Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • ну если еще такая появится до конца след. недели..то вполне актуально будет)))

  • Такой точно нет. А на фиолет наверно будет.

  • Скидка в МВидео на 500 руб действует до 27 октября 2014, 08:20
    Скидка )

  • Раз уж тут обмен скидками идет, то выложу тут свою скидку на покупку в Связном на 500 рублей. Действует до 9.11

  • В ответ на: Скидка в МВидео на 500 руб действует до 27 октября 2014, 08:20
    Скидка )
    эх , жаль не успел(

  • В ответ на:
    В ответ на: Скидка в МВидео на 500 руб действует до 27 октября 2014, 08:20
    Скидка )
    эх , жаль не успел(
    ща ещё посмотрю

  • М-Видео
    http://share.flocktory.com/27B95D69F83E4B19e
    до:09 ноября 2014, 19:37

  • :respect: :respect: :respect:
    спасибо!

  • Есть скидка на 2000 р на покупки в Связном от 4-х тысяч, предложения в личку.

  • до конца недели в связном - промокод SVZBLACK2014 (5% на устройства, 10% на допы)

    (цены они конечно все задрали перед "типа черной пятницей") :-))

  • Не знаю как там черная пятница на западе , а у нас это ржака. :улыб: цены со скидками порой выше, чем без них.

  • угу..посмотрел с десяток магазинов.. везде ерунда полная..не знаю на кого это рассчитано..

  • Да попутали они "черную пятницу" с "черным вторником". Вроде как.

  • Они ничего не попутали. Попутали дурковатые покупатели. Которые, как бараны, стадами атаковали магазины с чОрными ценами. :rofl:
    Мы такой народ, что... ''кручу-верчу нае... дурить вас хочу'' - даже сказанное прямым текстом, ничему не учит. Халява(якобы)... она дураков притягивает.

  • Люди, у кого есть промокод в связной? Поделитесь плиз (если пропадают):улыб:
    PS У меня их много было от мтс-а, но телефон потеряла :безум:, а в блокнотик переписать не догадалась :biggrin:

  • Сейчас подумаем , как вам помочь )

  • Купон на покупку
    FTW33V657NZQD пробуй этот на 500 рублей, при покупке от 3000 рублей

  • А на тысячу нет? :biggrin: я бы вернула аналогичный купон когда номер бы восстановила...
    у меня покупка на 13к

  • Ты сказку про золотую рыбку перечитай на досуге. :biggrin:

  • Я в дедушку мороза еще верю :tease: ... Ну нет, так нет. И на том спасибо :knix: +1 к карме :respect:

  • В ответ на: Купон на покупку
    FTW33V657NZQD пробуй этот на 500 рублей, при покупке от 3000 рублей
    Заюзал ) Работает :respect:

  • Ну хоть кому-то пригодился :ухмылка:
    У меня два раза скидка пробивалась и оба раза пришлось отменять... ну а на третий раз я ее забыла забить :biggrin:
    А Связному - неуд :dry:

  • В ответ на: Ну хоть кому-то пригодился :ухмылка:
    У меня два раза скидка пробивалась и оба раза пришлось отменять... ну а на третий раз я ее забыла забить :biggrin:
    А Связному - неуд :dry:
    Ты забыла , а связному за что? :biggrin:

  • в качестве профилактики :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • комрады, у ни у кого, случаем, не валяется в загашнике чудо-планшет Texet 7055HD?
    может быть, даже, отчасти, неработоспособный..

    ну или другой какой предложите с 4 ядрами и гигом памяти и корпусом не более 184мм длиной (иначе не влезет в панель авто)...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Посмотрите на сайте ДНС в разделе уцененные товары. Там полно планшетов за копейки.

  • Не, тут за другое. Думаю, кто сталкивался, поймут - грешков у интернет магазинов достаточно :yes.gif:

  • Много покупал в интернет магазинах , среди них связной самый адекватный, как по ценам так и по сервису.

  • Друзья, а нет ли у кого, возможно ненужного, кабеля от Nokia под маркировкой CA-42 ? Буду премного благодарен.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • По традиции , может кому-нибудь понадобится скидка в Связном 500 р , при покупке от 3000р

    http://share.flocktory.com/55F32F7B45BD468Ds
    Ссылка будет активна до 04.05.15 04 мая 2015, 22:45

  • обменяю на шоколадки то что на фото.
    есть еще 2 зарядки для телефона NOKIA

  • Отдам за спасибо защитную прозрачную пленку для samsung Galaxy Mini S5570, забирать с ул. Фрунзе

  • Халява:
    "
    Добрый день!
    Андрей и интернет-магазин "Связной" дарят Вам скидку 500 рублей.

    Перейдите по ссылке ниже, чтобы воспользоваться предложением:
    http://share.flocktory.com/31E9FD40E86345A2s
    Ссылка будет активна до 09.07.15 09 июля 2015, 15:00

  • Помогите пожалуйста найти зарчдное устройство белого цвета на Самсунг галакси с3 дуос. Очень надо! Может есть у кого? Звоните или пишите смс я перезвоню 8 953 892 29 28. Очень надо!

  • Любая зарядка с мини usb, подойдет. Тот вам надо именно белую и от галакси s3

    Исправлено пользователем andrei4444 (05.07.15 18:35)

  • Вот кстати фирменное самсунговское за нидороха, только черное.http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8281/2164811

  • В ответ на: Любая зарядка с мини usb, подойдет. Тот вам надо именно белую и от галакси s3
    с микро, не с мини

  • У меня полетел внешний динамик и я не могу сдать телефон в СЦ по гарантии без полной комплектации(( А родную зарядку где-то посеяла. Телефон белый и зарядка была белая. Без нее не принимают( А стоит она в магазинах 600 рублей(

  • Вы на ремонт сдаете или на возврат денег? Если на ремонт будьте настойчивее, у меня брали только один телефон с гарантийником соответственно.

  • Обмен на мороженое

    Еще есть з/у 5В с поврежденным штекером

    • samsung i900 witu

    • samsung i900 witu

    • samsung i900 witu

    • samsung i900 witu - сломан

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • обмен на мороженое, шоколадку

    • nokia тонкий штекер

    • nokia

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • обмен на большое мороженое, шоколадку

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Несите обратно в магазин где покупали. Сц вообще перед вами никакой ответственности не несет по закону. Они отказать могут. А магазин не может. Будьте настойчивы. Если откажуться принять, орите требуйте директора, управляющего и тд. Да и вообще поход в сц ваше право но не обязанность. Магазин принять даже на ремонт обязан. А как они повезут сами в сц не ваша проблема. То что принесли без зарядки тоже не ваша проблема. Как захотели так и принесли.

    Исправлено пользователем zorgy_1979 (12.07.15 09:40)

  • После продажи телефона осталась защитная пленка новая,модель Lg g3s (d724/722),отдам даром!

  • Отдам забесплатно.
    Телефон считает что подключена гарнитура,хотя раньше работал.Видимо окислился пока без дела лежал.
    Модем разлоченый.

  • Полностью рабочий,в том числе и скролл сбоку.Нет з/у.

  • После утопления телефона Алкатель Idol 2 6037Y остались аж 5 (пять!) новеньких защитных плёнок.
    Брал на али с запасом, но оказались хорошие, устойчивые к истиранию.
    Отдам за что-нибудь вкусное. Забирать по линии метро.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Господа форумчане!
    Вдруг у кого завалялся небольшой по размерам телефон с ЗУ

    сильно нужен на время ремонта разбитого смартфона

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Есть телефон Nokia E72 нормальное состояние,почти рабочий :biggrin: ,сеть не видит,остальное все рабочее,теперь главное ОТДАМ ТОЛЬКО за гарнитуру такую итакую,то есть за две гарнитуры :rofl:

  • В ответ на: сеть не видит
    А мой не видит разбитый сенсор
    Предлагаете собрать идеальный телефон :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: