Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Да в том то и прикол, что вон валяется и телефон и роутер, просто роутер гроб на колесиках. А может кто хочет сменять свой не нужный модем на телефон u 520, есть вопросы пишите в личку.

  • Дак, подарите все вместе пусть человек пользуется)

  • Подарил другу свой роутер. Роутер ловит сеть 100%, но скорость вообще почти отсутствует, хотя сота расположена рядом. GSM вообще пропадает, так что скай рулит. Но что со скоростью, роутер переключен в режим evdo. Местность Матвеевка. Что со связью?

  • Наверное есть хороший источник помех,т.к. GSM есть даже там,где люди вообще не живут-хорошо бьёт от базук,расположенных там,где они всётаки живут.

  • В ответ на: Местность Матвеевка. Что со связью?
    Ответ в вопросе. Гиблое это место.

    п.4

  • В ответ на: Таки свершилось.
    Бум ждать движений по железу теперь.
    Перефразируя известную фразу:
    Смена собственника - как любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.

    п.4

  • В ответ на: прогресса - нет.
    Вот найдет РТК тебя, тролля такого, даст на испытательный срок тройку килобаксов и скажет: делай прогресс! )))
    Вот тогда он и начнется.

  • В ответ на: Вот найдет РТК тебя, тролля такого, даст на испытательный срок тройку килобаксов и скажет
    Да хоть сейчас могут закидывать на л/с :ха-ха!:

    п.4

  • Сегодня узнал в офисе РТ, что в Июле месяце Скайлинк официально закроют. Сейчас начинается поэтапное сворачивание сети. Интересно для абонентов переход будет организован?

  • А куда? В ростелеком или где?

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • В ответ на: В ростелеком
    А что есть иные варианты? :ха-ха!:

  • Когда одна женщина выиграла в автолотерею. и ей предложили на выбор: взять выигрыш "натурой" (всмысле автомобиль) или деньгами. она спросила прохожего: что же ей выбрать- машину или деньги?
    А прохожий ей дал совет:
    Если возьмёте авто - то 2 варианта: попадёте в аварию или не попадёте. Если нет то всё нормально, а если да, то 2 варианта, если нет то всё нормально, а если да, то 2 варианта, насмерть или нет, если нет то всё нормально, а если да, то 2 варианта, вас или похоронят или кремируют, если кремируют то всё нормально, а если похоронят, то 2 варианта, прорастёте или нет, если нет то всё нормально, а если да, то 2 варианта, деревом или кустом, если кустом то всё нормально, а если деревом, то 2 варианта, пустят вас на мебель или на бумагу, если на мебель то всё нормально, а если на бумагу, то 2 варианта, на газетную или туалетную, если на газетную то всё нормально, а если на туалетную, то 2 варианта, попадёте в мужской туалет или в женский, если в женский то всё нормально, а если в мужской, то вы там ТАКОГО наслушетесь, что берите лучше деньгами

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • Номер, я так надеюсь, можно будет оставить (слава ДАМ!). Мне более интересно, будет ли что-нибудь типа выкупа абонентского оборудования (деньгами или операторскими плюшками).

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Мне самому интересно, но в офисе намек сделали, выключат сеть и все.

  • Не выключат много номеров на рекламе.

  • Переведут номера на GSM да и все, Билайн так уже делал в начале 2000х годов, когда стандарт поменял.

  • Ну это хорошо

  • жалко только телефоны, которые никуда не денешь потом!

  • Да уж проблемка с аппаратами.

  • Ну пойди обмен будет.

  • Какой обмен?

  • На айпоны ))

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • да кому нужен этот айпонт

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Согласен, тем более, что я в прошлом году приобрел усиленный акум к своему Скаю и что теперь? Нет я так не согласен, если что буду писать в Минкомсвязь!) У Ская прикольные старые раскладушки, ну я никуда не езжу за пределы Новосибирка, а в Новосибирске покрытие вполне нормальное... а если бы было бы иначе -я бы не пользовался этим оператором... А Стационарные телефоны.... вот поменяют частоты-уже навеняка таких аппаратов -мы лишимся.... У Мегафона был такой аппарат, но сейчас их почему то не видно в продаже.
    А вот такие аппараты -самое подходящее решение для бабушкофонов! Ну скореея для тех кто живет в частном секторе, каких то организаций , офисов...

  • В ответ на: На айпоны ))
    А номер платиновый куда девать?

  • Сдать во втордрагмет. )

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Приколы маленько дубоваты.

  • я не могу понять как так, абоненты в сверхнапичканных компаниях и то не довольны, а вы
    в полуживой сети еще и собираетесь жаловаться...

  • так и понимайте! ну, если конечно они не предупредят абонентов заранее...плюс уникальность частот и телефонов, потому как придется покупать соответственно новый телефон , а может даже и не один , смотря от того сколько у кого номеров. Ну если Скаем пользуются в семье и так далее... да.
    Либо почему Скай в таком случае не покупает оборудование , а потом его утилизирует? Во первых не так много абонентов. Это оганизовть можно!Я не говорю за полную стоимость, но какое то оборудование взамен , даже самая простая телефонка , я полагаю -абонент этого достоин!

  • В ответ на: я полагаю -абонент этого достоин!
    Вот именно! Вы полагаете! А ведь скайлинк не обязан, верно? Ну и аллес.

  • В ответ на: если конечно они не предупредят абонентов заранее
    Каких? Всех троих? :ха-ха!:

    Их в лучшие то времена у ская было мало.

    В ответ на: Либо почему Скай в таком случае не покупает оборудование , а потом его утилизирует?
    А почему он это должен делать не могу понять?

  • Даже , если и три , я то не знаю сколько нас, почему я должен знать сколько нас абонентов-мне это вообще по баробану!

  • Возможно тоже самое они думают о вашем оборудование и телефонах.

  • Интересно, а сейчас с кем нибудь оборудованием скайлинк можно обменяться. Я бы с удовольствием обменял роутер huawey ec 506 на любой 4G мегафоновский модем, если кому такой не нужен.

  • Ну конечно, зачем людям 4G модем, если за него можно получить целый huawey ec 506 от Скайлинка :biggrin:
    Может у вас ещё пейджер завалялся, чтоб на мобилу поменять? :спок:

  • ИМХО, скоро пейджеры будут как раритет продавать:улыб:

  • Да может, кто разочаровался в мегафоновских тарифах и модем валяется. Ладно поставим вопрос по другому, может у кого валяется модем от ская, готов обменять на роутер, ну не могу я его с собой возить. Предложения в личку.

  • В ответ на: Да может, кто разочаровался в мегафоновских тарифах и модем валяется
    Мне вот тоже тарифы от меги на интернет не нравятся.Так я воткнул туда ту сим,чьи тарифы устраивают.А в модем ская что воткнуть?

  • Есть скаевский модем в форм факторе pcmcia могу поменяться.

  • Киньте ссылку на модем заитересозвало.

  • В ответ на: начинается поэтапное сворачивание сети
    Прекращается роуминг ская на Урале

    Шо, началось?

  • Летом все номера Ская,автоматом переведут на РСТ.

  • Интересно, а что будет с тарифами? Мне нравится, что на любой номер России вне домашнего региона стоимость вызова 2.50. Да и международные вызовы на уровне цен скайпа.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Интересно, а что будет с тарифами?
    Ясен пень что они будут существующие Ростелекомовские.

  • Тарифы очень хорошие.Например звонок в Америку 1минута-1рубль,и не надо всякие там опции подключать!Жалко что Скай потух.

  • А мне за последние 13 лет ни разу не понадобилось туда звонить. А раньше тем более не надо было.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ну и пусть загибаеться,только жаль людей пугать не получиться)

  • :а\?:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да когда я с скайлинка звоню,люди долго трубку не берут) наверное у всех такая реакция на странные номера?

  • это так дешево - потому что у ская напрямую линия с америкой ?
    или местный комерс для себя придумал тариф, что бы дешевле звонить по личным делам ? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: