Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
  • Nokia анонсировало новый телефон , ваше мнение, насколько он сможет сбить продажи айфонов?

  • Ну как насколько? Намного:улыб:По мне цена на айфон вообще не подъёмная, лично я не могу отдать более 20 штук за какую-то хреновину... С Нокией интереснее. К тому же люблю я эту контору. Будем поглядеть как говорится:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Да!Да!Да :бебе:
    Не зря я его ждал :tease:
    Вот только куда теперь девяносто пятую девать? :безум:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Я тока не уловил - там 3Г есть или как? :а\?:

    Что характерно — обнаглели!

  • Да:бебе:
    И GPS :tease:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Про GPS видел :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • нее, девяносто пятую я оставлю, у неё еще есть запас прочности, а 5800 оч. хочется потерзать

  • токо я чето не понял когда у нас появятся?
    ноябрь 2009 года или ноябрь 08 года?
    ну и конечно обидно что у них 260 енотов, у нас 13-14 тыров
    а так неплохой аппарат вроде.
    ждем азиатские аналоги. :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Появится до конца ЭТОГО года, а ноябрь 2009-го упоминался, как дата открытия музыкального интернет магазина Nokia в России (не запомнил название :umnik:)

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • В ответ на: Nokia анонсировало новый телефон , ваше мнение, насколько он сможет сбить продажи айфонов?
    Думаю, существенно, учитывая характеристики и ценник от Нокиа.
    Да ещё и самсунг выпускает пару подобных моделей.

  • А вот действительно удар так удар, от бессовестных (чтоб они лопнули от своей жадности) продавцов:
    Предзаказ Nokia 5800 за 35400 рублей
    (Прилагаю еще и скриншот, чтоб, так сказать, навечно сфотографировать беспредел алчности)

    Felis Manul. Since 2002

  • Ч-ч-чёёё?! :eek: :eek: :eek:
    Пиндец :безум:
    (немая сцена)

    Что характерно — обнаглели!

  • А может, это все-таки конкуренты или недоброжелетели их сайт хакнули, да так грязно поглумились?

    Felis Manul. Since 2002

  • Нашли кому доверять))) Вот когда Нокиа сама объявит рекомендованную цену для России-другой разговор.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Ориентировочная цена 12-15 тысяч уже была озвучена. В любом случае по сравнению с ценой в Европе цена на данном ресурсе мягко говоря апупительная :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Нашли кому доверять)))
    что за вопрос?? типа я поверил и расстроился.
    дело совсем в другом... странно, что это сразу непонятно.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да что вы к этой шарашкиной конторе прицепились то?)))) Ну барыги решили серые трубки впарить как обычно по конской цене.....гопнег мажорный же хочет первым обладать таким крутым девайсом))))
    Кстати как увидел стилус у 5800 сразу потерял желание хоть как-нибудь рассмотреть сей девайс.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • И правильно, покупайте себе тот, который с дисковым набором, это сейчас ультро модно :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Да мне моей е71 хватает, зачем же в крайности))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Там, вроде бы, стилус на равне с пальцами должен быть... И это есть правильно!!! Общаться в аське, например, гораздо проще использую "палочку", а не палец (испытано на iPhone) :secret:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Стилус там как дополнительная опция, на случай если у кого пальцы кривые или не гнуться. :улыб:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Возможно, стилус предусмотрен в качестве подстрховки - например, для программ, где управляющие элементы слишком мелкие для среднестатистического пальца. Мне кажется, это говорит в пользу неуверенности Nokia в 100% работоспособности ее touch-интерфейса.

    МегаФон - оператор 4G

  • В штатах iPhone 3G тоже стоит 200$ и 400$, а у нас под 1000$. К сожалению, при начале продаж Nokia 5800 у нас не будет стоить дешевле iPhone - это понятно сразу. Ориентировочная цена в 280 евро это для стран ЕС...

  • А вот мне кажется, что это говорит о понимании Nokia того, что touch интерфейс на данный момент несовершенен, и пальцем часто попадаешь не туда, куда надо... но Вам, понятное дело, надо iPhone продавать :смущ::ха-ха!:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • При начале продаж 5800, озвученный потолок цены в 15000 рублей.Далее цена будет снижаться.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • touch интерфейс touch интерфейсу рознь.
    например, у айфона и тач диаманда эти два интерфейса работают по разному... принципу, я бы сказал...

    Все сложное - не нужно.
    Все нужное - просто...

  • В ответ на: у айфона и тач диаманда эти два интерфейса работают по разному... принципу, я бы сказал...
    согласен:) причем есть большое ощущение что у тач даймонда проблемы именно в ПО а не в чувствительности дисплея.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • тоже так думаю.
    диаманд тормозит ужасно даже с новой прошивкой...
    два позитива - навител и дубль-гис.
    хочу попробовать ИФон.

    Все сложное - не нужно.
    Все нужное - просто...

  • А что пробовать? Не тормозит... совсем не тормозит... летает... выглядит это оч красиво, конечно... но... ни новител, ни 2гис уже не пользовать..

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • а вот и обзор нокии подоспел

  • "...Сравнить эту модель не с кем на рынке, у нее нет конкурентов. Сравнение с Apple iPhone, которого не удается избежать, во многом искусственно. Продукт от Apple дорогой, имиджевый, лишенный большей части функциональности, характерной для телефонов. За счет имиджа в нем более гладкие меню, больше анимации, но и только. Отдельные функции можно сравнивать, например, просмотр видео, ввод текста, но и только. В продукте от Apple примерно 10 процентов от технологий Nokia 5800. Не гуманно ставить их в одну категорию и потом говорить, что в iPhone нет многого. Пусть Apple iPhone останется имиджевым продуктом, а Nokia 5800 - рабочей лошадкой для тех, кому нужен аппарат для всех возможных применений, начиная от камеры с видео и заканчивая полноценным Интернетом с поддержкой flash..."

  • Ну вроде всё красиво... Только видимо ждём, когда первое время до Нового Года пройдёт:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Нашли кому доверять))) Вот когда Нокиа сама объявит рекомендованную цену для России-другой разговор.
    Говорили одно время о цене около 300 евро...

  • В ответ на: Там, вроде бы, стилус на равне с пальцами должен быть... И это есть правильно!!! Общаться в аське, например, гораздо проще использую "палочку", а не палец (испытано на iPhone) :secret:
    У Айфона есть стилус???

  • только если он сделан из пальца или чего-то эквивалентного по электропроводности =)

    PR is all around

  • Айфонному дисплею нужен проводник? На диэлектрик не будет реагировать? :а\?:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Там, вроде бы, стилус на равне с пальцами должен быть... И это есть правильно!!! Общаться в аське, например, гораздо проще использую "палочку", а не палец (испытано на iPhone) :secret:
    Там ещё какойто медиатор есть.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • нужен строго определенный проводник.
    например, замерзшими пальцами добиться от трубки чего-то уже сложно =)

    PR is all around

    Исправлено пользователем amd_mp (08.10.08 17:55)

  • Для этого и существуют нос и язык :)))

    не сотвори себе кумира

  • А в перчатках тоже не получится? А может просто это сенсоры замерзают, а пальцы тут уже непричём?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: а вот и обзор нокии подоспел
    ай-поду каюк, имхо... во всяком случае в россии, хотя отдам должное, свой сегмент (пальцегнутую гламурную тусовку и некоторых "технарей") ай-под всё таки найдет...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Значит, у тупого конца авторучки проводимость, как у пальца:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • ==в перчатках тоже не получится?==

    В перчатках не получается (раве что такими, если у них заклепки ен из пластика, конечно), но через тонкую ткань иногда удается что-то нажать. Металлом тоже нормально, а вот стилусом и вообще пластиком — дохлый номер.

    **ПАЗИТИФФ**

  • http://mobile.mail.ru/videoreviews/Nokia_5800-vid.html
    А вот и он..................

    Все будет........

  • Чё-та минуту всего показывает и амба...

    Что характерно — обнаглели!

  • А вот и более точная информация о цене :secret:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Касательно цены : есть такое понятие как "новинка". За это берется не мало денег. Думаю стартанет с 20-22 т.р. По крайней мере раньше так было (работал)

  • А если внимательнее читать? Там написано как раз о том, что в Евросети тел появится на несколько недель раньше, чем во всех остальных магазинах, поэтому ожидают цену в районе 18-19. Но с пятого декабря он поступит ВО ВСЕ магазины, и Nokia уже официально объявила о том, что в фирменных магазинах цена будет составлять 16000. И как Вы думаете, будет ли он где-то по 20-22 после пятого декабря? :злорадство:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • А вот еще более точная информация: с 26.11.2008 во всех магазинах Эльдорадо по цене 14999!!! Так что со своими прогнозами насчет завышения цены на новинку Вы ошиблись :миг:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Да сколько можно сравнивать этот айфон с Nokia......

    Все будет........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: