопросы МТС, мне тоже интересно ,что они ответят.

  • В ответ на: на какой номер звоните? и сколько минут осталось по счетчикам?
    На Т2 и мегафон.Осталось 175 минут.

  • Проснулся час назад,и оказывается по *152# я звонил на номер билайна. В наборе телефона и в детализации такого вызова нет,а деньги естественно сняли,только скромно ,всего 1,5 рубля.Что это за х.....

  • Позвонил в техподдержку ,а они меня только с 3 раза перевели на специалистов,но а они оказались заняты.

  • Номера без последних 3 цифр можно?

  • Так у меня теперь все звонки( не мтс) по 1,5 рубля,а те на которые я не звонил ,а деньги списали 89529201,89039974.Интересно ,что я позвонил на первый номер и попросил мне скинуть смс с номером 2.И после этого у меня началась вот эта фигня.Может он мне какой то вирус с смс отправил?Такое вообще возможно?

  • В ответ на: Ответ поддержки "МТС" по поводу приложения "МТС Connect":
    В ответ на: Хотели бы отметить, что в 2016 году приложение будет доступно всем абонентам МТС. С уважением, Анастасия.
    Если их услуга сможет работать без постоянно установленной симки в телефоне - это будет огромный плюс. Я не против использования МТС, у меня есть их симка, но в телефоне для неё нет места и после смены тарифа она перестала быть основной. Приложение помогло бы мне пользоваться услугами связи МТС, а самой МТС - какая-никакая, но копеечка от меня и за входящие звонки.

  • Сходил в офис мтс. Манагер стал ,что то лечить про переадресацию,которая была подключена очень давно.Но она как бомба сработала только 3 дня назад.

  • Здравствуйте. Для проверки корректности начисления просим уточнить в личные сообщения номер МТС, ФИО владельца, дату/ время интересующего вызова, контактный номер для обратной связи. Поможем разобраться.
    С уважением, Гера Е.
    ПАО "МТС"

  • Добрый день! Данное информирование оповещает о переходе на ежесуточную плату.
    С уважением, Гера Е.
    ПАО "МТС"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: