Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В общем поставил сегодня 8-ку на 4S, скачивалась/устанавливалась около 2,5 часов (около гига объем),
    установилась - Здравствуйте, Тормоза!!!
    буду ждать, когда теперь дообновление выпустят, чтобы пошустрее работать начало...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кстати, выкладываю скриншот для общего развития. На нем компания AT&T рекламирует программу продаж смартфонов в рассрочку (программа AT&T Next) и в открытую признается, что владельцы 2-годичных контрактов переплачивают почти 200 за гаджеты. Какое уж там субсидирование, что вы, что вы:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Другое дело, что есть возможность купить на ebay залоченный телефон с контрактом, и отдельно купить код разблокировки на него

  • Это скорее исключение, потому что желающих продать контрактный телефон, но при этом продолжать нести перед оператором обязательства в виде 1/2-летнего контракта совсем немного.

    МегаФон - оператор 4G

  • Да там поди как у нас: контракт на бомжа, аппарат на продажу :biggrin:

  • Для контракта как минимум необходима кредитная история, либо внести достаточно большой депозит.

  • Meizu MX4 троллит айфон 6 плюс.

    .

  • В ответ на: СМСки удалять удобнее стало.
    Я прямо умилился. :улыб: А на чём обновляли? На 4S, на 5ке или на айпод2? А ведь все и везде пишут... как там всё продумано и удобно. А оказывается... даже такая мелочь как удаление СМС :безум: - было не совсем удобно. Да ещё и за такие деньги??? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Может быть было удобнее, чем на Android, но стало ещё удобнее. Абстрактные очень рассуждения.

  • А 3G и LTE есть возможность отключить у сотовых операторов, как услугу?

  • На 5s-ке обновлял. На 4s и на ipad2 пока не рискнул, пишут что тормозить начинают.

    Для меня, в отличии от некоторых, огрызок не фетиш а простой и весьма удобный рабочий телефон, в общем за невеликие деньги.

    Разбираться с ним долго и кропотливо желания не возникает, помимо этого хватает технических "игрушек" с которыми необходимо разбираться в силу le professionnel de foix.

    Поэтому все тонкости познаются в момент когда они необходимы, надо СМС отправить, открываю соответствующую программу и разбираюсь, то же касается всего остального, в основном для работы скайп, whatsapp, интернет браузер, appstore и т.д. и т.п.

    СМС удобнее удалять стало только потому, имхо, что появилась наглядная картинка для удаления нескольких сообщений одновременно.

    Нравиться apple за надежность, простой и интуитивный интерфейс, что греха таить продуманность дизайна ОС.
    Хотя, с андроидом тоже проблем не возникает, имеется планшетник дешманский iconbit, встречаются правда кривые приложения, но это недостаток публичности ОС я так думаю.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: А 3G и LTE есть возможность отключить у сотовых операторов, как услугу?
    Не знаю как у других, у МТС нету. А не плохо было бы предоставить такую услугу: "Запрет переключения в режим 2G", думаю пользовалась бы большой популярностью у владельцев айфонов.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Раньше вроде была доступна такая услуга.
    iPhone автоматически включает 3G если по совокупности параметров он в некоторый момент лучше 2G.

  • Почему у МТС нету?
    У мтс в личном кабинете есть услуга доступ в 3G. Если ее отключить, то будет только 2G.
    Тоже самое касается и 4G

    Все будет........

  • Я помню, что эта услуга была, но сейчас её не вижу Интернет-Помощнике.

  • Видимо МТС подчистил ИП на предмет не востребованных услуг!
    Но доступ в 3G и 4G сети реализованы именно как услуги. Пологаю можно позвонить в справку и удалить ненужную.

    Все будет........

  • В ответ на: Почему у МТС нету?
    доступ в 3G. Если ее отключить, то будет только 2G.
    Возможно да, но мне нужно всё с точностью до наоборот - отключить 2G, чтоб остались только 3G и 4G.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Если вы такое реализуете то 50% времени будете находится в поисках сети)))
    У нас 3G и половину города не покрывает, заявлено что есть сеть а показывает 2G(((

    Все будет........

  • В ответ на: Если вы такое реализуете то 50% времени будете находится в поисках сети)))
    Да пофик, мне надо чтоб в определённый момент времени телефон ни в коем случае не переключался в сеть 2G, даже если её сигнал на много мощнее чем 3G. Это бывает нужно временно, ненадолго, когда гораздо важнее быстро догрузить интернет-страницу, а входящие звонки и смс в этот момент побоку.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Если вы такое реализуете то 50% времени будете находится в поисках сети)))
    У нас 3G и половину города не покрывает, заявлено что есть сеть а показывает 2G(((
    да ладно.. если жить и работать в центральных частях города.. то режим 3г онли самое оно, хотя и в других частях города проблем не видел, кроме подземных парковок (у меня МТС)

  • Живу на пл.Ленина, работаю на м.Красный проспект.
    В одной комнате 3G есть в другой уже нет(((
    У iPhone очень нестабильная работа с нашими сотовыми сетями!!!
    Кстати постоянные скачки из сети в сеть тоже сильно влияют на время работы iPhone!

    Все будет........

  • В ответ на: Живу на пл.Ленина, работаю на м.Красный проспект.
    В одной комнате 3G есть в другой уже нет(((
    У iPhone очень нестабильная работа с нашими сотовыми сетями!!!
    А что, Android в вашем случае работает более стабильно?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Android позволяет принудительно подключиться к желаемому типу сети. Этой приятной особенности, увы, нет ни в iOS, ни в WP.

  • К вещам, особенно технически сложным, нужно относится бережно, а не сидеть на них. Часто об этом предупреждают в инструкции к аппарату.

  • Так это ещё один огромный плюс плюса!! Гибкий корпус и дисплей! :biggrin:

  • В ответ на: Пользователи: iPhone 6 Plus гнется в кармане брюк
    В заднем кармане! все гнется.Я за карточку и то боюсь.
    Можно пожаловаться на недостаточно крепкий корпус при падении/ударе/наступлении на тело.
    Даже ударопрочные часы разлетаются вдребезги.
    Откуда только такие дебилы берутся?

  • Нашим пользователям огрызка это не грозит. Наши не выпускают из рук 5й. Даже не представляю, как они будут носить 6й. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Как это ни странно - Оттуда! Откуда и умные. :смущ::хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Android позволяет принудительно подключиться к желаемому типу сети. Этой приятной особенности, увы, нет ни в iOS, ни в WP.
    В WP это есть.

  • Самое быстрое... На деле подключение может происходить в таком случае и к 2G

  • В ответ на: Самое быстрое... На деле подключение может происходить в таком случае и к 2G
    +1 ) видимо не все понимают о чем речь

  • В ответ на: Самое быстрое... На деле подключение может происходить в таком случае и к 2G
    ни разу такого не видел,чтобы прыгала сеть на 2g,когда включил 3g.

  • А я часто вижу, как выставив 4G, на деле доступно 3G, Edge или даже просто G (бывает на трассе где-нибудь). Lumia 920, WP8.1

  • А вы хотя бы раз специально смотрели? Передвигаясь по городу на авто? Очень часто обрывы три Ж... Но их бы почувствовали, если бы два Ж была отключена.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Начинаем отмечаться, кто ночью купил себе новую шляпу. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Почему шляпу?

  • Кепку восьмиклинку?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Извиняюсь. Кто ночью купил себе новую Iшляпу? :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вполне может быть, что скоро им придётся возместить причинённый ущерб.

    Кстати, важно для покупателей:
    В ответ на: Ранее представитель службы поддержки Apple сообщил, что компания бесплатно заменит смартфон с деформацией в случае, если экспертиза покажет, что пользователь не причинил вред устройству намеренно.
    "Apple: «Мы получили только девять жалоб на изогнутые айфоны»".

  • В ответ на: Тема гнущихся смартфонов и не думает затихать: очередной раунд обсуждений запустил журнал Consumer Reports, проверивший в своей лаборатории как новые айфоны, так и смартфоны LG G3, HTC One M8 и Galaxy Note 3.

  • Если эта погнутость не влияет на работу устройства, так и в чём проблема? Я помню как то давно один раз сунул в задний карман КПК, так у него после одного приседания в машину экран покрылся трещинам и вытекли жидкие кристаллы, хотя сам корпус остался без видимых деформаций.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Лох с айфоном, твоя жизнь овно. Твои проблемы и вопли что новый айфон не радует тебя, забавляют нормальных людей.
    У всей семьи телефоны держат заряд неделю. Телефон должен звонить, СМСить и пробки показывать.


    ойойой кабели одноразовые :appl:
    Что будет с камерой при падении ? Телефон то на всю зарплату ?
    компании нужна.... не встряска... а деньги лохов - I-мастурбаторов.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вполне вероятно, что люди с iPhone гораздо менее в целом обеспокоены проблемами телефонов. Вы как-то очень странно представляете пользователей iPhone,

  • "СМИ: Apple откажется от SIM-карт в течение двух лет".
    Как раз то, что я предлагал не так давно. Возможность выбора оператора постоянно, просто переключением в меню. Главное, чтобы была продумана возможность сохранения номера и остатка на счёте.

  • iPhone 6 - где есть в наличии?
    в Центре и в Евросети желательно...

  • мегафон

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • На Немировича напротив облбольницы нужно точку продаж открыть. Тут же заработали - тут же купили. Очень удобно! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: