Погода: 15 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • Не надо про пиво, прошу :cray-1: мне тоже его ещё долго не пить, хоть я и не худею))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Меня ещё и сладкого врач лишил на целых две недели - как я их проживу, вообще не понимаю :cray-1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кто покупает, рассматривает сначала с других сторон. Парковая зона рядом, если есть дети, то им огромное раздолье, метро недалеко... А потом, зона то рядом, да место очень людное, детей одних мелких туда не отпустишь. Народ дикий, которым интересно, а что это за дом тут, а кто там живёт, а вид у них шикарный должен быть, а если окна подъездов, да не дай бог, балконов лестничного марша буду выходить на парк, то паломничество дикарей обеспечено. Просто проехать и посмотреть они не могут, стены исцарапают, в лифтах нагядят, при ограниченном времени наплюют и поисцарапают все, до чего дотянуться. Ну и вопли...
    Показать скрытый текст
    Мне просто очень знакомо, рядом не парк, но молодёжь, не из нашего дома, особенно на начальном этапе, как жильцы только въехали - житья не давала. Лезли на крышу, ломали люк несколько раз...
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • совсем-совсем?)
    и даже какой-нибудь сухофрукт нельзя?
    инжир или финик н-р?

    я читаю жизнь..

  • да кто ж их пустит в дом??
    все подъезды давно закрыты
    да и придомовая территория тоже
    опять же наверняка охрана будет

    я читаю жизнь..

  • Без пива я бы прожила, без сладкого... На базе отдыха как-то 2 недели было. Там домики в горах, магазинов рядом не было, что с собой взяли на 2 недели, то и было. Транспорта под боком тоже не было, привезли, выгрузили, через 2 недели забрали))) Но там проще - нет и взять негде.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • У нас тоже огорожено всё и подъезд закрыт... Либо свои мелкие дети запускают, либо ещё как пролазят.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :biggrin: огородятся, звукоизолируются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: совсем-совсем?)
    и даже какой-нибудь сухофрукт нельзя?
    инжир или финик н-р?
    Я не уточняла, но от обычных фруктов отказываться не планирую) я поняла, что такого рода , как конфеты и тому подобное нельзя...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но там проще - нет и взять негде.
    Да, это проще) и ещё когда ты один - тоже проще гораздо, а вот когда у тебя перед носом уплетают постоянно сладкое - тогда труднее)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: