Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Sorry! :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Заметьте, ни один владелец айфона нигде в топиках не озвучивает ведроидные новинки
    Дак это очевидно, поделки на ведроиде нигде так не проплачены в СМИ, как поделки яблочников, я понятия не имею какие есть новинки у самсунга или хуавэя, про них не говорят нигде, про яблочников с самого утра визжат все СМИ, сел пить чай с утра все новости про них, еду на работу по радио опять они, приехал на работу открыл РБК, Ленту, Life опять новость вселенского масштаба, выпустили очередной айфон.

    PS: Я ничего не имею против айфона, обычный смартфон ничем не лучше и не хуже остальных, но их маркетинг уже реально за***(достал)

  • В ответ на: Это я фанатик айфона? :death: фанатизма к чему,кому либо не испытывал никогда.
    Ну ННП я наверное не просто так написал перед текстом. :dnknow:

  • Братцы, я oneplus третий посмотрел по характеристикам, самсунг с7 реально у него, гхм, короче проигрывает. И цена в 2 раза дешевле. Я бы взял!

  • В ответ на: Дак это очевидно, поделки на ведроиде нигде так не проплачены в СМИ
    Вы в самом деле считаете, что все СМИ пишут об iPhone потому что они проплачены?
    Думаете, что с "НГС.Новости" Apple тоже заключили контракт?

  • С НГСом то навряд ли, но что они, хуже других что ли, тех, ому проплачивают?... :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ННП

    А что фанатики не прыгают от радости ?
    прочитал ссылку. Лень искать статистику но
    В ответ на: iPhone является одним из самых популярных моделей смартфонов в России, входя в тройку лидеров
    то наверное если употребляют "один из самых", "входит в тройку/десятку/сотню" почему-то всегда думается что сами знают что не самые самые.
    А вот над этим вообще поржал от души
    В ответ на: широкий модельный ряд гаджетов

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вы в самом деле считаете, что все СМИ пишут об iPhone потому что они проплачены?
    Бесполезно. Армия хейтеров сильна и долб##на. Это та же религия, только поклоняться надо зеленому роботу, и верить, что он и есть Добро.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • вот не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
    большинство из "ведроидоводов" угарает над айфонофилами. А "зелёный робот" не бог, а лишь лучшее из нынешних зол

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Братцы, я oneplus третий посмотрел по характеристикам, самсунг с7 реально у него, гхм, короче проигрывает. И цена в 2 раза дешевле. Я бы взял!
    Ну и что, взял в конечном итоге? А то читал хорошие отзывы о данном аппарате, интересно услышать подтверждение.
    А с самсунгом все понятно: львиная составляющая цены есть приплата за раскрученный бренд...

  • Ничего не взял ( Денег свободных нет. Продолжаю пользовать HTC one E8

  • В ответ на: П. 9.
    Вы в самом деле считаете, что все СМИ пишут об iPhone потому что они проплачены?
    Думаете, что с "НГС.Новости" Apple тоже заключили контракт?
    Тут всё прозаичне, новости наши генерятся с общих полос, вот и вся недолга.
    В ответ на: Братцы, я oneplus третий посмотрел по характеристикам, самсунг с7 реально у него, гхм, короче проигрывает. И цена в 2 раза дешевле. Я бы взял!
    Oneplus не тратит такие бюждеты на рекламу, вот и ценник гораздо более приятный. Я тоже его и присмотрел и возьму теперь уже точно, особенно в свете самовзрывающихся самсов ;-) Вот OnePlus3 64Gb выбирай, не хочу и отзывы и ценник в районе 32к уже выходит.

    Рождённый в СССР

    Исправлено пользователем Vitt (14.10.16 16:26)

  • Спустя годы выяснилось, что Google выпустил Pixel 4 XL, который при таких изгибах вообще может треснуть, а разблокировать его можно с закрытыми глазами.

    Но конечно про эти телефоны никто не будет каждый год создавать такие темы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: