Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Посоветуйте недорогой смартфон на андроиде

  • не менее 4.2 мгп
    очень нужен для работы

  • 4.2 мгп это что?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • фотик. Просто за селфи с меньшим количеством пикселей начальник 5+ не поставт на однокласниках

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: фотик. Просто за селфи с меньшим количеством пикселей начальник 5+ не поставт на однокласниках
    а не прощё фотик купить

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В отпуск брал с собой 2 фотика (один запасной), так они без дела и пролежали в номере. Видео и фотографии только в телефоне остались.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Любой FLY от 5т

  • Носить с собой ещё и фотоаппарат каждый день?

  • флай- гуано, ни в коем случае, взяла на кукурузные бонусы в прошлом декабре, возникает стойкое желание убить его об стену, даром, что 1 р стоит. Надо было самсунг брать

  • В ответ на: флай- гуано, ни в коем случае, ......Надо было самсунг брать
    Смарт Fly iq440 почти 3 года,год в моих руках и два в руках детей,внешний вид дети конечно ушатали,но работоспособность идеальная.Какой вывод напрашивается ?

  • В ответ на: Какой вывод напрашивается ?
    Вывод простой - кто то слаще морковки ничего не ел :biggrin: Пользую два двухсимочника - HTC one E8 и Fly IQ4403 Energy 3. Флай ну такой тупой после НТС, хочется об стену стукнуть! Заснуть 3 раза можно, пока он хоть что нибудь откроет. Телефон для тормозов, которые никуда не торопятся.

  • В ответ на: Вывод простой - кто то слаще морковки ничего не ел :biggrin:
    В умелых руках и Fly можно сделать достойным аппаратом,у кого то и "флагманы" тормозят :rofl:

  • Вряд ли HTC E8 тормозит, оболочка плавная, хоть и не каждому по душе. Ну а fly это китайщина без поддержки, кроме цены там нет ничего хорошего

  • Я не утверждаю ,что Htc тормоз,но поверьте у некоторых и он тормозит.У Fly поддержки нет,но были энтузиасты которые сделали это за Fly.

  • А Ценовые параметры?
    Если не сильно дорогой то Вам дорога в ДНС, выбирайте что то из Б брендов типа DEXP DNS Alcatel Fly и тп

  • В ответ на: А Ценовые параметры?
    Если не сильно дорогой то Вам дорога в ДНС, выбирайте что то из Б брендов типа DEXP DNS Alcatel Fly и тп
    Я не выбираю,у меня есть. :ха-ха!:

  • А я Вам не писал, если я бы написал Вам я бы отквотил.

  • А это?

    • ответ кому?

  • Действительно ты слаще морковки ничего не ел и пользуешься дешёвыми второсортными аппаратами :rofl:

  • Рад за тех, кто может позволить себе первосортные смарты ) Если ещё и списочек таковых приложите, буду премного благодарен :спок:

  • В ответ на: флай- гуано, ни в коем случае, ...
    ... желание убить его об стену, даром, что 1 р стоит. Надо было самсунг брать
    За 1р и гнусмас параметрами не блещет.

  • В ответ на: А Ценовые параметры?
    Если не сильно дорогой то Вам дорога в ДНС, выбирайте что то из Б брендов типа DEXP DNS Alcatel Fly и тп
    Насчет DNS могу сказать:- по сравнению с флаем камера отстойная.
    Зайдите на сайт 4PDA , там практически все модели обсуждают.

  • П. 9.
    Она имела ввиду, что с учетом скидки в итоге обошелся в 1рубль

    Исправлено пользователем Vitt (12.08.15 16:21)

  • Я и писал, что смотрите обзоры на ютуб канале мобайл ревью. Очень много сейчас достойных китайских аппаратов кстати.

  • хапни в мтс по акции за 910 руб, алкатель. При этом необходимо на счет кинуть около 2 т.р., но их сказу перекидываешь ч/з легкий платеж на карту или тп... а симку в топку

  • ИМХО, в плане бюджетных Андроидов не стоит опускаться уровнем ниже, чем Huawei 4C или Meizu M2 mini. У остальных моделей низкая цена не компенсирует имеющиеся компромиссы (быстродействие, качество, камера).

    МегаФон - оператор 4G

  • Не играет роль как таковой бренд. ЗА 150 баксов можно достойный китайский аппарат подобрать, что то типа Элефон, Дуги Овево, Юми и тп

  • В ответ на: Не играет роль как таковой бренд. ЗА 150 баксов можно достойный китайский аппарат подобрать, что то типа Элефон, Дуги Овево, Юми и тп
    Скиньте для разнообразия ссылку на Aliexpress и т.п.

    МегаФон - оператор 4G

  • Есть на ютубе канал gadget.letnick.com
    Смотрите и выбирайте.. на вкус и цвет что называется..
    Чувак живёт в Китае и из первых рук, оперативно делает обзоры на Китайские аппараты.
    Чтобы побороть Ваш скепсис, китайские смартфоны очень шагнули вперед в плане качества, нужно только грамотно выбрать..

  • Я не спорю с тем, что китайцы шагнули вперед в плане электроники. Я не вижу ссылки на цены - хоть в рублях, хоть в юанях, хоть через Интернет-магазин, хоть через услуги челнока с чемоданом. Скиньте конкретную ссылку на цену, что мы получаем за 150 долларов.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Скиньте конкретную ссылку на цену, что мы получаем за 150 долларов.
    Вот например или вот

  • ELEPHONE часто , ну очень часто дурит всех с емкостью батарейки.

  • Это все ценовой диапазон 9 000 рублей, где обитает предложенный мной Huawei Honor 4C. Только у Хувея вы получаете официальную гарантию, гарантированное качество сборки и честный аккумулятор. Минус - отсутствие 4G. Кстати, качество сборки Xiaomi линейки Redmi мягко говоря весьма среднее. Я это все к тому, что в условиях текущего курса рубля чудес среди китайских производителей вы не увидите.

    МегаФон - оператор 4G

  • Конкретно о Хауавей 4С.

    Спонтанные потери связи (как минимум у 2х операторов большой тройки).
    Выглядит это так так: вдруг замечаете, что на одну из sim вам никто не звонит (сутки, двое..) Уровень сигнала отображается полный. Делаете исходящий вызов, смс или ussd и получаете шквал смс о пропущенных вызовах. В моём случае замена симок на новые, и перевод в режим 2G проблему не решили. Диагностировать такое крайне сложно (может до несколько дней проблем не быть). Проблема весьма массовая (опросы на форуме показали, что таких, как минимум 23% пользователей).
    Если бы не проблемы со связью, можно было сказать, что аппарат стоит ровно столько, сколько за него заплатили. А так - нет. Как минимум, связь должна работать безукоризненно.

    На китайцах все нормально ))

  • Аккумулятор хлам, динамик отстой. Для Современного смартфона обвешанного такими интерфейсами, 2500 Mah вообще ни о чем. Моя Моторола на 4.7 была с подобным аккумулятором, так этот самый аккумулятор кое как до 17.00 доживал. А этот и с такой диагональю будет высаживаться гораздо раньше.
    А тот кто пишет, что обманывают Китайцы с батареей, смотрите обзоры, изучайте темы на 4pda/ Зачастую там всё честно написано и озвучено.
    Лично для себя выбрал честный Леново P70, хотя понимаю что переплатил. Можно было бы Юми или THL выбрать

  • Без обзора никуда, это факт.

  • Сам сейчас являюсь владельцем thl 2015,не очень доволен и думаю надо было брать,что нибудь,как раз из lenovo :biggrin:

  • А что у них есть на уровне тхл 2015?

  • В ответ на: ...
    Только у Хувея вы получаете официальную гарантию, ....
    А толк-то есть от этой гарантии?
    Прошлым телефоном был zte официально купленый, ростест и все примочки. За пару месяцев, до окончания гарантии, стал выключаться. Я в официальный сервис - как так? Мне заявляют что телефон - утопленик. Все пломбы на месте, не поменяли цвет, но телефон, п5 - утопленик. В итоге - замена системной платы за половину стоимости нового телефона, ладно бы новую поставили - нет, перекинули с какого-то трупа, в памяти фотки, документы другого человека. Плюс телефон стал жаловаться что ему мало памяти стало - после ремонта восстановил все те же приложения, что стояли раньше, ничего нового не ставил.
    Какой смысл в такой гарантии, за что переплачивать?!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В такой гарантии смысла нет, может стоило обратиться в суд?

  • Может и стоило.
    Телефон вскрывали не при мне, что я теперь могу доказать?
    До этого всегда ремонтировался в том же мобайл-сервисе, но у знакомого, за много лет - никаких нареканий не было. Тут он уволился, и "телефон же на гарантии" - вот и пошел как человек с улицы, просто не ожидал такой подставы

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А какой у Thl 2015 уровень?Уровень ,как по мне,так ниже среднего.

  • А что лучше, за эту цену?

  • В ответ на: А что лучше, за эту цену?
    Даже не подскажу,что то мне смарты в последнее время стали не интересны.

  • Вам за какую цену?.
    Если примерно до 170$ то можно MEIZU M2 Note 4G LTE Phablet или Lenovo K3 Note k50
    если до 100 баксов, то THL, DOOGE, MLAIS, MSTAR и тп
    Хороший смартфон до 100 $ вы не подберёте. Будет что-то или урезано или на материалах корпуса сэкономлено.
    http://www.gearbest.com/

  • 5,5 размер большой для меня.

    5, 2-х сим. 4G, батарея, карта памяти

  • В ответ на: если до 100 баксов, то THL, DOOGE, MLAIS, MSTAR и тп
    Хороший смартфон до 100 $ вы не подберёте.
    Вот THL 2015 ценой больше 200$,вроде бы и материалы нормальные,а берешь в руку и понимаешь наи....то есть обманулся с выбором.

  • Да, у него сильно греется в районе сканера пальца ...

  • В ответ на: Да, у него сильно греется в районе сканера пальца ...
    не замечал нагрева,а вот автояркость работает(если это можно назвать работой) отвратительно.

  • Видно частоты отключал через инж. меню с разу. Вот и не греется ))

    Если экран долго горит, то есть грешок такой у телефона.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: