Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ключевое : разговор был предварительный и непосредственных результатов не имел.

  • А что с односторонним переходом на минутный тариф?
    Это вроде уже "первое и последнее предупреждение ТЕЛЕ2"...

  • Про это я и говорю, что таких новостей было очень много.

  • Я с Вами согласен полностью.

    Такие сделки делаются очень долго.

    У Т2 интерес один, получить 2 Ж в Москве, я думаю терли они за это со всеми.

  • 20 июня 2016

    Tele2, "Альтернативный" (кстати, альтернативный чему?) оператор мобильной связи, объявляет о предстоящих изменениях условий оказания услуг связи для физических лиц и корпоративных клиентов.
    http://novosibirsk.tele2.ru/changes
    Не только "Ценокос" изменится, но и многие другие.

    В Томск также меняются условия у "самого честного".

  • возможно что ещё 1 способ набить себе цену

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 20 июня же в этой же теме опубликовали ссылку.

  • Предпродажная накачка ТЕЛЕ2 "дутыми" деньгами?
    Да, похоже на то...
    Выйдут на пик дохода, потом коллеги-конкуренты предложат более выгодные условия и
    предпродажный "шарик" начнёт сдуваться...
    Зачем гробить Теле2?
    Хорошая альтернатива (была) тройке операторов мобильной связи...

  • Я отвечал на другое сообщение. И говоря об "ещё 1 способе" - я имел ввиду стимулирование самих покупателей на аукционе, показывая популярность лота

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Хорошо
    Те Вы принципиально не согласны с "подмазыванием губок корове" перед продажей и перед дуо деледженс?

  • я сказал "ещё 1 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ способ", но я против замусоривания языка всякими "дуо дележенсами" и пр. дрянью. Неужели нельзя сказать по-русски?
    Показать скрытый текст
    Когда же за такое кастрировать/стерилизовать будут? Хорошо бы этот ген вытравить. эх, мечты, мечты
    Скрыть текст

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну да, ну да...способ один, других не видно...
    для Вас расшифровываю "аха"

  • специально для визы: ЕЩЁ - значит НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ.
    А то со своими "дуо деледженсами" скоро не только язык свой забудешь, но и как самого зовут не вспомнишь. Учи пока не поздно.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ой, кто-то интернетом не умеет пользоваться :tease:
    ------------------------------------------------------------------
    а зовут меня меня мария остап бендер бей...

  • это что-то меняет?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Новости от 18.07.2016 очень порадовали.

  • В ответ на: Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP): за переход к оператору с сохранением прежнего номера новосибирцы получат бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. Сам переход будет бесплатным.
    Старых клиентов разогнали, новых приманивают:)

    Исправлено пользователем EgorM (19.07.16 12:56)

  • Старых клиентов поддержали развитием сети.

    А вот интересно, я помню, что девушка жила около бот. сада городского, там был у нее с начало 3G модеме, а потом стал Еж. Ей даже вернули деньги, интересно сейчас как, судя по новости, Молодцы )) ?

  • Вот запустят 4Ж в эксплуатацию, можно и номерок один перевести в Т2, чисто для интернета, бесплатно и еще 100 руб каждые 3 месяца дадут.

  • И будет вас "альтернативный" оператор втихую и безальтернативно подписывать на всякие разные подписочки:улыб:
    http://tele2life.ru/forumweb/viewtopic.php?f=36&t=1911&start=168

  • Ну, если взять "интернет для устройств" + к нему "Интернет в планшет" за 99 руб и на счету иметь всегда 0, то думаю, вряд ли, подписки будут работать, с отключенным кредитованием.

    У альтер. оператора отличный инет, сам проверял в своей сфере обитания.

  • краем уха слышал что будут запускать, а когда?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • до конца сентября должны в ком. эксплуатацию запустить

  • вчера на номер на котором подключена услуга ,.Интернет для планшета ,, поступило предложение подключить тариф за 50 рублей в месяц.в него входят 100 минут,100 смс,200 мб. интернета. Интересно кому еще приходили т подобные предложения от Теле2.

  • однозначно брать.

  • Проблема в том, что многие частоты уже сейчас заняты. С другой стороны, необходима и совместимость абонентского оборудования, чтобы последнее могло работать со всеми частотными диапазонами 4G, в которых работают операторы связи в том или ином регионе.

  • В ответ на: однозначно брать.
    Предлагают на тарифе "Звони своим 0"
    Его терять на таких условиях не интересно!

  • С Вашим тарифом нужно жить до конца, хотят скинуть с него.

  • Наткнулся в сетях на 4ж.

  • Как дозвониться в Т2? Только сейчас увидел что у них нет 8-800..
    Подключили какой то контент и сняли деньги :зло:
    Раньше такого за ними не замечал

  • 8-800-555-0611 Далее ноль. После соединения с оператором сказать, что у вас вопрос не по переносу номера, и попросить соединить с другим оператором.

  • :agree:

  • У меня в поиске есть 4g ростелеком и 4g теле2 (написано недоступно)
    ps а что означают на твоём скриншоте значки?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • С Вашим тарифом нужно жить до конца, хотят скинуть с него.

    Откуда информация?

  • Вы очень впечатлительный ):

    Раз делают всякие предложения, то хотят, чтобы вы сменили тариф.,Сейчас такой тариф просто фантастика...

    А что насильно сгоняют как Мегафон и Би, надеюсь такого не будет никогда, хотя параметры тарифа могут сменить.

    Поживем, увидим...

  • Галочка это в какой сети я сейчас нахожусь, + в какой сети могу еще зарегистрироваться.
    Всё остальное недоступно для симкарты.

  • В ответ на: А что насильно сгоняют как Мегафон и Би, надеюсь такого не будет никогда, хотя параметры тарифа могут сменить.

    Поживем, увидим...
    Это уже было несколько лет назад: "Перевод абонентов тарифных планов «Ценокос+», «Большая семья», «Вызов»".

    Да и месяц назад было: "Тарифный план «Вместе дешевле» будет переименован в «Свои люди»".

  • Все меняется, это жизнь ..

  • да и мтс не святой. мало того что с тарифами и навязанными услугами мухлевал (ну как и все собственно), так в свое время вместо скидки-контракта на год (на выбор абонента -50% на исход /-50% на вход/-15% на всё) как раз с вводом бесплатных входящих заменил все скидки на "-25% на все". И не колыхало его (МТС) что у многих (в т.ч. у меня) было заключено -50% на исходящие

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ps а что означают на твоём скриншоте значки?
    То же самое, что "недоступно".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А какая частота у LTE?

  • 1800

  • Последняя сеть LTE была запущена в Ростовской области, интересно, что там: "Сеть 4G запущена в частотных диапазонах 800, 1800 и 2600 МГц".

    Интересно будет сравнить, будет ли покрытие LTE плотней, чем 3G.

  • Если так сделают в НСК, то это будет вообще ОГОНЬ.

  • У меня 4G от Теле 2 ещё с января в списке сетей отображается.

  • Значит там давно сделали, у меня в доме сейчас появилось.

  • Смотрю ,.Самый Честный,. оператор в последнее время стал наоборот самым вороватым.Только сегодня у одного своего знакомого отключил аж 9 подписок.Теле2 ворует по крупному.Зачем мелочится.По этому сообщаю команды для подключения второго счета для подписок *160# вызов,а так же команду для отписки на подписки*189# Будьте внимательно,,Честный ,,не дремлет.

  • Я тоже часто отключаю людям подписки. Но хочу заметить, что обычно дело не в операторе. У один и тех же людей я отключаю подписки на множестве операторов, в то время как у других людей на этих же операторах подписок нет.
    В моём случае закономерность заключается в людях, а не в операторах.
    "TELE2" притом возвращал деньги по запросу даже за этих людей и не раз.

  • ТЕЛЕ2 вроде как и не причём, но, во-первых, с этих подписок он имеет половину, во-вторых, подключение контент-услуг проиходит в "облегчённом" виде - не нужно получать и вводить подтверждающих смс - всё произойдёт самостоятельно. И, видимо, нечестные сайты сами "нажимают" при помощи скриптов "войти", "согласен" и т.д. Всё тот же лохотрон, но с другим названием. У нас возле конторы открыли киоск, вхлам закленный. Надпись - "Бинарные опционы":улыб:Внутри обычные игровые автоматы.
    К слову, говорят, ТЕЛЕ2 пилит новую платформу, в которой будет решена проблема подписок. А пока ТЕЛЕ2 возвращает дентги обратившимся. Только обращаются единицы..

  • LTE800 по частоте дальнобойнее даже 900 МГЦ, так что при хорошем раскладе покрытие будет даже лучше GSM. Единственное, по скорости может быть ниже, т.к. у них, кажется, только 5 МГЦ в этом диапазоне, но могу ошибаться. В любом случае, если гигабайтами не качать, скорость будет отличной. А там и VoLTE подтянется:улыб:
    Телефон, скорее всего, в зоне действия нескольких диапазонов, будет выбирать высший, т.е. 2600/1800/800. В Европе самый популярный - 1800 МГц. У нас пока 2600, потому часто в домах плохой сигнал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: