Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Спасибо за подсказку.
    Жаль не гуглилось.
    Я нашел 15 мл за 150 руб на восходе....
    а в мобайле 50 руб....прикольное ценообразование.
    b7000 не очень, отвалится с него, сони греются сильно, возьмите E8000, есть в профи siriust.ru

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • только по модели тача искать, разбирать-смотреть модель - искать

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день. Ipad Mini Retina. Разбит тачскрин, дисплей целый. Текущий тач уже неоригинальный, после замены прожил около месяца, послче чего появились трещины и фантомные срабатывания + кнопка, переставленная с родного тачскрина стоит криво. Оригинальный жил в тяжелых условиях три года, без стекол и пленок, был разбит по дурости.
    Кто может поменять, но на качественный тач (если такие бывают)?

  • 2800р с работой, в прайсе позиционируется как оригинал

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте, надеюсь, в правильную тему написала) в общем дело такое: разбила стекло на Xiaomi, возникло несколько вопросов
    1) говорят, что после ремонта экранного модуля под ним остаётся воздух и из-за этого экран впоследствии быстро треснет
    2) стоит ли его ремонтировать или продать ?
    3) как выбрать мастера по ремонту?
    Спасибо

  • В ответ на: Здравствуйте, надеюсь, в правильную тему написала) в общем дело такое: разбила стекло на Xiaomi, возникло несколько вопросов
    1) говорят, что после ремонта экранного модуля под ним остаётся воздух и из-за этого экран впоследствии быстро треснет
    2) стоит ли его ремонтировать или продать ?
    3) как выбрать мастера по ремонту?
    Спасибо
    Здравствуйте, дисплей меняется модулем, пузырей никаких не будет, реагирует и показывает так же как и родной

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • леново с860
    заменить вход для мини усб (как сын его внутри сломал - не могу понять - что то запихнул) и кнопку питания ( вообще проблема со шлейфом - кнопка рабочая - но сигнал по шлейфу не проходит )
    сколько будет стоить?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Добрый день, все вместе с работой, в 1000р уложимся, в течении пары часов

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Приветствую всех.

    самсунг с7 эдж...поменять экран...цена вопроса экрана и работы?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • ZTE Blade V0720, или ZTE Blade V7 Lite
    Появилось желтое пятно, видно, в основном, на белом фоне.
    Как ремонтировать, и сколько будет стоить?

    Исправлено пользователем Trinitrotoluol (11.10.18 11:50)

  • накрылся экран на нокии 808
    заменить реально?
    и за какие деньги

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Реально найти замену для аккумулятора в смартфоне DIGMA VOX s503?

  • Куплю неисправный смартфон, такой - 5.3", LG K430 K10 LTE 1,5/16 ГБ
    Может у вас лежит без дела, или ещё что......
    Инет (АВИТО, Юла) смотрел, по ценам в теме.
    В личку пишите.

  • разбилось окончательно стекло Xiaomi redmi 4 pro, тачскрин целый, реагирует хорошо, сколько стоит замена стекла?

  • Xiaomi Redmi 4c
    Сдох аккум.
    Сколько будет стоить замена?

  • Модель смартфона отредактируйте. А то будете до второго пришествия ждать.

  • Здравствуйте. Был тел. САТ S41, пока я на него не упал. Выгнулся корпус и треснул экран, но пока была зарядка на аккуме, экран светился. Купил новый экран, поменяли, но сейчас горит красным светодиод зарядки, а тел.не включается. Материнка чуть изогнута.
    Есть шансы? Кто-нибудь может взяться, но чтобы мне платить только за результат?

  • Думаю даже не стоит пытаться, проще новый купить

  • Samsung GT-I9300i Galaxy S III Duos с неделю назад начал попросту выключаться. Помогает извлечение и установка аккумулятора. Что может быть?

  • Похоже умерла темка-то. Ладно, поищем мастеров.

  • да ему проще позвонить по телефону в профиле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте ни у кого случаем не валяется стекла или половинки лицевой панели от нокиа 1280 .
    Раздавили стекло. Спс

  • Мой Хуавей, купленный летом 17 года, стал выдавать неожиданные фортеля:

    Несмотря на видимый высокий уровень заряда, телефон вдруг выключается. Когда включается, начинает заряжаться почти с нуля. Включать приходится по 10-15 минут, зажимая кругляш, пока не появится реакция.

    У меня нет стационарного интернета, я использую смартфон как средство раздачи на компьютер, порой пашет весь день. Наверняка от этого батарея и дохнет, потому что заряда во время раздачи используется дофига.

    Постою, послушаю мнения.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А какие тут ещё будут мнения - всё верно. Если два года в таком предельном режиме - это очевидно, что батарея свой четырёх-пяти-летний ресурс уже выбрала, и по моточасам, и по километражу (да и сам телефон за эти два года устал как авто, побегавшее в такси).
    Вообще, раз такое дело (стационарного Интернета нет и не скоро предвидится), надо покупать отдельный вай-фай роутер со встроенным LTE. И правильнее, и удобнее, иногда и по деньгам выгоднее, если телефон достаточно дорогой (а такой роутер 4-6 тыс в среднем).

    Felis Manul. Since 2002

  • Подскажите в чём может быть дело...
    Я на телефон закачал mp3 файлы.
    В вотсапе, в контактах и в СМС заменил мелодии на новые закаченные. Это было сделано ещё года 2 назад.

    Пару дней назад в контактах, в вотсапе и в СМС вдруг рингтоны поменялись на поумолчанию.
    Попытался ввернуть назад мелодии.. В СМС это удалось, а в вотсапе и контактах - нет.
    Т.е. идёшь в контакты, выбираешь запись, пытаешься поменять звук рингтона на нужный, но его нет в списке. Хотя в проводнике найти файл и воспроизвести можно.
    Вотсап тоже не видит..

    В скидывании настроек по рингтонам я виню себя - ночью телефон выключен, а тут пришлось его включить и выключить быстро, могло чегонить неуспеть прогрузиться. Но то, что не видит вообще файлы - этого мне не понять..

    ZTE Blade V7 Lite 6 андроид.

    Исправлено пользователем Trinitrotoluol (30.03.20 15:44)

  • хуавей р20 лайт , заменить батарею - сколько стоит?

  • :help.gif: Посоветуйте, куда обратиться, почти месяц назад стала смартфон в ремонт, неожиданно перестал работать, не включался и никак не реагировал.

    Сдала в Servise54, находящийся в ТЦ Золотая нива, обратно аппарат получить не удается, ни сделанный, ни сломанный. То есть просто не отдают.

  • Квитанцию выдали при приёмке? Вызывайте полицию в ТЦ.
    Посмотрела отзывы про них - есть отрицательные, и в ответах сервис хамит таким клиентам.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я сейчас посмотрела цену моего аппарата, сущие копейки, нервы потом не восстановить за гораздо большие деньги. Просто в аппарате видео детей детского дома на конкурсы, свежие видео, которые ещё не успела слить на ноут или на свою страницу Ютуба.

    Я там написала свой отзыв, короткий, 2 декабря, сегодня приписала к нему, расширенный.
    Знаю от другого сервиса, что хозяин их сейчас за границей, думаю работники шалят, разобрали, а собрать не могут, месяц!

    Рс: квитанция есть, 316 номер от 11.11.2022, но она смешная, без какой-либо печати, данных сервиса, просто никчемная бумажка.
    ТЦ "Золотая нива" Servise54, дайте совет как?!?большему количеству жителей золотой нивы дать знать, чтоб не сдавали туда свои гаджеты.

  • блин, ещё бы в переходе в метро сдали "в ремонт" :cray-1:
    копейки - не копейки, с печатью или без - перестаньте с ними общаться устно, общайтесь письменно
    единственный шанс не дать сдать туда что-то другим - закрыть их на п. 5, если всё так, как описано
    ибо не исключаю вероятности, что телефон реально тупо разобрали на запчасти, или он уже выставлен у их соседей на продажу...
    вот сюда обратитесь, по нервам это не затратно, а результат может быть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. а вот если у соседей найдёте свою трубу в продаже - то вот туда смело можно вызывать полицию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Телефон вернули сразу, как увидели на Флампе "красивый" отзыв. Не сделали.

  • В ответ на: блин, ещё бы в переходе в метро сдали "в ремонт" :cray-1:
    согласна, тупо поступила, просто болела тогда здорово, голова не соображала. вышла с поликлиники и сдала где увидела, на след.день ещеходила к ним сим забирала, думала что нужно весь забрать, но...тупая какая-то стала и ленивая, возраст, я ведь знаю что отзывы надо читать, форум...
    Спасибо всем за связь.

  • На днях читала Ваш пост, точнее два - на 2ГИС, сейчас не вижу их. Они зачистили?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Не сделали.
    ну это точно было ожидаемо... собственно, легко отделаться удалось...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сама удалила. Причина появилась для удаления, никогда ничего не нужно делать на эмоциях.

  • Да, согласна, легко.
    Телефон кстати ремонту не подлежит, другая мастерская предварительно диагноз поставила, мертвая материнка.
    Ну и соответственно, на ней вся инфа умерла тоже. Ещё до понедельника пытаются оживить, сам аппарат, пустой уже, но скорее в мусорку, а вкладываться в старые вещи нет смысла.

  • Спасибо, вовремя прочитал вас. Шлейф питания хотел заменить, хотел сдать в ремонт, а они тест на неделю.) а там минутная работа, пока сидел ждал, гуглил:улыб:
    В итоге забрал без объяснения.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

    Исправлено пользователем Covid19 (17.12.22 16:40)

  • Пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: