Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Смартфон Samsung GT-I9300I Galaxy S III Duos При попытке установить "прилетевшую" прошивку через Kies3, видимо что-то пошло не так. Телефон стал сам по себе перезагружаться, практически бесконечно. Хотя никаких предупреждений на экране, во время загрузки не было.
    Зашел в режим прошивки зажатием кнопок Volume(-)+Home+Power и теперь у меня на экране, вот уже три часа большой зеленый "человечек", а под ним написано - Downloading..., а еще ниже - Do not turn off target!!
    Телефон ни к чему не присоединен.
    Так и должно быть?
    Я се5йчас далеко от города, а связь нужна. Может кто может помочь советом?

  • Здравствуйте. алкатель 5204D оне тач, мучает меня. за один раз загрузил чем -то память, и теперь приходится чистить вручную тот-же ватсап, чтобы добавились граммы памяти. Фото удаляю- они вновь возвращаются. Ну и соответстевенно все вытекающие последствия. Как его вылечить? может там какая-то программка загрузилась или наоборот что-то не дозагрузилось, как это узнать можно? Раньше на SD-карту всё можно было скидывать, а теперь или внутренняя память телефона или SD-карточка. на SD-карточке раньше дубль-гис и ватсап были установлены, а теперь это невозможно.

  • 5042D он у тебя.
    сохранить все, что нужно - контакты, фотки на внешний носитель и сделать полный сброс - не пробовала?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • не-а.
    я вчера обнаружила, что у меня обновлялся playpressa, так как он писал, что ему не хватает памяти для обновления- я его отключила. но теперь бы это всё почистить, но я не знаю как. (это моё предположение)
    и да у меня 5042 :смущ:

  • в настройках управление приложениями ищем, и, если что лишнее встало, удаляем попросту
    там и объём видно, что сколько занимает, и кэш почистить можно
    системные приложения просто так не выкосить, а иногда бывает, что они так понаобновляются, что если мозгов мало, то всё забьют:хммм:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
    Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
    Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
    Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
    С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.

  • Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?

  • В ответ на: Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
    Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
    Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
    Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
    С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.
    проблема может быть железная, а может модем не стабильный в прошивках, в любом случае нужно пробовать

    В ответ на: Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?
    можно поставить 4.4, 700-1000р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)
    приезжайте, подкинем бесплатно

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)
    приезжайте, подкинем бесплатно
    Ребятам респект, помогли понять причину!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Добрый день имею телефон blackview 6000 телефон сначала стал мяукать и скрипеть (динамик), при зарядке начал сам выключатся и сам пропадает звук (как внешний динамик так и разговорный, меня тоже абонент не слышит но через какое то время звук появляется.подключал зарядку через usb tester раньше заряд вначале шол 9v и 2a сейчас 5v и 0,3a посмотрел аккумулятор вроде не вдутый. Возможен ли ремонт? Заглушки само собой убирал звук не появился.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Moto x2, ХТ1092, второй микрофон достал, пришлось отключить в build.prop, но хочется его работы. Он там как у большинства самсунгов, простой, без вычурностей возметесь поменять?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • без проблем, в течении 30минут- часа

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо за оперативное восстановление "ушатанного в хлам" запасного айфона 5 :улыб:
    осталось что-то с кнопкой придумать... не приживается похоже эта, "отторжение" у аппарата :biggrin:

  • в пятницу будет другая, приходите - исправим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте!
    Philips 8510 много лет служил верой и правдой, - но разбился экран вверху, даже немного выкрошился, можно бы заклеить и пользоваться - вне рабочей зоне)) Но тачскрин тоже как-то пострадал, только самый низ экрана худо-бедно реагирует на нажатия. Но даже трубку снять при входящем нельзя:хммм:
    Давно хотел поменять телефон, но и на этот были определенные планы. Есть смысл в ремонте, сколько стоимость будет? Какие есть варианты?

  • доброе утро, тач можно заказать, с установкой в районе 1500-1800 будет стоить, если интересно - звоните

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Никогда у меня еще с ремонтами так не было, чтобы вчера отдала, а сегодня уже пользуюсь! Благодарна очень. :heart:

    Королева в восхищении. © :knix:

  • Добрый вечер!
    Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr
    здравствуйте, в районе 2300р с работой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо !

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Здравствуйте.

    Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?

  • В ответ на: Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?
    нет уже на них запчастей

    В ответ на: Здравствуйте.

    Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?
    здравствуйте, сможем, даже если плату не починим, есть донор

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • День добрый, жена разбила стекло на m3s meizu, цвет белый, есть на замену в наличии сколько стоить будет?

  • `здравствуйте,замена тача на asus zenfon c сколько будет стоить?

  • здрасте, lg optimus g pro, замена стекла и кнопки блокировки интересует.

  • Бывают ли загнутые стекла на S7 edge? Сегодня купил и наклеил якобы спецом для этой модели, но оно маленькое, на загнутые края не заходит и даже горизонтальную площадь не всю покрывает. Это не то, что я ожидал.

  • конечно бывает. позвони дам контакты где дешего купить
    стекло плохо....пленки хорошо служат.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Андрей_Саныч (12.01.18 10:08)

  • В ответ на: стекло плохо....пленки хорошо служат.
    Стекло - это вовсе не плохо, если хорошее и наклеено сразу правильно. Скоро 10 месяцев, как стекло стоит, как влитое. Правда, в чехле-книжке, но зато телефон эксплуатируется нещадно (на стройках) и как попало (в "полевых" условиях не до аккуратности).
    А жена на своем телефоне за год дважды "нано-пленку" меняет, при том, что вот у неё-то как раз аккуратное использование.

    Felis Manul. Since 2002

  • цена стекла=150р...
    цена пленки=100р...
    мне лично стекло не понравилось из за плохой чувствительности.
    в пленке тоже по пол года, и примерно в таких же условиях как у Вас.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: здрасте, lg optimus g pro, замена стекла и кнопки блокировки интересует.
    к сожаление нету

    В ответ на: Бывают ли загнутые стекла на S7 edge? Сегодня купил и наклеил якобы спецом для этой модели, но оно маленькое, на загнутые края не заходит и даже горизонтальную площадь не всю покрывает. Это не то, что я ожидал.
    сколько стекол не пробовал именно на эту модель - неудачные, буквы которые по краю идут нажимаются хуже, периодически обновляю пленку, есть в наличии

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: цена стекла=150р...
    цена пленки=100р...
    мне лично стекло не понравилось из за плохой чувствительности.
    в пленке тоже по пол года, и примерно в таких же условиях как у Вас.
    Стекло стеклу, очевидно, рознь. У меня стекло стоит дороже, даже напрямую из Китая.
    И никаких проблем с чувствительностью (но это, наверно, уже от модели телефона зависит).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Стекло - это вовсе не плохо, если хорошее и наклеено сразу правильно.
    А такие бывают для самсунговских эджей (ну т.е. загнутых)?

  • бывают и есть, но конкретно на s6, s7, s8 разных ценовых диапазонов одни и те же проблемы, советую пленку

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здраствуйте,нужна замена тача на lumia 550

  • Куда обратиться? Планшет Acer Iconia A1-810 попробовал выполнить сброс... Короче говоря уже полчаса андроид крутится, висит строка"удаление", сверху бежит полоска... Зажимание кнопок и попытка сброса посредством иголки-скрепки совершенно ничего не меняет. К кому постучаться на правом берегу и во что (в дензнаках) это выльется? Может проще новый покупать?

  • тоже ищу совета, куда обратиться.
    есть планшет texet 7055HD, модифицированный для работы в автомобиле.
    не включается. работал, был выключен кнопкой, больше не включается.
    надо найти и починить причину. если все срастется, еще заменить Тачпад

    и второй вариант, если с первым не получится.
    Asus cx173 чтоли..
    нужно поменять тач, и тоже доработать для автомобиля:
    вывести контакты с батареи
    вывести контакты питания с разьема USB
    вывести наружу сам разъем micro-USB
    вывести наружу разъем для наушников и микрофона
    вывести наружу кнопки включения и громкости.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Redmi 3 Pro, защемил дверью мащины...Не спрашивайте как умудрился, телефон побит, погнут, вроде работает, но не заряжается, сколько примерно ремонт выйдет?

  • В ответ на: Здраствуйте,нужна замена тача на lumia 550
    модуль оригинал с заменой 1900р

    В ответ на: тоже ищу совета, куда обратиться.
    есть планшет texet 7055HD, модифицированный для работы в автомобиле.
    не включается. работал, был выключен кнопкой, больше не включается.
    надо найти и починить причину. если все срастется, еще заменить Тачпад

    и второй вариант, если с первым не получится.
    Asus cx173 чтоли..
    нужно поменять тач, и тоже доработать для автомобиля:
    вывести контакты с батареи
    вывести контакты питания с разьема USB
    вывести наружу сам разъем micro-USB
    вывести наружу разъем для наушников и микрофона
    вывести наружу кнопки включения и громкости.
    по ремонту поможем, а по доработке все индивидуально, приносите - посмотрим- посчитаем

    В ответ на: Redmi 3 Pro, защемил дверью мащины...Не спрашивайте как умудрился, телефон побит, погнут, вроде работает, но не заряжается, сколько примерно ремонт выйдет?
    дисплей 1800 с заменой, крышек пока нет

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • перестал заряжаться. наверное нужно поменять гнездо.
    Цена вопроса и сроки, подскажите пжлста.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • неактуально. заменили за 500р, в течении 30мин.
    Всем спасибо, все свободны. :tease:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • подскажите знающие, а где у нас в городе можно купить модуль или на худой конец тачскрин на Fly Nimbus 15?
    или проще и дешевле заказать с али? Но ждать, блин, долго

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Всем доброго.
    На сони z3 отклеился экран. Подскажите пожалуйста где купить клей B7000 или аналог.
    Клеить хочу сам, ибо тратить на это ГЭ.. 2500 тыс рука не поднимется. Экран целый и пошел желтыми пятнами, ну и постоянно от перегрева вырубается, если фото или видео делать..

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: клей B7000
    в сервис мобайл есть.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (15.05.18 09:53)

  • вчера только покупал новый тюбик на ЦР - в сервис-мобайл 120р, напротив окошко на 20 р. дешевле:улыб:
    маленького обьема на ЦР нет, только на железнодорожной

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Спасибо за подсказку.
    Жаль не гуглилось.
    Я нашел 15 мл за 150 руб на восходе....
    а в мобайле 50 руб....прикольное ценообразование.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Андроид 6.0
    Подскажите, как поменять фон при вызове? Как я понял, он определяется по симкарте - у мегафона фон зелёный а у YOTA ярко синий.

  • Здравствуйте! Нужна замена разбитого экрана GINZZURS8501 Dual Red Black

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: