Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • ха-ха :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Присоединяюсь! Кач-во отвратительное. Но оно хотя бы было.

    Сегодня вообще мобильный инет от МТС не включается. Часов с 8 и по сю пору.

  • В ответ на: уже почти два месяца по городу упало не только качество(скорость) интернета 3Г но и просто пропадает на 5-10-15 минут
    Не замечал этого.

    Специально сейчас провёл замеры в сети 3G:
    2,74 мегабит/сек — 0,03 мегабит/сек — 54 мс;
    если подойти к окну: 4,13 мегабит/сек — 0,13 мегабит/сек — 76 мс.

    Очевидно, что в сети LTE скорости будут выше значительно, но и сейчас скорости вполне комфортные (хотя уже вечернее время).
    В ответ на: Сегодня вообще мобильный инет от МТС не включается. Часов с 8 и по сю пору.
    Тоже не заметил этого нигде в городе на протяжении многих километров.

  • В ответ на: Тоже не заметил этого нигде в городе на протяжении многих километров.
    Ехал сегодня с Первомайки до Академа по Бердскому - нет инета. В кабинете часов до 12 лежал телефон на столе, пытался к инету подключиться - фиг!

    Голосовая связь есть, на телефоне "три палки", а вот инета нет. Попробовал через мегу подключиться, махом включается и инет есть. Телефон двусимочный, причем симка меги стоит в обычном разъеме НЕ для 3G.
    А вот МТС стоит в разъеме для 3G.

    Я бы поверил, что с телефоном что-то не так, кабы не вторая симка.

  • В Академгородке Интернет точно был и на остановке Клиника Мешалкина также.

  • Значит, или у меня карма протухла или слот с МТС-сим именно на инет не работает.

  • В ответ на: Специально сейчас провёл замеры в сети 3G:
    2,74 мегабит/сек — 0,03 мегабит/сек — 54 мс;
    если подойти к окну: 4,13 мегабит/сек — 0,13 мегабит/сек — 76 мс.
    Причем здесь скорость ? Я про то что просто пропадает инет и все, потом появляется, как вариант, допускаю, что мтс могла искусственно ограничить возможности инета именно 3г, чтобы народ переходил на смарты с ЛТЕ

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Скорее всего это подтолкнет к переходу к другому оператору.

    ЛТЕ садит батарею, многие ходят специально с 3Ж.

  • В ответ на: Скорее всего это подтолкнет к переходу к другому оператору.
    это исключено, так как у меня несколько городских номеров более 10 лет, а переносят только федеральные

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тогда Вы заложник ситуации.

  • В ответ на: Я слышал,что у МТС самый лучший инет судя по разговорам городских жителей.
    опрашивали только тех абонентов, кто <зачёркнуто>слаще морковкиничего не вкушал</зачёркнуто> не пробовал нормальный интернет

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А городские при этом продолжают работать(когда федеральный перенесен к другому оператору), оставаясь у МТСа.

  • нет, не продолжают.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ко мне едут со всего города организации. Иногда я с ними разговариваю ))

  • Всё-таки сегодня проверил скорость в LTE сети: 35 мс — 25 мегабит/сек — 20 мегабит/сек.
    В ответ на: Я про то что просто пропадает инет и все
    Не замечал такого. Хотя пользуюсь достаточно много.
    В ответ на: допускаю, что мтс могла искусственно ограничить возможности инета именно 3г, чтобы народ переходил на смарты с ЛТЕ
    Сильно сомневаюсь в возможности этого. Каким образом кто-то должен понять, что проблемы с 3G, а не целиком с "МТС"?
    В ответ на: ЛТЕ садит батарею, многие ходят специально с 3Ж.
    Тоже не замечал ничего такого в LTE.

  • В ответ на: Не замечал такого. Хотя пользуюсь достаточно много.
    2 месяца-август и сентябрь был на тарифе смарт.

    Регулярно эта фигня,просто пропадает соединение,и всё,нет интернета минут на несколько.Ни на мегафоне,ни на теле2 на том же аппарате такого ни разу небыло.

    А при чем тут скорость хоть лте,хоть 3ж?Если соединения нет,просто антенки и все.Мне интернет нужен сию секунду,а не через 10 минут.Та хоть 200 мегабит,толку от них когда их нет?
    И связь отвратительная для номер первого.связь рвется,частая недоступность включенного телефона(у многих) и у меня в том числе.
    Уж кому,только не им работать лишь на набор новых абонентов.Надо старых удерживать,улучшая связь,делая небольшие припоны новым.
    А они просто раздувают сеть,постепенно выдавливая самых преданных к конкурентам.

    Зачем рекламировать мобильный перевод по телеку,когда он нихрена не работает?Два дня болт,сервис временно недоступен.И человек вынужден идти и пополнять через терминал.

  • Я не помню у меня таких проблем. Интернет есть постоянно. Антенна тоже не пропадает.
    В ответ на: связь рвется,частая недоступность включенного телефона(у многих) и у меня в том числе.
    Вот это было один раз за последнее время (что телефон недоступен, хотя включён). Но сама связь не рвалась.

  • В ответ на: Регулярно эта фигня,просто пропадает соединение,и всё,нет интернета минут на несколько.
    1 в 1 как у меня, тариф смарт у меня только 2013 года

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • И у меня такая же фигня случается. Регулярно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: нет, не продолжают.
    на чем основано сие утверждение?
    знаю людей, которые перешли от МТС в Билайн и у них сохранился городской номер..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • И каким образом это слелать)))))?

  • Что ЭТО?
    перейти к другому оператору?
    или переадресовать звонок с городского номера на федеральный?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Перенести в билайн городской номер

  • а у меня утверждение основано не на "знаю людей у которых работает", а непосредственно проверно.
    И тоже мтс->билайн. Номер на 214, звонок на гордской - номер не подключён к станции. при звонке на федеральный звонок есть

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я все с МТС завязал. Достали ответы без дела.
    Теперь я на билайне.
    Неделя прошла как перевел МТС на тариф без абонентки.
    У билайна взял пока все за 1200.
    Дальше будет видно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: