Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто ездил в выходные? Были ли подготовлены трассы?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Было очень-очень много снега. Доска ещё как-то ехала, лыжники с пол горы пешком топали.

  • В ответ на: Сегодня на Групоне стартовала АКЦИЯ!!! Спешите купить купоны.
    Купил купон. 56% скидка. Захожу в "Новости" на сайте : "Также в новом сезоне действует АКЦИЯ БУДНЕГО ДНЯ!!! Скидки на проживание, прокат,подъемник до 50%."
    Собственно, можно было купон и не покупать? (если в будни ехать). Или "до 50%" сильно "до"?

  • Сейчас скидок на проживание нет, есть скидки только в будние дни на прокат.

  • Подскажите, кто знает стоимость проживания в гостинице и в домике?

  • Двухместный номер 1800 руб. в сут., трехместный номер 2600 руб. сут., 4-х мест - 2900 руб. в сут.,люкс-4000 руб.в сут.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.12.12 23:16)

  • А подскажите пожалуйста стоимость проката комплекта лыж на весь день? Хотим приехать завтра...

    ГП-1, Тюленина 20

  • Похоже сайт ПГ, взломали..

  • может и не взломали, но дата последнего изменения там годичной давности. Как то сомневаться в ценах начинаешь

  • А стройку в этом году они там закончили? А то в прошлом сезоне около гостиницы строительные материалы лежали и техника стояла!

  • стройка пока не завершена. но уровень сервиса и состояние трасс остался прежним. стоянка, места под мангалы, каток, горки и пр. - функционируют самостийно, независимо от процесса строительства.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А как с местами(2-х) в гостиннице, перед выходными?
    Или лучше бронировать заранее, в городе?
    Планируем на следующую неделю, с ночёвкой.

  • В общем съездили с ночевкой , отлично отдохнули.
    В рабочие дни народу нет совсем, нас было 2-3 семьи на всю гостинницу.
    Гостинница понравилась, все просто и очень чисто, в номере за 1800(2-х) две кровати-шкаф-умывальник-холодильник-телек, на этаже туалет-душ в коридоре кулер (это о кипятильниках).
    В кафе тоже все отлично, вкусно и недорого ( у нас вышло завтрак-обед-ужин ~600 р/чел).
    Склон без камней и травы, после последней отепели немного жесткий.
    В первый день(чт) на склоне нас было трое, супруга с инструктором и я, бугель работал.
    На следующий день народу прибавилось человек до 6-10. Бордеры катались по трассе с права от подъемника.
    Инструктор сказал что есть третья трасса достаточно сложная(?), так же правее подъемника и вроде она в "рабочем" состоянии. Её видно с асфальта. Это я к тому, что на сайте вроде как только два скона.
    Парковка в р\дни бесплатная.

  • у меня есть человек, который мечтает научиться кататься, и расстояние до Пихтового его не пугает. поэтому выбор трассы для обучения - сделан, вопрос в другом....
    отпишитесь, кто был в этом году? как там со снегом и состоянием трассы?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Только оттуда, снег на трассе есть, 7.01 снег был на горе и помогал новичкам осваивать лыжи, а 08.01 трассу отрратрачили и она стала твердой и скользкой. Тоесть в целом кататься можно и нужно! Несмотря на всеобщие выходные и неплохую погоду было маловато народу!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • спасибо за инфу! я сколько раз там была, ни разу не видела, чтобы на горе было бы много народа. и это еще один плюс для тех, кто едет туда учиться кататься...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Были 3-го, снег есть. Трасса нормальная, местами на выкате торчат прутики, камней нет.
    Инструкторов не было тоже :). Народу была уйма, на склоне было меньше :). Накатались от души.

  • Как "райдер одного склона" :хехе:, не могу не отметить появление обновленного сайта - позитивно:улыб:
    (но в гостевой ошибка SQL)

  • Подниму тему
    Сегодня недоехав до Таная свернули туда
    Два часа нон-стопа без очередей
    Завтрак и обед на свежем воздухе
    Бесплатная парковка

    И море положительных эмоций :friends:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Нормальные трассы? На Танае все таки хорошо готовят.

    Регион 42 (был)

  • Как там для совсем начинающих? Самое оно?

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: