Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: у меня плохо с фантазий, поэтому когда ждать свежую фоточку мм?) :appl:
    поставила специально для тебя наиболее приближенную к сегодняшнему дню по бровям)) но не прям сегодняшнюю - без маски и люди вокруг ближе двух метров :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: .Я, можно сказать, фея этого форума)
    скорее мисс Фурия или мисс Гарпия :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, очень похоже :biggrin: :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В поле у ручья обычно цвела калина:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: В поле у ручья обычно цвела калина:улыб:
    это у нормальных людей, а у томных - лаванда :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Одно дело ходит в маске, и совсем другое взять маску у какой-то посторонней женщине, которая, не являясь сотрудником магазина, пытается всеми командовать, на всех кидается и ведет себя как городская сумасшедшая.
    Кстати, почему директор магазина не выведет наряд полиции, чтоб ее вывели?

    Имхо, эта история с гиперактивной учительницей - ложь. Ибо какая торговая компания потерпит какую-то постороннюю деятельность на своей территории? Мало ли что у нее за маски. Может, она туберкулезница и в них наплевала. Может, они посыпаны ядом. Народ потравися, а отвечать будет начальнство магазина. Да и просто кому-то не понравится ее активность, на магазин пожалуются по грячей линии, да хоть бы и в жалобную книгу напишут - директора к ногтю.
    Такую даму бы - особенно если она кидается на посетителей в торговом зале, - охрана под белы рученьки махом бы выставила подальше.

  • Солнце моё :wub1.gif: у меня всё так же, как и у тебя - уже были потери очень близких и ещё будут(((И быть готовым к такому нет возможности, согласна! Но, отравлять себе и окружающим последние годы/дни жизни идиотическими истериями, которые не помогают текущей ситуации - так же не считаю возможным! :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да что вы.
    Я точно в вашем мире не живу, ибо, в отличие от вас, живущей в строгой изоляции, знаю о существующих на предприятиях инструкциях, техниках безопасности, ответственности и прочих штуках.
    Ситуация, о которой вы рассказали, выдумана, как тот Гамлет, по злободневным мотивам, так сказать.
    А я живу в реальности.

  • Да мы все живем в реальности, но, знаете, этот ваш технический мир инструкций вас когда-нибудь погубит... Это когда человека, спасшего жизнь другому, посадят в тюрьму за то, что он спасал без корочек, подтверждающих знания оказания первой помощи.

    Ну расскажите о себе, а то по коту с грустными глазами ничего не понятно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: