Погода: −15 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • В ответ на: номер 159
    Не уверен точно про 715, но на моем бывшем 301 Алике это был код разблокировки клавиатуры.
    Хотя какие наятройки то лопаются? что то ты путаешь....?

  • Гы....А еще Сименс - мастдай:-)))

    п.4

  • Ага, а у Алкателей 159 не всегда канает...:-)))

    п.4

  • В ответ на: Гы....А еще Сименс - мастдай:-)))
    А при чем здесь собссно Симанс? :а\?:
    Хотя доля правды в этом есть:улыб:имха :улыб:

  • Блин. А я купил УСБ шнурок за 690 р. Гратек.
    И Ц55 ОФИГИТЕЛЬНО РУЛЬНО живет на ем. О как.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • РЕБЯТА, ну плиз я тел то купил, а нах он мне собстна нужен, если я не могу ГПРС сделать? ПОМОГИТЕ!!! Есть диск с какими то прогами! Кабель подключил, а дальше ваще непетрю чо делать!!! Подключен к БиГСМ тариф Базовый!!! Прошу очень помогите, а то деньги уже с карты снимают каждый день, а я мозги еу!!!

  • В ответ на: РЕБЯТА, ну плиз я тел то купил, а нах он мне собстна нужен, если я не могу ГПРС сделать? ПОМОГИТЕ!!! Есть диск с какими то прогами! Кабель подключил, а дальше ваще непетрю чо делать!!! Подключен к БиГСМ тариф Базовый!!! Прошу очень помогите, а то деньги уже с карты снимают каждый день, а я мозги еу!!!
    Видимо, череп действительно жмёт. Тут уж хоть что покупай. Попробуй поменять драйвер ruki.sys. Обычно это помогает. Я к тому, что проси владельцев этой лопатки (с форума, или где найдёшь) лично укротить этот девайс. За пиво. И то не факт, что согласятся.
    В общем сплошная китайская пионерия: сначала создаём себе трудности, а потом их преодолеваем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: