Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: "СМИ: Apple откажется от SIM-карт в течение двух лет".
    Как раз то, что я предлагал не так давно. Возможность выбора оператора постоянно, просто переключением в меню. Главное, чтобы была продумана возможность сохранения номера и остатка на счёте.
    soft-SIM это банальная мультисим, если операторы сами не дадут Apple возможность добавлять себя в эту сим-карту, Apple ничего сделать не сможет. Времена, когда Apple диктовала условия остальным и ее продукты становились стандартом де-факто, давно в прошлом. В России Эппл s ee soft-SIM не светит ничего.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В целом на техническом уровне реализовать это несложно. Нужна только законодательная инициатива. Оператора тогда будет возможно сменить за несколько секунд. Было бы очень удобно.

  • В ответ на: В России Эппл s ee soft-SIM не светит ничего
    И не только в России, думаю через пару лет про яблочный огрызок уже никто и не вспомнит, держал в руках и 6 и 6+, не то уже качество тем более за такую цену.

  • 5S гораздо приятнее в руке.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А вот пресс-секретаря "Роснефти" Михаила Леонтьева айфон 6 вполне устраивает, и они закупают их аж на 1,5 млн. рублей по госконтракту: ссыка

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Ага, сначала клянчат денег из фонда, а потом закупают "вражескую" продукцию.

  • Может и шляпа, но сегодня хотел взять iphone6/64 гб- нигде нет...

  • Вероятно дело в этом:
    В ответ на: Более того, не исключено, что в случае дальнейшего ослабления рубля будет выгоднее ввозить айфоны из России в США. В то же время в сообщении допускается, что Apple в ближайшее время поднимет цены на свою продукцию в России, как это уже сделали другие производители.
    "Падение рубля уравняло цены на iPhone в США и России".

  • В ответ на: А вот пресс-секретаря "Роснефти" Михаила Леонтьева айфон 6 вполне устраивает, и они закупают их аж на 1,5 млн. рублей по госконтракту: ссыка
    Америку ругает, а без "скотских" железок прожить не может, как так?
    "Руки на стол" господин Леонтьев.

  • Вспоминается "Бойкотируйте американские товары!" (отправлено в твиттер с айфона).

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я все понимаю, но 6 вообще нигде нет...

  • Можете взять Plus модификацию, если вас это устроит.

    Или заказать из Apple Store, если есть возможность принять заказ в городе, где есть доставка. С 1 декабря возможно повышение цен.

  • В ответ на: я все понимаю, но 6 вообще нигде нет...
    Как жить? :rofl:

  • может муляж забабахать и ходить понтоваться?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У китайцев возьмите. У них дешево.
    Правда на Андроиде. Но это даже лучше.
    :улыб:

  • как в анекдоте: это у билла гейтса адское задание: он офис пишет. Под линукс. для спектрума

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В армию запретили брать iPhone :ха-ха!:

    А гугл по их мнению меньше данных с пользователей собирает :ха-ха!:

  • Действительно, похоже на фантазии правительства какой-то средневековой страны.

  • В ответ на: Правда на Андроиде
    Зато с тремя симками, антенной и эфирным телевизором! :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Чего ха-ха.
    И ведь работает. И долго.
    :biggrin:

    Если без ха-ха, то китайцы сейчас делают вполне зачетные аппараты.
    Есть много вариантов. В том числе и в стиле Айфона.

    Исправлено пользователем Варвар (25.11.14 12:19)

  • Iphone 6+ за 40 000
    Это не в какие рамки не лезет

  • В ответ на: Это не в какие рамки не лезет
    Зря Вы так. У настоящих фанатов рамки о-о-очень растяжимые

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Вот пускай теперь Эппл продаёт истинным фанатам, которых в разы меньше, чем обычного среднего класса которые в основном эти айфоны и покупали. Я думаю что сети не устроит такая обстановка и они уменьшат либо вообще перестанут продавать Айфоны в России.
    И что это такое за отношение к российскому потребителю?
    Общеизвестно что представители Эппл в РФ долго совещались до глубокой ночи, были 3 варианта цен, но они выставили самую высокую. Окей.. если потребителей держат за лохов, пусть свои айфоны сами хавают.
    кстати конкуренты Эппл уже потирают руки и обыгрывают рекламные трололо ролики, думаю сейчас продажи флагманских смартфонов той же самсунг пойдут в гору.

  • В ответ на: кстати конкуренты Эппл уже потирают руки и обыгрывают рекламные трололо ролики, думаю сейчас продажи флагманских смартфонов той же самсунг пойдут в гору.
    А конкуренты не за доллары продают видимо продукцию? Все сейчас подтянутся.

  • Не совсем ясно. Что изменилось?
    iPhone 6 начали продавать в России где-то 26 сентября по цене примерно 32 тысячи рублей, в пересчёте на доллар по курсу 39 рублей это было ~$821, сейчас доллар около отметки 47 рублей, получается цена 38,5 тысяч. Стоит отметить, что цена в Германии например 699€, что равно почти 41 тысячи рублей. То есть Apple, как и раньше делает для России скидку.

  • Цена Iphone6 начинается от 40 000 руб за самую младшую модель в 16 ГБ

    http://www.svyaznoy.ru/search/?tags=iphone6_all

  • Я в курсе. Да, может быть уже был заложен запас курса. Да и вряд ли их ввозили в Россию в день начала продаж, очевидно, что всё было заготовлено раньше, а курс тогда мог быть значительно ниже. 24 сентября курс например был 38,18; а это уже 39 392 рубля по текущему курсу.

  • Айфонов по сути нет в продаже, так как в принципе их дефицит.
    После часа X - 1.12.14 они будут продаваться по новым ценам, уже осталось 4 дня.
    Если кому надо, пусть побегает по городу, поищет.. наверное можно еще найти айфоны по старым ценам..или в принципе их найти.

  • В ответ на: Зря Вы так. У настоящих фанатов рамки о-о-очень растяжимые
    Зря вы так. У настоящий фанатов нет рамок. :rofl:

  • Все эти варианты (с множеством SIM-карт, телевизором, радио, антенной) были ещё очень давно, но всё равно люди предпочитали не эти телефоны. Да ведь всем и очевидно, что крупным производителям встроить это в свои телефоны проблемы никакой не составляет, дело в другом. Точно также и Apple наверняка могли встроить всё, что предлагает рынок комплектующих на сегодня, встроить множество настроек в iOS, разрешить менять всё что угодно, устанавливать все подряд программы. Но сегодня тем, кому это актуально просто проще выбрать Andoid.

  • В ответ на: Точно также и Apple наверняка могли встроить всё, что предлагает рынок комплектующих на сегодня, встроить множество настроек в iOS, разрешить менять всё что угодно, устанавливать все подряд программы. Но сегодня тем, кому это актуально просто проще выбрать Andoid.
    :respect: :agree: Именно поэтому мне вообще не интересен Огрызок. Я не люблю, когда ЗА МЕНЯ решают КАК МНЕ УДОБНО! Я привык создавать свои удобства сам. Начиная от заставок и заканчивая программами. Мой телефон должен быть удобным только для меня, а не для всех сразу! Имхо

  • Дело не в том, парадигма такова - Apple продаёт устаревшее железо по завышенным ценам.

  • В ответ на: Apple продаёт устаревшее железо по завышенным ценам
    Причем по большей части Samsung-овское :ха-ха!:

  • В ответ на: Именно поэтому мне
    Так и выберите, что вам нравится. Живя в XXI веке люди имеют выбор.
    В ответ на: Дело не в том, парадигма такова - Apple продаёт устаревшее железо по завышенным ценам.
    И это говорит о том, что очевидно, что дело не в нём. Мне кажется, что пользователей iPhone это не сильно интересует, телефон просто работает, он не пишет, что "закончилась оперативная память" или не начинает виснуть.

  • Октябрь с.г. И это на хабре!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • И еще:
    В ответ на: Прошу совета: хочу взять iPhone 6 Plus, есть два предложения, один С телевизором и массажной щеткой, а второй без телевизора но с джойстиком как у PSP! Какой из них настоящий? ?? Так как цена не маленькая на них - 3235 руб! Не хотелось бы купить фальшивый!
    :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: или не начинает виснуть
    Да виснут и глючат они ничуть не меньше андроида.

  • Какие-то статистические данные у вас есть? Или вы выдаете за них чисто эмпирический опыт?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Личный опыт пользования разными версиями айфонов (3GS-4S-5) в течении полугода, причем самым безгеморным был 3GS.

  • Подскажите, на Iphone 6 какие должны быть настройки оператора, чтоб LTE от МТС заработало?
    Сейчас стоят 18.0. При подключении к айтюнсу приходят новые настройки, обновляюсь, но в самом телефоне 18.0 остается. В сотовых данных есть переключатель LTE/3G/2G. Выбираю LTE - выскакивает сообщение, что сеть не сертифицирована. Значок LTE горит иногда и выскакивает уведомление что не удалось активировать сотовую сеть

  • Айфон 6 - Iшляпа. Название темы. :улыб:

  • Вроде настраивать специально ничего не требуется на iPhone, LTE сеть (тем более от "МТС") должна работать сама по себе.
    В ответ на: В сотовых данных есть переключатель LTE/3G/2G.
    Можно снимок экрана этого переключателя?

  • Вот слепок с экрана

  • Интересно, этот переключатель появляется не у всех пользователей.

  • Вставил симку билайна- переключатели исчезли. Стал LTE вкл/выкл. Как у всех

  • PR is all around

  • пришли настройки оператора 18.1, но телефон их не обновляет

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати конкуренты Эппл уже потирают руки и обыгрывают рекламные трололо ролики, думаю сейчас продажи флагманских смартфонов той же самсунг пойдут в гору.
    А конкуренты не за доллары продают видимо продукцию? Все сейчас подтянутся.
    Не долго ждать пришлось, однако http://news.ngs.ru/more/2018872/ :biggrin: Чего там с рекламными трололо роликами то?

  • Но согласитесь, что теперь появилась самая дорогая шляпа. Модники и модницы кинулись покупать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: