Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Посоветуйте недорогой смартфон на андроиде

  • Нет не отключал,не вижу смысла.

  • Значит у меня брак.

    А батарея у вас на глазах таит?

  • С батареей нормально,с 6 утра и на зарядку в ночь,но в запасе вторая батарейка на 3000 mah,от boost 2.Я ее сам переделал.

  • Meizu M2 Note 4G LTE лучше чем THL 2015 ?

  • В ответ на: Meizu M2 Note 4G LTE лучше чем THL 2015 ?
    Как минимум, своим интерфейсом FlymeOS :миг:

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Как минимум, своим интерфейсом FlymeOS :миг:
    Смешно :rofl: У Thl крышка красивей намного :biggrin:

  • Сделать крышку большого ума не надо, а симпатичный и нетормозной интерфейс - это тысячи человекочасов работы программистов. :злорадство:

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: а симпатичный и нетормозной интерфейс - это тысячи человекочасов работы программистов. :злорадство:
    Да ладно,я делаю "нетормозной интерфейс" за пять минут на любом смарте,и именно тот который мне нужен,насчет крышки это шутка была :agree:

  • В ответ на: симпатичный и нетормозной интерфейс
    Если к этому добавить еще и "функциональный и удобный" - то это получится MIUI.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: то это получится MIUI.
    Это на любителя,по мне так лучше чистый андроид,а все нужное сам установлю или удалю.

  • Сегодня реклама была самсунг а300 в медиамаркете или как там его, тот что в ауре, 13тр, рекомендую. Я брал месяц назад цена 16 была.

  • Мне не надо!!!

  • В ответ на: Это на любителя,по мне так лучше чистый андроид,а все нужное сам установлю или удалю.
    Я тоже так думал (и поначалу долго принимал MIUI в штыки), но оказалось, что расширенный функциолнал, изначально интегрированный в прошивку, работает и стабильнее, и экономичнее (и зачастую, что весьма важно - надежнее).

    Felis Manul. Since 2002

  • А вы, что используете , каую модель?

  • В ответ на: Я тоже так думал (и поначалу долго принимал MIUI в штыки), но оказалось, что расширенный функциолнал, изначально интегрированный в прошивку, работает и стабильнее, и экономичнее (и зачастую, что весьма важно - надежнее).
    Нееее,xposed и gravitybox лучше.

  • В ответ на: Нееее,xposed и gravitybox лучше.
    Это по большей части рюшечки, а не функционал.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Это по большей части рюшечки, а не функционал.
    Про рюшечки не в курсе,а функционал огромен.

  • То есть и Gravitybox (про Xposed не спрашиваю, это только рюшечки, меня не переубедить, ибо я его хорошо знаю) может, к примеру, вот такое?

    Это возможность звонка (из родного номеронабирателя) через встроенный сип-клиент (который может быть и в постоянном оналйне на приёме - в общем, все как в старых добрых нокиях на симбиане, только настраивается легче). Подчеркиваю, это встроенный и сразу интегрированный (а не скачанный с маркета) функционал (жаль, что иконки нет, но это скорее всего при портировании прошивки потеряли).
    И это всего лишь один пример. На самом деле, отличий от других прошивок (даже от близкой Лёвы) в MIUI прорва, и их особенно начинаешь понимать и ценить, когда попользовавшись год, по какой-то причине переходишь на сток или на другие андроиды.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: То есть и Gravitybox (про Xposed не спрашиваю, это только рюшечки, меня не переубедить, ибо я его хорошо знаю) может, к примеру, вот такое?

    Это возможность звонка (из родного номеронабирателя) через встроенный сип-клиент
    Я этим не пользуюсь,но нашел такую возможность у себя

  • Видимо, это не голый андроид, это уже фирменнная оболочка. Вот, а MIUI, как свободно портируемая система позволеят получить дополнительный полезный функционал на тех аппаратах, на которых его изначально не было.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Видимо, это не голый андроид, это уже фирменнная оболочка.
    Голее не бывает,на разных смартах пользовался и мую и левой,и цианом,мне ни чего из них не по душе.Я и смарты выбираю без оболочек фирменых или с возможностью установки чистого андроида.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: