Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • середину надо менять? если нет, то 250 вместе с корпусом, если надо, то там уже смотреть надо

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо, в субботу зайду.

  • добрый день. есть корпус и клавиатура от sony ericsson k810? сколько стоит замена?

  • корпуса есть, клавиатуры пока закончились

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • сколько будет стоить замена корпуса и клавиатуры? корпус и клавиатура имеется

  • Здравствуйте!
    Вы телефоны принимаете на разбор или на продажу, зарядные устройства, батареи, мп3 плееры? Если да то по чем? Имеется:
    1. Nokia 3220 (Рабочий, требуется замена корпуса и батареи (не держится, резинки нет)).
    2. Nokia 7380 (Рабочий, джойстик барахлит, замена корпуса нужна) + так же имеется к нему батарея вторая.
    3. Sagem X-1 (Рабочий, батарея не плотно держится, замена корпуса нужна).
    4. 3 зарядки на Nokia, Lg, Sagem.
    5. Есть еще mp3 плеер Powerman XL770 (Рабочий, нужна замена стеклышка защитного, разъем для наушников разбит).

  • В ответ на: сколько будет стоить замена корпуса и клавиатуры? корпус и клавиатура имеется
    200рэ

    В ответ на: Здравствуйте!
    Вы телефоны принимаете на разбор или на продажу, зарядные устройства, батареи, мп3 плееры? Если да то по чем? Имеется:
    1. Nokia 3220 (Рабочий, требуется замена корпуса и батареи (не держится, резинки нет)).
    2. Nokia 7380 (Рабочий, джойстик барахлит, замена корпуса нужна) + так же имеется к нему батарея вторая.
    3. Sagem X-1 (Рабочий, батарея не плотно держится, замена корпуса нужна).
    4. 3 зарядки на Nokia, Lg, Sagem.
    5. Есть еще mp3 плеер Powerman XL770 (Рабочий, нужна замена стеклышка защитного, разъем для наушников разбит).
    на мр3-шник стекло есть, нокия 7380 интересна, звоните, договоримся КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Нужен НОВЫЙ аудио шлейф с разъемом для наушников для айфона 3g/3gs. Не дороже 350р, на правом берегу.
    Или хотябы подскажите где можно найти.

    Выглядит вот так
    http://i.suntekstore.com/wt/89000001/10010491/image.jpg

  • нужен корпус на айфон 4 китайский

  • Nokia 6300 плохо стала ловить сеть в помещении,не роняли,не топили.интересует цена.

  • A-a-a!!!!! Отвалилась правая софт-кнопка на Нокиа N79!!! Помогите!!! Какие есть варианты?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Нужен НОВЫЙ аудио шлейф с разъемом для наушников для айфона 3g/3gs. Не дороже 350р, на правом берегу.
    Или хотябы подскажите где можно найти.

    Выглядит вот так
    http://i.suntekstore.com/wt/89000001/10010491/image.jpg
    мы тока на левом:смущ:
    В ответ на: нужен корпус на айфон 4 китайский
    вроде есть, но их там много видов, либо приносите, лифо подробную фотку надо

    В ответ на: Nokia 6300 плохо стала ловить сеть в помещении,не роняли,не топили.интересует цена.
    до 600рэ

    В ответ на: A-a-a!!!!! Отвалилась правая софт-кнопка на Нокиа N79!!! Помогите!!! Какие есть варианты?
    закончились, скоро будут

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте.
    1. Необходимо поменять гнездо для зарядки для Samsung GT E-1150, стандартное плоское, вроде как.
    У вас они есть? Сколько стоит с работой?
    2. Корпус для Nokia E65. Какого цвета есть? Сколько будет стоить?

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Был куплен через интернет китаец Pinphone 4 (копия Айфона 4 с емкостным экраном). Пришел с неработающим дисплеем (подсветка пашет, сенсор тоже работает, а изображения нет). Возьметесь ли починить и сколько это будет стоить (сам внутрь не лазил, но есть подозрение на неконтакт шлейфа)?

  • Nokia N97 mini разъем для сим карты и флэшки поковыряли отверткой очень хорошо поковыряли. Только вот зачем не знаю. Сколько будет стоить?

  • В ответ на: Здравствуйте.
    1. Необходимо поменять гнездо для зарядки для Samsung GT E-1150, стандартное плоское, вроде как.
    У вас они есть? Сколько стоит с работой?
    2. Корпус для Nokia E65. Какого цвета есть? Сколько будет стоить?
    1) 300 с работой
    2) коричневый, можно красный 300рэ, если нужен красный- предварительно позвонить(редко спрашивают)

    В ответ на: Был куплен через интернет китаец Pinphone 4 (копия Айфона 4 с емкостным экраном). Пришел с неработающим дисплеем (подсветка пашет, сенсор тоже работает, а изображения нет). Возьметесь ли починить и сколько это будет стоить (сам внутрь не лазил, но есть подозрение на неконтакт шлейфа)?
    надо смотреть - от 200 до 800р

    В ответ на: Nokia N97 mini разъем для сим карты и флэшки поковыряли отверткой очень хорошо поковыряли. Только вот зачем не знаю. Сколько будет стоить?
    надо смотреть, если восстанавливать, то до 1000рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Там уже восстановлению не подлежит. Как выяснялось там когда то был адаптер на 2 сим карты который вставили не правильно и сломали усики которые к симке идут и полностью вырвали, как бы "пожевали" вход для флэшки.

  • В ответ на: Там уже восстановлению не подлежит. Как выяснялось там когда то был адаптер на 2 сим карты который вставили не правильно и сломали усики которые к симке идут и полностью вырвали, как бы "пожевали" вход для флэшки.
    я имел ввиду восстановление контактных групп на плате, в любом случае несите, посмотрим....после праздника

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Есть ли корпус (черненький) на Samsung GT E1080i и сколько стоит поменять?

  • 300 с заменой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • ННП
    Увидел тему вспомнил что надо свой Сониэриксон 750й принести для починки джостика, уже настолько привык без джостика юзать что не замечаю, бывает что в аське сижу тогда вспоминаю что джостика не хватает.

  • надо нести:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Виталь, там личное сообщение уже который день без ответа болтается...

  • Думаю и корпус заодно сменить, после смены родного затертого, на китайский за 60 рублей (вытерся за 2 месяца) и плохо нажимается кнопка фотографирования. Есть корпуса на К750й ?

  • В ответ на: Виталь, там личное сообщение уже который день без ответа болтается...
    ну не который день, а с 28-го февраля....а дальше ответил в приват

    В ответ на: Думаю и корпус заодно сменить, после смены родного затертого, на китайский за 60 рублей (вытерся за 2 месяца) и плохо нажимается кнопка фотографирования. Есть корпуса на К750й ?
    есть, говорю же, приходи

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • АКБ на Гнусмас Х480 есть?

  • должны быть, от 150р

  • Добрый день!
    Подскажите, сколько будет стоит замена дисплея на Samsung C5212?

  • замена дисплея на Samsung C5212
    500р.

  • Куплю крышку на айфон 4 -китайский. Предложение в личку.

  • 200рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Сообщите, где ее можно преобрести. Спасибо.
    Инфу жду в личку.

  • КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • кпк HTC T3333. умер динамик. конкретно. на звонок. круглый, размером с монету 2 рубля. сколько стоит поставить новый ?

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Nokia 7260. не включается, точнее как то странно, то включается то нет. магия кароче. от туда нужны контакты. и все. тоже цена интересна.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Добрый вечер! Такая проблема - Нокия 3109 классик. Свернула нечаянно кнопку включения (которая сверху) :смущ:Сколько стоит будет отремонтировать? И сколько по времени займет?

    Только магия внутри, творит магию снаружи...

  • В ответ на: кпк HTC T3333. умер динамик. конкретно. на звонок. круглый, размером с монету 2 рубля. сколько стоит поставить новый ?
    Nokia 7260. не включается, точнее как то странно, то включается то нет. магия кароче. от туда нужны контакты. и все. тоже цена интересна.
    в районе 300
    нокию починим, приносите

    В ответ на: Добрый вечер! Такая проблема - Нокия 3109 классик. Свернула нечаянно кнопку включения (которая сверху) :смущ:Сколько стоит будет отремонтировать? И сколько по времени займет?
    250, сразу сделаем

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте! Есть в наличии АКБ для LG KE800?

  • Есть, крафтман 350 руб.

  • Здравствуйте есть корпус на Glofish M800? А так же можно ли перепрошить его, а то зависает?

  • сломался сенсорный экран у самсунга, не всегда реагирует. сказали менять детальку какую-то за 1200 т.р. насколько реальная цена?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • модель телефона какая? :biggrin:

  • зависит от модели.....но думаю цена явно завышена

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Fly SX 305 вдруг перестал видеть зарядное устройства - ни от компа. ни от разетки. Он пытается начать заряжаться, но гаснет и умирает.
    На Плахотного мне ехать далековато, я на МЖК, да еще грудничок. Может где-то поближе мастера есть?

  • samsung s5230

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Всем, привет, случилось следующее: Китайский сони эриксон полностью сенсорный, сенсор сломался, я могу каким нить образом извлеч из телефона контакты, т.к они сохранены в телефоне??? через юсб пробовал, не получается, комп не видет... :шок:

  • фотку в студию:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • разбил экран на iphone 4
    сколько стоит замена?

    wbr, Mihace

  • Умные люди, подскажите что делать??!!! Дочь с телефона лазила в интернете, и теперь вся музыка и фотографии исчезли. Невозможно установить картинку на заставку ничего нет всё исчезло. Пробовала сделать восстановление стандартных настроек, но требуется какой-то код. Телефон Nokia 3110C. Вообще, я в таких делах полный чайник и куда теперь идти с ним? :шок:

  • если не меняли, то стандартный код 12345 но это вернёт только стандартные картинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: