Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: Ленин приснился
    :biggrin: помню, возвращаюсь я поездом из Абакана из командировки
    поскольку "из" и все дела сделаны, честно позволил себе вечером :pivo: :pivo: :pivo: но местного их, аяновского, жиденького как жигулёвское, потому в общем-то можно считать заснул на верхней полке почти трезвый :biggrin:
    и вот утром поезд замедляет ход...
    я как раз открываю глаза и смотрю в окно
    начинается перрон вокзала Мариинска
    и на перроне стоит... Ленин :eek: настоящий, в кепочке и жилеточке :facepalm:
    первая мысль была - "что они мне в пиво подмешали?"
    вышел на перрон - прошёлся, нашёл таки этого "Ленина" :biggrin: чувак вылавливал иностранцев по Транссибу путешествующих, и за деньги с ними фотался... у наших услуга спросом не пользовалась :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а никак, это бухать не начнёт, у него типаж другой
    он свою роль принял и будет доигрывать её до конца
    может в Москву потом двинет, если свои же "коммунисты" не сожрут или здесь не исхитрится подпасть под немилость президентско-губернаторской вертикали безвластия и не окажется под следствием

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Грустно

    а ведь могло бы быть 10го в Питере:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, грустно

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: виктории на рынке море)
    У ближайших купила по 400, типа Азербайджан. Еще не пробовала. :biggrin:
    Черешни много.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ленин приснился
    Может к поездке в Москву? :а\?:

    Так я его и не видала. Ну как-то и не тянет. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • от алтайской аромат на всю квартиру))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: надеюсь Китти полегчает теперь
    Здравствуйте все, у нас июнь сегодня грустен, всю неделю я высовывалась из окна прямо в солнце и кричала таджикам с косилками: "Тоже радуетесь лету?" А сегодня - покой и серый сон, и это тоже по-своему хорошо, будто отдых. А ночью была гроза.

    Все, наверное, подумали, что Китти - такая злобная старуха с кочергой, требует мести, но дело совсем не в этом.

    Мне хочется, чтобы человек был счастлив, и для этого сам себя находил. А видно, что не нашел. Видно, что мир не перевернулся у человека, и от этого его жалко невыносимо, хочется пойти и перевернуть его вместе со стулом.

    Чтобы перевернулся и тихо сказал:

    "Мама.

    И кем же я был? Маленькое, чванливое существо, вечные кривлянья в грехе, вот бесы меня и поймали. Считал себя чем-то особенным, унижал людей со сцены, связался с какими-то подлыми писаками, и озвучивал в мир их стихи. Да меня только за это нужно посадить. Пожалуйста, посадите.

    Считал себя выше слесаря, хотя тот - с руками, мастер, а я - петрушка, возомнивший к тому же".

  • Катя, у вас же есть любимые актеры/поэты/музыканты - современники наши?
    Вот представьте, что кто-то из них сбил человека насмерть. Если следовать вашей логике - им в не чем каяться, они же талантливые, у них дар Божий, они нашли себя. Так?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Совершенно не так.
    Но, понимаете, талантливый человек просто не сможет жить так же, как жил. Он сначала в тюрьму будет колотить, чтобы открыли и впустили, потом - в монастырь, в пустыню, ну, как жить с адом в душе?

    И все свои дачи, дома продать - и все тем отдать. Но уже после. И чтобы тайно, чтобы не знали, от кого это.

    И всем рассказать, что жил не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: