Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кто был на Пихтовом, скажите, снег есть? Как трассы?

  • Только что вернулись...есть снег. А трассы там для начинающих

    Жизнь скучна для скучных....

  • Как там дорога после поворота с ленинск кузнецкой трассы?
    парковка нормальная?

    ПС: сорри за 3 поста подряд, форум глюканул не показывал что оно добавилось, 3 раза по новой писал)))

    Исправлено пользователем WildFlame (05.01.12 21:02)

  • поворот на 126 км... дорога от поворота около 14 км - нормальная. Грунтовка. Парковка- проблем нет, платная -50р.

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: поворот на 126 км... дорога от поворота около 14 км - нормальная. Грунтовка. Парковка- проблем нет, платная -50р.
    Спс, в вскр поедем:улыб:

  • Сёдня были, нормальное место, тока в прокате всё убитое, и размеров нет

  • Хорошее место для учебы. В эти выходные продолжили опять дочку на лыжи ставить. Радует стоимость инструктора, в 2 раза ниже, чем везде.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Вы с инструкторами как-то заранее договаривались? У нас по месту ни разу не получилось.

  • Постоянно на месте. Главное, пораньше приехать к открытию, там и народу совсем нет еще.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • а он там один? толковый?

  • Там как минимум два инструктора, мы всегда одного из них берем, парень умница, у нашей шестилетки прогресс-на третий раз занятий поехала уже без его помощи:улыб:А в первый раз, когда приезжали, директор Пихтового нас взял на обучение, мы только потом узнали, что это был не инструктор))). Пихтовый чем хорош, что он именно только для новичков, трасса широкая, снег есть... Ну вот, сейчас нахвалю и начнутся очереди)))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (11.01.12 17:08)

  • а прокатное для ребятни сильно убитое?
    шлемов для мелких нет?

  • у нас был корпоратив на Пихтовом Гребне) 29го декабря! Трасса для новичков, жесткая была, торчала трава и земля) Может сейчас получше....

    п.3

  • Да как везде, конечно, но новое все и дорогое, обыкновенные ботинки и лыжи. Я как-то особо по этому не заморачиваюсь:улыб:В Танае и Юрманке такие же...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (11.01.12 17:48)

  • не пугайте народ. я каталась там 4-го января. все нормально, снег есть. его достаточно. чуть-чуть не хватает на долгом выкате, но это место как раз можно объехать, выбрав места без проплешин.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Мы тоже там каждые выходные с ребенком катаемся, снега там хватает, лишь уже в самом низу в конце выката есть место, где мало снега, но его спокойно все огбъезжают...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Катались в выходные, снега достаточно!! Нам очень понравился каток и лошади!! Отлично провели время!!!!
    Очень хорошо кормят, правда из-за большого количества народа в выходные приходится немного ждать, зато вечером музыка и очень весело!!!! :dedsnegurochka:

  • Ну для катка и лошадей снега явно достаточно, ога :biggrin:

  • Каток у них уж слишком маленький, 3 шага и можно улететь за его пределы:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • он действительно маленький, но улететь невозможно. потому как очень высокие деревянные борта.
    я впервые увидела под катком настоящую бетонную стяжку. редко встретишь на улице идеально залитый каток, пусть даже и такого размера.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Есть смысл ехать в выходные, или сплошной лёд будет? снега уже 3 недели не было:хммм:

  • Тоже интересуюсь этой темой.

    8 секция, 4 этаж.

  • были там с 30 января по 2 февраля.
    да в самые морозы:). два посетителя на весь комплекс:):):)
    подъемник увы не работал. но администратор(или кто она) в гостинице, повар, официантка и инструктор были на месте.
    трасса пологая ровная - на наш непритязательный взгляд новичков:), не обледеневшая (по крайней мере тогда). какие лыжи не знаю - нам выдали, мы прокатились, всё вроде едет и застёгивается:)
    каток маленький, коньки в прокате хорошие.
    еда хорошая и недорогая.
    кипятильник с собой берите - а то за каждым стаканом чая будете в ресторанчик их бегать.
    дорога от трассы вполне нормальная, нас так вообще кто-то местный подкинул за просто так.
    Судя по сайту есть прокат лошадей - но мы не проверяли:).

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (08.02.12 16:41)

  • Сегодня вернулись, были там среду-четверг.
    Отчёт: со вторника на среду выпало офигеть сколько снега. Соответственно в среду по сугробам катались. В ночь на четверг ратраком прошлись, трасса вашпе идеальная стала - ни травы, ни камней. Под шваброй тоже всё разровняли, ни ямочки теперь.
    И на предыдущий пост: внизу у администратора можно на всё время проживания чайник попросить. Бесплатно. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Сегодня вернулись, были там среду-четверг.
    Отчёт: со вторника на среду выпало офигеть сколько снега. Соответственно в среду по сугробам катались. В ночь на четверг ратраком прошлись, трасса вашпе идеальная стала - ни травы, ни камней. Под шваброй тоже всё разровняли, ни ямочки теперь.
    И на предыдущий пост: внизу у администратора можно на всё время проживания чайник попросить. Бесплатно. :biggrin:
    ппц на выходных у жены др празднуем, а у меня терь слюни потекли покататься хочу((((((

  • У самих слюни текут.. Утром сегодня сразу кататься попёрлись, вышли из номера в охапку с бордами - ни души... Тишина такая, морозец, солнце яркое, ели заснеженные.. Ну рай, не иначе.. :wub1.gif:
    Мы первопроходцами после ратрака были. Борд прям плывёт, как по воздуху, такое ощущение, что даже поверхность не задеваешь.. Скорость набирается за секунду.. Муж нормально съезжал, а я самую крутую часть только за ручку с инструктором (за что Роме отдельное спасибо! :роза: ) преодолевала - он меня тормозил, а то бы на Танай улетела. :biggrin:
    Даже падать не обидно было. Навернёшься - не больно, трасса с утра пустая - не надо судорожно ползти к краю, вытянешься в позе звёздочки и щуришься на солнышке, как кот на подоконнике... :бебе:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Мы и попросили чайник, но как я понял их там не на все номера, т.е. в период когда людей много чайников может и не хватить:)

    спокойствие, только спокойствие

  • Мы с женой были с 6 по 9.Номера (якобы люкс)убогие,влажная,да никакая уборка не проводится.Ладно мы по скидке ехали,а то было бы обидно.Отдельно о трассах,мне как начинающему понравилось.Персонал и инструкторы очень доброжелательные.Питание вкусное,но выход маленький,после покатушек не наедался(чисто личное наблюдение).Эл. чайник надо брать.Но больше туда не поеду.

  • скажите, пож-та, как сейчас на пихтовом? снег есть?

  • В ответ на: скажите, пож-та, как сейчас на пихтовом? снег есть?
    тоже интересно

  • сегодня катались на Пихтовом. со снегом там пока все нормально. в очередной раз убедилась, что Пихтовый - исключительно для того, чтобы ставить кого-то на лыжи. продвинутым там делать особо и нечего...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Народ! А как туда добраться?

    Екатерина Тайбатунова

  • по Л-К трассе сворачиваете на д.Конево и дальше по указателям

  • для начинающих трасса очень даже)) мы там маму на лыжи ставили - ей понравилось.
    а я в этом сезоне хочу там на доску вставать)

  • Вся информация на сайте: pihtovy-greben.ru

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что входит в новогодний банкет, как я понимаю он должен оплачиваться в обязательном порядке при заезде в гостиницу на НГ. Надеюсь вопрос по адресу

    No money, no work, no girl... no problems!!!

  • Здравствуйте! Новогоднее меню можно посмотреть на сайте , на главной странице в разделе ПИТАНИЕ.

  • были там на прошлых выходных - просто собиралась толпа хороших людей потусить....неприятно удивило то, что трасса с осени вообще не подготовлена. ни трава, ни ветки не скошены, просто торчат вовсю...неужели так и должно быть?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Так и в прошлом году никто не косил... А т.к. снега мало было, то ветки из под него также торчали. Вся надежда, что в этом году зима снежной будет.

  • Только, главное, там не задерживайтесь.
    Тут или кататься или нет. - Просто, знаю, что на подобных горках многие пытаются кого-то "втянуть" в процесс.
    Но, имхо, тут или человеку это интересно и он сам уже на второй (или третий) раз не захочет идти туда в пользу более высокой горы или как-то по-другому отдыхать.

  • На Пихтовом снега уже достаточно, я знаю, что там всю неделю работал ратрак. Обещают открыться, как только подготовят трассы. Мжет быть даже через неделю.

  • Пихтовый гребень или Танай не был ни там ни там понял что примерно в одном месте кому что больше понравилось и будя лучше для начинающего сноубордиста ?

  • Для начинающих лучше всего поехать на Пихтовый, пологий длинный склон идеальное место для обучения, а опытные инструкторы помогут вам в этом.
    Кстати, звонил, сказали подъемник будет работать уже в эти выходные, правда пока в тестовом режиме, но думаю покататься уже будет возможно.

  • нам тоже их инструктора понравились:улыб: Молодные парни, с ребенком отлично управлялись.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Были на Пихтовом сегодня 17.11.2012г. Отлично покатались, прокат работает, кафе тоже. правда очень много снега, но его постоянно чистят.

  • Вам не угодишь - то мало снега, то много снега. Вы уж как-нибудь определитесь, как должно быть. :улыб:

  • Худому танцору всегда что-нибудь мешает.

  • Когда много снега это хорошо.
    А вот когда его нет попробуй на своих хороших лыжах по камням покататься, увидишь, что мешать будет...

  • Подскажите, в воскресение Пихтовый работать будет? И будут ли инструкторы?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Инструкторы будут работать с 01.12.2012г. со дня официального открытия. В эти выходные ГКЛ Пихтовый гребень работает в обычном режиме.
    Сегодня на Групоне стартовала АКЦИЯ!!! Спешите купить купоны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: