Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Интересно, хоть кто-нибудь позвонил в справочную службу оператора и спросил в чём дело? Одни догатки, а существенной информации ноль.

  • И что они должны ответить? Да, у нас косяк был. Мы хуже МТС, Би, Меги. Бросьте, никто ни в чем не признается!

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Признаются, ещё и извинения попросят:yes.gif:Вчера действительно сбой был:хммм:

  • Да сколько можно!? Сбой был не у Теле2. Объективно нужно смотреть на вещи. Товарищи под красными знаменами!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Я же говорил - Гитлер, все вам "красные" виноваты...

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Причем тут гитлер!? Вы простите здоровы? Уже второй раз упоминаете, и совсем не впопад! Может лишняя была :bottle: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Синдром Гитлера - искать причины всех бед снаружи. TELE2 косячила, об этом говорят пользователи. А вы все твердите, что был заговор трех операторов + Сибирьтелекома. Самим-то не смешно? Я вот завтра голодать буду, потому что на работу брать не будут, и все буду сваливать на заговор всех работодателей города против меня. Да меня засмеют на первом же углу! Вы же такие перлы тут выкидываете и совесть не мучает.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Кого меня совесть мучает :ха-ха!: Вы опять о чём? Какой там у Вас синдром? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Факты молодой человек, факты! Давайте факты! А не пустую болтовню про гитлера... :спок:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Недозвон до абонентов TELE2 для вас недостаточный факт?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • так не дозвон к Теле2 чья проблема? Не дозвона в первую очередь! Если дозвон с городских, sip, и самого Теле2 на Теле2 был с первого раза! Устал об этом говорить уже! Так чья проблема?! гитлера!? :зло:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Проблема в качестве связи TELE2, которая начинает давать о себе знать.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Так уже в качестве дело!? И не в дозвоне дело!? Ясно... :зло:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • А что, недозвон - это разве не качество связи оператора? Или под качеством связи вы понимаете гламурные стойки по подключению к сети?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: А что, недозвон - это разве не качество связи оператора? Или под качеством связи вы понимаете гламурные стойки по подключению к сети?
    да качество оператора. а вы не думали о том, что именно тройка одновременно закрыли каналы для дозвона на Теле2?
    или вы теперь начитавшись блога о теле2(где пишет шиз, который те самым и проявляет интерес к ТЕЛЕ2,а значит пользуется этой связью), будете усердно защищать мегавонь,пчелу и яйцо? не нравиться оператор, не пользуейтесь. читайте дальше свой жж.
    еще меня развеселила промо стойка яйца, когда парень продавец стоял втюхивал женщине симку, а рядом со стойкой стояла недопитая бутылка пита крепкого :ха-ха!:

  • Как технарь-электронщик(сотовая связь не знай), думаю все может быть. Но ничуть не удивлюсь, если это мульки трех . От них всего ожидать можна. Особенно от двоих, на букву "М"

    П.3

  • В ответ на: А что, недозвон - это разве не качество связи оператора? Или под качеством связи вы понимаете гламурные стойки по подключению к сети?
    Так называется топ: Звонок с МТС на Теле2 заблокирован?

    Про качество связи заведи новую ветку.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Нервничаете? И правильно. Ваше руководство наверное каждый день вас на ковер вызывает и говорит - "Почему допускаете распространение слухов о плохом качестве связе? Немедленно исправьтесь!" Вы после этого придумываете отмазку про плохих МТС, Мегу и Би.

    Я ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу допустить, что с каналами действительно что-то не так. Но это проблема TELE2, который не позаботился о нормальном соединении ни с одним из операторов. Если нет денег, зачем начинать предоставлять услуги? СТК и "большая тройка" ведь как-то договорились между собой. И все у них оки-доки.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Эта глыбокая мысль уже звучала,но повторюсь.
    Мегафон с начала деятельности в Сибирском регионе выдавал такие косяки, что промах ТЕЛЕ2, даже если их вина, лишь промах. У Мегафона были явно сознательные действия. Три года доставал Ху колл. И прочая, прочая, прочая.

    П.3

  • Ну вообще :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот такого флуда уже не ждал от Вас! То про гитлера то про начальство! Гонити гусей из головы и станет сразу Вам легче. :ха-ха!:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Не очень понимаю, какая связь... Косяки Меги - дела давно минувших дней. Косяки МТС и TELE2 сейчас как-то актуальней. Это избитый трюк - уводить разговор в сторону от реальных проблем. А проблемы у TELE2 появились...

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Проблемы ТЕЛЕ2 тож, когда то будут прошлым.

    П.3

  • А мне не нравиться такая проблема, когда звонишь на теле 2 и телефон в не зоне доступа, либо не берут трубку, у тебя в это время деньги снимают. Так наши операторы решили отомстить теле, чтобы к ним никто не звонил. Они новерно не думают, что можно просто оператора поменять. :безум:

  • это не наши операторы решили отмстить, это у теле2 подключена по умолчанию голосовая почта. наберите *121*1# и вызов и отключите это услугу, и все бу ок.:хехе:

  • О, как!

    П.3

  • В ответ на: Косяки Меги - дела давно минувших дней.
    Ой, да ладно! МегаФак как был МегаФаком, так и остался. :death:
    Со своей "арифметикой" новое надувалово устроили: теперь звонки стали равться еще чаще независимо от направления. Как раз где-то на второй минуте. Зачем - понятно: "первая минута два руБля"! :злорадство:
    Справочная служба поет "УНасВсеХорошо", однако на трех аппаратах, во свех направлениях кроме межгорода, в разных районах результаты одинаковы.

    З.Ы. МегаФакеры ДВА ГОДА не могли покрытие залатать. Позорники!

    70RUS

  • Пользуюсь "МегаФак" для длительных разговоров по Сибири.
    Никаких разрывов нет и не было.
    Телефон самый древний, Nokia 2300 :спок:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Ага, прикольно. Любые обсуждения операторов мобильной связи в итоге всегда сводятся к обсуждению Мегафона :friends:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Может потому, что Мегафак не совсем еще конченый (хотелось бы) как МТС? И питается надежда, что ихие главные граждане поймут, что лучше меньше, да лучше.

    П.3

  • я вот другу щас в Кемерово написал в аську. спросил про теле 2 , она там очень давно не знаю сколько года 3 точно.

    Гена (12:32:49 13/10/2009)
    теле 2 хорошая связь?

    Вирула Тимофей (12:38:48 13/10/2009)
    да так, говнистенькая, зато намного дешевле всех остальных. у нас у всех теле2

  • Короче думаю во второй телефон воткну попробую. или самсунг с двумя симами взять ивсе. если глючить начнет то с мтс позвоню или мне позвонят) жалко городских нет номеров. а то уменя городской и около 5 лет уже. если полностью переходить то минимум год ходить с двумя симками :ухмылка:

  • Я не могу всем своим знакомым отключать эту услугу. Они поголовно подключились на теле 2. Надо просто перед тем, как снимать дениги со счета, сказать дальше платный вызов пошел. И дать возможность абоненту выбрать, хочу я платить за чужую услугу или нет. Почему то с теле на теле эта услуга не тарифицируеться?

  • Прошу всех недовольных качеством связи или плохим покрытием TELE2 оставлять свои претензии в специальном разделе.

  • Вот это правильно! +1 :respect: Пишите люди, не толките воду в ступе а пишите... :спок:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: Никаких разрывов нет и не было.
    Что вы говорите? Ни единого разрыва? :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Так точно! Не единого!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Кстати, о птичках. Раз по вашему был сговор всех трех операторов, TELE2 будет подавать иск в ФАС??? Или дальше обвинений на форуме с целью разжалобить пользователей дело не дойдет?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Я пользуюсь Т2 в Кемерово периодически. Никаких проблем со связью нет. Покрытие, естественно, лучше новосибирского Т2.
    По поводу говнистой связи - 1. тут или ваши друзья живут у черта на куличках и это действительно так (в месте их проживания). 2. Ваши друзья до сих пор не избавились от стереотипов. (в КО самым качественным считается Билайн, так исторически сложилось. У Т2 было время, когда связь была плохая, я этого не отрицаю. Это было ещё до 2004 года, когда я ещё в школе учился и там жил.)
    Можно много рассуждать по поводу качества связи, но оценку давать надо самостоятельно.
    У меня на кухне с момента въезда в новый дом не было сети Мегафон. после обращений сеть какая-никакая появилась, но говорить там всё ещё невозможно - пропадает звук - времени прошло 2 года, не одна заявка была оставлена в офисе Мегафона, а ситуация не изменилась. С Т2 я могу разговаривать комфортно в любой точке квартиры. Это я для примера.
    Что касается темы топика - ИМХО, тройка сговорилась и ограничила каналы, они это могут делать без проблем, достаточно вспомнить расклеенные в августе по всем мусоркам листовки. Именно так (ограничивал канал для исходящих на Т2) 3-4 года назад делал кемеровский Билайн, когда абонентская база у него стала утекать.

  • Че за объявления?

    П.3

  • В ответ на: Почему то с теле на теле эта услуга не тарифицируеться?
    Вообще то тарифицируется.

  • Наверное эти .

  • Ндааа. Интересные листовки. В любом случае на руку ТЕЛЕ.

    П.3

  • В ответ на: Именно так (ограничивал канал для исходящих на Т2) 3-4 года назад делал кемеровский Билайн, когда абонентская база у него стала утекать
    на войне как на войне......

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот вот.эта война как минимум год будет продолжаться. так что нужно потерпеть. :хехе:
    в любом случае никто ,кроме Теле2, тарифы ниже сделать не сможет! это доказано! :bday:

  • Тарифный план "Арифметика" у Меги не хуже телетушных предложений.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Тарифный план "Арифметика" у Меги не хуже телетушных предложений.
    Только теле2 свои предложения честно делает. В отличие от МегаФака, который наценяет даже архивные тарифы. :death:

    70RUS

  • В ответ на: Тарифный план "Арифметика" у Меги не хуже телетушных предложений.
    Куму как... Если вы трепитесь по телефону, как базарная бабка, то да... А если звонки только "по существу" и часто, то "Арифметика" тут вообще не в тему.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да и трепаться на Арифметике как базарная бабка не получится - 2 звонка в сутки по 30 минут и здравствуйте 1,99/мин.
    Тариф, ИМХО, ни о чем.

  • Чувак, ты мену уморил!
    Наверное, маркетологом в TELE2 работаешь - сразу видно, счетовод-любитель :ха-ха!:

    Два звонка в сутки по 30 минут на "Арифметике" будет стоить 2*2,28, т.е. 4,56 рубля . У TELE2 - 2*12,40, т.е. 24,80 руб. Так что это не тариф ни о чем, а твои рассуждения НИ О ЧЕМ, НЕПРОФЕССИОНАЛ :спок:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • чувак который со странным ником форвалака. ты то сам каким оператором пользуешься? и сколько минут в день ты разговариваешь, рассуждая, о том что "арифметика" выгодная? :ха-ха!:

  • В ответ на: Чувак, ты мену уморил!
    над тобой тут на форуме уже давно все смеются
    великая разоблачательница маркетологов :ха-ха!:
    В ответ на: Наверное, маркетологом в TELE2 работаешь - сразу видно, счетовод-любитель :ха-ха!:
    а расскажи почему ты только на форум сотовой связи пишешь?
    да еще и в рабочее время преимущественно))..
    В ответ на: Два звонка в сутки по 30 минут на "Арифметике" будет стоить 2*2,28, т.е. 4,56 рубля . У TELE2 - 2*12,40, т.е. 24,80 руб.
    ты тоже счетовод еще тот..
    три звонка в день по 30 минут будут стоить
    Мегафон (арифметика) = 64,26 руб.
    ТЕЛЕ2 (дв.удар) = 37,20 руб.
    четыре звонка в день по 30 минут будут стоить
    Мегафон (арифметика) = 123,96 руб.!!!
    ТЕЛЕ2 (дв.удар) = 49,60 руб.

    ну а далее совсем всё просто
    минута у теле2 ~41 копейка
    минута у меги 1,99рубля! очень выгодно.. прям антикризисно :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: