Погода: 14 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...23переменная облачность, без осадков
  • а у меня lte Станционная ууууееее

  • Везет же:хммм:

  • В ответ на: Ну вот и на НГС появилась новость
    "Обогнали всех на «Йоту»"
    Карта покрытия там же.

  • Эта карта вообще только приблизительная, сделанная бета тестерами. В реальности они же не ездили по всему частному сектору а замеряли только в наиболее массовых местах. Не может быть что бы по всему Димитровскому мосту от Красного факела до площади труда небыло сети.

  • Я не спорю.
    Как, кстати, они делали эти замеры? Я думаю, что сеть уже включена и любой, кто имеет LTE терминал может сделать проверку наличия покрытия.

    В ответ на: Продавать модемы будут в собственных киосках, монобрендовом магазине «в самом крупном торговом центре Новосибирска», а также через розничную сеть партнеров.
    "Самый крупный торговый центр Новосибирска" есть "Мега"?

  • Аура вроде как самый большой ТЦ

  • Мега считается самым крупным торговым центром.

  • Первый результат тестирования Йоты. Внутри помещения.
    При 63 БС на город скорость можно считать вполне хорошей.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Тест у окна

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Маленькая скорость,подожду что будет через несколько месяцев,а там видно будет.

  • Да для начала не плохо по сравнению с той же 3G. Но на первых порах вот бы модем который поддерживал все стандарты, цены бы ему не было.:миг:

  • пинг зло

    Linux Ubuntu...

  • В ответ на: пинг зло
    Да, печалько, у меня на МТСе пинг 120-140, а ведь по тестам шведов у ЛТЕ пинг должен быть в районе 70. Жаль((((

  • Еще один замер, теперь уже в другом месте. Тоже в помещении.
    Если воспользоваться Спидтестом на их сайте, то он дает другой результат, чем обычный Спидтест, который сразу автоматом кидает на Краснодар. Пинги сразу в 9 раз меньше.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • угу

    PR is all around

  • Аура

    p.s. «Аура» — торговый центр площадью 150 тыс. кв. м в Центральном районе Новосибирска. Строительство началось осенью 2007 на площадке в районе перекрестка улицы Военной и Каменской магистрали. Застройщик «Ауры» — «Ренейссанс Девелопмент», девелоперское подразделение ЗАО «Ренейссанс Констракшн», в качестве генподрядчика построившего СТЦ «МЕГА» (130 тыс. кв. м) и «Ройял Парк» (70 тыс. кв. м).
    p.p.s. Нафига им в Меге отрывать, до нее большинству горожан далеко ехать, логичней в Ауре.

  • Сначла телетушки безрезультатно пытались доказать, что их EDGE быстрее и надежнее 3G.
    Теперь то же самое делает МТС - встали под базовой станцией и - о чудо - получили 3 Мбита на аплинке :rofl:

    Я получил в одной квартире 20 Мбит и в другой 5 Мбит. И то, 20 Мбит - это искусственное ограничение в прошивке модема.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Смешной вы =)
    Просто достал трубу и посомтрел, нет у меня времени по БС бегать) Хотел бы показать результат лучше чем у йоты - взял бы модем на 21 Мбит.
    А 3 метра на аплинке - это потолок айфона.

    PR is all around

  • В ответ на: Хотел бы показать результат лучше чем у йоты - взял бы модем на 21 Мбит.
    И правда, зачем нужет LTE, коль есть модем МТС на 21 Мбит. Точь-в-точь слова упертых адептов Tele2, которые тоже верили, что пиковая скорость EDGE 384 Кбит/с - это намного лучше, чем 383 Кбит на 3G в загруженном районе.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • зачем ограничение в прошивке модема?
    не проще на БС ограничить?

    Linux Ubuntu...

  • А не знаете когда в Первомайку тыкать БС начнут?

  • Не знаю - я лишь бета-тестер. Так в Йоте сказали - ограничение на модеме. Значит, для чего-то нужно. Что, однако не помешало мне сегодня добиться 28 Мбитс на download.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Если тоже стать бета тестером поезд уже ушёл? Где записывают в ваше братство)

  • В ответ на: Если тоже стать бета тестером поезд уже ушёл? Где записывают в ваше братство)
    Я им уже полгода или год как пишу, а они так и не отвечают((

  • Наверно у них свой какой то особый отбор тестеров, поди рост 167, вес 67...))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: