Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: достаточно просто вымыть волосы) Поверьте мне)
    не, можно я лучше классикам поверю) Чехову там, у которого всё должно быть прекрасно, или Пушкину хотя бы) "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :миг:

    но если кому-то, как вам, достаточно вымытого пучка под чепцом - я тоже ничего против не имею и в отличие от вас не кидаюсь расписывать, какие они жалкие и смешные) о вкусах не спорят)
    В ответ на: А вот эти страдания по пустому - они-то и делают женщину смешной, понимаете?
    а точно страдания?) конечно, понимаю) понимаю, что гораздо смешнее, когда вы так усиленно пытаетесь высмеять каждый раз то, что пишет несимпатичный вам человек) вот это точно смешно. и показательно.

    В ответ на: Эти же стачивать надо, а я только вот, в феврале делала под снегурочку - снежинки стразами, зимний вариант. Как думаешь?"
    в феврале снегурочка не поздновато?) так же правдоподобно, как и то, что кто-то у вас совета по маникюру спрашивает, ибо по написанному очевидно, что вы от него так же далеки, как и от укладок-покрасок.

    В ответ на: И так жаль эту женщину-флориста, мучимую своим фиолетовыми волосами, большими бровями, синими ногтями.
    а по-моему, жальче того, кому вечно так жаль до чужих ногтей и волос)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А на улице весна. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Весна подождет, когда чемп мира по фк))) там парни сейчас такую феерию выдали :wub1.gif: а от главного чемпиона просто умереть не встать) жаль, мой Ханю развалился( но вчера в короткой блеснул)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это да! Я, собственно, больше всегда на них настроена смотреть))
    И это оченно зря - у дев был просто ад, треш и угар(( я надеялась, что мне не будет больше так стыдно, как было, когда Загитову протащили в чемпионки мира с ее недокрутами и корявым катанием, но я ошибалась - вчера мне было еще стыднее:((( а до того у парников была стыдобища, когда богических китайцев опустили на второе под вчерашних юниоров( откуда столько влияния у нашей федерации, даже интересно... только остается надеяться, что нам это на олимпиаде в Пекине не аукнется так, что вообще без единой медали останемся((

    а вот где вышла просто феерия отличных прокатов и прекрасных программ, так это у парней!) и судейство более адекватное, так как там сильных соперников больше и их так просто не засунешь в подвал, как прекрасную катальщицу и прыгальщицу Каори Сакомото) а уж самый топ - вообще уникумы, так что сидеть нам со своими хилыми тулупчиками и радоваться пятому месту, и то подаренному))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Дамы, куда все попрятались? :appl:

    Я тут очередную прикольную картинку-тест нашла. Найди себя на дереве

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все попрятались на дереве)) я №8
    привет) ничего не понимаю, почему на улице плюс, а у меня ощущение, как будто минус ?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я хотела бы 15, а кем сейчас ощущаю - не вижу в предложенных вариантах;
    будто бы тоже 15, но это не так, если смотреть со стороны

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Потому что ветер противный.

    Я уже забыла про это дерево. Долго тупила смотря на твой №8. :ха-ха!:
    Я № 10, а хочу быть № 20. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Потому что ветер противный.
    и у нас еще и снега дофига((

    В ответ на: Я уже забыла про это дерево. Долго тупила смотря на твой №8. :ха-ха!:
    :biggrin: представила )))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну я все-таки сообразила под конец.
    Все равно весна, хоть грязи конечно это что-то в месте моей работы. :facepalm:

    Доброго утра всем!

    Хелен, а ты что в конкурсе не участвуешь? Самое твое.

    https://forum.ngs.ru/board/test/flat/2038323717/?fpart=1&per-page=20

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хелен, а ты что в конкурсе не участвуешь? Самое твое.
    Да я в последнее время тут редко бываю в силу очередного катаклизма, пропустила это дело.
    Привет всем! а я сегодня как в фильме ужасов побывала)) ездила в ту больничку, где в прошлом году лежала, на всякие анализы, так как опять туда загреметь предстоит, а там дева, что кровь из вены берет, каааак устроила мне пыточную - никогда еще так больно не было!(( то ли у меня от страха кровь сворачивалась так, что даже отправили попить воду и погулять, чтоб она пошла наконец, но в итоге на обоих руках все синее, опухло и болит, она только из кисти кое-как выкачала(( столько было еще дел в разных местах, а у меня все силы ушли после такой экзекуции))) реально как из гестапо вышла, сама одеться не могла) на обратном пути по радио гороскоп читали и тельцам сказали быть сегодня осторожнее))) но было уже поздно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • К слову о больницах, Люда, как у твоей мамы дела?

    В ответ на: Представляю это вот фсё когда дама выйдет из авто, посидев хотя бы 20 минут :facepalm: Или оно не мнётся?
    Ты была права - оно мнется просто адски)) причем и там, на чем сидишь, что логично, и там, что казалось бы сверху и измяться не обо что :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! Да это поди дева такая "умелая" была.

    А я тут посмотрела, что мое пальто осеннее любимое стало уже внутри как-то плохо выглядеть и зашла в магазин где я покупала (лет 7-8 назад). Смотрю - а эта модель до сих пор в продаже. Я даже купить захотела, но размеры остались не мои, а так вообще задешево было бы хорошо. :biggrin:
    Остальные модели были либо оверсайз либо какие-то в складочку. Надо еще в другие фирмы зайти.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Привет! Да это поди дева такая "умелая" была.
    я тайно в душе тоже так подумала)) все-таки я периодически сдаю кровь в разных лабораториях типа инвитро или кдл - такого ужаса мне никто не творил)) но в то же время все остальные выходили от нее в нормальном виде с одной замоткой на одной руке... :dnknow:

    В ответ на: Смотрю - а эта модель до сих пор в продаже. Я даже купить захотела, но размеры остались не мои, а так вообще задешево было бы хорошо. :biggrin:
    это к лучшему - купишь что-то новенькое! тебе разве не надоело твое пальто уже?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот удивительно, но нет. У меня редко, но бывает - к вещи привязываюсь очень сильно. Прямо очень нравится и я себя в нем королевной ощущаю. :biggrin:

    Да как обычно - времени нет. Пальто-то зимнее не могу до ателье дотащить на переделку. :facepalm:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • НПП
    Товарищи стилисты, есть кто живой?:улыб:
    вырви глаз горчичный лапсердак а с зелененькими штаниками, сильно ли идиотично или можно пережить??:улыб:у меня еще берет есть под цвет штанов, надела все вместе - то кажется, что ничего, то "пиджачок в брючки, брючки в носочки" :)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вот удивительно, но нет. У меня редко, но бывает - к вещи привязываюсь очень сильно. Прямо очень нравится и я себя в нем королевной ощущаю. :biggrin:
    Ага, я вот и помню, что ты с вещами расстаешься легко, но если правда королевной ощущаешь - то да, с такой вещью трудно расстаться) :agree:
    а мне вот тоже тренчик новый надо бы, но сейчас вообще не до поисков чего-либо((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: НПП
    Товарищи стилисты, есть кто живой?:улыб:
    вырви глаз горчичный лапсердак а с зелененькими штаниками, сильно ли идиотично или можно пережить??
    не знаю, как там стилисты, а мне кажется - пуркуа па?)) по крайней мере, по цветовой гамме близко вроде же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня сдвиг кукухи на почве цвета. С одной стороны, после многолетнего хождения в тотальном черном, потому что другого на те размеры просто физически не было, хочется цветного, а с другой - вот вроде найду одежку, и по цвету вроде одно к одному подходит, и блин накрывает ощущение излишней подобранности, нарочитости. Руки чешутся к одной цветной вещи тупо опять надеть все черное и не мучаться.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хм, а мне наоборот, последнее время больше нравятся монохромные образы - прям так и тянет подобрать в одной гамме разной насыщенности)) не всегда правда получается)) ну или может, я цвета миксовать просто не умею особо - в монохроме-то легче ориентироваться)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну ладно, вы меня немножечко успокоили :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Хорошо) приходите к нам еще о шмотках поболтать - это мы тут любим :yes: :nom: правда тут нас две калеки в три ряда осталось))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не стилист. Но если цветовые оттенки правильно мой монитор передает, то вообще не вырви глаз, а очень даже спокойно и мне кажется, вполне гармонично.
    Горчичный цвет вообще люблю. Жалко мало одежды такого цвета.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня наоборот был период в жизни, когда я принципиально ничего черного не одевала, тоже какой-то сдвиг был. Хотя были и интересные варианты. Хорошо, что он прошел. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: но сейчас вообще не до поисков чего-либо((
    я с этой пандемией вообще разучилась по магазинам ходить. Даже не тянет. :dnknow:
    Даже когда заходишь по пути - особого воодушевления не испытываешь.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: У меня наоборот был период в жизни, когда я принципиально ничего черного не одевала, тоже какой-то сдвиг был.
    А мне так нравится черный цвет, если б мне он шел, я б вся в него одевалась))) но увы и ах(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я с этой пандемией вообще разучилась по магазинам ходить. Даже не тянет. :dnknow:
    Даже когда заходишь по пути - особого воодушевления не испытываешь.
    у меня почему-то наоборот - даже самой странно, видимо сказывается передоз затворничества или что... :dnknow: или когда нельзя, тогда больше тянет))) как обычно - запретный плод и тыды)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня тут еще затык - из кроссовок повываливались стразы, такие прямоугольные большие, ряд сзади вокруг пятки был - оказалось, не так-то просто подобрать в нашем городе нужную форму и цвет страз(( в несколько мест уже съездила - толку ноль( можно было в ремонт магазина отправить зимой - но это ж надо было заранее позаботиться, а зачем)) а теперь их до лета не хочется отдавать, там в Москву отправляют минимум на три недели, да еще и нет гарантии, что именно такие стразы у них есть в наличии... у меня тут последняя надежда на Стразы мира на Кирова, если и там не найду, то не знаю уже куда податься еще(
    Знает кто, где у нас стразы продают, кроме всяких леонардо с иголочками да сваровски ?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я точно не в теме. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • у меня первый раз в жизни появилась вещь такого цвета, может, поэтому я и в шоке таком, ужасно непривычно. В магазине муж с продавцом заставили купить, дома пришло осознание :)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А мне так нравится черный цвет, е
    Ну я ношу черный, но так, немножко, с цветовыми дополнениями. С возрастом к лицу тоже не очень черное идет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я когда-то давно натыкалась в каком-то магазине тканей на специальный отдел, где продают все для танцев - обувь, ткани для костюмов, и всякие перья и блестючки для отделки. Где это было, уже не вспомню, но вот сама тема, что стразы там, где для танцев, - это точно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ясно, спасибо) осталось найти магаз для танцев)) а хотя бы примерно территориально где был, не помните?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Погодите, еще полюбите. Она наверное вам идет, если и муж, и продавец со стороны глянули и заставили купить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • где-то в районе центра это было, совершенно точно не по окраинам. В бубль гисе по слову "для танцев" много чего вылазит, попытайте счастья. Типа костюмы/аксессуары.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вообще нормальный цвет)

    я читаю жизнь..

  • у меня приятельница все время одевается в черное и от моих каких-то одежд красного цвета чуть в обморок не падает
    вот на полном серьезе ужасается))))

    я читаю жизнь..

  • вырви глаз не обнаружила
    зелененькие штаники - тоже :а\?: скорее серые, СЛЕГКА уходящие в сторону зеленого
    вполне себе спокойное и где-то даже модное сочетание
    ------
    восхитительное чувство - хорошенько похудеть и тем самым открыть для себя бОльшие горизонты, да хоть бы и в выборе одежды
    мне нужна ваша книжечка :спок: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: у меня приятельница все время одевается в черное и от моих каких-то одежд красного цвета чуть в обморок не падает
    вот на полном серьезе ужасается))))
    вот "нравятся" мне такие любители ужасаться всему, что не совпадает с их вкусами :безум: не на ней же это красное - чего ужасаться-то?..
    у меня был период в жизни красного)) много его носила) и помада только красная была) потом как-то то ли отпустило, то ли мода сильно поменялась, сейчас его меньше в гардеробе, но тоже есть, только больше винные и ягодные холодные оттенки, теплое мне не идет, и если помада, то матовая лучше темная)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а там дева, что кровь из вены берет, каааак устроила мне пыточную - никогда еще так больно не было!
    да ты ж моя хорошая! это она точно поди не умеет, а другие пациенты просто более крепкие попались
    Показать скрытый текст
    мужу, когда он еще лежачий был, приходила на дом из районной поликлиники медсестра кровь брать - не смогла, тыкала несколько раз, хотя вены у него нормальные. Так она нашей терапевту наврала, что дескать закапризничал больной. На следующий день она привела с собой более опытную коллегу, а сама стояла послушно училась. Так нет бы сразу сказать, что "не умею", и не мучить хотя бы тяжелых больных.
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: да ты ж моя хорошая! это она точно поди не умеет, а другие пациенты просто более крепкие попались
    :friends: пасиииб) :wub1.gif: я даже не удержалась спросила у кого-то в очереди , не новенькая ли она) сказали - нет) к вечеру моя зелень приобрела добавочный бордовый цвет - красотень :biggrin:
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    мужу, когда он еще лежачий был, приходила на дом из районной поликлиники медсестра кровь брать - не смогла, тыкала несколько раз, хотя вены у него нормальные. Так она нашей терапевту наврала, что дескать закапризничал больной. На следующий день она привела с собой более опытную коллегу, а сама стояла послушно училась. Так нет бы сразу сказать, что "не умею", и не мучить хотя бы тяжелых больных.
    Скрыть текст
    ого, капец(( могли бы сразу опытных на такие случаи посылать действительно(( а они еще и врут, молодцы какие) мне вот тоже сказали, что у меня густая кровь сильно и быстро сворачивается, оно может и так, у меня есть такие диагнозы, но когда сто лет назад так же где-то взять не могли, тоже не шла она - почему-то до такого ужаса не расковыряли, как она умудрилась(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • штаники истинно зелененькие, когда в них на солнце выйдешь. Нормальный такой контраст получается живьем:улыб:
    для получения книжечки почту в личку напишите:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Чехову там, у которого всё должно быть прекрасно, или Пушкину хотя бы) "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
    Доброго всем утра, вот мы и встречаем весну) У меня одна половина, детская, веселая - хочет радоваться, а другая - депрессивная, поэтичная - потеряна. Нужно учиться заново жить, нет больше ныряния в кровать в шесть с очередной книгой, смотрю вечером в синее небо и думаю - чем люди живы?

    Вы знаете, я думаю, что Чехов бы перевернулся в гробу, да в гробу, помню, я первый раз услышала это в детстве, в шесть лет, и увидела пероварвчивающегося в гробу Чайковского. Его бронзовый бюст стоял в бабушкином шкафу, и я знала его в лицо. Так вот, Чехов бы перевернулся, если бы услышал, что красота - это структурные стрижки. Поверьте мне, я знаю Чехова лично!

    Вы знаете, я хочу рассказать историю про две семьи... Две жены...

  • В ответ на: Так вот, Чехов бы перевернулся, если бы услышал, что красота - это структурные стрижки.
    Чехов не ходил с пучком на голове под чепцом, как вы, а носил подходящие ему стрижки, молодой так вообще с красивой гривой ходил)) так что вы можете думать, что угодно, фантазировать вам никто не запрещает, но не приписывайте свои нравоучения о том, кто как должен выглядеть, еще и Чехову, а то от этого он точно в гробу перевернется)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у Чехова не только грива красивая была, еще и усы с бородой не веником, как тогда многие носили, а вполне себе оформленное мурило. По-моему, если с его лица убрать пенсне, а одежду заменить на водолазку с блейзером - никто бы и не догадался, что эта внешность столетней давности.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Согласна, почти что метросексуал по нынешним меркам))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чехов не ходил с пучком на голове под чепцом
    Я не про пучок и чепец, я про то, что самозабвенно обсуждать длину волос или штаники зелененькие - это не то, что желает Человеку Чехов) Я-то знаю, я Чехову - как родная сестра.

  • Так и я не про пучок, а про то - что, кому, когда и как самозабвенно обсуждать - не ваше дело, хоть вам это и не дано понять, так как вы не сестра, а Родитель)

    который только поучает, оценивает, осуждает, надменно насмехается, склонен к критиканству и стереотипности мышления, копирует бабушек и дедушек(с)
    Так и представляю вас на лавочке сверхправильную и нахмуренную с руками в бока или указующим перстом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может тогда про садоводство желает обсуждать человеку Чехов.

    Я была в доме Чехова в Ялте - там такой интересный сад, и экскурсоводы говорят, что практически все сделано и посажено его руками. И дом у него такой ухоженный, а кабинет его очень даже щеголеватый.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вот уж от чего Чехов точно в гробу переворачивается, так это от вашего примазывания :))))
    ехала блоха на воле и кричала - мы пахали :)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: