Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • спасибо ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: мимо дома пролетели
    :umnik: :а\?:
    это как?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну с тех мест, где мне дарили цветы, не стала я домой забирать. Отдала другим дамам. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ох, умеешь же ты запутать. Ходи из-за тебя гугли... ищи что такое шотокан...
    Показать скрытый текст
    Нашла кстати, но вот ни на одном варианте сертификата там нет документального фото :umnik:
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Все заснули? Завтра блины буду печь, долго размышляла и решила, что надо. :knix:

    А этим блинам 4 года. :biggrin:

    И хотя холодно на улице, все равно весна ощущается. :mauridia:

    А в отдельных местах даже асфальт, по которому можно ходить. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :queen:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Скажите, у кого солнце бьется в комнату? Все ли радуются Посту? Я только недавно поняла, что такое Великий Пост. Это - время года, и от того, ест человек сыр или нет, он не зависит. В природе - Пост, но это большая радость, какая-то величавость, сдержанность и работа.

    Я люблю эти дни.

    И блины люблю, вот такие фотографии, как у вас) Блины лежат веселой, неровной горочкой, и видно сразу какой блин как пекли - этот получился почти ровным и замкнутым, как прохладное, весеннее солнце, у этого опара растеклась по скороводе в разные стороны и получилась кружевная, заиндевевшая борода лешего или другого какого духа, а тот - просто пахнет с фотографии.

    Я всю Масленицу блины людей рассматривала - все в интернет выложили, а там же не только блины, там и пачка с содой, стоит такая знакомая, как у мамы в шкафу, а по ней росчерком размашисто - Сода! И прихватка, и миска, и какая-то странная желтая присоска с фиолетовой ручкой - детская игрушка. В этом доме с блинами живет дите)

  • В ответ на: а мы с мамой отстрелялись
    Слава Зевсу, как я рад! :роза: Сама точно выкарабкаешься, я узнавала:миг:Впереди весна, а это время прекрасных перемен, иногда даже к лучшему! :biggrin:
    Всем приветы и поклоны! :phil:
    "Я" переезжаю к вам юридически. Пожелайте мне удачи и предупредите, пожалуйста, кто чем сможет:смущ:
    Возможно, буду и физически бывать - командировки, тосё... Блин, тосё не получится - май в этом году не тот)))
    А то бы я УХ!!! :mauridia: В боулинге сто лет с февраля не была :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Приветики! :friends:

    Мы очень рады, что хотя бы юридически ты будешь с нами. :biggrin:
    Командировки должны быть обязательно - ведь это совсем другой регион, тут все по другому и все говорят по другому - так и аргументируй. :mauridia:
    если что надо - спрашивай. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Впереди весна, а это время прекрасных перемен, иногда даже к лучшему! :biggrin:
    у меня весна обычно время болезней)))

    В ответ на: Возможно, буду и физически бывать - командировки, тосё... Блин, тосё не получится - май в этом году не тот)))
    А то бы я УХ!!! :mauridia: В боулинге сто лет с февраля не была :biggrin:
    Ю-хууу! Удачи и да здравствуют командировки!))) неужели будем видеться хоть иногда? :mauridia:

    всем привет) только мне кажется, что настоящая весна никогда не настанет?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она за углом. Вот-вот будет плюс. :mauridia:

    Но затянулась зима, да. И весну холодную обещают.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Она за углом. Вот-вот будет плюс. :mauridia:
    скорей бы)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "Я" переезжаю к вам
    В боулинге сто лет с февраля не была
    Здравствуйте, Хохотунчик!

    Как здорово, что вы поближе к нам подбираетесь)
    Мне сегодня снился наш форум. Страшные вещи - словно его куда-то переводят, в Новости. А я сплю и думаю - все становится сухим, безжизненным, а тут вы - сон в руку)

    Это значит, что ничего с нашим форумом не случится, глядишь, придет весна небесная, синяя, и набегут сюда десятки женщинах на высоких каблуках. Пока еще весна старообрядческая, суровая. Снег мокрой крупой, лошаденки идут по дорогами. Но позавчера прилетили грачи, Герасим-Грачевник, я читала!

    Боулинг... Знаете, я думаю, это очень здорово. Во-первых, это шары! Катится шар, как наша жизнь, сбивает кегли, зачем? Во-вторых, боулинг - это возможные встречи и надежда создать семью. Я знаю, знаю, вы такая оторви-брат, вы мужиков всех левой пяткой) Ну а вдруг! Вдруг придет такой случайный, который тоже в боулинге с февраля не был, не из этих, молодых с бородкой, в маечке, а нормальный мужик, в куртке, в рубашке. Служил. Работал мерчендайзером, не понравилось.

    А че там, с утра жевачку, газировку расставишь, и все - весь день делать нечего. Ну там пиво, фильмяшки, да ну. Только деградируешь. Потом понял - надо развиваться как-то, расти. Я там на ютьюб подписался, нормальные такие передачи про общество, про политику. Стал интересоваться, здравые вещи же говорят – это же мы западу продались, ну и вся эта катавасия и происходит. Ни нравственности, ни патриотизма у молодежи. Да и интеллигенция продалась.

    Там Америку и либералов ругают, живого места нет. Я тут так смеялся, эту их присоску, Навального, изображали, так потешно - изобразили мальчиком на побегушках, таким пацанчиком нарядили, он вприсядку под рэп там что ли пляшет, я не понял. Ой, блин, клоуны, не могу. Ну, молодцы, че.

    Ну сейчас и книги читаю, тоже интересуюсь… Про Советский Союз сейчас читаю, в по-новому как-то смотришь. Вот иногда в шарики погонять хожу...

  • Уже прямо ощущается. У нас сегодня начали снег вывозить. Не возле дома пока, а с центральной улицы, но все же. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Уже прямо ощущается. У нас сегодня начали снег вывозить. Не возле дома пока, а с центральной улицы, но все же. :biggrin:
    Ощущается, с утра в окно кричат грачи! Они прилетели, сидять на крестах церквей, хмурые, но с добрыми глазами, как пророки.

    От этой весны я жду, что среди людей будет больше теплоты. Мы вчера говорили об этом с Валентиной Николаевной. "А чего от чужих ждать, ты скажи. Если свои вон не ценят!"

    Валентина Николаевна ходила в воскресенье в гости к племяннику, так жена его даже блинов не напекла, а все смотрела, удивленно вскинув брови - мол, чего пришли. Так на Масленицу! Прощеное воскресенье ж!

  • В ответ на: Валентина Николаевна ходила в воскресенье в гости к племяннику, так жена его даже блинов не напекла
    Я Валентину Николаевну, как могла, утешила, я ее в последнее время часто утешаю. Сказала, что племянница просто не понимает многих вещей - все эти блины, прощения, традиции, родные. Нужно помочь, подсказать)

    Но я на стороне Валентины Николаены! Она права. А вы как думаете? Бывает ли так, что вдруг, в какой веселый, божий день, особенно в воскресный, придет, как солнце, одинокая родственница? С сумкой, полной гостинцев, в ожидании чая и еще чего покрепче) Все ваши планы, как весенний ветер старые стравы, спутает, и вот вам радость выходного дня - вроде даже затеяли скучное дела - перебирать вещи на антресолях, а тут - родственница. Пожилая, веселая, и сидите вы на кухне, на столе уже кофейник, в духовке наскоро - картошка под майонезем, муж побежал в магазин за тем, что погорячее. Бывает так? Радуетесь ли вы?

  • В ответ на: неужели будем видеться хоть иногда?
    Как ж здорово! Расскажите обязательно - как и где встречатесь) Я очень рада за Хохотунчика)
    Вы, наверное, ходите в суши, да? Я просто даже не могу себе представить, куда ходят сейчас современные девушки? Наверное, приходите в модное заведение, берете меню, програмку, заказываете...

    Так хочется, чтобы побольше людей приходили сюда с радостями, делились)

    Вы потом же можете выложить фотографии со встречи!

  • В ответ на: неужели будем видеться хоть иногда?
    Надеюсь!:улыб:Договориться с руководством ухать, например, в среду вечером/ночером и явиться на работу во вторник утром, думаю, труда не составит.
    В ответ на: только мне кажется
    Такая же история с гаданиями - вроде и тает на солнце днём, но, утром в весенней одёже "можно нинада!" :dry:
    В ответ на: у меня весна обычно время болезней)))
    Фсё будет необычно, поверь!)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Договориться с руководством ухать, например, в среду вечером/ночером и явиться на работу во вторник утром, думаю, труда не составит.
    Как здорово) И куда пойдете?) В боулинг, наверное, да?) А расскажите, куда вы ходите? Мне кажется, в ночной клуб или в кафешки. Как же это здорово - все эти романтические вылазки. Мне кажется, вылазки всегда романтические. Я уже давно никуда не хожу, но помню, что начинаешь собираться за неделю, даже сходишь в бутик или в МЕГУ - купить новую кофточку, чтобы уже все отпали)

  • В ответ на: чтобы уже все отпали)
    куда?
    зачем?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: куда?
    зачем?
    Доброе утро)
    Представляете, вчера были Константиновы круги - говорили, что в этот день всегда прилетает белый аист. А вот ласточка могла и задержаться в пути - и поэтому ее «заманивали» в деревни, чтобы она скорее принесла весну. Но тепло, случалось, задерживалось - и об этом извещал дятел. Если он в марте начинал стучать по дереву, это предвещало долгие холода.

    Как хорошо радоваться весне, следить за ее ходом, пусть и из окна)

    Новая кофточка в клуб - это же целый ритуал. Ходишь по МЕГЕ, примеряешь ее, а там такая атмосфера - как в журнале Cosmopolitan! Зеркало, музыка, и ты - кинозвезда. Стоишь под музыку в очереди, а вокруг - одежда, как из какой-то гримерной или примерочной, и ты уже не просто Татьяна, бухгалтир, ты - Tanny, это актириса такая и фотомодель, парень у тебя рэппер, а новая кофточка, небесно-голубая, с затянувшимся, словно забывшимся вырезом - это тебе приз! А завтра ты еще будешь звездой танцпола, будут софиты, шампанское, полет!

    Ну вот и сложите все вместе - Tanny, друг ее рэппер, звезды, софиты, музыка, музыка, невероятная, небесная кофточка, все аплодируют, фотографируют!

    Хохотунчик, это я и вам пишу) Я из дома не выхожу, вы уж оторвитесь за меня)

  • а если уже есть небесная кофточка, ... две (мысленно пересчитав наличие) - то остается мечтать о чем-то великом, да же ж? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это ты фильм "Курьер" вспомнила? :biggrin:


    Девочки, весна, правда весна. :wub1.gif: Я за зиму обычно забываю, что есть асфальт и можно ходить без шапки и вообще, что есть другие времена года.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Это ты фильм "Курьер" вспомнила?
    :yes:
    В ответ на: можно ходить без шапки
    :1: рановато
    пришел марток - надевай 7 шапОк

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не, я еще даже легкую зимнюю не снимала, но сам факт. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: а если уже есть небесная кофточка, ... две (мысленно пересчитав наличие) - то остается мечтать о чем-то великом, да же ж? :а\?:
    Да знаете, кофточка - это не мечта, это ворожба какая-то. Моя Светлана же до сих в поиске - и не боится же вируса! Где-то раз в месяц - вечер в ресторане, и обязательно что-то новое, хотя бы колготки! Это же точно воржба - начать за неделю готовиться, масочки из водорослей, маникюр, что-то погладить, а субботним вечером - в ресторан, заказать шампанское, две умных, независимых женщины - а вдруг? Вдруг судьба?)

  • В ответ на: Надеюсь!:улыб:Договориться с руководством ухать, например, в среду вечером/ночером и явиться на работу во вторник утром, думаю, труда не составит.
    Да, было бы здорово! :appl:

    В ответ на: Фсё будет необычно, поверь!)))
    да, необычного тоже хватает нынче(

    все привет! всех с наступающей весной) :rose:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :1: рановато
    пришел марток - надевай 7 шапОк
    Плюсуюсь!) расслабляться сейчас нельзя, коварная погода настает

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В Сибири никогда нельзя расслабляться. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем доброго понедельника, русской весны.

    Что такое русская весна? Это черный, резкий, как запах земли, крик грачей, мягкий свет куполов, пост.

    Вчера видела Валентину Николаевну. Она идет и кричит издалека: "Ты на небо посмотри! Вот прям оттуда весной несет". Как же она умеет сказать, эта Валентина Николаевна. С неба весной несет... Не всякий поэт так скажет. И стоим мы, головы задрали, а в небе - жизнь зарождается. И я подумала, что не толька земля весной просыпается и родит, но и небо. Что оно-то родит? Радость, прощение, надежду на жизнь.

    Я не знаю, как вам объяснить. Надежда на жизнь - это вон тот ликующий просвет между серыми, наполненными то ли мокрым снегом, то ли мрачной влагой, тучами. Я в такие дни ездила в деревню. Наберу себе книг, Куприна, Чехова, особенного Чехова, это ведь самый весенний писатель, по-русски весенний - непроходимая тоска и нахальная, веселая вера в лучшее.

  • Девочки, спасайте!) отговорите меня - у меня новый бзик, видимо навеянный весенней депрессией и выпадением кучи волос от авитаминоза что ли)) хочу короткую стрижку, вот прям дико захотела(( хотя только что на прошлой неделе подстригалась - как обычно, свои минус пять сантиметров)) а тут на кинофоруме про актрису Дебики дискуссия вышла, и я на насмотрелась видимо на ее фоты с разными стрижками и сама захотела :facepalm: даже на аватарку ее поставила))) только я ж потом буду жалеть и замучаюсь с укладками(( как бы тихонько пересидеть этот период бешенства мозга и не дойти до парикмахера, а? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: отговорите меня
    Я не буду :beee: :biggrin:
    В ответ на: я ж потом буду жалеть
    Такой вариант вполне возможен.
    В ответ на: замучаюсь с укладками
    Не факт, хотя и это может случицца, если стрижку сделают не под твою структуру волос и строение черепа, да. Ты вообще когда-нибудь ходила с короткой стрижкой?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: стрижку сделают не под твою структуру волос
    Я помню, в школе у нас была учительница географии Алиса Васильевна. Кроме имени из Страны Чудес у нее были особенные воротнички - из льняного кружева. Бежевые, палевые, чуть желтоватые, серые сдержанные и один - белоснежный, это на праздник. И платья. Две штуки, одно - зеленое, второе - темно-серое, оба строгие, приталенные, прекрасные, я бы сказала - возвышенные. Когда Алиса Васильевна, невысокая, удивительно стройная, входила с указкой в класс, я вспоминала пьесы Чехова. Выпрямляла спину и обещала себе трудиться.

    В классе девочки вечно стриглись, завивались, пушили хвосты и челки, а Алиса Васильевна, вся - воротничок, строгое платье, пучок - говорила: "Запомните. Волосам настоящей барышни главное быть чисто вымытыми и аккуратно собранными. Остальное - мещанство".

    Не знаю, кого она имела в виду под барышнями.

    Такие Алисы Васильевны редки. Чистый пучок, воротничок, ясный взгляд.

  • Надо не выходить из квартиры в принципе. :biggrin:

    А раньше короткие стрижки были?

    По мне, так с длинными, ну или полу-длинными волосами мороки гораздо больше.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я не буду :beee: :biggrin:
    :biggrin: Ожидаемо)))
    В ответ на: Не факт, хотя и это может случицца, если стрижку сделают не под твою структуру волос и строение черепа, да. Ты вообще когда-нибудь ходила с короткой стрижкой?
    Да в том и дело, что ходила, с чем я только не ходила в юности)) потому и говорю, что будет нужна укладка постоянная... у меня ж волосы вредные, это длинные вытянул-выгладил и можно спокойно прожить пару-тройку дней)) а с короткими поспишь ночь и привет - на голове взрыв на макаронной фабрике))

    вообще, всю бытность школьную я носила всевозможные каре от длинного до короткого на ножке, с челкой, без челки, прямое, волнистое - мне всякое идет) но и мучений было с тем, что каждый день его надо выправлять, если гладкое, потому что могло закручиваться от подушки в другую сторону)) потом взяла и отрастила длинный хвост, потом случился очередной бзик и пошла его отрезала коротко под мальчика - парикмахерше плохо было, сто раз переспрашивала - уверена?))) Позже вообще ходила с бритым затылком даже одно время, но с пышной укладкой сверху - было мороки много ее укладывать, потому и боюсь этого сейчас... да и знаю же себя - мне чуть ниже плечей когда пару лет назад обрезали, я потом страдала сколько)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А раньше короткие стрижки были?

    По мне, так с длинными, ну или полу-длинными волосами мороки гораздо больше.
    Были, давно правда, выше рассказала уже) По мне наоборот - с длинными волосами конечно дольше их мыть и сушить-укладывать-вытягивать, НО зато это можно делать гораздо реже, чем со стрижкой - тут каждый день без укладки не обойтись мне будет.

    В ответ на: Надо не выходить из квартиры в принципе. :biggrin:
    Хорошее решение)))но мне не грозит пока) хотя, у меня тут снова перспектива в больничку загреметь - тем более, какая на фик стрижка... так, помечтаю и всё...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Люда, чемп мира по фк начался! наши девочки в половину девятого начнут! тут

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Волосам настоящей барышни главное быть чисто вымытыми и аккуратно собранными. Остальное - мещанство".
    Кстати, у вашего кумира Тильды Суинтон тоже классные бывали стрижки короткие, такие структурные, мне оч.нравятся такие) это ужас какая мещанка она, получается?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, тогда купи се пару париков с разными стрижкаме и не страдай уже!:миг:
    По ФК понял, за ссыль спасибо! :flowers:
    Правда не уверенна, что до конца досмотрю - у меня жёсткий режим по будням))
    ... и нарушать его ради чего бы то ни было вряд ли стану)))
    Вообще я тут "поотдыхала" в будни и почувствовала себя маргиналом каким-то :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • до десяти закончатся девы - их хотя бы успеешь посмотреть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это да! Я, собственно, больше всегда на них настроена смотреть))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Стригите, волосы это самое простое. Новые отрастут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Кстати, у вашего кумира Тильды Суинтон тоже классные бывали стрижки короткие, такие структурные, мне оч.нравятся такие) это ужас какая мещанка она, получается?)
    Я не думаю, что Алису Васильевну нужно понимать настолько буквально)

    Хотя, многие одноклассницы именно так и понимали, капризно дули губы, крашеные какой-то комковатой грязно-розовой массой, и возмущались: "Че, стричься уже нельзя!" Стричься было можно. Даже мама Алисы Васильевны, удивительная женщина, библиотекарь и писатель, приглашавшая нас к себе домой на литературные вечера, носила аккуратную седую стрижку, которой становилась похожа на маленького кадета тысяча девятьсот шестнадцатого года.

    Стричься было можно. Алиса Васильевна просто не понимала, как можно так много молодых сил и чувств тратить на прически - хвосты, шиньоны, кудряшки и челки. И страдать, страдать над вопросом не о смысле жизни, а о челке - острастить или нет.

    Что касается Тильды. Все ее стрижки - это часть ее профессии, служения. И очень смешно, когда ты, допустим, писатель, а суетишься вокруг своих волос каждый день, мол, как бы их зачесать.

  • В ответ на: страдать над вопросом не о смысле жизни, а о челке
    да, что может быть ужаснее

    В ответ на: И очень смешно, когда ты, допустим, писатель, а суетишься вокруг своих волос каждый день, мол, как бы их зачесать.
    А как же Чехов?) когда не суетишься и не зачесываешь никак - тоже довольно смешно бывает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Стригите, волосы это самое простое. Новые отрастут.
    Здравствуйте, стригите)) я тут прошу всех помочь отговорить, а Вы...) понятно, что отрастет, но знаете, сколько нужно будет лет, чтоб отрастить ту длину, которая есть сейчас? я точно буду жалеть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А как же Чехов?) когда не суетишься и не зачесываешь никак - тоже довольно смешно бывает))
    Конечно, смешно)

    Поэтому голова должна быть всегда чистой (ну или обязательно платочек, как у меня, так и русские девушки делали) и аккуратной. Поверьте, этого достаточно, чтобы не оскорблять людей вокруг)

  • но ведь смешить не равно оскорблять. :dnknow:
    В ответ на: ну или обязательно платочек, как у меня
    а чепец вы не носите?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не стриги! :biggrin:
    ---
    я в кои-то веки отрастила ту длину, которую не могла вырастить в юности, ну не дорастали они до требуемой отметки
    потом вообще лет 25 (!) носила короткие стрижки или средней длины до плеч
    сейчас у меня чуть ниже уровня талии (причем концы периодически подравниваю), но я гордо говорю. что почти до попы:смущ::улыб:
    хоть сейчас походить, и пофик на стереотипы, что "женщина в почтенном возрасте должна..."
    а недавно сон снился, что дорастила я свои косы русые )) до пола, и даже ниже, по ощущениям необычно и в то же время тревожно - как же их собирать-то в кучу, чтобы в обществе появляться было прилично и чтобы не наступал никто )) и решила я их во сне подстричь, чтобы не мешала излишне отросшая длина; процесс стрижки в показ не вошел :morning:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: не стриги! :biggrin:
    :agree: :biggrin:
    В ответ на: сейчас у меня чуть ниже уровня талии (причем концы периодически подравниваю), но я гордо говорю. что почти до попы:смущ::улыб:
    ого, ты мой рекорд побила) у меня только до талии были как-то, ниже не было)
    В ответ на: и решила я их во сне подстричь, чтобы не мешала излишне отросшая длина; процесс стрижки в показ не вошел :morning:
    хм, интересно, что это может означать...)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: но ведь смешить не равно оскорблять.
    Конечно)

    Но для того, чтобы люди не смеялись над вами и чтобы не оскорблялись, достаточно просто вымыть волосы) Поверьте мне)

    А вот эти страдания по пустому - они-то и делают женщину смешной, понимаете? У меня есть две подруги. Одна - матушка, вторая - ищущая себя флорист. Ищущая себя флорит каждый месяц звонит мне и страдает. "Ой, не знаю. Хочу синие ногти. Но не знаю... Думаю. Эти же стачивать надо, а я только вот, в феврале делала под снегурочку - снежинки стразами, зимний вариант. Как думаешь?" Понимаете, это, действительно, проблема. Я как сейчас вижу эту несчастную подругу - с волосами цвета баклажан, с ногтями в снежинках, и знаю, что ее страдания на этом не кончатся. На следующей неделе ей нужно будет убрать брови. "Я не знаю, короче, что мне делать... Я хочу убрать татуаж, нашла мастера, но сомневаюсь".

    И моя знакомая матушка - славная улыбка, волосы - в хвостик, открытый лоб, из косметики - только студеная вода с утра. И такой ясный лик, такое очарование. И так жаль эту женщину-флориста, мучимую своим фиолетовыми волосами, большими бровями, синими ногтями.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: