Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • :eek: ну ни фига ж себе
    но я на рынках не бываю сейчас
    а в супермаркетах набирай как хочешь
    ну и нет дурдома как в Москве, что везде заставляли в перчатках передвигаться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в истории Вашей я так понимаю вопрос был именно в том, что при возможности соблюдать дистанцию в условиях того торгового зала и при наверняка нанесённой на полу разметке - дистанция не соблюдалась
    при соблюдённой дистанции, вероятно, нос поверх маски не вызвал бы резкой реакции
    совершенно верно)

    я читаю жизнь..

  • хотела ссыль на то видео кинуть, не могу найти
    или уже слетело или это какой-то другой новосибирский профиль

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Солнце моё :wub1.gif: у меня всё так же, как и у тебя - уже были потери очень близких и ещё будут(((И быть готовым к такому нет возможности, согласна!
    Ну хоть в чем-то ты согласна со мной) но на вопросы не ответила.
    И главную мысль упустила - я о том, что все люди разные. У тебя было и у меня было, но каждый по-своему пережил и свои последствия заимел. Лично мои последствия в том числе и в том, что поселился сильный страх, навсегда причем поселился - самый страшный страх повторения подобного, страх потерять и другого близкого человека. У меня лично он до того проявлялся, что я могла ночью встать и пойти к комнате, где мама спала, чтоб прислушаться, дышит она или нет. Так вот если кто-то, в том числе, как я понимаю, к сожалению и ты, считает, что за все эти страхи и фобии заболеть самой (я уже вдоволь поболела, относительно конечно, но все же мне нафик не надо еще новой болячки с неизвестными последствиями) или потерять от болезни близкого меня можно назвать ненормальной, глупой, бараном из стада и тд и тп - ну значит так тому и быть. Только вот главной по навешиванию ярлыков у нас тут вроде всегда КиттиКэт была, за что всегда осуждение получала от нас всех...

    В ответ на: Но, отравлять себе и окружающим последние годы/дни жизни идиотическими истериями, которые не помогают текущей ситуации - так же не считаю возможным! :flowers:
    То есть выразить на форуме удивление тому, что носят маски в магазине под носом , или носить маску в людном месте самой - это у меня истерия? не перебор с оценками, не?

    вообще что мне тут больше всего удивительно, так это то, что какой-то несчастный вирус может заставить настолько поменять отношение к человеку, которого ты знаешь уже не так плохо, и который к тебе только с добром всегда...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Одно дело ходит в маске, и совсем другое взять маску у какой-то посторонней женщине, которая, не являясь сотрудником магазина, пытается всеми командовать, на всех кидается и ведет себя как городская сумасшедшая.
    Кстати, почему директор магазина не выведет наряд полиции, чтоб ее вывели?
    Кстати, почему это у меня спрашиваете? не я автор опуса на тему активных тетенек с пакетами масок в магазинах.
    В ответ на: Имхо, эта история с гиперактивной учительницей - ложь.
    Это, так сказать, творческий вымысел скорее всего. автор это любит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: поверьте. никто не хочет так жить.

    При всём желании не поверю, ибо, пока есть глаза и уши :knix:
    В смысле, ты считаешь, что кому-то нравится ходить в масках и шугаться людей на два метра? ну может есть конечно какие-то особые эстеты, кто ловит кайф от постоянного мытья рук, но вроде это растройство личности какое-то)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну какой-то взрыв по любасу будет, но сценарий штатовский пока невозможен
    еще не хватало нам штатовского сценария, точно. для полного счастья.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я в маске был, но я ж понимаю, что она так, фикция
    Ну понятно, когда тебе прямо в лицо чихнут, то никакая маска не спасет, но в других случаях, когда к примеру на расстоянии это сделают, всяко может пригодиться.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • действующей )) *ответила по-еврейски*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: ну так правила тоже принятые
    нет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: