Погода: 15 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: Это типа уже не набережная.
    А что это тогда типа?))
    Мне кажется, шум не подняли, потому что сил уже нет на такое реагировать( интересно, и как это потом будет - элитные жильцы элитных квартир будут требовать соблюдения правил тишины по закону в парке с аттракционами и массовыми концертами и гуляниями ? :шок:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да понятно, что есть законное объяснение)
    вопрос к главному архитектору, ему нравится вот это?)

    кстати, в первомайском снесли кафешку, бывший аквариум
    я его прям сильно не любила из-за остекления
    зимой/весной там столько птичек гибло(((

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: набережная жёлтеньким на первых трёх картинках, а это вот типа уже не набережная, 39й участок на четвёртой:
    И причал для речного транспорта не на набережной, видимо) да просто вывели наверняка землю из одного вида в другой , долго ли умеючи ... как всякие земли сельхоз назначения превращаются в обычные для чего угодно , так и тут.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А что это тогда типа?
    :biggrin: см. выше под спойлером - типа участок для многоэтажной жилой застройки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну речной вокзал там тоже отдельное зонирование - чего-то там под транспортные пересадочные узлы, лень уже на кадастровую карту лезть смотреть, как оно правильно обзывается

    а так-то да, общественные слушания они такие "общественные" :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вопрос к главному архитектору, ему нравится вот это?)
    Да и не только к нему( я-то думала, что и автосалон сносили именно , что типа нельзя там( хотя даже он такого диссонанса не вызывал , как вот это.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вопрос к главному архитектору, ему нравится вот это?)
    Деньги на кармане и должность я думаю ему нравится, а на город ему насрать, как и Локтю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: см. выше под спойлером - типа участок для многоэтажной жилой застройки
    Это был риторический вопрос.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • блин) я так пива хочу) эрдингер или блонд светлый
    но я ж худею
    карачинской что ли выпить?))))

    я читаю жизнь..

  • У меня подруга жила в доме у входа в центральный парк - вот их там замучили пьяные посетители парка, особенно в дни гуляний, хотя и все подъезды на домофонах и тд. А тут видимо сплошные пофигисты что строили, что покупали там квартиры... про разрешивших вообще молчу

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: