Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька... просто неделька

  • Мия) нереально любвиобильная порода :heart:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

    Исправлено пользователем Muly (23.10.23 20:56)

  • Море, дача, это хорошо... :friends:
    Как собакен, обувь грызет или мебель? Это балонка? :umnik:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ми-ми-мишка ))
    чудесный подарочек
    ты просила об этом подарке или сюрпризом получилось?

    "Подарите, подарите мне пожалуйста собаку
    Подарите мне собаку Барабаку
    Чтоб лохматый комок растянулся у ног
    И чтоб в горле комок, и ты не одинок". (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Обувь не грызёт, зато обгрызла все углы в коридоре после нового ремонта :biggrin:
    зубы меняются, а мы были не в курсе, так бы конечно пораньше приняли меры...привязали бы к батарее:смущ:
    нет, это мальтипу)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Да не то, что бы просила, но частенько заикалась) сюрпризом получилось то, что именно такого окраса, какой и хотела, хотя изначально выбрала другого щенка, темного, а тк заводчица предупредила, что не бронирует, пока мы принимали решение, ехать не ехать, а ехать нужно было в другой город, того щенка забрали....поэтому эта и стала сюрпризом)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Оль не поверишь, забыла все явки пароли, 500 раз пыталась вспомнить, не получалось, психанула, а тут видимо времени было побольше свободного, начала восстанавливать, но и тут нгс мурыжил минут 40 :шок: раз …много короче раз, просил подтвердить, что я не робот, я уже даже начала сомневаться в своей адекватности :ха-ха!: но я это сделала)) сегодня опять мучительно долго вспоминала этот долбанный пароль, Дори блин :biggrin:
    А у нас в доме новый питомец :wub1.gif:
    Привет)
    Питомец супер! :live: как игрушечный :wub1.gif: у подруги похожая - только на руках на улице носит) и С прошедшим др тебя! (прости, но лучше же поздно, чем никогда))
    Привет, девочки) вот и меня тоже постигла всеобщая болезнь паролей))) а сейчас еще и почта проблем подкинула - написали, что закрывают, со вчерашнего дня с нгс-почты уже ничо не напишешь, только входящие и те до января - а у меня всё буквально с незапамятных времен еще завязано на эту почту блин:( два вечера последних сидела восстанавливала судорожно все пароли везде, где только вспомнила , и меняла почтовые адреса привязанные :facepalm: ну зато и форум теперь по новой запаролен))) надеюсь... :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (26.10.23 15:33)

  • Старость? :dnknow: :umnik:
    Когда память плохая, склерозом вроде зовется :dnknow: :biggrin:
    Витаминчиков надо попить? Или уже ни чего не помогает?
    Я записываю, всегда в тетрадку, уже лет 30... :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Де де, на морюшке теплом грелись, потом дача, сегодня закончилась дача, с понедельника спортзал…наслаждаюсь жизнью чо))
    Здравствуйте! Как хорошо, что приходят люди...) А вдруг снова возвратиться общение, как раньше тут было шумно, весело)

    У меня все так же - я все такая же! Юная душой, мечтательная... Смеюсь: читаю про море, про наслаждения современные, думаю - а я все та же птица, которая парит в небесах, где-то в мечтах, а не на пляжах, не на фитнесах, и моя обязанность - дарить хорошим людям радость, эту мечту) Каждому свое место в жизни определено. Кому-то - жизнь активная, деловая, деятельная, а кто-то должен нести в эту жизнь сказку, поэзию и мечту... :роза: Я несу вам мечту! :heart:

    Знаете, недавно была в кофейне, мне дали там кофе с сердцем из молока.

    А еще в кофейнях скоро будет глинтвейн – кориандр, мед, апельсин, палочки из корицы (кофейные эстеты утверждают, что это кассии), тыквы с глазами и ветки омелы – и вся эта «утварь» становится нужной и почему-то ужасно важной для жизни глубокой осенью. Как стеклянные домики под Новый год на елку. Или как этот кофе с сердцем из молока.

    В обычные дни, не очень осенние, я такое не понимаю – кофе должен возвращать тебе жизнь и достаточно, к чему это сердце? Но если дело движется к ноябрю, то все сразу не так.

    Это, наверное, как влюбленность… Когда человек влюблен, розовые сердца, звездочки кажутся чарующими. Наверное, осенью все влюблены – просто так, ни в кого.

  • Хорошо что у меня почта нгс была только для нгс. Основные у меня другие. Только для форума поменяла и все.

    У меня давно все пароли выписаны на отдельный листочек, который хранится дома. Когда я куда-то уезжаю, то беру его с собой, никогда не знаешь, в какой момент тебе что понадобится. :biggrin:

    Хелен, а ты ходишь еще играть в Квизы? Если да, то какие порекомендуешь?. :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чендлер Бинг того самого, девочки :not_i: , ну, че к чему то вообще

    я читаю жизнь..

  • Ага, тоже вчера прочитала, молодой еще :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Лена привет, рада видеть, поздороваться :friends:
    Так и есть, игрушечная бэби фейс)) и тоже ручная, но гулять любит)
    Спасибочки за поздравление! :rose:
    Ничо не поняла про почту, может там что то всем надо сделать?! Чур меня, не буду :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет, и чо прям листочки не теряешь?)))
    Блин, может у меня просто много бумаг дома :umnik:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • у мну мааааленький блокнотик с паролями, но некоторые просто на телефон фотографирую
    тоже в поездках со мной

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • приветы всем, кого не видела и тем более тем, кого давно не видела! :heart:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Старость? :dnknow: :umnik:
    Когда память плохая, склерозом вроде зовется :dnknow: :biggrin:
    Витаминчиков надо попить? Или уже ни чего не помогает?
    Я записываю, всегда в тетрадку, уже лет 30... :friends:
    Какая старость, по себе-то не судите)) нас рядом поставь - меня за вашу внучку примут :бебебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хорошо что у меня почта нгс была только для нгс. Основные у меня другие. Только для форума поменяла и все.
    У меня давно все пароли выписаны на отдельный листочек, который хранится дома. Когда я куда-то уезжаю, то беру его с собой, никогда не знаешь, в какой момент тебе что понадобится. :biggrin:
    я решила пойти другим путем - просто везде один пароль ставлю теперь))) хотя вроде так не рекомендуют, но чот мне надоело разные восстанавливать, а записывать неохота)
    В ответ на: Хелен, а ты ходишь еще играть в Квизы? Если да, то какие порекомендуешь?. :flowers:
    хожу, ага - это хобби у меня теперь на всю жизнь, видимо) меня недавно один из любимых квизов даж на обложку альбома с игры поставил - так хорошо получилась на фотке :knix: хвастаюсь :biggrin:

    у нас в городе их уже так много, у франшизных квизов обычно сайты свои есть, но и в вк большинство тоже аккаунты имеют - мне лично там проще записываться, местные квизы тоже в вк все, так что если у тебя есть профиль в вк - заходишь в сообщество нужного квиза и там уже выбираешь в расписании игру по вкусу и регистирируешь команду по ссылке или выбираешь удобный тебе способ.
    Показать скрытый текст
    мне нравятся квизы от wowquiz - уровень сложности средний и весело, плюс удобный зал, чаще в Трех лосях, иногда в Мишкине - в вк @wowquiz_nsk , в максимилиансе квизплиз , мы правда туда только на кино и музыку ходим, это по воскресеньям обычно, иногда в субботу, в вк - @quizplease_nsk Если не через вк, то у них есть сайты, погугли. Еще есть лига индиго неплохой @li_nsk, Эйнштейн Party - @einsteinparty_nsk, есть 60 секунд, мамаквиз - он в инсте, а из местных хороший в бродячей собаке квиз-клуб - в вк @quizclubnsk. там запись на игры в соответствующих темах прямо в самом вк, либо в инсте тоже он есть. есть еще местный сибквиз , там уровень сложности правда бывает прям не для средних умов, когда сидишь и думаешь - что я здесь делаю :безум: :biggrin:
    Скрыть текст

    В общем, выбрать есть из чего)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чендлер Бинг того самого, девочки :not_i: , ну, че к чему то вообще
    дык столько на наркоте сидел по его же рассказам - здоровья ему это явно не прибавило...
    жаль конечно, он был мой любимый мужской персонаж в Друзьях... чувствовалось, что он и в жизни такой же, а чувство юмора для меня одно из главных качеств в людях, тем более в мужчинах...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ничо не поняла про почту, может там что то всем надо сделать?! Чур меня, не буду :biggrin:
    Если у тебя есть почта от нгс, то ее закроют в январе, а если нет, то не парься)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у мну мааааленький блокнотик с паролями, но некоторые просто на телефон фотографирую
    тоже в поездках со мной
    вот про фото на телефон - это мысль) только телефон терять нельзя тогда ))) привет! :friends: как жизнь, все сбылось, что планировалось?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: только телефон терять нельзя тогда )))
    таки да
    В ответ на: как жизнь, все сбылось, что планировалось?)
    в процессе...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: в процессе...
    Отлично!) рада за тебя! :friends: а сама как?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а сама как?)
    держусь ))
    по работе устаканилось, в офисе на Королева уже почти полтора года, более-менее устраивает
    а вот здоровье мужа требует большего внимания

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Привет, и чо прям листочки не теряешь?)))
    Так там не листочки, а один листочек, где мелким бисерным почерком все записано. :biggrin:

    Ну и положа руку на сердце, стараюсь применять одинаковые пароли с разными вариациями. Пусть твердят, что это небезопасно, но мне так удобнее, а то точно пришлось бы тетрадь носить с паролями, а не жалкий листочек. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо за подробный список. :flowers: в ВК меня нет, но сайты видела, да.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: