Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А как вы сюда вообще привязали "TELE2"? Кажется я ничего про них не говорил.

  • Столько защиты и хвалебных отзывов от Вас получает только ТЕЛЕ2 уже несколько лет:улыб:

  • Я тоже на Теле2 с момента их появления в Новосибе - доволен.
    Хвалить не буду, но и ругать не за что - никаких левых списаний со счёта не было.
    Один раз САМ куда-то не туда тыкнул - произошла подписка, с ежедневным списанием символической платы за что-то там, я это дело заметил, написал, разъяснил ситуацию - вернули списанные по подписке деньги, плюс компенсации полтинник добавили, в качестве извинения за причинённые неудобства.

  • Вот и я тоже на "Теле2" с их основания, причем куча симок еще , около 10 -(любитель номеров) и не одной подписки))) Странно)))

  • Сегодня случайно заметил,что в Галереи Новосибирск,не работает Т2 (сигнала нету),даже офиса нету,хорошо что симка Т2 не основная.

  • Да там если по глубже зайти , то теряется связь и не только Теле 2 МТС тоже глючит!

  • Есть у меня сигнализация с GSM модулем. В нем уже более года стоит симка Теле2. Месяц назад заметил стремительное исчезновение средств с баланса. Только сегодня дошли руки позвонить в справку. Результат. Услуга гудок + еще штук 10 (точно не считал ) платных подписок. Включая новости Теле2 и прочее. Где-то рублей 300-400 списали плюс минус. У GSM модуля браузеров нет. Звонит он только мне. У меня тоже Теле2. СМС он шлет тоже только мне. Вопрос: Кто подписал мою машину на платный контент?

    FULL TIME 4WD

  • Теле2 закрывает все действующие тарифы с 12 апреля и услуги для роуминга с 11 апреля.
    Не удивлюсь, если "Оранжевый" с 1 копейкой за секунду превратиться в 2-3 копейки за секунду.

  • Более похоже тарифы будут похожие на тарифы Кузбасса ,,Оранжевый,. стал 75 коп. минута,поминутная тарификация. На других тарифах снизят цену,уменьшат количество минут,но зато смс и звонки будут действовать на всю Россию.

  • Если так,сменю хренов билайн.

  • Вчера в Кемеровской области появилась новая версия тарифа ,,Очень черный,, за 199руб.За эти деньги предоставляют 3 гб интернета, 350 смс и минут на всю Россию.

  • Сеть пропала в районе жуковского,симку переставлял в другой телефон результата нет.

  • Во втором полугодии планируют запустить 4G в Новосибирске.
    «Интернет для устройств» и рост числа людей, использующих наши SIM-карты для мобильного Интернета, — высказывается Алексей Ядрышников. — Прежде всего мы концентрируемся на увеличении емкости существующей сети 3G, чтобы предоставить абонентам возможность комфортно использовать быстрый мобильный Интернет и дополнительные сервисы. По нашим оценкам, именно 3G будет наиболее востребованной технологией доступа к мобильному Интернету в ближайшие два-три года. Однако мы уже ощущаем рост интереса пользователей к стандарту 4G. Поэтому в 2016 году запланирован запуск сетей 4G в Кемерове, Новосибирске и Иркутске. В Кемерове запуск состоится уже совсем скоро, до конца первого полугодия. Во втором полугодии жители Новосибирска и Иркутска смогут пользоваться стандартом 4G».

  • В ответ на: По нашим оценкам, именно 3G будет наиболее востребованной технологией доступа к мобильному Интернету в ближайшие два-три года.
    Года два-три назад (а даже наверное лет 6) "TELE2" говорили, что считают наиболее перспективной технологию LTE, а не 3G.

  • В Кемеровской области "TELE2" запустил 4G LTE на частоте 800 МГц ("Tele2 запускает 4G в Кузбассе"). Интересно, значит ли это, что радиус действия будет выше, чем у текущей GSM сети.

  • Очень возможно, но не обязательно!
    В столицах ТЕЛЕ2 запустит LTE в диапазоне 31 - LTE-450!

    Исправлено пользователем ryo (22.05.16 17:20)

  • Откуда у вас эта информация?
    В ответ на: Стандарт LTE в Москве работает на частоте 2600 Мгц, а в Санкт-Петербурге на частоте 1800 МГц.

  • А, так речь только о планах.

  • В Ленинградской области уже начинают осуществлять эти планы. Ещё недели две - и начнут запускать. Товарищ сказал, что ему уже меняют шлюз CDMA на LTE450..

  • Только не получится ли так, что люди попавшие в зону LTE 450 МГц получат скорость ниже, чем если бы они принудительно выбрали 3G сеть.

  • LTE450 - это для малонаселённых районов, в основном. Сомневаюсь, что у вас глухой деревне вообще будет что-либо лучше GSM:улыб:В целом, в городе аппараты выбирают наилучшую сеть, поэтому не думаю, что при наличии качественного сигнала 800/900/1800/2100/2600 телефон будет выбирать 450. Опять же, думаю, это можно будет настроить в телефоне.

  • Интересное распределение частот у "TELE2" для LTE В Воронежской области:
    В ответ на: Частота 4G в Воронежской области:
    г. Воронеж LTE-1800 Мгц
    г. Борисоглебск – LTE-2600 МГц
    г. Лиски LTE- 800Мгц
    г..Россошь LTE- 800Мгц

  • Ждём в Сибири. Ждём VoLTE450!

  • Судя по карте покрытия на сайте сеть покрывает регион целиком. Но цена достаточно высокая (особенно оборудование).

    А использовать совместно с такими сервисами, как "eMotion" наверное и сейчас никаких проблем нет. Но если действительно заработает, то для огромного числа людей это может стать выходом.

  • А Новосибирские рум карты ещё будут работать или выкинуть её?

  • Скорее всего, "протухли" от времени... Но было бы здорово, если они ещё работают.

  • В СМИ появилась информация ,что ближе к осени Теле2 запустит свой мессенджер По какому принципу будут тарифицировать звонки на мобильные не сообщается..

    Исправлено пользователем fktrcfylh1964 (19.06.16 09:23)

  • вот утырки...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А что вы хотите - ТЕЛЕ2 больше не дискаунтер.

  • толька што аператор сказала што палитика низких цен у них сахраняется...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А тут ген. директор говорит, обратное:)
    http://www.mobile-networks.ru/articles/201606/tele2_peredumal_byit_diskaunterom.html

  • Москва имеете свою цену.

  • Тиумфу Т2 похоже приходит конец. Ценокос с посекундного переводят на поминутный. Сначала во всех рекламах кричали что мол мы тарифы менять не будем и честность политика бла бла бла, а тут бац и такой поворот. Компания становится на уровень МТСа.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Всем доброго дня!

    А как у теле2 инет работет?

    Захотелось на дачу 40 - за 550 р без внутрисуточного деления

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Что и следовало ожидать, Ростелеком рулит и теле2, как они это называют - изменяют параметры тарифов))))))
    У меня тариф Синий, сделали увеличение первой минуты на рубль, ругаюсь трехэтажным сантехническим п.5
    КАААроче принял решение, как когда-то с городским, слать их лесом или даже глубже

  • Радуйтесь ,что не закрывают архив, как Би.

  • Это дело времени.

  • Удивляюсь, что никто не требует от Мегафона дискаунтерства.

    Ведь когда-то Мега была дискаунтером при заходе на рынок. Потом набрала мощь и все.

    Этот путь прошла и Т2.

  • Дело не в требовании дискаунтерства, а в переписывании старых тарифов у действующих абонентов

    У меня был арифметика 10 лет, никто мне 60 минут в день не отменял

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вам повезло, мне МТС срезал с 19 минут до 10 минут без смс информирования и сообщений на сайте в свое время.

  • чот личный кабинет не работает.
    в новом - 503 ошибка во всех ссылках, в старом - или говорят, что "Доступ к личному кабинету закрыт для этого номера." или переадресовывают на новый

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Уже давно,на одном номере вижу только баланс,на номере ребенка одни ошибки.

  • Народ я тут посмотрел тарифы большой четверки, они что сговорились.......... у всех вроде 1,8р/мин
    вот куда нос уфасу засунуть надо, а не в рекламу презервативов

  • Так кто там переводит с посекундного тарифа на минутный?
    Да это же теле2!!!
    Зашли в москву и теперь горе не беда?
    Ориентируемся на богатейший в стране город?
    Нищаем за счёт Теле2?

  • Вот аккурат перед выходными самое уважаемое СМИ выдало новость:
    Теле2 может быть куплено МТС и МФ.
    Судя по поведению Теле2 - очень похоже на предпродажную подготовку.
    У нас и так уже большая 2+1 ситуёвина...

  • Такие контракты годами готовят.

    Мегафон тоже был дискаунтером на рынке, когда заходил. Все уже забыли, что ли?

    Всегда пугался этих километровых изменений в новостях параметров и опций Меги, не хватало терпения дочитать до конца.

    Т2 в этом плане дольше всех продержался.

  • В ответ на: Вот аккурат перед выходными самое уважаемое СМИ выдало новость:
    Теле2 может быть куплено МТС и МФ.
    Ещё совсем недавно была новость "«Вымпелком» и Tele2 провели переговоры о слиянии".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: