Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • на следующий день.

  • После проверки заявления. Обычно на второй день.

  • Если договор на обслуживание только оформлен у оператора Х, можно перенести номер на оператора Y?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • позвонили.
    разные у нас мнения с мегафоном, относительно выгодных тарифов )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мегафон,Билайн,Yota,ничего путного не предложат.

  • Ушел с меги недавно. Ничего не предложили, когда увидели заявление о переходе на другого оператора. А вот билайн как раз и предложил скидку 50% при запустил процесс перехода

  • мне предложили тариф включайся пиши со скидкой 270-50%=135 рублей и опции 1500 минут по России и безлимитный интернет бесплатно)
    я не устоял
    :бебе:

  • как у меги сейчас происходит списание, при недостатке средств на счёту, в минус или остаётся в плюсе и тарификация по базовому прайсу?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет! Почему так считаете? Если вы обладаете нашей сим-картой и что-то пошло не так, мы будем рады вам помочь в личке нашего сообщества ВК (vk.me/yota). Нам понадобится ваш номер и адрес.

  • Через несколько дней пойду переводить номер с Yotы,пока еще думаю куда?.У вас очень дорогие тарифы.

  • Мега выставила на продажу свои вышки,читал в новостях.После продажи думаю всё будет плохо((

  • Мне нужна симка для сигналки.
    Я им озвучил условия "супер МТС для своих", сказали минимум в 2 раза дороже получится, а такой тариф у меня уже есть - корпорат от старлайна

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Даже и не знаю,у меня тариф архивный 135 в месяц,в минусе не бываю.

  • У меня вторая сим от Ростелекома 100 минут,100 смс безлимитный интернет со скидкой 100 %

  • Звонки на все номера - России 10 минут в неделю.
    Мобильный интернет - Безлимитно.
    После израсходования пакета 60 МБ в неделю интернет предоставляется безлимитно на скорости 64 КБ/с.
    SMS на все номера России - 20 сообщений в неделю.
    2500 руб. пожизненно или 750 рублей в год.

  • Тарифам с пометкой "пожизненно" и "цена не изменится, я не верю
    Сильно много примеров что все меняется

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У какого оператора сейчас есть тариф без АП и с бесплатными/недорогими звонками внутри своей сети в регионе?
    Недавно закончились деньги на тлф. жены - узнал, что "Супер МТС" теперь платно: 0,95р за первую минуту разговора (с лета), тогда как было 10/20 минут в сутки бесплатно внутри сети по своему региону.

    Есть что-то подобное?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: