Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • до сих пор рвется связь через 2 сек, уже невозможно

  • Заельцовский (завод Экран) связь периодчиеская, появляется после перезагрузки телефона ненадолго.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • еще скайлинк с булатом забыл

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 30 рублей суточная абонентская плата на том же макси. так что все относительно...

    Человек создан для счастья, а вынужден работать

  • вот сейчас звоню - не могу дозвониться до чела с Заельцовской до Димитровского моста - "на данном направлении перегрузка"

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • не знаю как у вас у меня и у кучи знакомых связи до сих пор нет :зло: :зло: :зло:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • В ответ на: Очень даже было
    и у кого же?:улыб:

  • Совсем недавно Би в Томске лежал в ноль несколько часов :спок:

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Вот скайлинк не надо трогать. Пару раз падала сеть на полдня, но они хоть информацию не скрывали так сказать..

  • Наверное, намек на МегаФон образца 2005 года. Но тогда проблемы были с приемом входящих звонков и носили точечный, локальный характер. И GPRS работал.

    у МТС сегодня почти весь город "лежал", включая передачу данных. МТС, конечно, качественный оператор, спору нет, но если у него что "бабахнет", так "бабахнет" очень серьезно.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • а теле-два сколько раз и на сколько в новосибирске падали?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А от кого им ее скрывать собственно? У них на всю РФ и миллиона проданных карточек не наберется даже...

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • В ответ на: и у кого же? :)
    Как-то Мегафон полтора-два года назад весь вечер был в неадеквате - что-то отвечал при попытке позвонить, вроде планово было, но я не знал...

  • Мне то в общем всё равно, мегафон пашет при мне. Но контора вся на мтс и у них мегафона нету. И это скверно для бизнеса. Связи нет до сих пор.

  • О! 3G заработала! Надеюсь, теперь окончательно. А то от тормознутого GSM уже сил никаких не осталось.

  • С МТС сегодня реально проблема, исходящие не идут с самого утра и до сих пор. В поддержке говорят пробуйте перезагружать телефон и пытаться звонить. Минус МТСу, без связи очень и очень плохо :-( и самое главное все вокруг звонят, разговаривают....

  • В ответ на: О каких "пол дня" Вы говорите? Обсуждения на пол дня, это да, а сама проблема со связью не больше часа была судя по мессагам в этом топике, за некоторым исключением.
    ну посмотрите комменты, люди же не просто так пишут... лежит местами МТС.. чего гворить то...
    у Би с Мегой такого очень давно не было.... я не замечала...
    я гвоорю о том, что МТС себя позиционирует как КАЧЕСТВЕННУЮ связь....
    но не оправдывает этого! вот о чём речь!

    :роза:

  • Форсмажор бывает везде и повсеместно.
    Утверждать что у мтс некачественная связь - более чем безоснавательно.
    Поломки даже на МКС бывают, и вместо того, чтобы почем зря роптать тут - отнеслись бы с пониманием.

  • Я не могу отнестись с пониманием после шести часов отсутствия связи.

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне жаль тебя

  • На данный момент сеть функционирует. А если где и наблюдаются локальные провалы со связью, то тут скорее всего уже виноваты сами абоненты, которые совершают одновременно кучу звонком, чем и создают перегрузки в сети.

  • В ответ на: виноваты сами абоненты, которые совершают одновременно кучу звонком, чем и создают перегрузки в сети.
    О, точно, абоненты виноваты. Эй, народ, не звоните, дайте мне уже позвонить на Учительской. Такси вызвать надо!:улыб:

    вот так.

  • В ответ на: На данный момент сеть функционирует
    Вы это сейчас, как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель компании МТС макрорегион Сибирь, заявляете :спок:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ну уж незнаю ... я вот до жены дозваниться не могу, с 10 утра говорят абонент недоступен, телефон у нее рядом с компом, включен, сеть видит ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Говорю, как человек, у кторого все нормально работает с 11 часов.

  • А у вас что месяц связи не было? Даже если оператор вам бОльшую сумму вернет, его уволят потом за такую щедрость.

    А вообще по поводу сбоев у разных операторов мобильной связи: у всех они периодически случаются. Просто разного масштаба. Те, кто активно постоянно пользуются связью, те больше замечают.

  • В ответ на: На данный момент сеть функционирует.
    В ответ на: Говорю, как человек, у кторого все нормально работает с 11 часов.
    Правильнее написать так : "На данный момент мой телефон в сети МТС работает."
    Но это не означает, что исправно работает вся сеть в городе на данный момент

    Better to lose an egg than a hen.

  • Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Я не знаю, что у вас за бизнес, но если у вас все плотно завязано именно на гпрс - значит, вы хотели сэкономить. Только и всего. И потом, я все больше имел в виду тех, кто чуть что сразу в панику и в категоричные призывы бросается.
    (Нарушение п. 6 Правил форума) Что, на терминалы надо аж 3G ставить, локалки от провайдера тянуть?
    А на Мегафон клиент все-таки перешел, сейчас сижу симки для него активирую...

    OffLine

    Исправлено пользователем Vitt (12.02.09 17:46)

  • Я уже описал, почему связь может не работать в других местах - синдром нового года. Сеть некоторое время была в дауне, люди в панике. Соответственно что они постоянно делают - пытаются звонить. Что получается, если в один промежуток времени совершается избыточное количество звонков? Емкость GSM не такая уж и большая, чтоб одновременно обслужить эдакую прорву паникующих людей, в результате чего и случаются перегрузки в сети.

  • В ответ на: Я уже описал, почему связь может не работать в других местах - синдром нового года. Сеть некоторое время была в дауне, люди в панике. Соответственно что они постоянно делают - пытаются звонить. Что получается, если в один промежуток времени совершается избыточное количество звонков? Емкость GSM не такая уж и большая, чтоб одновременно обслужить эдакую прорву паникующих людей, в результате чего и случаются перегрузки в сети.
    Че сегодня новый год чтоли ... Кризиз везде ....
    у МТС реальная проблема... и не потому все абонеты сговорились и начали звонить с 5 утра ...
    уже на протяжении всего дня идут сбои в сети ...
    И очень сложно дозвониться.. но иногда звонок с трудом проходит ... и буквально через 5 - 10 секунд обрывается.....

  • Ага, работает. Получил СМСку, посланную мне 3 часа назад. Правда поговорить не удается. Человек в Железнодорожном - я в Калининском. Работает, а мы ДУРАКИ, пользоваться связью не умеем. А Вы весь в белом. Если Вы не представитель МТС, то НЕХ говорить за всех. :зло:

    С уважением

  • ННП
    А у меня вообще с 10 утра ни звонит, ни смс не отправляет :хммм:Только в 0890 звонок проходит, а там помочь ничем не могут :хммм:

    Исправлено пользователем Александрина (12.02.09 16:48)

  • В ответ на: Только в 0890 звонок проходит, а там помочь ничем не могут :хммм:
    Неправду говорите :), там людям по 30 руб. компенсации предлагают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Better to lose an egg than a hen.

  • ннп
    а что все инсайдеры мтс-а сдулись то? хоть бы чего нибудь прояснили...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Позвонила третий раз. Не предложили. Только про модернизацию оборудования третий раз рассказали :улыб:

  • в общем рады за всех у кого решилось и заработало быстро все))) Заельцовский -Калининский (роял парк, кропоткина, сухой лог) связи нет до сих пор...появлялась, часа два назад. сделали пару звонков с десятой попытки..и опять тишина..смс не отправляет, входящие не принимает.

  • ннп.
    НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
    Весь день - под хвост....

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Народ, а если бы вы себе (извиняюсь) яй..а отморозили, вы бы смогли нормально работать? Извиняюсь за флуд.
    Сеть до сих пор лежит. Р-н площади Калинина.

    73!

  • 20 минут не могу свзяаться с МТСовцем:хммм:
    жизненно важный вопрос решить невозможно:хммм:

    даа.. без связи мы никуда :хммм::(

    :роза:

  • а как тебе поможет, если тебе "что-нибудь прояснят"? устранять возникшие глюки сам сможешь? или будешь лучше спать с осознанием собственной информированности?:миг:

    До всплытия!

  • В ответ на: Народ, а если бы вы себе (извиняюсь) яй..а отморозили, вы бы смогли нормально работать? Извиняюсь за флуд.
    Сеть до сих пор лежит. Р-н площади Калинина.
    а что у МТС отморозилось ?

  • знакомая в мтс работает говорит уже практически всё хорошо... Ща наверно они час ещё доделают и всё будет... мде...

  • что, руслан, привык к хорошему?:миг:

    До всплытия!

  • В ответ на: Наверное, работаете в МТС и пытаетесь убедить нас всех в том, что кризиса... точнее перебоев связи в МТС нет :улыб:
    Мадам, в МТС я не работаю. Я просто констатирую факт. С 7 утра ездил по городу Новосибирску, был в Железнодорожном, Центральном, Заельцовском и Октябрьском районах. Ни разу не имел проблем со связью, хотя звонил очень много. Я не говорю что у МТСа не было проблем со связью, они мне об этом не сообщают, я говорю что у меня не было проблем со связью. Пользую МТС с 2002 года.

  • Так вот кто нам каналы связи перегружает. Я сам по всему городу с 10 утра катаюсь (октябрьский, дзержинский, заельцовский, центральный, железнодорожный, октябрьский) и везде связь лежит.

    73!

  • (Нарушение п. 6 Правил форума)
    В ответ на: А на Мегафон клиент все-таки перешел, сейчас сижу симки для него активирую...
    А, ну хоть делом занялись. Удачи вам.

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Vitt (12.02.09 17:47)

  • Ну зачем вы так знакомую-то подставляете:улыб:

    На Васхниле весь день нет проблем со связью!

  • В ответ на: а как тебе поможет, если тебе "что-нибудь прояснят"? устранять возникшие глюки сам сможешь? или будешь лучше спать с осознанием собственной информированности?:миг:
    да мне вообще пох... я на мегафоне :tease: , но во второй трубке симка мтс )))
    просто некоторые товарисчи пиарят-пиарят, а как проблемы - сразу язык в зад, можно уж было просто написать, у нас проблемы с сетью, решаем и т.д. и т.п., меньше народу бы справку разрывало... как то так :хехе:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (12.02.09 18:29)

  • Почему МТС НАГЛО ВРЕТ что все хорошо со связью целый день никуда немогу дозвониться смс только приходят что мне звонили и то с задержкой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: