Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Первомайка. Перезагрузка не помогает

    Fight, Survive & Win

  • сначала говорил абонент недоступен, сейчас тупо "сеть занята". коллеги дозваниваются. Октябрьский район

    Nervous fingers, anxious smile...

  • смс не уходит

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • перезагрузка не помогает

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В калининском лежит , в районе Башни лежит...

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • в Бердске нет сети

  • Судя по масштабам проблемы, связь наладится в течение дня, минимум. Хорошо, что есть ДУОС и резервная симка. Не хоч у раздувать флэйм и флуд, но сегодня утром рулит резервная симка мегафон :snegur:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • инет не работает мтсовский

    пишет, временный сбой в сети))

  • Дозвонилась в контактный центр МТС....Оператор говорит, что : " Пытайтесб периодически перезагружать телефон. Уже работают тех.спецы. Время устранения пок анеизвестно."

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • сделал обзор сетей, вручную выбрал мтс, дозвонился с первой попытке на мтс телефон в районе ТЭЦ3, сам на НЗКХ нахожусь

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Химконцентраты?

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Центр. Сеть есть. Звонить можно.

    Мне так поездато...

  • угу

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ура, Октябрьский район сеть работает)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • попрошайка прошла. звонок ни с МТС ни на МТС не идёт.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • в районе сети все ок

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Сухой лог. На телефоне сеть отображается, позвонить никуда не могу - ошибка вызова.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • У друга телефон 2G - 3G, так говорит сеть 3G работала ))) так что легла похоже только 2G? наврное коммутатор ))) почему-то вспоминается анекдот про русских и американцев со словами "кто бросил валинок на пульт ???" :ха-ха!:
    сейчас сеть есть.

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • А я после того как выключила и снова включила телефон, сеть исчезла (Заельцовский р-н) :tantrum:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В центре на Мичурина работает.
    Дома у жены нет - район городского Аэропорта

    За нашу Советскую родину!

  • ННП

    Ленинский пл. Труда...пропадала связь...звонил туда...грят авария...ведем востановительные работы...сейчас сеть есть...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Может, из-за этого: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2009%2F02%2F12%2Fcollision%2F&country=Russia:улыб:
    Над Красноярским краем столкнулись космические спутники
    Речь идет о неработающем российском спутнике и американском, входившем в глобальную систему мобильной связи. Радио Маяк 05:45

    Обнародованы первые подробности космической катастрофы на околоземной орбите над Сибирью, где столкнулись два спутника - американский коммерческий спутник связи "Иридиум" и российский спутник серии "Космос". Комсомольская правда 03:58

    Над Сибирью на высоте более 800 км столкнулись российский и американский спутники связи, сообщил официальный представитель NASA Келли Хамфрис. Газета.Ru 02:40

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • ха... у меня тоже 3G телефон, и кому звонил тоже с 3G - это мтс таким образом стимулирует переход на 3G :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Тоже не работает.. район коммунального моста.

    Она не женщина- она зараза!

  • Хммм :спок: Реклама спутникостойких Меги и Би? :biggrin:

    С уважением

  • (с)
    — 12.02.2009 02:40 —

    Два спутника столкнулись на высоте более 800 км над Сибирью
    Над Сибирью на высоте более 800 км столкнулись российский и американский спутники связи, сообщил официальный представитель NASA Келли Хамфрис.

    Согласно приведенным им сведениям, столкновение телекоммуникационных спутников произошло во вторник. Речь идет о российском спутнике, запущенном в 1993 году и считающемся нефункционирующим, и американском, входившем в глобальную систему мобильной связи Iridium, которая принадлежит консорциуму во главе с американской компанией Motorola. Последний был выведен на орбиту в 1997 году.

    По словам Хамфриса, американские специалисты считают нынешний инцидент первым столкновением неповрежденных космических аппаратов на орбите.

    В результате образовались как минимум два больших «облака» обломков. Большой угрозы МКС эти обломки, по заключению NASA, в настоящее время не представляют, поскольку та вращается по орбите, расположенной ниже, отметил Хамфрис. Тем не менее, подтвердил он, эксперты NASA «продолжают анализировать любые возможные риски» для МКС, вызванные столкновением спутников. ИТАР-ТАСС

    ***
    седня ж четверг, причем здесь спутник?:смущ:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Ю-Западный жм. тел сам подключился к 3G, хотя до этого в этом замечен не был. Позвонил супруги дозвонился сразу, но такая отвратительная связь((( капец. :dnknow:

  • Блин, когда уже связь нормальная у них будет, надоело, надо уходить, на мег или би.
    З.Ы. час без связи

  • Я наоборот ушла с Меги.. там на каждый дозвон у меня уходило по 20 минут..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Блин, когда уже связь нормальная у них будет, надоело, надо уходить, на мег или би.
    З.Ы. час без связи
    У МТС нормальная связь. А технические проблемы могут возникнуть у любого оператора. Если "надо уходить" - ну так уходите, а не нойте на форуме.

    Мне так поездато...

  • стадион "Сибирь" - МТС лежит уже минут 40...время - 10:48

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Гы.... думаете другие операторы от этого застрахованы? Помните знаменитые "черные пятницы" мегафона? и лет 5 назад аналогичная авария у Би была (могу напутать год, но была) так что... вот иметь симки 2х оперов - это можно, спасет от такой фигни, хотя аварии таких масштабов не часто случаются

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Телефон задолбал. Отдыхаем. :pivo: :роза: :heart:

  • В ответ на: Я наоборот ушла с Меги.. там на каждый дозвон у меня уходило по 20 минут..
    А ник, наверное, остался со времен использования Мегафона. Может, вернетесь, к "мужу", коль "фамилию" еще не сменили? :ха-ха!:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

    Исправлено пользователем Форвалака (12.02.09 10:50)

  • В ответ на: Гы.... думаете другие операторы от этого застрахованы? Помните знаменитые "черные пятницы" мегафона? и лет 5 назад аналогичная авария у Би была (могу напутать год, но была) так что... вот иметь симки 2х оперов - это можно, спасет от такой фигни, хотя аварии таких масштабов не часто случаются
    На моей памяти за 8 лет у МТС - это первая авария такого масштаба.

    Мне так поездато...

  • я в МТС с 2000го года, реально в нске это первый раз

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: я в МТС с 2000го года, реально в нске это первый раз
    Ну вот я примерно о том же. Впрочем, я даже удивлен - полагал, что воплей "МТС - [censored]!" будет больше. Радует, что идиотов не так много.

    Мне так поездато...

  • до жены не могу дозвонится сеть занята, район сухого лога

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Скайп со SkypeOut снимает все вопросы кстати.

  • А у кого нить есть инфа от самого МТС
    Что случилось и когда это кончиться ?

  • В ответ на: Скайп со SkypeOut снимает все вопросы кстати.
    НГТС рулит:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не первый раз это..года 4 назад тоже самое было с МТС...больше половины дня не было связи тогда.

  • В ответ на: я в МТС с 2000го года, реально в нске это первый раз
    Да, я тоже не припомню проблем такого масштаба. Считаю что МТС - лучшие у нас, вряд ли что-то может меня заставить сменить оператора...

  • В ответ на: не первый раз это..года 4 назад тоже самое было с МТС...больше половины дня не было связи тогда.
    я на МСТ больше 4х лет
    не помню такого

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Гы.... думаете другие операторы от этого застрахованы? Помните знаменитые "черные пятницы" мегафона? и лет 5 назад аналогичная авария у Би была (могу напутать год, но была) так что... вот иметь симки 2х оперов - это можно, спасет от такой фигни, хотя аварии таких масштабов не часто случаются
    На моей памяти за 8 лет у МТС - это первая авария такого масштаба.
    менее года вроде как было.
    лень топики ворошить

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: я в МТС с 2000го года, реально в нске это первый раз
    Второй, если быть точным. Где-то в 2004, по-моему, связи не было весь рабочий день. Даже в новостях говорили, что проблему устраняли вместе со спецами Эрикссона.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Может сбой был из-за запуска сирен??? http://news.ngs.ru/more/42913/

  • ну после твоей статьи точно можно говорить "кто бросил валенок на пульт?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: прям про русских и американцев :ха-ха!: :ха-ха!:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: А у кого нить есть инфа от самого МТС
    Что случилось и когда это кончиться ?
    Ну, гендиректор МТС мне еще не отзванивался :tease:, да и Дмитрий Анатольевич что-то молчит :1: , но могу предположить с уверенностью :secret: - есть проблемы технического характера, и работа над их устранением ведется полным ходом. Рекомендуется сохранять спокойствие и теплее одеваться:миг:

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем Отец Михаил (12.02.09 11:00)

  • ... и готовиться к самому худшему :ха-ха!:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: