Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: одна во всем свете среди «акробаток» ?
    Кстати, все про акробаток не могу вам ответить.
    Вы не поняли, что это комплимент?

    Ну вот у меня был знакомый, который, который ел макароны руками, говорил "суп похлебать", но когда он доставал саксофон, он становился Богом? Вы же понимаете, что саксофон выше макарон? Ну кого я тут обидела?

    Вы не поняли мою мысль? Совсем?

  • Elle, расскажите, как проводите дни? Я у других не спрашиваю сейчас - там нормальная все же жизнь, а вы? На балкон выходите?

    Можно и фотографии)

    Исправлено пользователем КиттиКэт (07.06.20 23:45)

  • Живу нормальной жизнью)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Живу нормальной жизнью)
    Вы на улицу выходите?

  • См. выше

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А знаете, что? А давайте каждый напишет про свой день) Такой интересный дневник бы получился, и мы бы все обсудили - с воспоминаниями)

  • Я не хочу читать ваши обсуждения, они неприятны :bad:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Можно и фотографии)
    так покажите ж ваши луковые грядки))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ну вот у меня был знакомый, который, который ел макароны руками, говорил "суп похлебать", но когда он доставал саксофон, он становился Богом? Вы же понимаете, что саксофон выше макарон?
    омг))) дагдежвытакоенаходите :biggrin:
    это как надо умудриться суп руками хлебать? :безум:
    где он рос, что есть так и не научился как обычные люди, но музыку освоил?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Смешно) просит впечатлений человек, который все свои "впечатления" берет из головы исключительно. Аскетичной такой. Нынче такой тренд, толстовский.
    Куда ж нашим обычным впечатлениям и обычным жизням угнаться за вашим профессиональным полетом сознания?

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: