Погода: 4 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Ошибка при удалении услуги На полном доверии

  • Если вы не хотите, что бы МТС вам помог, тогда о чём может быть разговор? Вы у форумчан спрашиваете почему так. А мы то откуда знаем, что с вашим счётом творится? Полной информацией владеет только МТС, и если вы хотите решить проблему, то надо пообщаться с "курицами" из тех поддержки.
    А по поводу, того что надо следить за кучей телефонов родственников. Надо просто следить за балансом и отдавать себе отчёт в совершаемых действиях. Если у вас на счету 5 руб., то при тарифе 1руб./мин. проговорив 2 час не надо удивляться что вы ушли в минус. Если вы активно пользуетесь симкой и обращаете внимание на баланс, то вы сможете заметить попытки опсосов загнать вас в долги.

  • Да возмутительно это со стороны компании вот и всё. Пора им выгонять и выметать тараканов )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Да возмутительно это со стороны компании вот и всё. Пора им выгонять и выметать тараканов )
    гы.... мне б и в голову не пришло батон крошить - что что-то не подключается, когда я в минус глубокий ушел:улыб:о времена, о нравы! :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Поправлю вас, оно, это что - то что является причиной не отключается, а это разные немного вещи. Если вас устраивает такое отношения я не против, меня вот не устраивает ! Тем более что я это что - то не подключал, они сами навязали под каким - то там предлогом, я должен чтоли радоваться? :хехе:кин дза дза блин, оденут намордник и радуйтесь )))

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • у меня когда "будь в курсе" или как его там не отключалось на билайне - просто позвонил в справку и отключили там.
    когда ввели плату для молчащих симок - пошел в офис и отказался от пары...
    денег правда уже 2 недели вернуть не могут...
    обещали до конца месяца, подожду.

    мож все же больше толку обратиться к оператору, чем на форуме кнопки бить?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да надо просто думаю из долгов вылезти и тогда обращаться, просто мне нафиг это ненадо ихние припоны... вот и пишу тут что делают всё чтобы меня загнать в долги, думаете если они это не автоматизировали, курицы из поддержки сотворят чудо? :ха-ха!:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • ну как минимум скажут - куда копать, чтоп отключить...
    ну или подскажут где денег на счет положить :ухмылка:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а что вам самим мешало в минус не уходить? В чём вина оператора? Многим данная услуга помогает лишний раз посреди ночи не искать где положить денег на счёт. Если не хотите быть в долгах, просто пополняйте счёт своевременно.
    Мне кстати МТС сам отключил эту услугу с 18.03.10, заблаговременно предупредив об этом.

  • А мне сам подключил ... и не раз подобные чудеса творятся. Почему всё оно там само себе делается? Без моего участия? Меня это не устраивает и точка, и пусть они идут подальше со своими услугами! Сколько можно обьяснять? Вы думаете если мне это не понравилось, я один такой? Я иду после таких чудес и расторгаю договор! И сколько людей расторгнут договоры? Таков сегодняшний стиль компании? Вынудить клиента расторгнуть договор? Всё, слышать оправдания этой компании больше не хочу... они сами виноваты в том что от них люди бегут!!! У меня уже все знакомые на теле 2 ! :tease:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Да, у меня такая же ерунда, не отключается.
    Баланс положительный около 300 р.

  • "Курицам" звонили, интересовались почему такие чудеса? Хотя думаю это бесполезно.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Вы думаете курицы мне помогут? )))) Так же пошлют куда подальше, найдут предлог )))
    Ага. Меня тоже позавчера пытались отфутболить. У меня не подключался пакет "Марафон подарков" (единственно возможный способ подключения - смс на номер 111), так они меня пытались ввести в заблуждение, что якобы он был у меня уже подключен автоматически при активации сим. Хорошо что я на эту утку не повёлся и парировал что Интернет-помощник не показывает остаток пакета. Только после этого мне посоветовали проверить настройки в телефоне. Причина же оказалась не в настройках естественно (т.к их никто не трогал), а в другом - в том что iPhone 3G не может послать смс на трёхзначный номер, он считает его ошибочным.
    Вот какой же умник придумал присвоить такой номер этому сервису, а? :шок:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • с айфона совершенно спокойно уходят смс на трехзначные номера.

    PR is all around

  • Обманули курицы :eek: :ха-ха!:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • >Ну дак сколько можно доставать? Они специально от меня хотят избавиться?

    Да. Теле2 же рулит.. Меньше Вадегов - лучше связь.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >Я понимаю про кредитки, но простите, оператор сотовой связи - это не банк, самостоятельно мне подключает подобные услуги, я пальцем не шевельнул и не сном не духом о подобных услугах )))

    Мля-я.. А самостоятельно отслеживать баланс и своевременно пололнять его это выше ваших умственных способностей?
    Ему оператор доброе дело делает - не отключает связь по 0 денег на счету, а он тут такие пассажи разводит..

    И как-то невдомек, что для того, чтобы отказаться от кредита неплохо было, для начала, его погасить..


    >А как подумаю как кашмарят корпов так вобще ужасно делается
    Ой, а можно с этого места подробнее?
    А то вот я живу и даже не знаю, как там меня МТС кошмарит.. Вы же сюда не потрындеть вылезли и всегда знаете о чем говорите, правда?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >Если вас устраивает такое отношения я не против, меня вот не устраивает !

    Дык эта, абоненты голосуют ногами и кошельком.
    Почему вы все еще на МТСе?
    Как там про мышей и про кактус было..?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А у вас есть корпаративка от мтс? Много они с вас денег срывают? Я представляю кошмар... и номер у вас же на корпе не один.... нее... простых смертных они обирают, а корпов наверно обирают с утроенной силой :злорадство:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Да. У меня есть корпоративный номер МТС. И не один.

    Я регулярно просматриваю счета и никаких обсчетов там не вижу. При том, что плачу в кредит. Просто я умею планировать свои доходы и контролировать расходы.

    И я всегда стараюсь говорить только то, в чем уверен.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я вот вам к сожалению не завидую. Рвотный рефлекс у меня условный на слово мтс уже выработался (

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Мне не надо завидовать.
    Каждый сам кузнец своего счастья.

    У меня один вопрос - почему не смотря на рвотный рефлекс, куриц, кроедит в 100 рублей и все остальное, вы все еще не расторгли договор с МТС?

    P.S. а вас rkp в шею, случайно, не кусал?
    А от у него все прошло.. Да, видать, на вас перекинулось...
    :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сам удивляюсь, валялась симка и на тебе, в долгах как в шелках ) Меня достала уже эта контора то цены ни с того не с сего поднимут то ещё что. Тьфу на них! а не расторгаю договор... думаю вдруг симка ещё пригодиться, а они одну за одной свиней подкладывают!

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: Мля-я.. А самостоятельно отслеживать баланс и своевременно пололнять его это выше ваших умственных способностей?
    Ему оператор доброе дело делает - не отключает связь по 0 денег на счету, а он тут такие пассажи разводит..
    А невдомёк что эта медвежья услуга не всем одинаково приятна? Симкой оформленной на тебя может пользоваться ребёнок, и что единственно возможным механизмом управления его расходами - это не держать на счету сумму превышающую 30 рублей. Всё остальное не помогает, или помогает не на долго.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ага, а потом ночером бегай ищи автомат, чтобы положить ему денег и узнать, где он потерялся...

    Для ребенка пин2 и ограничение по списку вызовов рулит..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да входящие рулят даже в минусе.... )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: