Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Господа модераторы, не удаляйте, а лучше закрепите!
    У многих пропадают или выходят из строя телефоны, иногда телефоны меняют и пр. При этом телефоны обеспечивались хозяином самым изощренным способом - приобретались различные зарядки, гарнитуры и пр.
    Потом эти запчасти по дешевке отдаются на Центральном или занимают место в кладовках. Предлагаю здесь сообщать, кто что готов отдать даром или обменять на что-либо.
    Со своей стороны обещаю описать свою коллекцию полу:-))нужных вещей (но чуть позже).

    choose the life (c)

  • тема кстати:улыб:
    валяется зарядка для сименса А-35. задаром:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хорошая тема,многим бы пригодилась.Есть зарядка на LG,широкая такая(сам разъем для телефона),лежит без надобности.

  • Плюс много это тема, но моё мнение такое что надо это делать не на форуме, так как не совсем удобно, а на каком - нибудь аукционе аля ... был же вроде когда - то на нгс аукцион, или мне приснилось?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Закрыли.

  • Есть автомобильная зарядка на нокию тонкая как на Х6, н78 и т.д. Могу завезти с утра если кому надо.

  • Есть USB подставка для ASUS A620.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У меня много что есть ,вечером выложу полный список.

  • В ответ на: Со своей стороны обещаю описать свою коллекцию полу:-))нужных вещей (но чуть позже).
    За 2 года так и не дождались :biggrin:

  • обещвнного 3 год ждут

  • могу отдать модем,разлочен,название не помню,картинка мтс.пишите в личку,забрать можно в понедельник 4 февраля на бот саду.

  • Обменяю на что-нибудь.
    Модем Мегафон Е1550
    Модем Скайлинк ADU-310A
    Тел.HUAWEI ETS 388(cкайлинк)-состояние на 5,новый аккум.
    Кожаный чехол(оригинал)от Нокиа 8600(Луна)
    Стакан-зарядка(стального цвета,оригинал) 2шт,на Нокиа 8800
    Bluetooth DBT-120,D-Link
    Флешка мини на 1гб,с адаптером
    И это еще не все.

  • В ответ на: Есть автомобильная зарядка на нокию тонкая как на Х6, н78 и т.д. Могу завезти с утра если кому надо.
    тонкая - это широкая и тонкая, или как штырек? мне бы как штырек

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • зарядка\дата кабель оригинал для Samsung Galaxy (30pin) новый!

  • В ответ на: Плюс много это тема, но моё мнение такое что надо это делать не на форуме, так как не совсем удобно, а на каком - нибудь аукционе аля ... был же вроде когда - то на нгс аукцион, или мне приснилось?
    на счёт аукциона не знаю, не застал, но вот что: посмо3те это, это а так же где-то здесь есть тоже что-то на "отдам даром" похожее, но я никак этого раздела найти не могу. один раз только в почте в рекламе внизу показали, а сам найти не могу.
    п.с. особенно понравилось, что тут дарят флешку на 1 гигабайт с адаптером...

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Отдам usb-кабель для старых Siemens'ов (типа С45-С60), если ещё кто юзает такие.
    Сегодня\завтра вечером на шлюзе или на выхах в Бердске. В личку.

    ЗЫ: Ещё какие то шнурки есть, попозже гляну и добавлю списком.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Значит, еще есть, помимо описанного выше:
    - USB Data-кабель Sony Ericsson DCU-60 для подобных К700\K750\W310\W710 и т.д.
    - COM Data-кабель Sony Ericsson для K700, K700i, S700, S700i, F500, F500i, K500, K500i, T610, T616, T630, Z600, P900, P908, T226, T226s, T230, T238, T200, T202, T310, T312, T316, T300, T302, T306, P800, P802, T39m, T39mc, R520, R520m, R520mc, T65s, T66, T62u, T68i, T68m, T68mc, T68ie, z1010, T100, T102, T105, T106, T66, T600, R600, R600s, R600sc, A3618, T610, T628, T616, T616, T630, Z200, Z600, Z608
    - USB Data-кабель для Samsung SGH-E380 и т.д.
    Показать скрытый текст


    К предыдущему С65\S65 Usb + Charger из Евросети:
    Скрыть текст

    Надоть кому для опытов?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Симка с ТП Билайн Все Включего. Мир.
    Может надо кому?:улыб:
    Отдаю даром, но переоформление за ваш счет, и еще на ней баланс около 940р, тоже нужно будет вернуть.

  • Продам всё что на фото за 500р.
    ТОРГ приветствуется!
    Связь по тел 8-923-705-22-00
    тут бываю редко.

    Исправлено пользователем firelis (21.03.14 11:47)

  • Может у кого-нибудь завалялась,зарядка для Сименс ме45,возьму в хорошие руки.

  • Есть дисплей и камера от Nokia E71,даром!!!Может нужно кому то.

  • Есть кронштейн для крепежа в авто Нокии 5800. отдам за 150 рублей, либо за пиво по курсу.

  • Бгг... Он и бесплатно сейчас никому не нужен) а за деньги и подавно.
    Да и название топика перечитайте .

    Исправлено пользователем Alex001 (22.03.14 16:06)

  • В ответ на: название топика
    Да и ладно. Стало быть, обменяю на пиво. Количество пива оговаривается. )
    Выбрасывать жалко. Да и сам бы юзал, но тело разбил. А кому-то мож надо.

  • Макс, вот ты меня извини, этой хреновине сколько лет? Если пиво 2х-3х летнее тебе например предложу )) тебя устроит? )) пиво же ни у кого не завалялось, его надо покупать за деньги, так кому такие заморочки нужны? )) Если бы ты менял на молоко для бездомного котенка, я б тебе поменял и подарил бы кому нить эту держалку, кому она нужна, но таких тоже ещё надо поискать ))

  • В ответ на: этой хреновине сколько лет?
    Да какая разница, скока ей лет. ) Шняга функционирует, мне служила верой и правдой, выглядит, как новая...
    Ежели никому не нужна будет - позже буду отдавать так, а если и так нет - поедет к Сифону и Бороде через пару-тройку месяцев...

    В ответ на: пиво 2х-3х летнее тебе например предложу
    В этом случае пиво - слишком много.... Коньяка хватит...:миг:

  • Описание ENKATSU Cs NP-40 (CASIO NP-40)
    Литий-ионный аккумулятор NP-40 для цифровых фотоаппаратов CASIO EX-Z30/Z40/Z500/Z750 и EX-P600. Ёмкость 1230 mAh; 3,7 v.

    одна зарядка для Fly, Jabra и гарнитуры


    !!!!!!Поменять хотел бы на зарядку для Samsung gt-e1080i, может у кого валяется не нужная

  • В ответ на:
    В ответ на: название топика
    Да и ладно. Стало быть, обменяю на пиво. Количество пива оговаривается. )
    Выбрасывать жалко. Да и сам бы юзал, но тело разбил. А кому-то мож надо.
    Как! Столько трудов, может починить недорого)

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Все еще актуально!

  • Есть задняя защитная крышка на Nokia c7-00 (оригинальная, в невскрытой упаковке). Отдам даром или поменяю на что угодно с разъемом Lightning.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: только трудов, может починить
    Виталь, самому стыдно, ты так самоотверженно его реанимировал после первого эксцесса... )
    Но на сей раз уже совсем всё плохо с ним. Даже на железо не сгодится. )

  • Обменяю такой вот сертификат от Билайна (во вложении) на аналогичную услугу СуперБИТ от МТС, то бишь за 750 МТС-баллов. Получен честным путем за участие в конкурсе ))
    Писать в личку.

    • Сертификат Хайвей 3Гб на 1 месяц от Билайна

  • Можно попробовать, его не нужно сразу активировать? Супер Бит 660 баллов

    Исправлено пользователем andrei4444 (12.08.14 18:09)

  • Там мелким шрифтом написано, что до 31 декабря активировать нужно.
    Проверил, и правда 660 ))

  • Как меняться будем? впринципе меня устроит фото кода, с обещанием что не активируешь раньше меня) и не поменяешь еще кому - нибудь)

    Исправлено пользователем andrei4444 (12.08.14 18:50)

  • Так как я житель Барнаула, то по другому никак ))

  • Пришла смс-ка (на МТС-Кемерово. Думаю, можно по всей стране юзать):
    "Корпоративным клиентам МТС: последнее поколение смартфонов Nokia Lumia со скидкой до 25%. Предложение до 30.09.14."
    Ну и персональный код.
    отдам за так. Писать в лс.

  • В ответ на: Обменяю такой вот сертификат от Билайна (во вложении) на аналогичную услугу СуперБИТ от МТС, то бишь за 750 МТС-баллов. Получен честным путем за участие в конкурсе ))
    Писать в личку.
    Меняю все тот же сертификат на все те же 3Гб интернета.
    За 660 баллов.
    Внимание! Подключить можно только на сим-карту Билайн филиала Алтайского края!

  • Те надо попробовать на барнаульский какой нить форум, тут то в основном Новосибирцы тусуются.
    Хм. В барнаульском тоже новосибирск открывается :dnknow: скоро значит вас присоеденим :biggrin:

    Исправлено пользователем andrei4444 (09.09.14 12:20)

  • Был раньше один барнаульский форум, сдох года 4 назад.
    Да и тут вроде наши встречаются ))

  • Очень ищу: USB-кабель к телефону Samsung GT- S3600i

    Пожалуйста, пишите - жду ЛС :help.gif:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Скидка на 500 рублей при покупке от 3тр в Связном, может кому надо
    http://share.flocktory.com/3A2707377F0542E4e

  • Опять появилась скидка ,на 500 рублей при покупке от 3тр в Связном, действует до 09 октября 2014, 14:18
    http://share.flocktory.com/3DB4F4A704084D98e

  • Есть скидка на 1 тр, ею можно оплатить до 30% стоимости заказа в Связном. Предлагайте )

  • ни у кого нет скидки действующей в связном?

  • была где то , ща посмотрю

  • вот http://share.flocktory.com/8BE106ED7D024DBCs
    на 500 рублей, там условия почитай внизу

  • благодарю) видимо скоро в обратку 500р скидки прилетит)

  • Не за что ) пригодилась? Я их ни разу не использовал, обычно выкидывал, бывают регулярно. Какие последствия и как выглядят понятия не имею. :dnknow:

  • Ты бы на день раньше мяукнул ) у меня можно сказать пропала скидка на 1100р , 15-го последний день действовала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: