Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • "Американская компания-производитель десерта Eskimo Pie решила сменить название своего фирменного десерта, чтобы не обижать эскимосов - группу коренных народов, проживающих на территориях Гренландии, Нунавута в Канаде, Аляски и восточных районов Чукотки."

    я читаю жизнь..

  • Татарский бифштекс тоже переименуют? :смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Слава Зевсу - хоть половина нормальная! :padre:
    Спасибо за запись в ненормальные. А помнится, каялась, обещалась не судить категорично и резко.
    У меня вокруг люди заболевают, а я конечно же ненормальная, что в маске в магазине хожу, да. Как я всегда завидовала людям с хорошим здоровьем, эх, с ним конечно можно и категоричной побыть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Эскимосы подъехали)) хотя уже фиг с ними, с этими переименованиями - а как всем тот факт, что там на колени встают ??? В буквальном смысле ((( и даже где-то ноги омывают негритянским проповедникам ли или ещё кому ... это что вообще пошло?.. полицейские на коленях , политики встают, футболисты на поле на колени встают :шок: я думала, эта дикая традиция ставить на колени только у упоротых бандеровцев на Украине возможна - а вот пожалуйста :facepalm:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да дурдом :безум:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мне кажется, это все-таки не лаванда
    Да, похоже, не она...
    а у меня вчера последние пионы дома завяли( такой дурманящий аромат от них стоял на весь дом две недели :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вот по поводу того, что они свои памятники валить начали, у меня даже некоторое злорадство возникло - воспринимаю как ответочку за снос наших)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня еще стоят) те что в бутонах были, распустились
    аромат, да, обалденный

    я читаю жизнь..

  • хотелось бы мне быть такой неверующей))
    да вот у сестры двоюродной соседка от ковида умерла
    а у бывшей коллеги родственница в тяжелом в 11й лежит, прогноз не очень

    правда обеим за 60

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: правда обеим за 60
    Так вот именно, если даже твой организм справится, то страшно за маму, которую успеешь заразить( Тоже рассказали историю, как дети с детской площадки принесли бабушке «подарок», самим почти ничего, а бабушки нет больше(
    Хотя я послушала, как описывала свои симптомы уже молодая моя знакомая - тоже мало приятного, когда задыхаешься и трудно дышать - говорит, страшно капец, что не сдюжишь( что просто задохнёшься и все(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: