Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ходят слухи, что скоро исходящие с Билайн на всех сотовых операторов Новосибирска будут равны 1 центу за минуту.
    Кто-нибудь что-то знает об этом?

  • не все то золото:улыб:только на телефоны Би джс и только на Кассике - но тут косяк - есть 35 минут - которые можно выговорить днем - и это удобно - но эти 35 минут можно выговорить вечером:улыб:и тут уже не сапсем удобно - вот если бы 1 цент на Базовом - тогда круто было бы:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 1 цент после 18!! Да круто!! но есть - очередная "подводная камня"!!!
    только подвох в том, что в начале тратятся 35 бесплатных минтут!!!!!!!!!!!
    вот так вот.....
    а потом если будешь на обычные или МТСные звонить будут драть по полной программе!!!!

  • подскажите, по какому адресу расположен сайт Билайна новосибирского?

  • сам.

  • Спасибо огромное!)))
    Как думаете, есть смысл менять МТС на Билайн?

  • А чё тут думать, попробуй.
    Если говоришь больше чем на 10 баксов в месяц, то есть полный смысл...

  • Объясните пожалуйста человеческим языком.
    А то на сайте у них ничего нового не увидела...
    У меня есть 35 минут. Я их трачу - неважно, днем ли, вечером. А после того как они кончатся, начинают действовать новый тариф, вечером, а днем - как раньше? Или как?
    И как он вводится? В обязательном порядке всем или свежеподключившимся?
    (Я просто не так давно на Би, еще не совсем понимаю его политику. :)))

  • > только на телефоны Би джс и только на Кассике

    А откуда дровишки-то?
    То бишь вестишки?:улыб:

  • > И как он вводится? В обязательном порядке всем или свежеподключившимся?

    Тариф действующий, значит - всем.

    Насчет остального - подождем официальной информации.

  • Звонил 611, там подтвердили, что собираются ввести после шестого.

  • видали, как здорово тему мою снесли?
    правильно говорят, нет дыма без огня.
    кто будет еще доказывать обратное?
    МТС-обманщики!

  • лажу выложил и еще возмущаешься!

  • Друзья рабтают тама............все соблазняют чтобы я перешел с МТСа на Би

    Меня умиляет одна весчь - ну вот они вводят все больше и больше льгот - а потом что? потом когда у них будет дофуя абонентов - отмена тарифов? дык никто не подписывает договора - и тебя вмиг отключат? фигня какая-то.......

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ...отмена тарифов?...

    За этими не заржавеет, похоже у них крышу ваще снесло... Какие-то отчаянные попытки затянуть на себя остатки пиршества МТС. Может чтобы Мегафон в зародыше погиб?:улыб:

  • Да ну отмена тарифов, до этого даже в МТС не додумались.
    Поживем - увидим.

  • Felis Manul. Since 2002

  • Да ну, нафиг...
    Если я сбегу, то еще чего доброго и правда потонет, а у меня там знакомый работает...

  • ага не додумались!!
    у них есть договор, старт раком загнули......
    а тут даже договора нет, хотят понижают, хотят повышают.... вот и все....

  • а если не потонет, так я может и сам приду. С женой. За один цент, да еще и с бесплатными входящими от МТС...
    Вот только подозрительно дешево... Как на барахолке...

    Felis Manul. Since 2002

  • да я вам еще раз говорю, есть подводный камень...
    в начале тратятся 35 минут.... а потом уже пошло 1 цент исходящая на мобильники Билайна...
    это только на тарифе КЛАССИЧЕСКОМ! вот если б на базовом было то еще куда не шло....

  • Если бы это было на Базовом, ты бы еще громче ругался, когда по истечении месяца по 1 центу наговорил 1 бакс, с со счета исчезло 10...

  • мадам, тут шутки не уместны!!
    если хотите по флеймить идите в бз......
    я говорю, что это акация с 1 центом ни чего не дает абонентам билайн, а Вы переходите на личности и ругань.....

  • Где я ругаюсь?..
    Где флейм???
    Я по теме говорю.
    Согласна, что малоговорящим абонентам БИ от этого понижения выгоды не будет, но эта акция и не на них рассчитана, а чтобы клиентов привлечь.

  • = хотят понижают, хотят повышают=

    Ну вот не надо передергивать, ведь пока только понижают, причем существенно.

  • =что это акация с 1 центом ни чего не дает абонентам билайн, =

    Эта акция дает возможность платить за исходящий звонок 32 (тридцать две ) копейки за минуту при посекундной тарификации!
    graff, не злопыхайте, попробуйте искренне порадоваться за людей получивших очередное улучшение тарифа (надеюсь далеко не последнее).

  • В ответ на: ты бы еще громче ругался, когда по истечении месяца по 1 центу наговорил 1 бакс, с со счета исчезло 10...
    вот, я бы не ругался, а ругается тот, кто не знает....
    "ты, вы" - кто там наезжал в других топиках, что мы на ты?

    я говорю, что это опять надувка, будет еще больше возмуженных, которые не знаю, что типа 35 минут тратится....
    в первый вечер выговорят с другом 35 минут... а потом с городских будут платить по полной программе.....

  • В ответ на: = хотят понижают, хотят повышают=

    Ну вот не надо передергивать, ведь пока только понижают, причем существенно.
    есть время разбрасывать камни, но и настанет время собирать их...
    (про деньги однако)

  • Ну что вы за народ?
    Билайн вводит бесплатные с МТС - недовольны, МТС снижает дневные внутрисетевые исходящие - недовольны, Билайн опускает до предела стоимость вечерних внутрисетевых исходящих - опять недовольны!
    Что за мания преследования: "раз делают что-то выгодное для абонента, значит, либо собираются кинуть, либо закрыться".
    Да что вам вообще нужно? Может вам еще и сплясать?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: graff, не злопыхайте, попробуйте искренне порадоваться за людей получивших очередное улучшение тарифа (надеюсь далеко не последнее).
    я не злопыхаю.... я просто обговариваю ВСЕ подвохи, как би и мтс, так что не надо тут ляля...
    если кто выигрывет от этого, то только корпоративные клиенты, но у них не классический, а другой тариф...

  • В ответ на: Ну что вы за народ?
    народ как народ... просто пользователи....

    В ответ на: Билайн опускает до предела стоимость вечерних внутрисетевых исходящих - опять недовольны!
    нет мы то довольны, вот только... опять я повторяюсь.... если б не тратились при этом бесплатные секунды, то я бы восхитился БИЛАЙНОМ.

  • Да потому что с детсва учили что бесплатный сыр только в мышеловке а так как наша страна учится плавать в рыночной экономике - то тут вапсче надо держать уши на мокухе.... Поэтому не надо торопиться радоваться - надо все взвесить за и против.............

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: нет мы то довольны, вот только... опять я повторяюсь.... если б не тратились при этом бесплатные секунды, то я бы восхитился БИЛАЙНОМ.
    А в чем проблема? У вас есть 2100 секунд. Стоимость минуты станет (вечером) 1 сантибакс. Но и этого с вас не возьмут, т.к. это время уже оплачено.
    Проблему бы надо было формулировать так: при БЕСПЛАТНЫХ ЗВОНКАХ тратятся секунды предоставленного в аб.плате эфирного времени. Можно даже в суд подать! И выиграть можно: предоставляемые 2100 "включает местные исходящие и входящие вызовы (кроме входящих с сотовых телефонов Би Лайн)". Но практика показывает, что и на этих звонках секунды тают...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Да потому что с детсва учили что бесплатный сыр только в мышеловке
    Согласен. Но давайте рассмотрим абсурдную ситуацию. Некоторый оператор вводит тариф с ПОЛНЫМ анлимом, в абонентскую плату включаются ВСЕ услуги, включая БЕСПЛАТНЫЕ междугородние и международные звонки, все роуминговые звонки по цене 0.00, абонентская плата - 0!
    Уверен, что недовольных окажется больше, чем тех, кто будет радоваться. Заподозрят в решении закрыться, украсть и тд

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: предоставляемые 2100 "включает местные исходящие и входящие вызовы (кроме входящих с сотовых телефонов Би Лайн)". Но практика показывает, что и на этих звонках секунды тают...
    про это не знаю... вроде не тратятся....
    вернее ОНИ (билайн) говорят, что не тратятся.....
    короче, мораль сей басни такова - маркетинговый ход конем "1 цент вечером", надувка (ни чего не дает обычному юзеру):улыб:если б они сделали на базвом тарифе, я б 100 пудово туда перешел, но есть еще одно "но", договора нет, после нового года уберут 1 цент и что? вот в Питере, так и написано, что мол 1 цент на 1 год (то есть 2002 год), хоть не надувают...

  • а почему нет? и я буду первый сомневаться в этом! Потому что в этом мире за ВСЕ платятся деньги - и если кому - то бесплатно - значит кто-то переплачивает - вот и все - НИЧЕГО бесплатного в этом мире нет! и не будет - поверьте!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В случае Классического совершенно ясно, что там завышено - абонентская плата.

  • Как мне сказали друзья - работающие "там" затраты на одного абонента в месяц составляют 5 баксов....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Расслабьтесь , люди. Исходящие 1 цент БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ДО 31,12,2002 и только для тех, кто подключится с 7,10 до какого-то там ноября. обычная замануха для привлечения новых абонентов.

  • Источник информации?

  • В ответ на: БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ДО 31,12,2002 и только для тех,....
    круто :))
    я бы сказал не ход конем, а ход лошадью!!!

  • Это типа началось кидалово "старых" абонентов :))))) Ну ну - что еще будет со стороны БИ :)))))))))))) ГЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • > я бы сказал не ход конем, а ход лошадью!!!

    Ну, МТС тоже делало какие-то поблажки тем, кто подключался на какой-то тариф с городскими номерами, было дело.

    Блин, ну что мы как дураки сплетни обсуждаем... Где официальная-то информация... На сайте тишина...

  • В ответ на: Потому что в этом мире за ВСЕ платятся деньги - и если кому - то бесплатно - значит кто-то переплачивает - вот и все - НИЧЕГО бесплатного в этом мире нет!
    Вот поэтому звонки по 0.01 и съедают бесплатные (стоп, не бесплатные, а по 6.4/35=0.18 за минуту - с посекундкой, с учетом НДС и НТ) секунды. Поэтому-то они и будут введены только на федеральном Классическом и только в вечернее время. Сильный рекламный ход, который реально не дает практически никакой выгоды абонентам.
    Объясню, если предположить (при посукундной) равномерное распределение звонков (входящие/исходящие) равномерно по времени звонка (днем/вечер) и равномерно по типам звонков (Би/МТС/НГТС), т.е. каждый тип звонка будет 1/12 общего объема звонков, то имеем среднюю стоимость минуты: Молодежный (0,1583), Классический федеральный (0,1088).
    Добавим к 4$ Молодежного (с АОН) 35 минут по среднему, имеем аб.плата Молодежный 9,37, Классический 8,40 (включая 2100 секунд). В результате при таком раскладе Классический становится выгоднее уже при объеме разговоров свыше 28 минут в месяц против 26,5 до снижения цен МТС на Молодежном и Билайн на Классическом!
    Увы, хрен редьки не слаще!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Официальная как обычно готовится...............
    Ведь сначала приходит шеф и говорит сотрудникам - завтра будем жить по новому - сотрудниик сначала расскажет всем а потом начнет делать официальное заявление 6) вот и все собссна:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Ну, МТС тоже делало какие-то поблажки тем, кто подключался на какой-то тариф с городскими номерами, было дело
    На Мастере. Дык это городской.
    А эти умники из Бииииииииилайна городские вааще кинули. 1 цент только на федерале.
    И правильно. Вам, пчелофонистам, вообще надо абонентку баксов 200, минуту круглосуточно бакса 3-4. И никаких секунд бесплатных, да еще и округление с точностью до суток.
    Придурки, блин!

  • Гыыыыы

    Ты ж вроде сама МТС-овскую симмку выкинула прямо на дорогу и через минуту подключилась к БиЛайн?

  • В ответ на: Ты ж вроде сама МТС-овскую симмку выкинула прямо на дорогу и через минуту подключилась к БиЛайн
    Наверно, она передумала, подобрала симку и стала ей пользоваться. А, может, это она Бишную симку выбросила. Может, она пришла в офис МТС, стала реветь, что ее в Билайне обманули - ну ее и выставили за дверь.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ...Гыыыыы...

    Да, именно так! То не трагедия была, то был фарс!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: