Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • входящие бесплатные в эти 35 минут не входят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Враки, входят. У меня жена продолжитнльность каждого разговора записывыла ради интереса в течении двух месяцев. Так что 35 любых минут а дальше смотри тарифы. Не очень удобно вообще- то, я вот в командировку почти на месяц ездил (за роуминг сверху снимали) приехал под конец месяца так повис на телефоне чтоб предплата , как говорится, "врагам" не досталась, все равно за два дня не до конца выговорил -)

  • Felis Manul. Since 2002

  • Да просто у неё мания своей рукой всё записывать и переписывать - по другому не может :))

  • >>>>>>>>Но я смолчать не могу: хорошо, когда можно в ИССУ зайти и все до секуунды и до цента посмотреть.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Felis Manul. Since 2002

  • Если чесно , читаю топик с самого первого поста,
    ну х%55я надоел откровенный базар не по теме.
    одни хают других, когда сами ни когда не пользовалися услугами этих самых других.
    или еще такая ситуация когда определенному человеку не все ясно , а он сам не очень то и хотит разобраться в этом , то начинает нести всю эту чушь в в форум , где в последствии вокруг нее развивается огроменный флем не по существу (однако напрягает читать весь этот бред)
    это я все к тому что если хотите выяснить отношения то поступайте традиционными методами, т.е. время, место заранее обговорено назначены смотрящие режущее, колющее, и огнестрельное запрещается.
    а тех кто сам ничаго не понимает в том что пишет прошу после своих высказываний ставить "? ",
    а не "!" так народ хоть понимать начнет что человек наверное интересуется а не с достоверностью заявляет.
    вот собственнои все (а то не в моготу уже смотреть на весь этот бардак ).

  • Позвольте вопрос. А зачем тогда форумы вообще нужны? Если форум есть, то в нем надо разговаривать, спорить. А не молча читать весь бардак. Ведь если все будут молчать, то и читать собственно нечего будет...:)

  • позволяю , хотя уже позно.
    форум для того и существует что бы общатся, а не для того что бы спорить, тем более когда спор ни подтвержден ни какими фактами а лишь сплошное голословие.

  • Felis Manul. Since 2002

  • Я возражу! Я абонент и Билайна и МТС (Еж-50) и все о чем говорят в данном посте - все чистая правда, за одним но - входящие с МТС все-таки бесплатно. по крайней мере пока. А вот насчет 35 минут - да, сначала тают они потом 1 цент за исходящий на бишные номера. Это не относится к внутрисетевому роумингу у Пчел - приезжая в другой город Сибирского региона - тарифы другие - поминтуная тарификация, плюс платишь за все входящие с любых телефонов.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А Исса - очень удобная весчь которой у Би нет и это еще один минус им, все же по набору услуг для абонента МТС рулит

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ну так а какого извите вы на билайн подалися то ??
    и вообще я не пойму, какой смысл кричать что мол Би Говно Мтс рулит, и наоборот.
    если в большинстве своем абонентами гсм являютсе те кто уже прошел медные трубы МТС-а, а те которые не были никогда абонентами МТС вообсче на мой взгляд ничего не могут говорить о том сервисе который они предоставляют!
    разве я не прав ??
    если все эти высказывания имеют цель призвать всех к какомуто одному оператору , то все кте кто это го хотит откровенно глупцы , и не задумываются про монополию !


    если ето призыв

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.10.02 12:29)

  • Не прав...

    У меня Би, у моего друга МТС. Зачем мне самой к нему подключаться, когда я и так прекрасно знаю, что там за сервис и что за возможности...

  • ну так а какого извите вы на билайн подалися то ??
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    Давайте проявлять уважение к участникам форума - ведь не на барохолке же толкаемся!!!

    А подключился потому что на МТС у меня гор номер - к которму привык и который знают уже достаточно много народу чтобы менять, а с Би я езжу в Томск и Кемерово. Вот когда будут в этих городах МТС-ные тарифы как на Алтае, тогда и вторая симка от Би будет прибита гвоздем к дереву, как и первая.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.10.02 12:31)

  • Позволю не согласиться - когда Билайн запускал сеть ГСМ в Новосибирске. он в первую очередь надеялся, что постоянные его абоненты переключатся в с НАМПСа на ГСМ, что и произошло - переключилось очень много народу... Все равно, те кто перешел с МТС на БИ-гсм, составлют намного меньшую долю всех абонентов Би-гсм...
    Я вот был пользователем НАМПСа более 1,5 лет, меня качество услуг полностью устраивало, что чтобы сохранить "красивый" городской номер мне пришлось недавно переключиться на Би-гсм, так как Билайн утверждает, что они после 1 января сохранять номер при переключении не будут...
    Еще добавлю к МТС подключен уже почти 2 года, единственной почему не ухожу - у меня план "особый", а так бы давно свалил... надоело присутствие чувства, что тебе обманывают и считают лохом...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: